Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#541
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

ДД!

Стар банкинг работает сегодня? Никак не могу зайти, пишет ерундистику всякую, типа "все поля должны быть заполнены" и пр и пр...


  • 0

#542
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД!

Стар банкинг работает сегодня? Никак не могу зайти, пишет ерундистику всякую, типа "все поля должны быть заполнены" и пр и пр...

ДД!

У меня работает.


  • 1

#543
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Спасибки, будем еще пробовать 


  • 0

#544
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД!

Стар банкинг работает сегодня? Никак не могу зайти, пишет ерундистику всякую, типа "все поля должны быть заполнены" и пр и пр...

Добрый день, данная ошибка выходит когда неправильно вводите - логин.

Логин это номер сотового телефона без 8 куда пришел СМС о подключении к услуге StarBanking.


  • 1

#545
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Ой спасибо огромное, прям из головы вылетело что логин - это номер сотки, целый день пытаюсь пытаюсь, уже решила завтра идти к банкомату логин с паролем менять  :cry:

Еще раз спасибо большое!


  • 0

#546
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Добрый день.

Подскажите, работают ли отделения Банка в субботу, если да , то до какого времени. 

Необходимо сдать документы для  оформления карточки для з/п


  • 0

#547
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день.

Подскажите, работают ли отделения Банка в субботу, если да , то до какого времени. 

Необходимо сдать документы для  оформления карточки для з/п

Из какого вы города? В каждом филиале функционируют дежурные отделения до 16-00


  • 0

#548
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Жалобы на ВАС сюда писать? Думаю да))) Хотя видел что ест отдельная темка для общих жалоб, а тут на последних двух страничках обсуждается в основном интернет сервис (тоже им недоволен, но разговор отдельный)

Суть : Ужас который пережил мой мозг пытаясь получить справку , на англ языке для посольства о том что у меня есть скромные сбережения 

 

Пару дней назад приехал в филиал на Габдулина Ауэзова , положил сумму на депозитную книжку (еще подумал, нафиг на карточке такая сумма). Снимать не собирался. Спросил, что нужна справка для посольства, еду отыхать. Ответили что справка будет завтра. Ну ладно, приду завтра. (в банке конкуренте сделали тоже самое но без "завтраков")

Через два дня я приехал за справкой, и не смог ее получить! Меня отправили в то отделение, где я ОТКРЫВАЛ ДЕПОЗИТ ?! Какого хрена тогда у вас по городу точки? Менеджер сказала что она не видит историю, или что то типа того. Я то деньги тут, на Габдулина Ауэзова положил на счет, прошло два дня, мне говорю время поджимает и срочно нужна справка, и на английском языке. Она еще больше за охала , на английском еще сутки ждать? Это как понимать? Если справка в посольство, то на каком языке, как не на международном? Почему другие банки по умолчанию дают ее на двух языках?

Это начало истории. 

Сказав менеджеру чтоб передала руководству о странной системе и нелепых отмазках, я через весь город и пробки поперся в 24-е отделение, когда то открывал там депозитную книжку... НО и там справку не получил! 24-е отделение расформировано и занимается только проблемными кредитами , обьяснили на входе. Отправили в 23-е. 

Там мне сказали, что, да, дадим сейчас справку. Ах , на английском - тогда завтра! Вы оказывается специальным переводчикам отправляете эти справки, они переводят и обратно отсылают почтовыми голубями через мессенджер типа аськи. На мои предложения открыть гугл транслейтор сказали что нет интернета, на просьбы самому перевести и продиктовать текст тоже отказали. После недолгих уговоров, все таки чудом переводчики снизошли до простых людей и оперативно, минут за 40 перевели один обзац текста.

 

Итог - день потерян,  справка на руках, смешно и обидно за банк в котором два кредита , два депозита и тд

 

PS : Обычно я про банки и услуги только хорошее говорю, с телевизионного экрана ибо являюсь ведущим программы Народный Эксперт   ,

рекомендую как раз глянуть Новогодний Выпуск  , но вы должны принять меры! 


