Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1161
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

Карта не работает, старбакинг тоже не работает, по телефону не дозвониться, на всех линиях перегрузка. 

Просьба к оф. представителю дать комментарии.


  • 0

#1162
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

на сайте:

Прикреплённые изображения:

  • 30a1e5ff55125d9ab080aee44cebe63a.png

  • 0

#1163
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Почему бы тогда не вывесить эту информацию на видном месте на двери банка, а не гонять клиентов от банкомата к банкомату. Кстати, в 14,30 банкомат в АТТУ не работал.


Сообщение отредактировал lorik1962: 13.09.2014, 16:00:32

  • 0

#1164
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Все банкоматы сегодня отключены. Что это может означать? Банкоматы других банков тоже не выдают деньги по Центркредитовским карточкам

вчера в Магнуме удалось снять деньги через банкомат HSBС банка с с карточки БЦК.


Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 14.09.2014, 19:29:30

  • 0

#1165
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений
Сегодня уже всё работает.
  • 0

#1166
Азат Есенов

Азат Есенов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Двойное списание за карточку

 

Всем привет!

 

Открыл карточку в Каскелене. Попросили оплатить выпуск/первый год обслуживания на кассу. Я удивился, т.к. обычно сумма в блоке бывает у новой карточки. Ладно, оплатил.

Получил новую карточку, а там сумма за выпуск/первый год обслуживания уже в блоке. Я так и думал что будет. Таким образом, банк за одну и ту же услугу заставил платить меня дважды.

 

Меня месяц футболили между центром и каскеленским филиалом. Обе стороны говорили, что только они имеют право брать оплату за карточку.

Остановились на том, что каскеленский специалист по имени Хорлан, которая открывала мне карточку, должна написать Служебную записку о сторнировании блока.

 

Однако все проблема в том, что она недели 2-3 назад вышла замуж, и никто не знает где она (!). Я ждал, пока она вернется. Мне обещали, что будет сегодня, в понедельник. Не выдержал, написал здесь.

 

У меня осталось самое худшее впечатление о банке в целом, и о его взаимодействию с клиентом в частности ;(

 

Может, сотрудник банка читает это и поможет мне?


Сообщение отредактировал Азат Есенов: 22.09.2014, 18:20:36

  • 0

#1167
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Почему в БЦК по Гагарина (Строймарт) убрали терминал. Было очень удобно оплачивать ком услуги, пополнять депозит, не стоя в очередях. Комиссия 70 тенге против 250 тенге, когда платишь через кассу.


  • 0

#1168
artur.79

artur.79
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый вечер.
Мы 30.09.2014г. Подали заявку на получение кредита неотложные нужды под обеспечение залога
На период подачи заявки действовала акция то есть не взималась оплата за рассмотрение кредита 5000 тенге. Потом на комиссию и страхование.
Однако нам сказали что заявка рассматривается три дня, следовательно под акцию вы не попадаете поскольку акция заканчивается 1. 10.2014г.
Считаю это несправедливо, поскольку мы подавали заявку в период действия акции.
Просим Вас прояснить ситуацию.
Заранее спасибо.
  • 0

#1169
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Почему в БЦК по Гагарина (Строймарт) убрали терминал. Было очень удобно оплачивать ком услуги, пополнять депозит, не стоя в очередях. Комиссия 70 тенге против 250 тенге, когда платишь через кассу.


О каком банкомате идет речь? В самом отделении?

Банкомат сабжа около входа в строймарт как стоял, так и стоит. И отлично работает
  • 0

#1170
artur.79

artur.79
  • Гость
  • 37 сообщений
Так и не ответили на вопрос
  • 0

#1171
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Почему в БЦК по Гагарина (Строймарт) убрали терминал. Было очень удобно оплачивать ком услуги, пополнять депозит, не стоя в очередях. Комиссия 70 тенге против 250 тенге, когда платишь через кассу.


О каком банкомате идет речь? В самом отделении? Банкомат сабжа около входа в строймарт как стоял, так и стоит. И отлично работает

Я не говорила о банкомате, речь идет о терминале внутри отделения.


  • 0

#1172
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Банкоматы продолжают радовать :)

Понадобилось мне немного мелочи. Иду к баксомёту, прошу дать денег. Устройство подумало, и отвечает, что запрошенную сумму выдать "не возможно" и предлагает на выбор аж 4 варианта:

1. Отмена

2. Вернуться в главное меню

3. Да

4. Нет

 

Что бы всё это значило? Может, руководство пожадничало нанять грамотных сотрудников?

И, кстати, в данном случае "невозможно" надо писать слитно.


Сообщение отредактировал Jus: 11.10.2014, 22:16:56

  • 0

#1173
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Сатпаева- Масанчи (политех) не работают на выдачу денег оба банкомата(((
Сатпаева - Наурызбай Батыра тоже самое..((
  • 0

#1174
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Все банкоматы сегодня отключены. Что это может означать? Банкоматы других банков тоже не выдают деньги по Центркредитовским карточкам

вчера в Магнуме удалось снять деньги через банкомат HSBС банка с с карточки БЦК.

А какую комиссию берет ?
И кто знает какие банки не берут комиссию за обналичивание с карты БЦК?

Сообщение отредактировал Kind Knight: 14.10.2014, 14:59:56

  • 0

#1175
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Подскажите могу я оплачивать за детсад №106 через терминал и ск.будет там комиссия?

спасибо!


  • 0

#1176
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Оплачиваю через терминал ком услуги, отдельно газ комиссия составляет 70 тенге. Если через кассу оплата, то комиссия 250 тенге. Экономия через терминал.


  • 0

#1177
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Оплачиваю через терминал ком услуги, отдельно газ комиссия составляет 70 тенге. Если через кассу оплата, то комиссия 250 тенге. Экономия через терминал.

а если платить через интернет в другом банке (необязательно быть его клиентом при этом), то комиссия только от Вашего банка, если он ее берет за оплату картой


  • 1

#1178
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Оплачиваю через терминал ком услуги, отдельно газ комиссия составляет 70 тенге. Если через кассу оплата, то комиссия 250 тенге. Экономия через терминал.

А если комм.услуги оплачивать через StarBanking, то комиссия выходит 50 тенге. Тоже экономия, однако...и ходить никуда не надо.


  • 1

#1179
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Скажите, если сумма висит в блоке, сколько она там может провисеть?


  • 0

#1180
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Скажите, если сумма висит в блоке, сколько она там может провисеть?

Обычно 30 дней, потом автоматически снимается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.