Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1221
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Центркредит кредитки выдает я смотрю. И типа только уд.личности нужно :)

Никто не пользуется их кредитками? Как оно?

Тоже хотел спросить. Но вот как-то немного боязно - уж больно жадненький банк :)


  • 0

#1222
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Центркредит кредитки выдает я смотрю. И типа только уд.личности нужно :)

Никто не пользуется их кредитками? Как оно?

Тоже хотел спросить. Но вот как-то немного боязно - уж больно жадненький банк :)

 

Тестдрайв устраивать не планируете? :)


  • 0

#1223
Nenza1

Nenza1
  • Гость
  • 40 сообщений

По поводу депозитной акции. Звонил в колл-центр. Насколько понял про Особое предложение-это акция для агентов,   привлекших крупный депозит.  Для держателей депозитов-только розыгрыш авто. По поводу, может ли сам владелец открываемого крупного депозита получить особое предложение в виде доп.процента на счет, был ответ, что нет, только участие в розыгрыше.  По поводу того , касается розыгрыш только вновь открываемых депозитов, или же могут участвовать пролонгированные, четкого ответа не получил. С одного бока ответили так, с другого эдак. Видимо, пока четко инструкция по разъяснению не выучена. Письменных условий акции в подробностях на сайте БЦК не нашел. 

Если имеется на ветке представитель банка, может сможет прояснить некоторые моменты по акции?


  • 0

#1224
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Тоже хотел спросить. Но вот как-то немного боязно - уж больно жадненький банк :)

 

Тестдрайв устраивать не планируете? :)

 

 

Натестировался по самое "не могу". Сейчас я минимизирую свои отношения с местными банками. Интересны другие страны. Останутся пара-тройка карт местных, не больше. БЦК потерял мое доверие и расположение давно, и пока я не вижу ни одной причины его восстановить.


  • 1

#1225
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Интересны другие страны.

 

Смотрю предложения банков других стран.  Думаю, куда бы слетать с пользой и открыть депозит.

С кредитными картами там сложнее, нерезидентам, в большинстве случаев, не дают. Наш НБРК доиграется с непопулярными мерами, что деньги уйдут зарубеж.


  • 0

#1226
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Интересны другие страны.

 

Смотрю предложения банков других стран.  Думаю, куда бы слетать с пользой и открыть депозит.

С кредитными картами там сложнее, нерезидентам, в большинстве случаев, не дают. Наш НБРК доиграется с непопулярными мерами, что деньги уйдут зарубеж.

 

 

Деньги УЖЕ ушли за рубеж. И продолжают уходить. Если даже офисный планктон об этом думает и говорит, значит серьезные деньги уже давно там. Останутся только совсем копейки. 

 

Вот в свете БЦК, интересно, южнокорейский папа-банк дает какие-то плюшки клиентам БЦК в Корее?


  • 0

#1227
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

В Сеуле везде принимали к оплате  тенговую визу от БЦК . Нал. не снимал.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 05.05.2015, 18:06:11

  • 0

#1228
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

По поводу депозитной акции. Звонил в колл-центр. Насколько понял про Особое предложение-это акция для агентов,   привлекших крупный депозит.  Для держателей депозитов-только розыгрыш авто. По поводу, может ли сам владелец открываемого крупного депозита получить особое предложение в виде доп.процента на счет, был ответ, что нет, только участие в розыгрыше.  По поводу того , касается розыгрыш только вновь открываемых депозитов, или же могут участвовать пролонгированные, четкого ответа не получил. С одного бока ответили так, с другого эдак. Видимо, пока четко инструкция по разъяснению не выучена. Письменных условий акции в подробностях на сайте БЦК не нашел. 

Если имеется на ветке представитель банка, может сможет прояснить некоторые моменты по акции?

