Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#501
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
 

Добрый вечер.

Мы брали кредит в Вашем банке. Нашу заявку рассматривали в филиале на Толеби/Сайна.
В настоящее время вроде там нет кредитного офицера.
Не могли ли бы вы дать номер телефона соответсвующего кредитного специалиста, который мог бы нас проконсультировать относительно продления кредита.

Заранее спасибо.

Доброе утро, скиньте, пожалуйста, Ваше ФИО и контакты в личку, Вам перезвонят наши специалисты для решения Вашего вопроса.
  • 0

#502
artur.79

artur.79
  • Гость
  • 37 сообщений
К сожалению сейчас я нахожусь за пределами страны на лечении. Поэтому и хотела позвонить кому нибудь из ваших специалистов. Поскольку международный разговор недешевый, хотелось бы сразу его набрать.

Спасибо
  • 0

#503
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
 

К сожалению сейчас я нахожусь за пределами страны на лечении. Поэтому и хотела позвонить кому нибудь из ваших специалистов. Поскольку международный разговор недешевый, хотелось бы сразу его набрать.

Спасибо

Контакты в личке.
  • 0

#504
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день!

В какое отделение по г. Алматы можно обратиться по поводу ипотечного кредитования?


  • 0

#505
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кто пользуется онлайн-банкингом этого банка?

Насколько удобно и надежно работает?


  • 0

#506
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кто пользуется онлайн-банкингом этого банка?

Насколько удобно и надежно работает?

 

не стоит выбирать ЦК в качестве партнера - сервис ниже плинтуса


  • 0

#507
Ержан Исаков

Ержан Исаков
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Могу ли я перевести деньги себе на карточку Центркредита и как это сделать???

1) С Рokerstars?

2) Букмекерской конторы Олимп?

3) С Webmoney?

Если да, то прошу подробно об этом рассказать. Что сделать, сколько можно, проценты какие какой период зачисления, все все все! 

Заранее спасибо!


  • 0

#508
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

1


Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 24.11.2013, 06:05:05

  • -1

#509
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pipa_Surinama вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#510
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кто пользуется онлайн-банкингом этого банка?

Насколько удобно и надежно работает?

Мы пользуемся данной системой этого банка

все как часы, быстро надежно, удобен в обращении


  • 0

#511
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Кто пользуется онлайн-банкингом этого банка?

Насколько удобно и надежно работает?

 

не стоит выбирать ЦК в качестве партнера - сервис ниже плинтуса

 

с этим соглашусь...

 

*скоро поведаю нашу историю))


  • 0

#512
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
 

Добрый день!
В какое отделение по г. Алматы можно обратиться по поводу ипотечного кредитования?

Добрый день.
г. Алматы, ул. Богенбай батыра, д. 156 (уг.ул.Сейфуллина)
г. Алматы, ул. Толе би, д. 143-а (уг.ул. Муканова)
г.Алматы, ул. Шевченко, д.100 (уг.пр.Сейфуллина)
г.Алматы ул.Исаева,111 
  • 1

#513
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
 

Добрый день! Могу ли я перевести деньги себе на карточку Центркредита и как это сделать???
1) С Рokerstars?
2) Букмекерской конторы Олимп?
3) С Webmoney?
Если да, то прошу подробно об этом рассказать. Что сделать, сколько можно, проценты какие какой период зачисления, все все все! 
Заранее спасибо!

Добрый день, для предоставления информации скиньте пож-та свой e-mail в личку. Спасибо.
  • 0

#514
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
 

Добрый день! Могу ли я перевести деньги себе на карточку Центркредита и как это сделать???
1) С Рokerstars?
2) Букмекерской конторы Олимп?
3) С Webmoney?
Если да, то прошу подробно об этом рассказать. Что сделать, сколько можно, проценты какие какой период зачисления, все все все! 
Заранее спасибо!

Для осуществления Интернет платежей используются следующие платежные карты: Visa Classic, Maestro, Visa Virtuon, MasterCard Standart , Visa Platinum/ MasterCard Platinum , Visa Gold/ MasterCard Gold. . До оплаты необходимо снять ограничение по карте, позвонив в Центр Авторизации.

