Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#381
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ДД,в сентябре 2010 года я открывала валютный счет в вашем банке.Счет был открыт в Алматинском городском филиале №33 на мою девичью фамилию.Сейчас у меня фамилия мужа.Подскажите пожалуйста какие документы нужно при себе иметь,что бы переоформить счет на свою нынешнюю фамилию?У меня остался корешок к приходному кассовому ордеру.

Добрый день, Вам необходимо при себе иметь свидетельство о браке, новое удостоверение личности и желательно договор на Ваш счет. Подойти необходимо в то подразделение, где открывался счет, написать заявление на смену личных данных.
  • 0

#382
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
ДВ!
Уже несколько раз сталкиваюсь с проблемой, ни одно отделение банка не работает после 18:00
Я думаю вам стоит подумать о том, чтобы какие то РКО работали до 20:00
Поскольку у многих людей рабочий день с 9:00 до 18:00 и не всегда удобно ходить (ехать) в ближайщее отделение в рабочее время.
Это будет вам большим плюсом от клиентов.
  • 0

#383
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ДВ!
Уже несколько раз сталкиваюсь с проблемой, ни одно отделение банка не работает после 18:00
Я думаю вам стоит подумать о том, чтобы какие то РКО работали до 20:00
Поскольку у многих людей рабочий день с 9:00 до 18:00 и не всегда удобно ходить (ехать) в ближайщее отделение в рабочее время.
Это будет вам большим плюсом от клиентов.

Здравствуйте, удаленные системы и системы самообслуживания работают в режиме 24/7. Какую операцию Вы хотели совершить?
  • 0

#384
mamal

mamal
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД!
1. У меня 11 июля заканчивается срок депозита. Я должна в этот день подойти чтобы снять депозит и набежавшие проценты? Должна ли я подойти к менеджеру или сразу в кассу?
2. У вас на сайте в рекламной акции депозита "Простое решение" указанна процентная ставка - 9,4%, а в табличной форме этого же депозита укзанная максимальная ставка 9%. Чему верить?

Сообщение отредактировал mamal: 25.06.2013, 13:20:14

  • 0

#385
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ДД!
1. У меня 11 июля заканчивается срок депозита. Я должна в этот день подойти чтобы снять депозит и набежавшие проценты? Должна ли я подойти к менеджеру или сразу в кассу?
2. У вас на сайте в рекламной акции депозита "Простое решение" указанна процентная ставка - 9,4%, а в табличной форме этого же депозита укзанная максимальная ставка 9%. Чему верить?

Здравствуйте, по первому запросу - зависит от того в каком СПФ Вы обслуживаетесь (формы СПФ у нас разные, функции сотрудников соответственно тоже), сообщите адрес, я подскажу к кому подойти.
2. 9,4 % действует на открытые депозиты на время Акции 17 июня до 30 сентября, по окончанию Акции на вновь открываемые вклады будет как обычно 9% (если ничего не изменится)

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 25.06.2013, 14:30:29

  • 0

#386
mamal

mamal
  • Гость
  • 21 сообщений


ДД!
1. У меня 11 июля заканчивается срок депозита. Я должна в этот день подойти чтобы снять депозит и набежавшие проценты? Должна ли я подойти к менеджеру или сразу в кассу?
2. У вас на сайте в рекламной акции депозита "Простое решение" указанна процентная ставка - 9,4%, а в табличной форме этого же депозита укзанная максимальная ставка 9%. Чему верить?

Здравствуйте, по первому запросу - зависит от того в каком СПФ Вы обслуживаетесь (формы СПФ у нас разные, функции сотрудников соответственно тоже), сообщите адрес, я подскажу к кому подойти.
2. 9,4 % действует на открытые депозиты на время Акции 17 июня до 30 сентября, по окончанию Акции на вновь открываемые вклады будет как обычно 9% (если ничего не изменится)

Я обслуживаюсь в отделении на Кунаева (дом №1 кажется)/Райымбека
  • 0

#387
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ДД!
1. У меня 11 июля заканчивается срок депозита. Я должна в этот день подойти чтобы снять депозит и набежавшие проценты? Должна ли я подойти к менеджеру или сразу в кассу?
2. У вас на сайте в рекламной акции депозита "Простое решение" указанна процентная ставка - 9,4%, а в табличной форме этого же депозита укзанная максимальная ставка 9%. Чему верить?

Доброе утро. В данном СПФ нет менеджера по ФЛ, поэтому Вы можете обратиться к Управляющему - Кишлярова Лязат Кожахметовна, либо сразу пройти в кассу.
  • 0

#388
mamal

mamal
  • Гость
  • 21 сообщений


ДД!
1. У меня 11 июля заканчивается срок депозита. Я должна в этот день подойти чтобы снять депозит и набежавшие проценты? Должна ли я подойти к менеджеру или сразу в кассу?
2. У вас на сайте в рекламной акции депозита "Простое решение" указанна процентная ставка - 9,4%, а в табличной форме этого же депозита укзанная максимальная ставка 9%. Чему верить?

