Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#901
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

Кстати а как там с кредитами, дают до сих пор?

БЦК  кредитовал, кредитует и будет кредитовать

 

Инфа 100%?


  • 0

#902
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Инфа 100%?
Конечно, можете оставить свой номер телефона в личке, вам перезвонит наш консультатнт по кредитованию. Либо e-mail - предоставим более опдробную информацию по условиям.
  • 0

#903
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день!

Вопрос по кредитным договорам...

В тарифах банка (Ссудные операции) 8.1.1. - Организация, оформление кредита...и т.д. - 0,35%

8.1.4 Комиссия за предоставление лимита кредитования - 0,5% за каждый год от суммы лимита кредитования.

 

Вопрос: на каком основании банк имеет право взимать комиссии за за предоставление ЛИМИТА, которым заемщик еще не воспользовался? 

Причем, в случае досрочного закрытия кредитной линии в течении года перерасчет не производиться...

Получен ответ следующего содержания:

Данная комиссия устанавливается за услугу по резервированию заемных средств по лимиту кредитования, т.е. Клиент может в любое время обратиться в Банк и  получить средства в рамках одобренного лимита кредитования.  Лимит  кредитования позволяет быстро получить кредит в случае возникновения потребности в нем.

Комиссия за предоставление лимита кредитования установлена согласно утвержденным тарифам Банка и прописана в Соглашении об установлении лимита кредитования.


  • 0

#904
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

что в Starbankinge можно теперь осуществлять внешине переводы для физических лиц, имея ЭЦП или по прежнему тока между клиетами банка?

В настоящее время на  реализации функционал по отправке внутрибанковских переводов на 3-х лиц с ЭЦП, ОТР


  • 0

#905
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Сегодня ещё раз попробовал перевести деньги с карты на карту - как не работало, так и не работает. Написал с сайта главному комплаенс - контролёру (название-то какое!), посмотрим, что ответят.


  • 0

#906
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

сегодня завел карточку простую електрон. вот ток там улица неправильна написана это не так важно? и еще одна цифра лишняя в номере удо личности.а так иин и рнн все правильно


  • 0

#907
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

сегодня завел карточку простую електрон. вот ток там улица неправильна написана это не так важно? и еще одна цифра лишняя в номере удо личности.а так иин и рнн все правильно

Уточните, пожалуйста, там - это где? в заявлении, на пластике - где вы сверяете данные? Спасибо.


  • 0

#908
Когда я печальна

Когда я печальна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Добрый день!

Вопрос по кредитным договорам...

В тарифах банка (Ссудные операции) 8.1.1. - Организация, оформление кредита...и т.д. - 0,35%

8.1.4 Комиссия за предоставление лимита кредитования - 0,5% за каждый год от суммы лимита кредитования.

 

Вопрос: на каком основании банк имеет право взимать комиссии за за предоставление ЛИМИТА, которым заемщик еще не воспользовался? 

Причем, в случае досрочного закрытия кредитной линии в течении года перерасчет не производиться...

Получен ответ следующего содержания:

Данная комиссия устанавливается за услугу по резервированию заемных средств по лимиту кредитования, т.е. Клиент может в любое время обратиться в Банк и  получить средства в рамках одобренного лимита кредитования.  Лимит  кредитования позволяет быстро получить кредит в случае возникновения потребности в нем.

Комиссия за предоставление лимита кредитования установлена согласно утвержденным тарифам Банка и прописана в Соглашении об установлении лимита кредитования.

 

Спасибо!

Появились новые термины в моем словаре в отношениях с банком)))

Подскажите где можно увидеть правомерность данной комиссии именно в том виде, в котором она представлена?


  • 0

#909
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Появились новые термины в моем словаре в отношениях с банком))) Подскажите где можно увидеть правомерность данной комиссии именно в том виде, в котором она представлена?
Доброе утро, обсуждать правомерность взимания комиссии на форуме не корректно, оставьте, пожалуйста Ваш официальный письменный запрос на нашем сайте с указанием Вашего ФИО и контактов. Наши специалисты подготовят Вам официальный обоснованный ответ,Спасибо.
  • 0

#910
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Появились новые термины в моем словаре в отношениях с банком))) Подскажите где можно увидеть правомерность данной комиссии именно в том виде, в котором она представлена?
Доброе утро, обсуждать правомерность взимания комиссии на форуме не корректно, оставьте, пожалуйста Ваш официальный письменный запрос на нашем сайте с указанием Вашего ФИО и контактов. Наши специалисты подготовят Вам официальный обоснованный ответ,Спасибо.

