Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#561
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Не связывайтесь с Цеснобанком кто берет залоговый кредит первый брали на 7 лет рассчитались за полтора.Решили взять второй раз, не дав добро на кредит,сказали принести оценку квартиры, навязали своих оценщиков которые содрали 8000тг. А через две недели заявили система вам отказала,даже по какой причине объяснить не могут. Потерянное время и деньги. :mad:  :mad:  :mad:

Прошу прощения, Цеснобанк?Эта  ветка ЦентрКредит Банка или Вы ошиблись?


  • 0

#562
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день! Хочу открыть в вашем банке кредитную карту для бронирования отеля по интернету.  В связи с этим возник вопрос- как банк рассматривает блокирование отелем определенной суммы на карте? - как использованную сумму и начинает начислять проценты на нее, или это происходит только при снятии денег отелем при выезде? Просто забронировать хочу за 3 месяца вперед и непонятно с какого момента надо платить по кредиту. В кол-центре специалист к которому меня перенаправили не смог ответить на мой вопрос.

Добрый день, направила Ваш вопрос профильным специалистам.


  • 0

#563
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю непонятная такая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#564
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте! Задавала вопрос о кредитной карте. До сих пор не ответили. Неужели такой сложный вопрос? 


  • 0

#565
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте! Задавала вопрос о кредитной карте. До сих пор не ответили. Неужели такой сложный вопрос? 

Извините за задержку ответа.

 

Добрый день!
При бронировании сумма на карточке будет блокирована до 30 дней, до момента получения финансового документа банком, после деньги спишутся и будут отражены в выписке по счету. С этого момента будет идти начисление процентов. Но можно избежать начисления процентов по револьверной карте. Для этого нужно понять что такое револьверная кредитная карта.

 

Револьверная кредитная карточка  – вид платежной Карточки, предназначенный для безналичных расчётов, а так же для получения наличных денег в Банкоматах или отделениях Банка в пределах суммы Кредитного лимита, предоставленного Банком и на его условиях. Карточка предназначена для установления Кредитного лимита, оплаты за товары и услуги, зачисления денежных средств в погашение обязательств по Кредитному лимиту. Кредитный лимит устанавливается на условиях обязательного ежемесячного погашения в сумме, не менее 10% от суммы использованного Кредитного лимита и начисленного вознаграждения на использованную сумму в предыдущем Расчетном периоде. Сумма Кредитного лимита ежемесячно восстанавливается на погашенную сумму.

Так же есть понятие Льготный период – это 20 дней следующих за Расчетным периодом, в течение которого при 100% погашении использованного Кредитного лимита заемщик не уплачивает вознаграждение за фактическое использование лимита. В случае, если Заемщик вносит задолженность в размере 100% в Расчетном периоде, он также попадает под Льготный период, и проценты за использованный Кредитный лимит не начисляются.

К примеру:

Если клиент снимает деньги в феврале, и не хочет платить проценты по кредиту, то необходимо до 20 числа марта вернуть всю использованную сумму в феврале, в таком случае можно избежать начисления процентов по кредиту.


  • 0

#566
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо за ответ! Как я поняла, даже если банк не получит от отеля подтверждения о проведении платежа, то сумма все равно будет списана? или банк снимет блокировку  этой суммы. Т.е. если не хочешь платить проценты, то бронировать при помощи кредитки нужно не раньше чем за 30 дней до заселения в отель.


  • 0

#567
Poppet

Poppet
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!

открыт депозит в Вашем банке, "простое решение", был заключен на 1 год, пошла уже пролонгация на третий год, хочу закрыть, хотелось бы уточнить при снятии всей суммы будет ли начислено вознаграждение по данному депозиту до этого периода времени или я получу только свои сбережения? т.к. число/месяц открытия депозита уже прошел. Заранее благодарю за Ваш ответ! 


  • 0

#568
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте!

открыт депозит в Вашем банке, "простое решение", был заключен на 1 год, пошла уже пролонгация на третий год, хочу закрыть, хотелось бы уточнить при снятии всей суммы будет ли начислено вознаграждение по данному депозиту до этого периода времени или я получу только свои сбережения? т.к. число/месяц открытия депозита уже прошел. Заранее благодарю за Ваш ответ!  по вновь

Добрый день, проценты, которые были Вам капитализированы в момент пролонгации вклада (за 2 срока) уже считаются основной суммой.  Вознаграждение по вновь пролонгированному вкладу, срок которого еще не закончился, в случае досрочного расторжения будет пересчитано по ставке вклада "до востребования" -0,1%.


  • 0

#569
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте!

открыт депозит в Вашем банке, "простое решение", был заключен на 1 год, пошла уже пролонгация на третий год, хочу закрыть, хотелось бы уточнить при снятии всей суммы будет ли начислено вознаграждение по данному депозиту до этого периода времени или я получу только свои сбережения? т.к. число/месяц открытия депозита уже прошел. Заранее благодарю за Ваш ответ! 

Здравствуйте.