  • 0

#549
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Жалобы на ВАС сюда писать? Думаю да))) Хотя видел что ест отдельная темка для общих жалоб, а тут на последних двух страничках обсуждается в основном интернет сервис (тоже им недоволен, но разговор отдельный)

Суть : Ужас который пережил мой мозг пытаясь получить справку , на англ языке для посольства о том что у меня есть скромные сбережения 

 

Пару дней назад приехал в филиал на Габдулина Ауэзова , положил сумму на депозитную книжку (еще подумал, нафиг на карточке такая сумма). Снимать не собирался. Спросил, что нужна справка для посольства, еду отыхать. Ответили что справка будет завтра. Ну ладно, приду завтра. (в банке конкуренте сделали тоже самое но без "завтраков")

Через два дня я приехал за справкой, и не смог ее получить! Меня отправили в то отделение, где я ОТКРЫВАЛ ДЕПОЗИТ ?! Какого хрена тогда у вас по городу точки? Менеджер сказала что она не видит историю, или что то типа того. Я то деньги тут, на Габдулина Ауэзова положил на счет, прошло два дня, мне говорю время поджимает и срочно нужна справка, и на английском языке. Она еще больше за охала , на английском еще сутки ждать? Это как понимать? Если справка в посольство, то на каком языке, как не на международном? Почему другие банки по умолчанию дают ее на двух языках?

Это начало истории. 

Сказав менеджеру чтоб передала руководству о странной системе и нелепых отмазках, я через весь город и пробки поперся в 24-е отделение, когда то открывал там депозитную книжку... НО и там справку не получил! 24-е отделение расформировано и занимается только проблемными кредитами , обьяснили на входе. Отправили в 23-е. 

Там мне сказали, что, да, дадим сейчас справку. Ах , на английском - тогда завтра! Вы оказывается специальным переводчикам отправляете эти справки, они переводят и обратно отсылают почтовыми голубями через мессенджер типа аськи. На мои предложения открыть гугл транслейтор сказали что нет интернета, на просьбы самому перевести и продиктовать текст тоже отказали. После недолгих уговоров, все таки чудом переводчики снизошли до простых людей и оперативно, минут за 40 перевели один обзац текста.

 

Итог - день потерян,  справка на руках, смешно и обидно за банк в котором два кредита , два депозита и тд

 

PS : Обычно я про банки и услуги только хорошее говорю, с телевизионного экрана ибо являюсь ведущим программы Народный Эксперт   ,

рекомендую как раз глянуть Новогодний Выпуск  , но вы должны принять меры! 

Добрый день, спасибо, Ваше обращение передано руководству Алматинского филиала, разберемся.


  • 0

#550
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Жалобы на ВАС сюда писать? Думаю да))) Хотя видел что ест отдельная темка для общих жалоб, а тут на последних двух страничках обсуждается в основном интернет сервис (тоже им недоволен, но разговор отдельный)

Суть : Ужас который пережил мой мозг пытаясь получить справку , на англ языке для посольства о том что у меня есть скромные сбережения 

 

Пару дней назад приехал в филиал на Габдулина Ауэзова , положил сумму на депозитную книжку (еще подумал, нафиг на карточке такая сумма). Снимать не собирался. Спросил, что нужна справка для посольства, еду отыхать. Ответили что справка будет завтра. Ну ладно, приду завтра. (в банке конкуренте сделали тоже самое но без "завтраков")

Через два дня я приехал за справкой, и не смог ее получить! Меня отправили в то отделение, где я ОТКРЫВАЛ ДЕПОЗИТ ?! Какого хрена тогда у вас по городу точки? Менеджер сказала что она не видит историю, или что то типа того. Я то деньги тут, на Габдулина Ауэзова положил на счет, прошло два дня, мне говорю время поджимает и срочно нужна справка, и на английском языке. Она еще больше за охала , на английском еще сутки ждать? Это как понимать? Если справка в посольство, то на каком языке, как не на международном? Почему другие банки по умолчанию дают ее на двух языках?

Это начало истории. 

Сказав менеджеру чтоб передала руководству о странной системе и нелепых отмазках, я через весь город и пробки поперся в 24-е отделение, когда то открывал там депозитную книжку... НО и там справку не получил! 24-е отделение расформировано и занимается только проблемными кредитами , обьяснили на входе. Отправили в 23-е. 

