Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#961
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Хотелось бы выразить благодарность, за продуманную систему интернет оплаты коммунальных счетов, признаюсь, пользуюсь сиёй услугой давно, а вот воспользоваться данной  услугой именно вашего банка не доводилось. Честно сказать приятно удивлён. Продуманный сервис.

Спасибо!

а комиссия какая?

 

50 тенге с каждой бумажки. Просто не буду вдаваться в рекламу но в некоторых банках не пишут показания, просто тупо оплату за каждую позицию в итоге теряется отслеживание показаний счётчиков, в некоторых надо снимать копию через Scr экрана, КЦБ присылает платёжку на почтовый ящик ( с печатью банка) не надо фотошопить ну и много чего, короче мне понравилось.

 

как мало людям надо. Всего лишь нормальная работа банкинга и уже все довольны. Я именно за это поменял несколько банков. 

 

Кстати, что нынче по комиссиям? Сколько стоит домашний банкинг у БЦК?


  • 0

#962
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

 

 

Хотелось бы выразить благодарность, за продуманную систему интернет оплаты коммунальных счетов, признаюсь, пользуюсь сиёй услугой давно, а вот воспользоваться данной  услугой именно вашего банка не доводилось. Честно сказать приятно удивлён. Продуманный сервис.

Спасибо!

а комиссия какая?

 

50 тенге с каждой бумажки. Просто не буду вдаваться в рекламу но в некоторых банках не пишут показания, просто тупо оплату за каждую позицию в итоге теряется отслеживание показаний счётчиков, в некоторых надо снимать копию через Scr экрана, КЦБ присылает платёжку на почтовый ящик ( с печатью банка) не надо фотошопить ну и много чего, короче мне понравилось.

 

Каждый месяц оплачиваю счета через Starbaking уже больше года,  платежку на почтовый ящик не присылают.  Что не так?  Что-то нужно мудрить в настройках?


Сообщение отредактировал 473: 17.03.2014, 22:51:30


#963
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Каждый месяц оплачиваю счета через Starbaking уже больше года,  платежку на почтовый ящик не присылают.  Что не так?  Что-то нужно мудрить в настройках?

 

точно. В настройках есть пунктик *email адрес, когда пропишите его, после платежа Вас спросят об уведомлении: на sms или email. у меня так

PS он мне понадобился когда я пароль забыл, для востановления тоже полезен


Сообщение отредактировал piligrim: 17.03.2014, 23:06:34

  • 0

#964
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

 


Каждый месяц оплачиваю счета через Starbaking уже больше года,  платежку на почтовый ящик не присылают.  Что не так?  Что-то нужно мудрить в настройках?

 

точно. В настройках есть пунктик *email адрес, когда пропишите его, после платежа Вас спросят об уведомлении: на sms или email. у меня так

PS он мне понадобился когда я пароль забыл, для востановления тоже полезен

 

Email у меня прописан,  на него приходят уведомления, о входе в starbaking, о списании или пополнении депозита, также и карточного счета, но  когда я плачу за ком. услуги, приходит только уведомление о списании суммы с карты, никаких распечаток с подробностями платежа, плачу через раздел платежи, там всё по пунктам  разделено, и понятно за что платишь, но как получить распечатку подробностями платежа?



#965
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Email у меня прописан,  на него приходят уведомления, о входе в starbaking, о списании или пополнении депозита, также и карточного счета, но  когда я плачу за ком. услуги, приходит только уведомление о списании суммы с карты, никаких распечаток с подробностями платежа, плачу через раздел платежи, там всё по пунктам  разделено, и понятно за что платишь, но как получить распечатку подробностями платежа?

 

 

У меня эта функция в настройках отключена

 

Я к сожалению не являюсь сотрудником банка БЦК, вам нужно в тех поддержку обратится, уверен что все остальные представители БЦК не сведущи в этом вопросе. Я только констатирую факты, которые произошли со мной во время оплаты коммунальных услуг через БЦК.


Сообщение отредактировал piligrim: 18.03.2014, 00:01:11

  • 0

#966
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

Я к сожалению не являюсь сотрудником банка БЦК, вам нужно в тех поддержку обратится, уверен что все остальные представители БЦК не сведущи в этом вопросе. Я только констатирую факты, которые произошли со мной во время оплаты коммунальных услуг через БЦК.

Спасибо за ответы, мне не срочно, здесь есть представитель банка, подожду его разъяснения по этому вопросу.



#967
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Спасибо за ответы, мне не срочно, здесь есть представитель банка, подожду его разъяснения по этому вопросу.

 

Отправил копию в личку


  • 0

#968
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

Email у меня прописан,  на него приходят уведомления, о входе в starbaking, о списании или пополнении депозита, также и карточного счета, но  когда я плачу за ком. услуги, приходит только уведомление о списании суммы с карты, никаких распечаток с подробностями платежа, плачу через раздел платежи, там всё по пунктам  разделено, и понятно за что платишь, но как получить распечатку подробностями платежа?

 

 

Добрый день, 473.