 

я не представитель банка, но про один момент знаю - машин разыгрывается всего 3 шт. по одной на каждый квартал. Вероятность выигрыша с одной стороны низкая, т.к. машин мало. С другой стороны, может и не столь низкая, т.к. и депозитов не очень много откроется, я думаю :)


  • 0

#1229
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Натестировался по самое "не могу". Сейчас я минимизирую свои отношения с местными банками. Интересны другие страны. Останутся пара-тройка карт местных, не больше. БЦК потерял мое доверие и расположение давно, и пока я не вижу ни одной причины его восстановить.

 

 

Не прслушаетесь к 01?

«Кто «за бугром» прячет деньги, понятно же, что никакого секрета там нет, все списки публикуются, деньги, кто прячет, пропадет. Лучше принеси на родину, используй здесь, и мы тебе простим. Никаких преследований правоохранительных органов не будет, но больше (после завершения акции по легализации) такой поблажки не будет никому. Мы не хотим преследовать, не хотим сажать. А вот после этого мы везде найдем - в мире, в любом сусеке. И никто вас там жалеть и прятать не будет»

http://www.zakon.kz/...o-bolshikh.html

До 01/01/2016 нужно сообщить налоговым органам и наличии зарубежных счетов и недвижимости за границей


  • 0

#1230
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Центркредит кредитки выдает я смотрю. И типа только уд.личности нужно :)

Никто не пользуется их кредитками? Как оно?

Тоже хотел спросить. Но вот как-то немного боязно - уж больно жадненький банк :)

 

Пользуюсь кредитной Визой классик уже год. Грейс период 50 дней. Распечатал с Егова справку с пенсионного за последние пол-года, адресную справку. Дали без проблем, кредитный лимит примерно 2 месячные зарплаты. За рубежом пользовался, без проблем.


  • 0

#1231
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Натестировался по самое "не могу". Сейчас я минимизирую свои отношения с местными банками. Интересны другие страны. Останутся пара-тройка карт местных, не больше. БЦК потерял мое доверие и расположение давно, и пока я не вижу ни одной причины его восстановить.

 

 

Не прслушаетесь к 01?

«Кто «за бугром» прячет деньги, понятно же, что никакого секрета там нет, все списки публикуются, деньги, кто прячет, пропадет. Лучше принеси на родину, используй здесь, и мы тебе простим. Никаких преследований правоохранительных органов не будет, но больше (после завершения акции по легализации) такой поблажки не будет никому. Мы не хотим преследовать, не хотим сажать. А вот после этого мы везде найдем - в мире, в любом сусеке. И никто вас там жалеть и прятать не будет»

http://www.zakon.kz/...o-bolshikh.html

До 01/01/2016 нужно сообщить налоговым органам и наличии зарубежных счетов и недвижимости за границей

 

 

Я его уважаю и прислушаюсь. Примерно 31-12-2015 я планирую сообщить не только налоговым органам, но так же всем жителям республики прямо в газете "Егемен Казахстан" о недвижимости за границей и всех своих счетах там же. А то вдруг какой-нибудь Дойче-банк начнет слать в нашу налоговую отчеты по моим счетам? Или Банк Оф Америка в НБРК пожалуется на то, что у меня там карта открыта кредитная. 

Опять же немаленькая вероятность того, что Королевская служба недвижимости Таиланда начнет слать в Алматы жер отчетность ежемесячно. И я в это все верю сразу и безоговорочно. Я все расскажу. Если гражданство не поменяю.


  • 1

#1232
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Не прслушаетесь к 01?

«Кто «за бугром» прячет деньги, понятно же, что никакого секрета там нет, все списки публикуются, деньги, кто прячет, пропадет. Лучше принеси на родину, используй здесь, и мы тебе простим. Никаких преследований правоохранительных органов не будет, но больше (после завершения акции по легализации) такой поблажки не будет никому. Мы не хотим преследовать, не хотим сажать. А вот после этого мы везде найдем - в мире, в любом сусеке. И никто вас там жалеть и прятать не будет»

http://www.zakon.kz/...o-bolshikh.html

До 01/01/2016 нужно сообщить налоговым органам и наличии зарубежных счетов и недвижимости за границей

 

В который раз читаю цитаты из выступлений Назарбаева. Если его дословно цитируют, то у него нарушения речи и мышления.

