Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#941
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Уважаемые клиенты!

 

Сообщаю Вам об увеличении годовых эффективных процентных ставок по депозиту «Чемпион» до 9,4 %  - по вкладам в тенге и до 4,6% по вкладам в долларах США.

Заключить либо переоформить договор на выгодных условиях Вы можете, обратившись в отделение Банка.

Подробности - по телефону в Алматы 244 30 00, для регионов бесплатно по телефону 8 8000 8000 88 либо на сайте bcc.kz.

 

А с апреля 4% по вкладам в долларах США. Что нужно будет перезаключат договор?


  • 0

#942
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
А с апреля 4% по вкладам в долларах США. Что нужно будет перезаключат договор?

 

Добрый день.

С апреля будут новые % ставки и будут применяться к пролонгируемым и вновь открываемым вкладам.

Ставки по "Чемпиону" фиксируются на весь срок вклада, поэтому, если Вы сейчас переоформите под 4,5% (12 мес, дол США) - эта ставка будет действовать в течение 12 месяцев и ничего не надо будет переоформлять в апреле. Если у вас "Простое решение" завершается в апреле, то если есть возможность - откройте сейчас новый Чемпион на минимальную сумму , а по завершению "Простого решения" перекинете сумму на уже открытый Чемпион.


Сообщение отредактировал Rock Crystal: 06.03.2014, 10:16:52

  • 0

#943
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

зато я подозреваю, что нисколько. Они отдают проценты без проблем с первого дня. Они не пересчитывают ставку. Что радует. В отличие от БЦК. Тоже вот пришлось ждать окончания срока и забирать. Потому что невыгодно относительно целой кучи других банков. надежность у всех одинаковая - никакая.
В БЦК разные виды вкладов с разными условиями и говорить в целом , что БЦК пересчитал всем клиентам вознагараждение в корне неверно. Депозит "Чемпион", где вознагараждение не теряется (после 1 месяца), а выплачивается за фактическое количество дней составляет большую часть портфеля БЦК. Поэтому прошу Вас не вводить в заблуждение, тем более необоснованными высказываниями по поводу надежности БЦК.
  • 0

#944
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

c марта ставка по депозитам должна быть 10%. на Чемпионе с 9 по 10 будет увеличение?


  • 0

#945
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

Уважаемые клиенты!

 

Сообщаю Вам об увеличении годовых эффективных процентных ставок по депозиту «Чемпион» до 9,4 %  - по вкладам в тенге и до 4,6% по вкладам в долларах США.

Заключить либо переоформить договор на выгодных условиях Вы можете, обратившись в отделение Банка.

Подробности - по телефону в Алматы 244 30 00, для регионов бесплатно по телефону 8 8000 8000 88 либо на сайте bcc.kz.

 

а где там на сайте эта информация?


  • 0

#946
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

зато я подозреваю, что нисколько. Они отдают проценты без проблем с первого дня. Они не пересчитывают ставку. Что радует. В отличие от БЦК. Тоже вот пришлось ждать окончания срока и забирать. Потому что невыгодно относительно целой кучи других банков. надежность у всех одинаковая - никакая.
В БЦК разные виды вкладов с разными условиями и говорить в целом , что БЦК пересчитал всем клиентам вознагараждение в корне неверно. Депозит "Чемпион", где вознагараждение не теряется (после 1 месяца), а выплачивается за фактическое количество дней составляет большую часть портфеля БЦК. Поэтому прошу Вас не вводить в заблуждение, тем более необоснованными высказываниями по поводу надежности БЦК.

 

 

Все эти вклады в БЦК имеют разные условия, согласен. Но есть банки (не один!), которые имеют более привлекательные условия по аналогичным депозитам. По удобствам. Мне забавная фишка банка с "мобильным" депозитом всегда доставляла кучу радости. За столько лет нельзя наконец объединить свои РКО в единую сеть? Грустно. Это один из "звоночков", что будет смена АБИС банка в скором времени, т.к. это старье придется менять, хошь-нехошь. Я знаю что это такое и какой гемор можно поймать.

 

Я нигде не сказал, что БЦК пересчитал ВСЕМ клиентам вознаграждение. Это Вы передергиваете. Но если я бы вынул деньги раньше срока, из процентов получил бы пшик. Как и некоторые отписавшиеся здесь пользователи. Я не прав? Поправьте. "Простое решение" был вынужден открыть, когда у меня кончился "Чемпион". Потому что в тот момент у вновь открываемого чемпиона были условия хуже некуда.

 

Надежность ВСЕХ банков в КЗ достаточно фиговая. В основном из-за рисков странового и валютного. Ну Вы же понимаете, если завтра правительство попросит временно приостановить выдачу депозитов населению, что произойдет? Все банки тупо последуют указанию. Деваться-то некуда. Вот такая надежность.


