Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#861
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

можно ли снять всю сумму со счёта (т.е. закрыть счёт) в любом филиале?

   Вчера пошла в Центр Кредит Банк, т.е. в филиал на Гоголя-Байзакова, а он закрыт, и вывеску сверху сняли уже... Он что, теперь закрылся вообще? :spy: уже пугает...

 

Доброе утро, подразделение на Гоголя Байзакова закрыто еще в прошлом году по причине географически близкого расположения к ЦФО №2 по адресу Толе би Муканова, площадь которого была увеличена для организации комфортного обслуживания в данном квадрате города.


  • 0

#862
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Знакомый решил закрыть депозит в Евро.

На прошлой неделе приезжал 3 раза, писал заявление на снятие, приезжает а денег нету. И так в течении 3х дней.

Теперь на измене, заберет ли вообще...

Доброе утро, переживания беспочвены, Банк по договору в течение 5 календарных дней с момента подачи заявки клиентом обязан удовлетворить заявку.


  • 0

#863
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

По истечению срока депозита, нужно перезаключать договор, т.е. приходить в банк и писать какое то заявление. Или он автоматически продливается? И с какой процентной ставкой?

Доброе утро, договор пролонгируется автоматически на тот же срок, но  % ставка будет той, которая будет действовать на момент пролонгации.

С текущими процентными ставками по Вашему виду вклада Вы можете ознакомиться у нас на сайте http://bcc.kz/fizical/deposites/champ/


  • 0

#864
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
Доброе утро, договор пролонгируется автоматически на тот же срок, но  % ставка будет той, которая будет действовать на момент пролонгации.

С текущими процентными ставками по Вашему виду вклада Вы можете ознакомиться у нас на сайте http://bcc.kz/fizical/deposites/champ/

 

 

с таким же успехом можно в трежеря вкладывать

 

treasury.JPG

 

источник



#865
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А что там насчёт поощрении лояльным депозитчикам? что-то нет убедительных ответов...

Первое «Спасибо» нашим верным Клиентам, которым мы дарим +1% по тенговому депозиту за доверие к нам. Этот подарок получают все Клиенты, которые сняли не более чем 10% от суммы с утра 18 февраля до конца 21 февраля. Это более чем 300 тысяч клиентов, которые не поддались панике из-за провокационных SMS.
Их сотрудникам премию по 100 000 тенге обещали, но я почему то не захотела по этой причине поменять место работы... :)
  • 0

#866
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

с таким же успехом можно в трежеря вкладывать
Добрый день, А Вы сами пробовали? Как с обналичкой американских долговых обязательств? Поделитесь, пожалуйста секретом успеха.
  • 0

#867
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А в воскресенье разве какой-нибудь филиал банка работает? я б тоже сходила, если работает БЦК по воскресеньям, а то в другие дни не удаётся из дому вырваться...
Воскресенье Банк не работает, в субботу до 16-00 функционируют дежурные отделения.
  • 0

#868
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

 

с таким же успехом можно в трежеря вкладывать
Добрый день, А Вы сами пробовали? Как с обналичкой американских долговых обязательств? Поделитесь, пожалуйста секретом успеха.

 

раз в год на счёт подают купоны.

Приходишь к брокеру подписываешь приказ на перевод денег

если хочешь продать приказ на продажу

но лучше держать до погашения

все как в любой финансовой организации.

 

Трежеря приведены как аналог безрисковых инвестиций, к примеру можно взять бонды с рейтингм А- с доходность повыше  чем БЦК

если смотреть бонды с рейтингом ВВВ там вообще всё прелестно

 

В гугле наберите "a rated corporate yields"



#869
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

доходность повыше чем БЦК
Спасибо, а почему именно доходность БЦК Вы сравниваете, откуда такая избирательность?
  • 0

#870
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

 

доходность повыше чем БЦК
Спасибо, а почему именно доходность БЦК Вы сравниваете, откуда такая избирательность?

 

да нет никакой избирательности. Просто тема про БЦК вы выложили депозиты я привел альтернативу. в Принципе можно в любой ветке продублировать...



#871
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Их сотрудникам премию по 100 000 тенге обещали, но я почему то не захотела по этой причине поменять место работы...

 

Вас туда и не звали чтоб вы так говорили.  А Вашим сотрудникам которые весь поток недовольных клиентов принимали на себя, тоже стоило дать премию, но Ваше руководство это не сделало, так что тут гордится нечем!


  • -1

#872
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

Их сотрудникам премию по 100 000 тенге обещали, но я почему то не захотела по этой причине поменять место работы...

 

Вас туда и не звали чтоб вы так говорили.  А Вашим сотрудникам которые весь поток недовольных клиентов принимали на себя, тоже стоило дать премию, но Ваше руководство это не сделало, так что тут гордится нечем!