Существует два способа получить платеж на почту:

1. Не посредственно при формировании самого платежа - см скрин 1 пример

2. Зайти в тот счет с которого вы делали проплату - последние операции - задать период (любой) - зайти в сам платеж

 

 


Сообщение отредактировал ib@bcc.kz: 18.03.2014, 11:08:35

  • 2

#969
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

Хотелось бы выразить благодарность, за продуманную систему интернет оплаты коммунальных счетов, признаюсь, пользуюсь сиёй услугой давно, а вот воспользоваться данной  услугой именно вашего банка не доводилось. Честно сказать приятно удивлён. Продуманный сервис.

Спасибо!

а комиссия какая?

 

50 тенге с каждой бумажки. Просто не буду вдаваться в рекламу но в некоторых банках не пишут показания, просто тупо оплату за каждую позицию в итоге теряется отслеживание показаний счётчиков, в некоторых надо снимать копию через Scr экрана, КЦБ присылает платёжку на почтовый ящик ( с печатью банка) не надо фотошопить ну и много чего, короче мне понравилось.

 

как мало людям надо. Всего лишь нормальная работа банкинга и уже все довольны. Я именно за это поменял несколько банков. 

 

Кстати, что нынче по комиссиям? Сколько стоит домашний банкинг у БЦК?

 

 

 

Добрый день.

Домашний банкинг по комиссии бесплатный, переводы между счетами бесплатно, платежи в пользу компаний от 0 до 50 тг за платеж.

НО для домашнего банкинга в пользу КЦМР необходимо оплачивать ежегодно 1440 за ЭЦП, есть переводы третьим лицам внутри БЦК.

 

Советуем перейти на систему StarBanking - бесплатная услуга (тоже самое что и домашний без ЭЦП) + работает как на ПК, так и на планшетах, смартфонах и мобильных устройствах, есть нативное приложение.


Сообщение отредактировал ib@bcc.kz: 18.03.2014, 11:21:03

  • 1

#970
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

Email у меня прописан,  на него приходят уведомления, о входе в starbaking, о списании или пополнении депозита, также и карточного счета, но  когда я плачу за ком. услуги, приходит только уведомление о списании суммы с карты, никаких распечаток с подробностями платежа, плачу через раздел платежи, там всё по пунктам  разделено, и понятно за что платишь, но как получить распечатку подробностями платежа?

 

 

Добрый день, 473.

Существует два способа получить платеж на почту:

1. Не посредственно при формировании самого платежа - см скрин 1 пример

2. Зайти в тот счет с которого вы делали проплату - последние операции - задать период (любой) - зайти в сам платеж

Спасибо,  разобрался. :)



#971
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

Добрый день.

Домашний банкинг по комиссии бесплатный, переводы между счетами бесплатно, платежи в пользу компаний от 0 до 50 тг за платеж.

НО для домашнего банкинга в пользу КЦМР необходимо оплачивать ежегодно 1440 за ЭЦП, есть переводы третьим лицам внутри БЦК.

 

Советуем перейти на систему StarBanking - бесплатная услуга (тоже самое что и домашний без ЭЦП) + работает как на ПК, так и на планшетах, смартфонах и мобильных устройствах, есть нативное приложение.

 

Как можно отказаться от ЭЦП? И какие очередные деньги снимет БЦК за отказ от этой услуги?

Я вижу за год так и не сделали услугу  *Внешние переводу на счета других банков для физических лиц? А посему сия ЭЦП считаю -была просто банковский развод.


  • 0

#972
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

 


 

Добрый день.

Домашний банкинг по комиссии бесплатный, переводы между счетами бесплатно, платежи в пользу компаний от 0 до 50 тг за платеж.

НО для домашнего банкинга в пользу КЦМР необходимо оплачивать ежегодно 1440 за ЭЦП, есть переводы третьим лицам внутри БЦК.

 

Советуем перейти на систему StarBanking - бесплатная услуга (тоже самое что и домашний без ЭЦП) + работает как на ПК, так и на планшетах, смартфонах и мобильных устройствах, есть нативное приложение.

 

Как можно отказаться от ЭЦП? И какие очередные деньги снимет БЦК за отказ от этой услуги?

Я вижу за год так и не сделали услугу  *Внешние переводу на счета других банков для физических лиц? А посему сия ЭЦП считаю -была просто банковский развод.

 

 

Добрый день.

1. Отключение от ЭЦП бесплатно, ЭЦП выпускается на год и по истечению срока действия - ЭЦП автоматически становится не рабочим.
2. Согласно закону РК «Об электронном документе и электронной цифровой подписи» от 7 января 2003 года (http://kisc.kz/ca/doc/law_ds.doc) БЦК перешел на ЭЦП. стоимость ЭЦП согласно тарифов КЦМР http://kisc.kz/ca/tariff.html
3. По поводу переводов третьим лицам на другие банки, в данный момент все IT силы банка брошены на улучшения продукта StarBanking.

  • 0

#973
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Добрый день.