Все другие вопросы необходимо уточнить в системах через которые будете осуществлять действия по переводу средств. Так, если на сайтах указывается, что можно осуществлять зачисление денежных средств на карты Visa/ MasterCard, то нужно будет их "привязать" к нашим картам.

По всем вопросам Вы можете обращаться в наш круглосуточный Центр Авторизации по тел. (727) 244-77-77, K-Cell +7 701 0037 777, Beeline +7 771 0037 777 или 8 8000 8000 88, внутр. 5777.
  • 1

#515
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Объясните пожалуйста в чём разница между интернет банкингом (Bcc.kz)  и Starbanking (m.bcc.kz)?

Заплатил кучу бабок за ЭЦП и в конечном счёте чтобы перевести деньги в другой банк я должен идти в отделение Центр Кредит, потому что для физических лиц данная услуга не предусмотрена. Что за развод? А чтобы заплатить услуги используя ЭЦП я могу просто тупо зайти на Starbanking (m.bcc.kz) без всяких электронных примочек и проделать те же операции без всего этого геморроя с регистрацией ЭЦП.

Ну вы блин даёте.


  • 0

#516
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Сейчас встала делега куда лишние деньги скинуть, чот я теперь боюсь в ваш банк перевезти излишки, придётся потом опять бегать за собственными деньгами. Лучше не буду рисковать


  • 0

#517
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

Объясните пожалуйста в чём разница между интернет банкингом (Bcc.kz)  и Starbanking (m.bcc.kz)?

Заплатил кучу бабок за ЭЦП и в конечном счёте чтобы перевести деньги в другой банк я должен идти в отделение Центр Кредит, потому что для физических лиц данная услуга не предусмотрена. Что за развод? А чтобы заплатить услуги используя ЭЦП я могу просто тупо зайти на Starbanking (m.bcc.kz) без всяких электронных примочек и проделать те же операции без всего этого геморроя с регистрацией ЭЦП.

Ну вы блин даёте.

 

Добрый день! Интернет банкинг (ib.bcc.kz) используют юридические лица (ИП, ТОО, АО и тд) для управления счетами компании. StarBanking (m.bcc.kz) используют физические лица для управления своими личными счетами. В данной системе нет возможности перевода 3-м лицам, исключительно между своими. Скорее всего ЭЦП Вы используете в системе "Домашний Банкинг" (так же, используется физическими лицами). В этой системе есть возможность перевода 3-м лицам исключительно обслуживающимся (имеющим счета) в Банке ЦентрКредит. Более подробно о удалённых системах вы можете ознакомиться на сайте www.bcc.kz в соответствующих разделах.


Сообщение отредактировал ib@bcc.kz: 03.12.2013, 10:35:30

  • 0

#518
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Прикольно, хуже быть не может, тогда следующий вопрос, как скоро можно будет, как в любом другом банке (не буду создавать рекламу),  посредством ЭЦП переводить деньги от физических лиц (себя) к  физическим лицам (себе, в другой банк)? имея везде текущий счёт? Просто смысл электронного ключа  для физических лиц теряется.


  • 0

#519
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Добрый день, у меня ИП, расчетный счет в Вашем банке, есть ли у Вас POS терминалы? по какой цене и какие условия?

 

Спасибо!


  • 0

#520
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

Прикольно, хуже быть не может, тогда следующий вопрос, как скоро можно будет, как в любом другом банке (не буду создавать рекламу),  посредством ЭЦП переводить деньги от физических лиц (себя) к  физическим лицам (себе, в другой банк)? имея везде текущий счёт? Просто смысл электронного ключа  для физических лиц теряется.

 

 

Это предложение (перевод третьим лицам в другие банки) принято к сведению бизнес владельцем продукта и рассматривается банком. В случае принятия 
положительного решения будет доведена дополнительная информация о реализации данного функционала внутри системы. 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.