Если Банк не получит подтверждения от отеля, то сумма заблокированная разблокируется, и вернется на карту. В зависимости от условии отеля. Необходимо ознакомится прежде всего с их условиями.


  • 0

#570
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Здравствуйте!

открыт депозит в Вашем банке, "простое решение", был заключен на 1 год, пошла уже пролонгация на третий год, хочу закрыть, хотелось бы уточнить при снятии всей суммы будет ли начислено вознаграждение по данному депозиту до этого периода времени или я получу только свои сбережения? т.к. число/месяц открытия депозита уже прошел. Заранее благодарю за Ваш ответ! 

Здравствуйте.

Если Банк не получит подтверждения от отеля, то сумма заблокированная разблокируется, и вернется на карту. В зависимости от условии отеля. Необходимо ознакомится прежде всего с их условиями.

 

Спасибо! 


  • 0

#571
Poppet

Poppet
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте!

открыт депозит в Вашем банке, "простое решение", был заключен на 1 год, пошла уже пролонгация на третий год, хочу закрыть, хотелось бы уточнить при снятии всей суммы будет ли начислено вознаграждение по данному депозиту до этого периода времени или я получу только свои сбережения? т.к. число/месяц открытия депозита уже прошел. Заранее благодарю за Ваш ответ!  по вновь

Добрый день, проценты, которые были Вам капитализированы в момент пролонгации вклада (за 2 срока) уже считаются основной суммой.  Вознаграждение по вновь пролонгированному вкладу, срок которого еще не закончился, в случае досрочного расторжения будет пересчитано по ставке вклада "до востребования" -0,1%.

 

Cпасибо большое за ответ!

т.е. вознаграждение банка за 2 года я получу в любом случае? по ставке вклада "до востребования" будет считаться только третий год? 


  • 0

#572
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

 

Здравствуйте!

открыт депозит в Вашем банке, "простое решение", был заключен на 1 год, пошла уже пролонгация на третий год, хочу закрыть, хотелось бы уточнить при снятии всей суммы будет ли начислено вознаграждение по данному депозиту до этого периода времени или я получу только свои сбережения? т.к. число/месяц открытия депозита уже прошел. Заранее благодарю за Ваш ответ!  по вновь

Добрый день, проценты, которые были Вам капитализированы в момент пролонгации вклада (за 2 срока) уже считаются основной суммой.  Вознаграждение по вновь пролонгированному вкладу, срок которого еще не закончился, в случае досрочного расторжения будет пересчитано по ставке вклада "до востребования" -0,1%.

 

Cпасибо большое за ответ!

т.е. вознаграждение банка за 2 года я получу в любом случае? по ставке вклада "до востребования" будет считаться только третий год? 

да, в случае если 2 года он именно пролонгировался,а не был открыт на 37 месяцев.


  • 0

#573
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Решил всетаки закрыть свой депозит. Опять отправили туда, где открывал. А тут (23 отделение) двадцать пять человек прям щас сидят. Работают 3 кассы ( по факту одна) . Ругаются, пенсионер дед требует телефон по которому можно позвонить и пожаловатся. Ему дали неправильный номер))) кто то орет что шестой раз сюда приезжает... ужос. Рад что я последний раз тут. Прощайте !
  • 0

#574
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ps За час в очереди прошло 10 чел
  • 0

#575
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите, как настроить   смс уведомление о том, что на карточку переведены деньги (зарплатная карточка)


  • 0

#576
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Подскажите, как настроить   смс уведомление о том, что на карточку переведены деньги (зарплатная карточка)

Добрый день, подробности см. http://bcc.kz/fizica...rds/cserv/smsc/


  • 1

#577
bad_news

bad_news
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!

В свете сегодняшних событий, все чаще стали приходить письма на почту (ваззап, скайп) такого рода: "Срочно снимайте деньги из БанкаЦентрКредит, так как поступила информация, что банк на грани банкротства", вы бы могли прокомментировать данное заявление? Спасибо!


  • 0

#578
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый день!

В свете сегодняшних событий, все чаще стали приходить письма на почту (ваззап, скайп) такого рода: "Срочно снимайте деньги из БанкаЦентрКредит, так как поступила информация, что банк на грани банкротства", вы бы могли прокомментировать данное заявление? Спасибо!

 

 

ознакомьтесь с ссылкой и успокойтесь

 

 

http://www.bcc.kz/up...iz-11.02.14.pdf


  • 0

#579
bad_news

bad_news
  • Гость
  • 18 сообщений

Neknat  Благодарю за информацию!


Сообщение отредактировал bad_news: 11.02.2014, 22:30:36

  • 0

#580
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
ознакомьтесь с ссылкой и успокойтесь

Не в качестве занудства, но если бы под релизом стояла подпись господина Ли, или печать, было бы поспокойней. А в письме юрфирмы бы указали, что они, как клиенты не ринулись снимать свои депозиты, то было бы вообще комильфо :) А то уже сидели и думали, как с утра рвануть и снять депозит, переложив его в Народный, например. 


Сообщение отредактировал baur-73: 11.02.2014, 22:57:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.