Либо журналисты полуграмотные, и написать пересказ не могут нормально.

 

Если деньги хранятся в наших банках, я так понимаю, что они уже легализованы. Речь про то, что денег нет, и пытаются любыми силами вернуть обратно то, что вывезли. Сомневаюсь что сработает. Не затем их вывозили, чтобы обратно возвращать.


  • 1

#1233
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пользуюсь кредитной Визой классик уже год. Грейс период 50 дней. Распечатал с Егова справку с пенсионного за последние пол-года, адресную справку. Дали без проблем, кредитный лимит примерно 2 месячные зарплаты. За рубежом пользовался, без проблем.

 

 

Две зарплаты не маловато? 

Инет-банкинг адекватен? погашать удобно?


  • 0

#1234
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Просил три, но дали две ;) Мне хватает, есть еще АЭ голд на 2 зарплаты. Инет банкинг по сравнению с ККБ, конечно, так себе, не пользуюсь. Мне погашать удобно, так как отделение рядом с работой, пешочком полезно во время обеда прогуляться.


  • 1

#1235
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Просил три, но дали две ;) Мне хватает, есть еще АЭ голд на 2 зарплаты. Инет банкинг по сравнению с ККБ, конечно, так себе, не пользуюсь. Мне погашать удобно, так как отделение рядом с работой, пешочком полезно во время обеда прогуляться.

Т.е. погасить, например с депозита в том же БЦК через и.банкинг возможности нет?


  • 0

#1236
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Просил три, но дали две ;) Мне хватает, есть еще АЭ голд на 2 зарплаты. Инет банкинг по сравнению с ККБ, конечно, так себе, не пользуюсь. Мне погашать удобно, так как отделение рядом с работой, пешочком полезно во время обеда прогуляться.

Т.е. погасить, например с депозита в том же БЦК через и.банкинг возможности нет?

 

Не знаю. Я вношу наличными.


  • 0

#1237
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

ОФФ-ТОП. И спасибо Дяде Нортону за идею пользования кредитными картами.


  • 1

#1238
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Просил три, но дали две ;) Мне хватает, есть еще АЭ голд на 2 зарплаты. Инет банкинг по сравнению с ККБ, конечно, так себе, не пользуюсь. Мне погашать удобно, так как отделение рядом с работой, пешочком полезно во время обеда прогуляться.

Т.е. погасить, например с депозита в том же БЦК через и.банкинг возможности нет?

 

Не знаю. Я вношу наличными.

 

А можете посмотреть в старбанке, если не трудно, есть ли там такие функции? :)


  • 0

#1239
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

А можете посмотреть в старбанке, если не трудно, есть ли там такие функции? :)

 

У меня только отображается перевод с карты на счет и с карты на другую карту. Для перевода на чужую карту нужно ЭЦП.

Но у меня нет депозита, и я не знаю как бы выглядил Старбанкинг будь у меня депозит.

Наверное, придется Вам идти в отделение либо через ЭЦП. Так как для снятие с депозита нужно подписывать заявление, либо ЭЦП.

Раньше в ККБ через Хомбанк я мог с депозита на карту перевести только с ЭЦП, но точно не помню


  • 0

#1240
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

 

Просил три, но дали две ;) Мне хватает, есть еще АЭ голд на 2 зарплаты. Инет банкинг по сравнению с ККБ, конечно, так себе, не пользуюсь. Мне погашать удобно, так как отделение рядом с работой, пешочком полезно во время обеда прогуляться.

Т.е. погасить, например с депозита в том же БЦК через и.банкинг возможности нет?

 

Не знаю. Я вношу наличными.

 

А можете посмотреть в старбанке, если не трудно, есть ли там такие функции? :)

 

Есть такая функция, с депозита на текущий счет, оттуда уже на карту.


Сообщение отредактировал RR: 06.05.2015, 10:46:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.