Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#601
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

 Rock Crystal , можно такой вопрос: депозиты в РК до 5 млн возмещаются, есть зарплатная карта БЦК, как она застрахована и до какой суммы?

Добрый день, КФГД гарантируются только депозиты ФЛ, зарплатные карточки не входят в данную категорию. .

 

ну вот если не верить слухам о банкротстве, а оно бац.. и случится...гори значит оно все. Если серьезно, что можно сделать, перевести деньги на депозит? в том же БЦК


  • 0

#602
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ну вот если не верить слухам о банкротстве, а оно бац.. и случится...гори значит оно все. Если серьезно, что можно сделать, перевести деньги на депозит? в том же БЦК

Уважаемые, я понимаю Ваше беспокойство, но может хватит уже ... какой бац??? кроме сообщения этой девочки в Ватсапе какая-нибудь информация была, кому верим? Хотя бы для разнообразия рейтинги международные посмотрите, фин результаты, погашение внешних долгов и т. д.

Конкретно по Вашему вопросу, если Вам будет спокойнее перевести свои деньги с карты на депозит, будем только рады.


  • 0

#603
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

ну вот если не верить слухам о банкротстве, а оно бац.. и случится...гори значит оно все. Если серьезно, что можно сделать, перевести деньги на депозит? в том же БЦК

Уважаемые, я понимаю Ваше беспокойство, но может хватит уже ... какой бац??? кроме сообщения этой девочки в Ватсапе какая-нибудь информация была, кому верим? Хотя бы для разнообразия рейтинги международные посмотрите, фин результаты, погашение внешних долгов и т. д.

Конкретно по Вашему вопросу, если Вам будет спокойнее перевести свои деньги с карты на депозит, будем только рады.

 

Спасибо за ответы! скорее всего так и сделаю!


  • 0

#604
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Кто там просил опровержение, вот тут есть:

http://www.bcc.kz/up...iz-11.02.14.pdf

А вообще хочу сказать спасибо БЦК, хотя мы тоже не всегда бываем довольны и то нам не так и это....но! Сегодня я была в Халыке, чтобы просто получить консультацию по документам на открытие счета. Товарищи дорогие, вот это жесть так жесть была и когда мы уже просто убитые их отношением задали вопрос менеджеру: вы что, не хотите работать с нашей компанией? она ответила дословно: да нам все равно.... :faceoff:

Так что наш БЦК ласточка и няшечка против того же Халыка. Три разных дела я сегодня сделала ровно за 15 минут, у разных менеджеров и на разных этажах. И все все знали и всегда готовы были прийти на помощь. Особенная благодарность ЦФО-33.


  • 0

#605
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
2Rock Crystal Наверное перефразирую вопрос. Если примеру Банк объявит дефолт. А на карте будет к примеру пару миллионов тенге, их выдадут?
  • 0

#606
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

 

Вот за эту рассылку их нагнули
И на следующий день они уже извинялис

 

На заборе тоже видела сегодня плохое слово, но он не перестал от этого быть забором.

 

Можно официальное опровержение пожалуйста?

Желательно если наличествует банковский документ, то разместить его.

 

Смотрите № 581 на это стр. это и есть опровержение и извинение


  • 0

#607
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

2Rock Crystal Наверное перефразирую вопрос. Если примеру Банк объявит дефолт. А на карте будет к примеру пару миллионов тенге, их выдадут?

 Выдадут только 700 000 .. А откуда паника , что ?  ЦКБ  присвоили статус D  ?

 Снова Ватсап . Ох сколько же провокаторов  .. 


Сообщение отредактировал RRS: 13.02.2014, 17:50:31


#608
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Кто там просил опровержение, вот тут есть:

http://www.bcc.kz/up...iz-11.02.14.pdf

А вообще хочу сказать спасибо БЦК, хотя мы тоже не всегда бываем довольны и то нам не так и это....но! Сегодня я была в Халыке, чтобы просто получить консультацию по документам на открытие счета. Товарищи дорогие, вот это жесть так жесть была и когда мы уже просто убитые их отношением задали вопрос менеджеру: вы что, не хотите работать с нашей компанией? она ответила дословно: да нам все равно.... :faceoff:

Так что наш БЦК ласточка и няшечка против того же Халыка. Три разных дела я сегодня сделала ровно за 15 минут, у разных менеджеров и на разных этажах. И все все знали и всегда готовы были прийти на помощь. Особенная благодарность ЦФО-33.

 

присоединяюсь и вот в дополнение к вопросу рейтинги Банка ЦентрКредит    В+ стабильный.

 

http://www.kase.kz/ru/emitters/show/CCBN  АО "Банк ЦентрКредит"

Коедитный рейтинг:

Moody's Investors Service: B2/стабильный/NP, B1.kz (02.10.13)
Standard & Poor's: B+/
стабильный/B, kzBBB (29.12.11)
Fitch Ratings:
http://www.fitchratings.com


  • 0

#609
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений

откуда цифра 700 тыс?