 

Не хочу устраивать полемику на тему того, звали или не звали, пусть это останется при мне. Если абстагироваться от вышеупомянутых организаций, на моей памяти ни один БВУ никогда не афишировал выделение премиальных средств своим сотрудникам, есть вещи, которые на мой взгляд, не корректно использовать в качестве инструментов PR. А горжусь я своим коллективом, сплоченностью, уважением друг к другу, мы по праву - Банк традиционных ценностей.


  • 0

#873
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Не хочу устраивать полемику на тему того, звали или не звали, пусть это останется при мне. Если абстагироваться от вышеупомянутых организаций, на моей памяти ни один БВУ никогда не афишировал выделение премиальных средств своим сотрудникам, есть вещи, которые на мой взгляд, не корректно использовать в качестве инструментов PR. А горжусь я своим коллективом, сплоченностью, уважением друг к другу, мы по праву - Банк традиционных ценностей.

 

Ну хорошо что вы гордитесь, чего не скажешь о Ваших менеджерах и кассирах которых не ценят, разве они не заслужили премии послек такой работы?   Или ваши лояльные вкладчики не заслуживают +1%?


Сообщение отредактировал Лакита: 24.02.2014, 12:25:07

  • -2

#874
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

 

А что там насчёт поощрении лояльным депозитчикам? что-то нет убедительных ответов...

 

Первое «Спасибо» нашим верным Клиентам, которым мы дарим +1% по тенговому депозиту за доверие к нам. Этот подарок получают все Клиенты, которые сняли не более чем 10% от суммы с утра 18 февраля до конца 21 февраля. Это более чем 300 тысяч клиентов, которые не поддались панике из-за провокационных SMS.
Их сотрудникам премию по 100 000 тенге обещали, но я почему то не захотела по этой причине поменять место работы... :)

 

 

а причём тут вы лично и смена Банка, как места работы? Речь в обоих сообщениях (которые вы объединили) вроде идёт о поощрении вкладчиков, а не коллектива вашего Банка или вас лично


  • 2

#875
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

я почему то не захотела по этой причине поменять место работы... :)

 

и всё же, вопрос остался открытым, главного и нужного ответа вы всё же избежали :smoke:


Сообщение отредактировал Пышные детские платья: 24.02.2014, 12:14:40

  • 0

#876
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
и всё же, вопрос остался открытым, главного и нужного ответа вы всё же избежали

Если Вы имеете в виду поощрение вкладчиков, я еще раз повторюсь "вопрос на рассмотрении руководства", я не могу Вам в данный момент что-либо обещать, решение  вопроса не лежит в плоскости моей компетенции.

 

P. S. Как только я получу информацию о принятом решении, я ее обязательно размещу здесь на форуме.

 

Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Rock Crystal: 24.02.2014, 12:38:40

  • -3

#877
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем привет.

Я так понимаю что тут находится представитель банка. Есть вопрос, получаю ЗП по вашей карточке, и раньше когда снимал наличку по ходу закидывал единицы на сотовый телефон через банкомат, щас же ситуация изменилась и на теле2 ввели комиссии за транзакцию. Неужели нельзя сделать без комиссии как у всех банков? ужасно неудобно. 

з.ы. и еще добавлю, почему ввели плату за просмотр баланса на карточке, даже когда выводишь баланс на экран? Я понимаю что когда выводишь баланс на чек, то там есть расходы в виде принтера и бумаги. Но тут же просто выводит информацию на экран, никаких затрат.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Yessil: 24.02.2014, 12:35:03

  • 0

#878
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Воскресенье Банк не работает, в субботу до 16-00 функционируют дежурные отделения.

 

спасибо, буду иметь в виду


  • 0

#879
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Доброе утро, подразделение на Гоголя Байзакова закрыто еще в прошлом году по причине географически близкого расположения к ЦФО №2 по адресу Толе би Муканова, площадь которого была увеличена для организации комфортного обслуживания в данном квадрате города.


 

 

Надо же, а я даже не знала... В последний раз ходила туда 2 года назад, когда пластиковые окна дома ставила, сняла нужную сумму...
судите теперь, насколько слепо мы доверяем вашему Банку, деньги вложили, а снимать их даже не думаем, а следовательно, вообще не интересовались, работал или закрылся уже, близлежащий к дому филиал, это мне сотку надо было купить и я пошла туда, а так и в мыслях не было, что окажется закрытым насовсем...
 


  • 0

#880
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ну хорошо что вы гордитесь, чего не скажешь о Ваших менеджерах и кассирах которых не ценят, разве они не заслужили премии послек такой работы?   Или ваши лояльные вкладчики не заслуживают +1%?

 

Выходит что нет, пока что выший разум БЦК молчит, ибо мудра поговорка *Дружба дружбой, а табачок врозь.... :dont:  А Те кто раньше времени не сдулись как остальные похоже БЦК наплевать!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.