Там мне сказали, что, да, дадим сейчас справку. Ах , на английском - тогда завтра! Вы оказывается специальным переводчикам отправляете эти справки, они переводят и обратно отсылают почтовыми голубями через мессенджер типа аськи. На мои предложения открыть гугл транслейтор сказали что нет интернета, на просьбы самому перевести и продиктовать текст тоже отказали. После недолгих уговоров, все таки чудом переводчики снизошли до простых людей и оперативно, минут за 40 перевели один обзац текста.

 

Итог - день потерян,  справка на руках, смешно и обидно за банк в котором два кредита , два депозита и тд

 

PS : Обычно я про банки и услуги только хорошее говорю, с телевизионного экрана ибо являюсь ведущим программы Народный Эксперт   ,

рекомендую как раз глянуть Новогодний Выпуск  , но вы должны принять меры! 

Можно получить Ваше ФИО и контакты в личку для выяснения деталей сложившейся ситуации? Спасибо.


  • 0

#551
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Добрый день.

Подскажите, работают ли отделения Банка в субботу, если да , то до какого времени. 

Необходимо сдать документы для  оформления карточки для з/п

Из какого вы города? В каждом филиале функционируют дежурные отделения до 16-00

 

Сама и отвечу, для  оформления карточки надо идти в рабочие дни (пон-пятн) с 9 до 18 часов.  В субботу работаю только  кассы.

Пы.сы информацию получила в колл центре,  в филиале мне ее подтвердили


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 17.01.2014, 15:38:13

  • 0

#552
Zomba

Zomba
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте. Заранее извините за уже не раз, наверное заданный вопрос)) 
Могу ли я оплачивать товары и услуги в интернете со своей зарплатной карточки? Пытался оплатить кое-что на сайте Близзард, выдаёт ошибку.
 


  • 0

#553
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Здравствуйте. Заранее извините за уже не раз, наверное заданный вопрос)) 
Могу ли я оплачивать товары и услуги в интернете со своей зарплатной карточки? Пытался оплатить кое-что на сайте Близзард, выдаёт ошибку.
 

ДД. Коллеги по работе сказали, что не получается оплатить, плата не проходит, надо другую карточку.


  • 0

#554
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Добрый вечер, скажите пожалуйста, возможно ли открыть кредитную карту в вашем банке гражданину другого государства?


  • 0

#555
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Здравствуйте. Заранее извините за уже не раз, наверное заданный вопрос)) 
Могу ли я оплачивать товары и услуги в интернете со своей зарплатной карточки? Пытался оплатить кое-что на сайте Близзард, выдаёт ошибку.

Центркредит зарплатные карточки оформляет на виза электрон, которыми нельзя оплатить в интернете. Когда я у них спрашивала, ответили, что для оплаты услуг в интернете нужно оформлять другие карточки(((.
  • 0

#556
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Жалобы на ВАС сюда писать? Думаю да))) Хотя видел что ест отдельная темка для общих жалоб, а тут на последних двух страничках обсуждается в основном интернет сервис (тоже им недоволен, но разговор отдельный)

Суть : Ужас который пережил мой мозг пытаясь получить справку , на англ языке для посольства о том что у меня есть скромные сбережения 

 

Пару дней назад приехал в филиал на Габдулина Ауэзова , положил сумму на депозитную книжку (еще подумал, нафиг на карточке такая сумма). Снимать не собирался. Спросил, что нужна справка для посольства, еду отыхать. Ответили что справка будет завтра. Ну ладно, приду завтра. (в банке конкуренте сделали тоже самое но без "завтраков")

Через два дня я приехал за справкой, и не смог ее получить! Меня отправили в то отделение, где я ОТКРЫВАЛ ДЕПОЗИТ ?! Какого хрена тогда у вас по городу точки? Менеджер сказала что она не видит историю, или что то типа того. Я то деньги тут, на Габдулина Ауэзова положил на счет, прошло два дня, мне говорю время поджимает и срочно нужна справка, и на английском языке. Она еще больше за охала , на английском еще сутки ждать? Это как понимать? Если справка в посольство, то на каком языке, как не на международном? Почему другие банки по умолчанию дают ее на двух языках?

Это начало истории. 