  • 1

#947
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

 

Уважаемые клиенты!

 

Сообщаю Вам об увеличении годовых эффективных процентных ставок по депозиту «Чемпион» до 9,4 %  - по вкладам в тенге и до 4,6% по вкладам в долларах США.

Заключить либо переоформить договор на выгодных условиях Вы можете, обратившись в отделение Банка.

Подробности - по телефону в Алматы 244 30 00, для регионов бесплатно по телефону 8 8000 8000 88 либо на сайте bcc.kz.

 

а где там на сайте эта информация?

 

http://bcc.kz/fizical/deposites/champ/


  • 0

#948
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

c марта ставка по депозитам должна быть 10%. на Чемпионе с 9 по 10 будет увеличение?По

На данный момент я не располагаю такой информацией


  • 0

#949
cutler

cutler
  • Гость
  • 27 сообщений

Rock Crystal, стоит ждать ответа на ранее сделанный пост, или у Вас нет комментариев?

 

 

Rock Crystal, прошу прокомментировать следующую ситуацию:
Согласно опубликованной в настоящее время на сайте БЦК информации открытие платежных карточек, в том числе VISA Classic, осуществляется бесплатно http://www.bcc.kz/fizical/cards/
Также согласно пункта 1.2.2.2 Тарифов по платежным карточка - http://www.bcc.kz/sm...ejnie-karty.pdf
" Visa Classic/ MasterCard Standard для вкладчиков депозита для физлиц с суммой размещения от 500 000 – 1 500 000 тенге (эквивалент в валюте)  1-год обслуживания - 0 тенге, 2-год и последующие года обслуживания - 4 500 тенге"
Сегодня при переоформлении ранее открытых депозитов на сумму более 500К КЗТ по новым условиям, попросили открыть VISA Classic, ссылаясь на вышеуказанные два пункта, бесплатно и с бесплатным обслуживание 1 год. На что получили ответ от сотрудника банка, что о таком они не слышали и у них нет таких акций в настоящее время.
 
При этом прошу обратить внимание, что политика банка, скорее всего, предполагает, что данная возможность предоставляется по умолчанию для клиентов открывающие депозиты более 500К КЗТ и что сотрудник открывающий такой депозит обязан проинформировать клиента о такой возможности, а на деле он не только не информирует, более того он отрицает такую возможность.
  
В связи с чем, прошу Вас объяснить, которая информация является объективной - информация на официальном сайте или слова уполномоченного сотрудника?
Если информация на сайте является объективной прошу сообщить тут такое компетентное лицо и желательно его контактные данные, к которому можно было обратиться при возникновении аналогичных ситуаций.
 
PS Имя сотрудника и номер филиала не приводились в данном письме намерено, так как это в первую очередь результат работы менеджмента банка. 

 


  • 0

#950
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Rock Crystal, стоит ждать ответа на ранее сделанный пост, или у Вас нет комментариев?

Здравствуйте!

            Спасибо за обращение.  

Тарифы размещенные на официальном сайте Банка на сегодняшний день актуальны. Для вкладчиков депозитов предусмотрен бесплатный выпуск карты и первый год годового обслуживания по следующим типам пластика в зависимости от суммы размещения:

 

1.2.2.2 Visa Classic/ MasterCard Standard для вкладчиков депозита для физ лиц с суммой размещения от 500 000 – 1 500 000 тенге (эквивалент в валюте)

 1-год обслуживания - 0 тенге, 2-год и последующие года обслуживания - 4 500 тенге

1.2.4.1 Visa Gold/ MasterCard Gold для вкладчиков депозита для физ лиц с суммой размещения от 1 500 000 – 7 500 000 тенге (эквивалент в валюте)

 1-год обслуживания - 0 тенге, 2-год и последующие года обслуживания - 22 000 тенге

1.2.5.2 Visa Platinum/MasterCard Platinum для вкладчиков депозита для физ лиц с суммой размещения свыше 7 500 000 тенге (эквивалент в валюте)

 1-год обслуживания - 0 тенге, 2-год и последующие года обслуживания - 40 000 тенге

 

В свою очередь благодарим Вас за проявленный интерес к продуктам нашего Банка и сообщаем, что со стороны Головного офиса будет проведена дополнительная консультация сотрудников фрон - офиса.

 

Также по всем вопросам банковского обслуживания вы можете обратиться в наш Колл-Центр по следующим контактным телефонам:

- г.Алматы  244 30 00

- для остальных регионов по Казахстану, а также мобильный связи бесплатный звонок 8 8000 8000 88 нажать 0

Режим работы наших операторов: с понедельника по пятницу с 08.00  до 19.00, в субботу с 09.00 до 16.00 без перерыва.


  • 0

#951
cutler

cutler
  • Гость
  • 27 сообщений

Отлично, спасибо!