  • 0

#610
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

2Rock Crystal Наверное перефразирую вопрос. Если примеру Банк объявит дефолт. А на карте будет к примеру пару миллионов тенге, их выдадут?

 Выдадут только 700 000 .. А откуда паника , что ?  ЦКБ  присвоили статус D  ?

 Снова Ватсап . Ох сколько же провокаторов  .. 

 

откуда цифра 700 тыс?


  • 0

#611
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 При банкротстве  банка , Нац банк гарантирует вернут 700 000 . Тенге . Вы когда ложите деньги , читать  бумаги умеете ? Читать надо, а не тупо расписываться.



#612
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 При банкротстве  банка , Нац банк гарантирует вернут 700 000 . Тенге . Вы когда ложите деньги , читать  бумаги умеете ? Читать надо, а не тупо расписываться.

И в этой теме казачок отличился.

Ссылку на пруф, или пиз*абол?

Еще раз повторяю, Фонд гарантирования вкладов возмещает не более 5 миллионов тенге, и только с депозитов.

Все остальное: карточки, текущие счета, итд - можете забыть.


  • 0

#613
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 При банкротстве  банка , Нац банк гарантирует вернут 700 000 . Тенге . Вы когда ложите деньги , читать  бумаги умеете ? Читать надо, а не тупо расписываться.

И в этой теме казачок отличился.

Ссылку на пруф, или пиз*абол?

Еще раз повторяю, Фонд гарантирования вкладов возмещает не более 5 миллионов тенге, и только с депозитов.

Все остальное: карточки, текущие счета, итд - можете забыть.

 

 

Что значит «гарантируемый депозит»?
Это любой депозит или банковский счет (включая карточные счета) физического лица или индивидуального предпринимателя в банке-участнике системы обязательного гарантирования депозитов. В случае принудительной ликвидации банка владелец банковского счёта получает по нему гарантийное возмещение в пределах максимальной суммы гарантийного возмещения.

  • 0

#614
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это любой депозит или банковский счет

Возможно я ошибался.

Банковский вклад (или банковский депозит) — сумма денег, переданная лицом кредитному учреждению с целью получить доход в виде процентов, образующихся в ходе финансовых операций с вкладом. 

Но... я не думаю, что какой-то физик просто хранит деньги на счете. Всё на депозитных счетах.

А юриков в случае ликвидации побреют.

Так шта.


  • -3

#615
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

ну вот если не верить слухам о банкротстве, а оно бац.. и случится...гори значит оно все. Если серьезно, что можно сделать, перевести деньги на депозит? в том же БЦК

Уважаемые, я понимаю Ваше беспокойство, но может хватит уже ... какой бац??? кроме сообщения этой девочки в Ватсапе какая-нибудь информация была, кому верим? Хотя бы для разнообразия рейтинги международные посмотрите, фин результаты, погашение внешних долгов и т. д.

Конкретно по Вашему вопросу, если Вам будет спокойнее перевести свои деньги с карты на депозит, будем только рады.

 

ага, у БЦК до***лиярд налика на счетах, хватит всем... физикам по крайне мере


  • 0

#616
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 Rock Crystal , можно такой вопрос: депозиты в РК до 5 млн возмещаются, есть зарплатная карта БЦК, как она застрахована и до какой суммы?

Добрый день. Я сегодня уточнила у профильных специалистов, гарантированию подлежат банковские счета, в т. ч. денежные средства на карточках являются объектом гарантирования.Извините за предыдущую дезинформацию.


  • 0

#617
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

и как же общественность оценивает слухи о неустойчивости БЦК? Кто что думает по этому поводу, поделитесь. А то меня начинают мучить сомнения в нашей текущей обстановке...


  • 0

#618
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

Добрый день. Я сегодня уточнила у профильных специалистов, гарантированию подлежат банковские счета, в т. ч. денежные средства на карточках являются объектом гарантирования. Извините за предыдущую дезинформацию.

 можно такой вопрос: депозиты в РК до 5 млн возмещаются, есть зарплатная карта БЦК, как она застрахована и до какой суммы?

 

 

Добрый день!

так все-таки у ЮЛ какая сумма гарантируется на депозите? На расчетном счете? 


  • 0

#619
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

и как же общественность оценивает слухи о неустойчивости БЦК? Кто что думает по этому поводу, поделитесь. А то меня начинают мучить сомнения в нашей текущей обстановке...

Добрый день, не надо доверять слухам, сегодня наш Председатель дает официальную пресс конференцию, подробности смотрите вечером в новостном блоке.


  • 0

#620
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

и как же общественность оценивает слухи о неустойчивости БЦК? Кто что думает по этому поводу, поделитесь. А то меня начинают мучить сомнения в нашей текущей обстановке...

Добрый день, не надо доверять слухам, сегодня наш Председатель дает официальную пресс конференцию, подробности смотрите вечером в новостном блоке.

 

спасибо за доп.информацию! Новости не знаете где будут: по КТК? Хабару?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.