 

Лично мне как клиенту интересно (который ещё не сталкивался). Или в  банке,как в Каспибанке, есть скрытые поборы? Хочу все знать.


  • 0

#911
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Лично мне как клиенту интересно (который ещё не сталкивался). Или в банке,как в Каспибанке, есть скрытые поборы? Хочу все знать.
Предлагаю Вам оставить в личке Ваш контактный номер телефона, косультант по кредитованию бизнес клиентов свяжется с Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы.
  • 0

#912
Когда я печальна

Когда я печальна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Появились новые термины в моем словаре в отношениях с банком))) Подскажите где можно увидеть правомерность данной комиссии именно в том виде, в котором она представлена?
Доброе утро, обсуждать правомерность взимания комиссии на форуме не корректно, оставьте, пожалуйста Ваш официальный письменный запрос на нашем сайте с указанием Вашего ФИО и контактов. Наши специалисты подготовят Вам официальный обоснованный ответ,Спасибо.

 

И Вам доброе!

Ничего не корректного не наблюдаю в том, чтобы дать ссылки на нормативные акты, положения либо законы.

Все что я могла найти на вашем официальном сайте, я уже посмотрела. 

В законе я видела упоминание только о комиссию за выдачу займа.

 

 

 

 

 

Появились новые термины в моем словаре в отношениях с банком))) Подскажите где можно увидеть правомерность данной комиссии именно в том виде, в котором она представлена?
Доброе утро, обсуждать правомерность взимания комиссии на форуме не корректно, оставьте, пожалуйста Ваш официальный письменный запрос на нашем сайте с указанием Вашего ФИО и контактов. Наши специалисты подготовят Вам официальный обоснованный ответ,Спасибо.

 

Лично мне как клиенту интересно (который ещё не сталкивался). Или в  банке,как в Каспибанке, есть скрытые поборы? Хочу все знать.

я уже писала об этом.

Необходимо тщательно изучать договор.

и еще до подписания договора убедиться в том, что после его окончания не вылезут дополнительные комиссии, о которых не говорилось в договоре.


  • 0

#913
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

т

Ничего не корректного не наблюдаю в том, чтобы дать ссылки на нормативные акты, положения либо законы. Все что я могла найти на вашем официальном сайте, я уже посмотрела. В законе я видела упоминание только о комиссию за выдачу займа.

Понимаете, ссылки на законы, положения и т. п. предоставляет юридический департамент Банка, сотрудники которого пояснили мне, что комментировать вопросы с форума в отсутствии официального запроса они не будут. В связи с чем, я Вам и посоветовала оставить официальный запрос на нашем сайте.


Сообщение отредактировал Rock Crystal: 28.02.2014, 16:38:16

  • 0

#914
Когда я печальна

Когда я печальна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Спасибо, я примерно это и ожидала.

Сама найду и отправлю вашим юристам.

 

Официальный запрос будем делать на фирменном бланке. 


  • 0

#915
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

сегодня завел карточку простую електрон. вот ток там улица неправильна написана это не так важно? и еще одна цифра лишняя в номере удо личности.а так иин и рнн все правильно

Уточните, пожалуйста, там - это где? в заявлении, на пластике - где вы сверяете данные? Спасибо.

 

в заявлении лишняя цифра 0 где номер удо личности.остальное все совпадает. .на карточке все правильно.


  • 0

#916
baurghan

baurghan
  • Гость
  • 14 сообщений

Приветствую всех.

Не подскажите сколько будет комиссия при банковском переводе с центркредита в каспи банк при сумме 160 000 тенге?


  • 0

#917
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Горячая линия банка ЦК вам в помощь 8 8000 8000 88



#918
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

в заявлении лишняя цифра 0 где номер удо личности.остальное все совпадает. .на карточке все правильно.
Скиньте, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный телефон в личку я попрошу менеджера по платежным картам Вам перезаонить и сверить сведения. Спасибо.
  • 0

#919
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Приветствую всех.

Не подскажите сколько будет комиссия при банковском переводе с центркредита в каспи банк при сумме 160 000 тенге?

Доброе утро, 0,3% от суммы перевода (мин. - 500 тенге - макс. - 3 000 тенге). В Вашем случае - 500 тенге.


  • 0

#920
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Доброе утро! Получила смс об увеличении % ставки по депозиту чемпион, если есть депозит, то автоматически применяется повышенная ставка, или это по вновь открываемым депозитам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.