Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#521
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Очень ждем! Спасибо


  • 0

#522
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
 

Добрый день, у меня ИП, расчетный счет в Вашем банке, есть ли у Вас POS терминалы? по какой цене и какие условия?
 
Спасибо!

Добрый день, сообщите, пожалуста, в личку Ваш e-mail и город.
  • 0

#523
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте! У меня имеется зарплатная карта Visa Electron вашего банка. Хочу к ней дополнительно открыть карту Mastercard Standart (т.е. на один счет 2 разные карты), возможно ли это? И какие комиссии придется заплатить?


  • 0

#524
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Скорее всего ЭЦП Вы используете в системе "Домашний Банкинг" (так же, используется физическими лицами). В этой системе есть возможность перевода 3-м лицам исключительно обслуживающимся (имеющим счета) в Банке ЦентрКредит.

Недавно возникла необходимость перевода средств через домашний банкинг знакомому, имеющему счет также в данном банке. В банке мне однозначно
сказали, что это НЕВОЗМОЖНО!!!! Нужно лично прийти в банк.
  • 0

#525
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

здраствуйте.вот если возьму смартфтон от леново или мотороллы они на андройде 4.2 ,4.3  там потянет старбанкинг?


  • 0

#526
ВанильнаЯ

ВанильнаЯ
  • Гость
  • 5 сообщений
Почему карта visa electron не предназначена для покупок в Интернете? Во всех остальных банках эта услуга доступна. В вашем ссылаются на отсутствие соглашения о пользовании.
  • 0

#527
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

здраствуйте.вот если возьму смартфтон от леново или мотороллы они на андройде 4.2 ,4.3  там потянет старбанкинг?

Потянет. У меня на Lenovo A 789 с Android 4.0.4 работает без проблем.


  • 0

#528
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

здраствуйте.вот если возьму смартфтон от леново или мотороллы они на андройде 4.2 ,4.3  там потянет старбанкинг?

Добрый день, данные устройства совместимы с приложением StarBanking.


  • 0

#529
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте! У меня имеется зарплатная карта Visa Electron вашего банка. Хочу к ней дополнительно открыть карту Mastercard Standart (т.е. на один счет 2 разные карты), возможно ли это? И какие комиссии придется заплатить?

Здравствуйте, согласно внутренним процедурам Банка и утвержденных тарифов, выпуск дополнительных карт статусом выше основных карт не производится.  Соответственно к основной карте типа Visa Electron возможен выпуск только Visa Electron/Maestro. По дополнительным картам действуют стандартные тарифы, с которыми вы можете ознакомиться на сайте Банка.


  • 0

#530
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Здравствуйте! У меня имеется зарплатная карта Visa Electron вашего банка. Хочу к ней дополнительно открыть карту Mastercard Standart (т.е. на один счет 2 разные карты), возможно ли это? И какие комиссии придется заплатить?

Здравствуйте, согласно внутренним процедурам Банка и утвержденных тарифов, выпуск дополнительных карт статусом выше основных карт не производится.  Соответственно к основной карте типа Visa Electron возможен выпуск только Visa Electron/Maestro. По дополнительным картам действуют стандартные тарифы, с которыми вы можете ознакомиться на сайте Банка.

 

Спасибо!


  • 0

#531
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

здраствуйте.вот если возьму смартфтон от леново или мотороллы они на андройде 4.2 ,4.3  там потянет старбанкинг?

Потянет. У меня на Lenovo A 789 с Android 4.0.4 работает без проблем.

 

 

 

 

здраствуйте.вот если возьму смартфтон от леново или мотороллы они на андройде 4.2 ,4.3  там потянет старбанкинг?

Добрый день, данные устройства совместимы с приложением StarBanking.

 

Большое cпасибо. :)


  • 0

#532
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Скорее всего ЭЦП Вы используете в системе "Домашний Банкинг" (так же, используется физическими лицами). В этой системе есть возможность перевода 3-м лицам исключительно обслуживающимся (имеющим счета) в Банке ЦентрКредит.

Недавно возникла необходимость перевода средств через домашний банкинг знакомому, имеющему счет также в данном банке. В банке мне однозначно
сказали, что это НЕВОЗМОЖНО!!!! Нужно лично прийти в банк.

 

 

Добрый день! По системе "Домашний Банкинг" перевод другому лицу обслуживающемуся в БЦК, возможен. Если не получается, напишите в ЛС контакты, я обязательно свяжусь с Вами. 


Сообщение отредактировал ib@bcc.kz: 11.12.2013, 13:21:48

  • 0

#533
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый вечер! меня интересует ипотечное кредитования. по субботам работают ваши специалисты?


  • 0

#534
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый вечер! меня интересует ипотечное кредитования. по субботам работают ваши специалисты?

Добрый день, информацию предоставляем на e-mail, адрес почты можете написать в личку.


  • 0

#535
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДД! Почему в выписке по кредитной карте нет суммы начисленных процентов??
  • 0

#536
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ДД! Почему в выписке по кредитной карте нет суммы начисленных процентов??

ДД! В выписке по кредитной карте есть сумма начисленных процентов "C1 Deposit upper limit special"


  • 0

#537
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДД! Почему в выписке по кредитной карте нет суммы начисленных процентов??

ДД! В выписке по кредитной карте есть сумма начисленных процентов "C1 Deposit upper limit special"


ДД! Я со старбанкинга выписки беру
там нет таких строк
  • 0

#538
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
период с 01/08/13 по 25/12/13, и за весь этот период нету ни одной такой строки что вы написали мне , есть только 1)пополнение карты - Payment from contract to contract и 2)снятие с карты - ATM 1218 Electronics #1
  • 0

#539
skovolini

skovolini
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можно ли получить информацию о ипотечной деятельности банка для написания дипломной работы? Если да, то где!


  • 0

#540
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

период с 01/08/13 по 25/12/13, и за весь этот период нету ни одной такой строки что вы написали мне , есть только 1)пополнение карты - Payment from contract to contract и 2)снятие с карты - ATM 1218 Electronics #1

Напишите мне в личку ФИО. mail для проверки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.