  • 0

#952
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Здравствуйте, ROCK CRYSTAL.

По вопросу выше возникло пару моментов...

1.2.2.2 Visa Classic/ MasterCard Standard для вкладчиков депозита для физ лиц с суммой размещения от 500 000 – 1 500 000 тенге (эквивалент в валюте)  1-год обслуживания - 0 тенге, 2-год и последующие года обслуживания - 4 500 тенге

1. Какого типа карта дается в подарок, дебетная или кредитная?

2. Если я открою депозит на 1 миллион тенге или эквивалент, мне дадут "в подарок" эту карту, могу ли я пополнять депозит дальше, свыше 1.5 млн? Какой именно депозит нужно открыть?

3. Привязывается ли карта к текущему депозиту (зеркало), или идет как отдельный продукт с отдельным счетом?

Спасибо.


  • 0

#953
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

1. Какого типа карта дается в подарок, дебетная или кредитная? Дебетная (Стандартная)

2. Если я открою депозит на 1 миллион тенге или эквивалент, мне дадут "в подарок" эту карту, могу ли я пополнять депозит дальше, свыше 1.5 млн? Какой именно депозит нужно открыть? Выпуск карты в случае открытия депозита производится по желанию клиента. Любой депозит с суммой размещения не менее 500 000 тенге, если по условиям депозита предусмотрены дополнительные взносы, то ни каких ограничений для пополнения свыше 1 500 00 тенге нет.

3. Привязывается ли карта к текущему депозиту (зеркало), или идет как отдельный продукт с отдельным счетом? При выпуске карты открывается отдельный текущий счет, который не привязан к депозиту. Но подключившись к дополнительному каналу удаленного банковского обслуживания StarBanking Вы можете осуществлять не посещая отделения Банка переводы с депозита на карту и производить оплату за различные услуги (оплата сотовой связи, коммунальные платежи и т.д.)

Спасибо.


  • 2

#954
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Когда вы уже ЭЦП для внешних переводов сделаете для физических лиц, у всех банков есть один БЦК мимо кассы, в 21 веке живём (по моему) больше пол года ни как решится не можете.


  • 0

#955
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Когда вы уже ЭЦП для внешних переводов сделаете для физических лиц, у всех банков есть один БЦК мимо кассы, в 21 веке живём (по моему) больше пол года ни как решится не можете.

 

В БТА до сих пор переводы в интернет банкинге только на счета БТА. Внешних переводов нет.


  • 0

#956
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ну да, разве что если так))))


Сообщение отредактировал piligrim: 07.03.2014, 21:38:57

  • 0

#957
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Хотелось бы выразить благодарность, за продуманную систему интернет оплаты коммунальных счетов, признаюсь, пользуюсь сиёй услугой давно, а вот воспользоваться данной  услугой именно вашего банка не доводилось. Честно сказать приятно удивлён. Продуманный сервис.

Спасибо!


  • 0

#958
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

1.2.2.2 Visa Classic/ MasterCard Standard для вкладчиков депозита для физ лиц с суммой размещения от 500 000 – 1 500 000 тенге (эквивалент в валюте)

 1-год обслуживания - 0 тенге, 2-год и последующие года обслуживания - 4 500 тенге

 

Сегодня пытался открыть Visa Classic в филиале сабжа на Кирова-Сейфуллина. Менеджер была не в курсе о бесплатном выпуске карты при наличии депозита с указанной выше суммой, сначала заявила, что для этого необходимо иметь депозит свыше 5 000 000 тенге, потом с кем-то созванивалась, уточняла, бегала по этажам...в итоге сказала, что мое заявление будет отправлено на рассмотрение и со мной свяжутся и сообщат, подхожу ли я под этот "бесплатный выпуск карты". 

Будем подождать.


  • 0

#959
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Хотелось бы выразить благодарность, за продуманную систему интернет оплаты коммунальных счетов, признаюсь, пользуюсь сиёй услугой давно, а вот воспользоваться данной  услугой именно вашего банка не доводилось. Честно сказать приятно удивлён. Продуманный сервис.

Спасибо!

а комиссия какая?


  • 0

#960
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

Хотелось бы выразить благодарность, за продуманную систему интернет оплаты коммунальных счетов, признаюсь, пользуюсь сиёй услугой давно, а вот воспользоваться данной  услугой именно вашего банка не доводилось. Честно сказать приятно удивлён. Продуманный сервис.

Спасибо!

а комиссия какая?

 

50 тенге с каждой бумажки. Просто не буду вдаваться в рекламу но в некоторых банках не пишут показания, просто тупо оплату за каждую позицию в итоге теряется отслеживание показаний счётчиков, в некоторых надо снимать копию через Scr экрана, КЦБ присылает платёжку на почтовый ящик ( с печатью банка) не надо фотошопить ну и много чего, короче мне понравилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.