Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#581
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уважаемые клиенты, информация в Ватсапе чистой воды "утка" не поддавайтесь панике.

http://www.bcc.kz/up...iz-11.02.14.pdf

 


  • 1

#582
artist77

artist77
  • Гость
  • 22 сообщений

Помогите решить вот какую проблему. Оплачивала за дет. сад в терминале ЦКБ в РКО 23. Аппарат не дал чек. Администратор 2 дня не могла мне сказать ушли деньги на счет детского сада или нет. Теперь выясняется, что все таки не ушли. Рассматривать этот возврат планируется в теч. 10 дней... Что за маразм?!!! Автоматизация называется.... Неужели через определенный терминал проводится такой количество операций, что это нужно рассматривать 10 ДНЕЙ!!!! Куда мне обратиться, чтобы скорейшим образом решить этот вопрос.


  • 0

#583
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Помогите решить вот какую проблему. Оплачивала за дет. сад в терминале ЦКБ в РКО 23. Аппарат не дал чек. Администратор 2 дня не могла мне сказать ушли деньги на счет детского сада или нет. Теперь выясняется, что все таки не ушли. Рассматривать этот возврат планируется в теч. 10 дней... Что за маразм?!!! Автоматизация называется.... Неужели через определенный терминал проводится такой количество операций, что это нужно рассматривать 10 ДНЕЙ!!!! Куда мне обратиться, чтобы скорейшим образом решить этот вопрос.

Для решения проблемы необходимы Ваши личные данные и детали платежа, поэтому рекомендую позвонить в Call Center

 

- Call Center  +7(727) 244 30 00, mob. (K-Cell) +7 701 0037 000, (Beeline) +7 771 0037 000  и зарегистрировать Ваше обращения официально.


  • 0

#584
artist77

artist77
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Помогите решить вот какую проблему. Оплачивала за дет. сад в терминале ЦКБ в РКО 23. Аппарат не дал чек. Администратор 2 дня не могла мне сказать ушли деньги на счет детского сада или нет. Теперь выясняется, что все таки не ушли. Рассматривать этот возврат планируется в теч. 10 дней... Что за маразм?!!! Автоматизация называется.... Неужели через определенный терминал проводится такой количество операций, что это нужно рассматривать 10 ДНЕЙ!!!! Куда мне обратиться, чтобы скорейшим образом решить этот вопрос.

Для решения проблемы необходимы Ваши личные данные и детали платежа, поэтому рекомендую позвонить в Call Center

 

- Call Center  +7(727) 244 30 00, mob. (K-Cell) +7 701 0037 000, (Beeline) +7 771 0037 000  и зарегистрировать Ваше обращения официально.

 

Благодарю. Зарегистрировала обращение. Жду.


  • 0

#585
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Интересно сегодня кто-нибудь снял деньги с депозита?


  • 0

#586
Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

а что за слухи пошли насчет центркредита?



#587
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а банк не хочет поднять ставку по депозитам тенговым? что бы компенсировать как то потери от девольвации и заодно насчет слухов относительно банка может быть люди успокоились. А то во всякие официальные заявления уже тоже как то не очень вериться.... По поводу слухов, тоже первая мысль была бежать снимать депозит, но пока вот сижу сдерживаю свои порывы )))

Сообщение отредактировал Света1979: 13.02.2014, 12:26:34

  • 0

#588
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Интересно сегодня кто-нибудь снял деньги с депозита?

Только у нас в компании 5 человек 12 и 13 февраля сняли свои депозиты, открытые в БЦК.  Те, что хранятся в других банках они не трогали... Спросила в чем дело - говорят от греха подальше. Похоже кто то сильно "раскачивает" банк...


  • 0

#589
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Вот за эту рассылку их нагнули
И на следующий день они уже извинялись.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140211-WA00141.jpg

  • 0

#590
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а банк не хочет поднять ставку по депозитам тенговым? что бы компенсировать как то потери от девольвации и заодно насчет слухов относительно банка может быть люди успокоились. А то во всякие официальные заявления уже тоже как то не очень вериться.... По поводу слухов, тоже первая мысль была бежать снимать депозит, но пока вот сижу сдерживаю свои порывы )))

Добрый день, у нас достаточно конкурентные % ставки - 8,5 % в тенге по Чемпиону и 9% по VIP (в тенге) при предельно возможных 9%.