1. Отключение от ЭЦП бесплатно, ЭЦП выпускается на год и по истечению срока действия - ЭЦП автоматически становится не рабочим.
2. Согласно закону РК «Об электронном документе и электронной цифровой подписи» от 7 января 2003 года (http://kisc.kz/ca/doc/law_ds.doc) БЦК перешел на ЭЦП. стоимость ЭЦП согласно тарифов КЦМР http://kisc.kz/ca/tariff.html
3. По поводу переводов третьим лицам на другие банки, в данный момент все IT силы банка брошены на улучшения продукта StarBanking.

 

Ну если честно я не горю особым желанием отказаться от ЭЦП и не возражаю за оплату (полезный Гаджет) просто для вашего банка я не понимаю его функцию, AFAIK ЭЦП это моя электронная подпись, зачем она мне нужна для осуществления операций внутри банковской системы если есть Starbanking,

И извините за сарказм, но эти брошенные силы, уже который год не могут придумать, как? Потому что ЭЦП у меня с 2009 года, особых изменений я так и не увидел.


  • 0

#974
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

 


Добрый день.

1. Отключение от ЭЦП бесплатно, ЭЦП выпускается на год и по истечению срока действия - ЭЦП автоматически становится не рабочим.
2. Согласно закону РК «Об электронном документе и электронной цифровой подписи» от 7 января 2003 года (http://kisc.kz/ca/doc/law_ds.doc) БЦК перешел на ЭЦП. стоимость ЭЦП согласно тарифов КЦМР http://kisc.kz/ca/tariff.html
3. По поводу переводов третьим лицам на другие банки, в данный момент все IT силы банка брошены на улучшения продукта StarBanking.

 

Ну если честно я не горю особым желанием отказаться от ЭЦП и не возражаю за оплату (полезный Гаджет) просто для вашего банка я не понимаю его функцию, AFAIK ЭЦП это моя электронная подпись, зачем она мне нужна для осуществления операций внутри банковской системы если есть Starbanking,

И извините за сарказм, но эти брошенные силы, уже который год не могут придумать, как? Потому что ЭЦП у меня с 2009 года, особых изменений я так и не увидел.

 

 

Отличие StarBanking от Домашнего, что StarBanking ТОЛЬКО для управления своими счетами, в домашнем  - переводы внутри БЦК.

Домашний банкинг до конца года будет "переведен" в StarBanking, где будет реализация ЭЦП (в данный момент ЭЦП присутствует в StarBankingе в пилотном проекте). Поэтому Домашний банкинг больше не совершенствуется. Надеюсь в полной мере ответили на Ваш вопрос.


  • 0

#975
Habzurbash

Habzurbash
  • Гость
  • 35 сообщений
РКО на аль-Фараби - Сейфуллина: Сотрудники не знают кто чем занимается, кто за что отвечает. Очереди непонятные, нет электронной очереди. Сотрудники хамят.
  • 0

#976
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

РКО на аль-Фараби - Сейфуллина: Сотрудники не знают кто чем занимается, кто за что отвечает. Очереди непонятные, нет электронной очереди. Сотрудники хамят. 

 

Если Вы хотите оставить официальное обращение  и получить обратный ответ, прошу Вас оставить Ваш контактные данные в личку, чтобы могли оформить Ваше обращение. А так же предоставить Вам ответ.

Сообщение отредактировал ib@bcc.kz: 18.03.2014, 16:40:15

  • 0

#977
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при каком уровне первоначального взноса возможна ипотека без подтверждения доходов?

Менеджеры все говорят противоречивую информацию, ничего внятного. 


  • 0

#978
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при каком уровне первоначального взноса возможна ипотека без подтверждения доходов?

Менеджеры все говорят противоречивую информацию, ничего внятного. 

  • Добрый день ! 
    У нас имеется несколько видов кредитования по ипотеке. С условиями ипотечного кредитования можете ознакомиться по данной ссылке: http://bcc.kz/fizical/credit/ipoteka/ . Для дальнейшего консультирования по кредиту можете позвонить нашим специалистам 8 (727) 311 07 84,8(727) 227 10 94

  •  

  • 0

#979
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Как быть? Сегодня моя тетя пыталась оплатить 80 тыс кредит через ваш банкомат в п.Отеген батыра, но банкомат принял 50 тыс и написал что по тех причинам работа не возможна. 30 тыс она оплатила через кассу в итоге а 50 зажевал банкомат.

 

Теперь что нужно сделать что бы не шла пеня на 50 тыс, которые съел банкомат и не смогли оплатить за кредит?


  • 0

#980
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

Как быть? Сегодня моя тетя пыталась оплатить 80 тыс кредит через ваш банкомат в п.Отеген батыра, но банкомат принял 50 тыс и написал что по тех причинам работа не возможна. 30 тыс она оплатила через кассу в итоге а 50 зажевал банкомат.

 

Теперь что нужно сделать что бы не шла пеня на 50 тыс, которые съел банкомат и не смогли оплатить за кредит?

Добрый день!
Вам  необходимо подойти в отделение Банка с удостоверение личности и написать заявление на возврат суммы ( 50 тыс .тг) .По поводу кредита и пени необходимо обратиться к кредитным менеджерам в отделение Банка

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.