Доброе утро. В данном СПФ нет менеджера по ФЛ, поэтому Вы можете обратиться к Управляющему - Кишлярова Лязат Кожахметовна, либо сразу пройти в кассу.

Спасибо за ответ.
  • 0

#389
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день!
Хочу приобрести авто из салона. Прошу помочь рассчитать месячный платеж автокредита на два и три года.
На желаемое авто не хватает 1,5 млн тенге.
Зарплата у меня 120000 + дополнительный заработок примерно 100000.

С уважением!
  • 0

#390
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Добрый день, вчера с утра были все документы готовы на ипотеку, должны были вечером уже дать ответ. сказали не было собрания. Вот сегодня ближе к вечеру уже дадут ответ. Сижу переживаю. А часто ли бывают отказы? по всем параметрам я идеальна для кредитования.

также хочу отметить ваше отделение по Розыбакиева. Обслуживаюсь как юр.лицо. Замечательный начальник отделения Бахытгуль, всегда можно к ней подойти, спокойно все объяснит, все расскажет. И кредитный менеджер Данияр, очень воспитанный сотрудник.
  • 0

#391
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
вчера вечером хотела оплатить мобильную связь по старбанкингу в 22:30, и не смогла вышло сообщение что то типа: "данная услуга доступна до 22:00 часов" :faceoff: Что за бред? неудобно и неэффективно, на банковском рынке полно продуктов по оплате услуг которым вы проигрываете ;)

Сообщение отредактировал Лакита: 26.06.2013, 11:46:42

  • 0

#392
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день!
Хочу приобрести авто из салона. Прошу помочь рассчитать месячный платеж автокредита на два и три года.
На желаемое авто не хватает 1,5 млн тенге.
Зарплата у меня 120000 + дополнительный заработок примерно 100000.

С уважением!

Добрый день, скиньте, пожалуйста, эл. адрес почты в личку.
  • 0

#393
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день, вчера с утра были все документы готовы на ипотеку, должны были вечером уже дать ответ. сказали не было собрания. Вот сегодня ближе к вечеру уже дадут ответ. Сижу переживаю. А часто ли бывают отказы? по всем параметрам я идеальна для кредитования.

также хочу отметить ваше отделение по Розыбакиева. Обслуживаюсь как юр.лицо. Замечательный начальник отделения Бахытгуль, всегда можно к ней подойти, спокойно все объяснит, все расскажет. И кредитный менеджер Данияр, очень воспитанный сотрудник.

Добрый день, спасибо за отзывы, если все идеально - Вам не за что переживать. Желаю удачи!
  • 0

#394
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

вчера вечером хотела оплатить мобильную связь по старбанкингу в 22:30, и не смогла вышло сообщение что то типа: "данная услуга доступна до 22:00 часов" :faceoff: Что за бред? неудобно и неэффективно, на банковском рынке полно продуктов по оплате услуг которым вы проигрываете ;)

Данное неудобство вызвано техническими особенностями закрытия операционного дня.
Оплата услуг недоступна только с 22.00 по 00.00 времени г. Астана
В будущем буду учтены замечания и пожелания клиентов по сокращению данного промежутка времени до 10 минут.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 26.06.2013, 12:36:25

  • 0

#395
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Добрый день! Скажите пожалуйста, БЦК случайно не работает со страховой компанией Чартис? Как в ККБ, при выпуске карты страховка от Чартис бонусом.....

Сообщение отредактировал Classika: 26.06.2013, 13:20:37

  • 0

#396
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, БЦК случайно не работает со страховой компанией Чартис? Как в ККБ, при выпуске карты страховка от Чартис бонусом.....

Здравствуйте, конечно работаем, только у нас он по-старому называется AIG ( сейчас переименовалась в Чартис)
  • 0

#397
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Добрый день!
Хочу приобрести авто из салона. Прошу помочь рассчитать месячный платеж автокредита на два и три года.
На желаемое авто не хватает 1,5 млн тенге.
Зарплата у меня 120000 + дополнительный заработок примерно 100000.

С уважением!


послушайте совет человека неоднократно бравшего кредит в этом банке - где угодно, но не у них! сервиса, как и уважительного отношения к своим клиентам - сейчас нет, однозначно не БЦК
  • 0

#398
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Здравствуйте, конечно работаем, только у нас он по-старому называется AIG ( сейчас переименовалась в Чартис)

И у вас тоже дается страховой полис бесплатно при выпуске карты не ниже "классик" или как-то по другому этот процесс происходит?
  • 0

#399
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



Здравствуйте, конечно работаем, только у нас он по-старому называется AIG ( сейчас переименовалась в Чартис)

И у вас тоже дается страховой полис бесплатно при выпуске карты не ниже "классик" или как-то по другому этот процесс происходит?

У нас он открывается при выпуске карт Gold и выше.
  • 1

#400
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ясненько, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.