  • 0

#591
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

Интересно сегодня кто-нибудь снял деньги с депозита?

Только у нас в компании 5 человек 12 и 13 февраля сняли свои депозиты, открытые в БЦК.  Те, что хранятся в других банках они не трогали... Спросила в чем дело - говорят от греха подальше. Похоже кто то сильно "раскачивает" банк...

 

Во всем есть свои плюсы, у Ваших коллег появилась возможность открыть у нас новые вклады под 8,5 % в тенге


  • 0

#592
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вот за эту рассылку их нагнули
И на следующий день они уже извинялис

 

На заборе тоже видела сегодня плохое слово, но он не перестал от этого быть забором.


Сообщение отредактировал Rock Crystal: 13.02.2014, 14:21:46

  • 0

#593
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Вот за эту рассылку их нагнули
И на следующий день они уже извинялис

 

На заборе тоже видела сегодня плохое слово, но он не перестал от этого быть забором.

 

Можно официальное опровержение пожалуйста?

Желательно если наличествует банковский документ, то разместить его.


  • 0

#594
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Можно официальное опровержение пожалуйста?

Официальное опровержение ЧЕГО? Слуха "мне одна коза сказала"?


  • 0

#595
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Вы тут вроде официальный представитель и.. по определению должны ясно и четко

разъяснять все не понятные моменты, связанные с Банком Центр Кредит или я ошибаюсь?

 

Ваши ответы в стиле кухонной болтовни мне не нужны, надеюсь вы меня поняли.

Если не можете ничего предметно ответить по заданному вопросу, то так и напишите - Что не владеете информацией.


  • 1

#596
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Во всем есть свои плюсы, у Ваших коллег появилась возможность открыть у нас новые вклады под 8,5 % в тенге

 

 

Вообще то я всегда отправляла народ к вам)) Когда то перед БТАшным коллапсом подруга моя с мужем пошли и положили деньги на депозит БТА.. Звонит радостная такая - ой, мы свои деньги на квартиру решили на депозите подержать.. Вот я пинка дала им - в тот же день в БЦК перекинули всё. И менеджеры нашего операционного банка говорили: если депозиты то в БЦК, если кредиты то в HSBC.

Наверное, в такие периоды как сейчас лучше поступать так как сделали мои знакомые - обналичили, конвертнули и положили в банковскую сейфовую ячейку... 

 

P.S. Сказала про ваши 8,5% против 7%. Реакция - вот гады :D  (не обижайтесь, - это шутка))


  • 0

#597
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

Во всем есть свои плюсы, у Ваших коллег появилась возможность открыть у нас новые вклады под 8,5 % в тенге

 

 

Вообще то я всегда отправляла народ к вам)) Когда то перед БТАшным коллапсом подруга моя с мужем пошли и положили деньги на депозит БТА.. Звонит радостная такая - ой, мы свои деньги на квартиру решили на депозите подержать.. Вот я пинка дала им - в тот же день в БЦК перекинули всё. И менеджеры нашего операционного банка говорили: если депозиты то в БЦК, если кредиты то в HSBC.

Наверное, в такие периоды как сейчас лучше поступать так как сделали мои знакомые - обналичили, конвертнули и положили в банковскую сейфовую ячейку... 

 

P.S. Сказала про ваши 8,5% против 7%. Реакция - вот гады :D  (не обижайтесь, - это шутка))

 

Спасибо за позитив и доверие.


  • 0

#598
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вы тут вроде официальный представитель и.. по определению должны ясно и четко

разъяснять все не понятные моменты, связанные с Банком Центр Кредит или я ошибаюсь?

 

Ваши ответы в стиле кухонной болтовни мне не нужны, надеюсь вы меня поняли.

Если не можете ничего предметно ответить по заданному вопросу, то так и напишите - Что не владеете информацией.

Все ответы на заданные вопросы отражены в посте выше, где дана ссылка на пресс релиз.


  • 0

#599
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 Rock Crystal , можно такой вопрос: депозиты в РК до 5 млн возмещаются, есть зарплатная карта БЦК, как она застрахована и до какой суммы?


  • 0

#600
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 Rock Crystal , можно такой вопрос: депозиты в РК до 5 млн возмещаются, есть зарплатная карта БЦК, как она застрахована и до какой суммы?

Добрый день, КФГД гарантируются только депозиты ФЛ, зарплатные карточки не входят в данную категорию. .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.