Сказав менеджеру чтоб передала руководству о странной системе и нелепых отмазках, я через весь город и пробки поперся в 24-е отделение, когда то открывал там депозитную книжку... НО и там справку не получил! 24-е отделение расформировано и занимается только проблемными кредитами , обьяснили на входе. Отправили в 23-е. 

Там мне сказали, что, да, дадим сейчас справку. Ах , на английском - тогда завтра! Вы оказывается специальным переводчикам отправляете эти справки, они переводят и обратно отсылают почтовыми голубями через мессенджер типа аськи. На мои предложения открыть гугл транслейтор сказали что нет интернета, на просьбы самому перевести и продиктовать текст тоже отказали. После недолгих уговоров, все таки чудом переводчики снизошли до простых людей и оперативно, минут за 40 перевели один обзац текста.

 

Итог - день потерян,  справка на руках, смешно и обидно за банк в котором два кредита , два депозита и тд

 

PS : Обычно я про банки и услуги только хорошее говорю, с телевизионного экрана ибо являюсь ведущим программы Народный Эксперт   ,

рекомендую как раз глянуть Новогодний Выпуск  , но вы должны принять меры! 

Можно получить Ваше ФИО и контакты в личку для выяснения деталей сложившейся ситуации? Спасибо.

 

Читайте "про меня" тут на форуме (нажмите на ник), все контакты есть.

И еще. В тот день , когда тут оставил жалобу - мне звонили раза 4 и приносили извенения. Все извенения приняты, спасибо, не ожидал такой отдачи. Но, есть маленькое НО: мне не нужно извенений тех несчастных сотрудниц которые мне "не угодили". Дело же не в них! Они не виноваты что изза вашей сиситемы не видят мою депозитную книжку в том отделении где я положил деньги на счет. Кто виноват что в вашей системе дать справку о том сколько на счете (мобильном, якобы) могут дать только там где КНИЖКА БЫЛА ОТКРЫТА ? Догодались?

Я уверен, что если опять поеду на Габдулина Ауэзова, положу деньги на счет и попрошу дать справку на английском - история повторится. Менеджер скажет что приходите завтра, и придя завтра она скажет что не видет историю и отправит меня в 24 отделение, где моя депозитная книжка была открыта, а там мне скажут - что мы теперь занимаемся только проблемными кредитами, идите в 23 е отделение, а там мне скажут, ждите , мы переводим на английский язык ! Поспорим? ))) 

Ладно, удачи. Рад за то что хоть что то пытаетесь сделать!


Сообщение отредактировал DJ Doronin: 22.01.2014, 00:37:40

  • 0

#557
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте ! вопрос  мне  нужны  деньги в кредит (10000) долларов  ...  деньги  на авто (поддержанное)...   в чем  у  отличие  от простого кредита  и автокредита?и везде у вас  пишутся  от   12  процентов  а макс. процент каков?зарплата  120 000 тенге ... заранее спасибо


  • 0

#558
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте ! вопрос  мне  нужны  деньги в кредит (10000) долларов  ...  деньги  на авто (поддержанное)...   в чем  у  отличие  от простого кредита  и автокредита?и везде у вас  пишутся  от   12  процентов  а макс. процент каков?зарплата  120 000 тенге ... заранее спасибо

Добрый день, скиньте мне в личку Ваши контакты, наш консультант по кредитованию Вам перезвонит. Спасибо.


  • 0

#559
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Не связывайтесь с Цеснобанком кто берет залоговый кредит первый брали на 7 лет рассчитались за полтора.Решили взять второй раз, не дав добро на кредит,сказали принести оценку квартиры, навязали своих оценщиков которые содрали 8000тг. А через две недели заявили система вам отказала,даже по какой причине объяснить не могут. Потерянное время и деньги. :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#560
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день! Хочу открыть в вашем банке кредитную карту для бронирования отеля по интернету.  В связи с этим возник вопрос- как банк рассматривает блокирование отелем определенной суммы на карте? - как использованную сумму и начинает начислять проценты на нее, или это происходит только при снятии денег отелем при выезде? Просто забронировать хочу за 3 месяца вперед и непонятно с какого момента надо платить по кредиту. В кол-центре специалист к которому меня перенаправили не смог ответить на мой вопрос.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.