Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#361
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день, действительно есть такой приказ №88 от 17.05.2013 ж./г.

спасибо.
Объясните пож., как теперь должно проходить подписание договоров?
К примеру, для подписания договора, у нас идет согласование у гл.бух-а, юриста, зам директора и только после этого идет на подпись первому руководителю. Печать за пределы организации не вывозится. При всем этом, сейчас Ген дир, выезжать по состоянию здоровья не может.

Я думаю, что такие частные случаи можно рассмотреть в индивидуальном порядке. Предлагаю обратиться к руководству филиала.
  • 0

#362
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Спасибо
  • 0

#363
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Из-за некомпетентности сотрудников ЦРО 22 потеряла 10 000тг на комиссии(кассирша и менеджер до операции сказали что комиссии там нет).

Мне вот интересно,
1. они вообще несут хоть какую-то ответственность за свои слова?
2. если они некомпетентны в какой-то определенной области - они не могут хотя бы сказать "у меня нет такой информации, позвоните туда, обратитесь туда"?

Сообщение отредактировал Narine: 08.06.2013, 13:01:51

  • 0

#364
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Из-за некомпетентности сотрудников ЦРО 22 потеряла 10 000тг на комиссии(кассирша и менеджер до операции сказали что комиссии там нет).

Мне вот интересно,
1. они вообще несут хоть какую-то ответственность за свои слова?
2. если они некомпетентны в какой-то определенной области - они не могут хотя бы сказать "у меня нет такой информации, позвоните туда, обратитесь туда"?


судя по всему - не несут, да и вообще, там по ходу типа "круговой поруки", где что бы ни случилось - виноват клиент...
проверено не отднократным хамским, бюрократизированным отношением... такой менеджмент
  • 0

#365
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

где что бы ни случилось - виноват клиент...

да я даже не пытаюсь сделать их виноватыми, понятно что мне деньги не вернут.
надо было самой все узнать на сайте, просто времени не было, они же до 5 работают

у меня просто в голове не укладывается это все... я не знаю какие выводы сделать для себя на будущее. Проверять на сайте тоже не 100% гарантия, после каких-то изменений сайт может не обновится к примеру. Получается выход только один - не обслуживаться там вообще?
Я хоть и не каждый день такие суммы перекидываю, но блин, мне и 1000тг жалко если они их вот так без моего ведома забирают...


про хамство я и забыла кстати)) от их кассиршы в полном "восторге", так со мной давно никто не разговаривал, как на рынке побывала

Сообщение отредактировал Narine: 08.06.2013, 20:48:01

  • 1

#366
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Какие доки необходимы на оформление ипотеки? Возможно ли оформить ипотеку в Алматы, на приобретаемое жилье в Алматы с костанайской\актобинской пропиской?
  • 0

#367
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

где что бы ни случилось - виноват клиент...

да я даже не пытаюсь сделать их виноватыми, понятно что мне деньги не вернут.
надо было самой все узнать на сайте, просто времени не было, они же до 5 работают

у меня просто в голове не укладывается это все... я не знаю какие выводы сделать для себя на будущее. Проверять на сайте тоже не 100% гарантия, после каких-то изменений сайт может не обновится к примеру. Получается выход только один - не обслуживаться там вообще?
Я хоть и не каждый день такие суммы перекидываю, но блин, мне и 1000тг жалко если они их вот так без моего ведома забирают...


про хамство я и забыла кстати)) от их кассиршы в полном "восторге", так со мной давно никто не разговаривал, как на рынке побывала

Добрый день, можно подробнее, пожалуйста, когда произошел факт, какую операцию совершали, за что 10000 сняли?
Юридическое или физическое лицо? Кто Вам хамил? Давайте посмотрим камеры видеонаблюдения, если факт подтвердится сотрудники понесут наказание.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 10.06.2013, 10:14:34

  • 0

#368
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Какие доки необходимы на оформление ипотеки? Возможно ли оформить ипотеку в Алматы, на приобретаемое жилье в Алматы с костанайской\актобинской пропиской?

Напишите в личку эл. адрес. Вам направят информацию по кредитованию.
  • 0

#369
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Добрый день, можно подробнее, пожалуйста, когда произошел факт, какую операцию совершали, за что 10000 сняли?

Ничего если я не буду сюда писать все подробности?
Ответила Вам в ЛС, расписала как было.

Хотелось бы на будущее просто знать как себя вести чтобы не попасть в такую ситуацию снова. Сегодня 10 000тг, завтра может оказаться еще больше..

Заранее спасибо за любую информацию/совет!
  • 0

#370
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Добрый день, можно подробнее, пожалуйста, когда произошел факт, какую операцию совершали, за что 10000 сняли?
Юридическое или физическое лицо? Кто Вам хамил? Давайте посмотрим камеры видеонаблюдения, если факт подтвердится сотрудники понесут наказание.

Добрый вечер!
Хотела еще раз поблагодарить за то что передали мое обращение в банк. Мне сегодня позвонили, извинились.
Честно говоря, немного сомневалась в том что на самом деле все дойдет до руководства. Но теперь есть надежда что обслуживание в банке станет лучше со временем!
Спасибо Вам!
  • 0

#371
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Добрый день, можно подробнее, пожалуйста, когда произошел факт, какую операцию совершали, за что 10000 сняли?
Юридическое или физическое лицо? Кто Вам хамил? Давайте посмотрим камеры видеонаблюдения, если факт подтвердится сотрудники понесут наказание.

Добрый вечер!
Хотела еще раз поблагодарить за то что передали мое обращение в банк. Мне сегодня позвонили, извинились.
Честно говоря, немного сомневалась в том что на самом деле все дойдет до руководства. Но теперь есть надежда что обслуживание в банке станет лучше со временем!
Спасибо Вам!

Вам спасибо!
  • 0

#372
kalio

kalio
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько филиалов имеет БЦК по Казахстану, по алматы. А также хотелось бы зунать количество работников банка в общем.
Спасибо заранее!
  • 0

#373
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сколько филиалов имеет БЦК по Казахстану, по алматы. А также хотелось бы зунать количество работников банка в общем.
Спасибо заранее!

Информацию по сбытовой сети Банка Вы можете найти на нашем сайте www.bcc.kz. По количеству сотрудников, информацию я Вам не могу предоставить.
  • 0

#374
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите пожалуйста, мы продаем квартиру и наши покупатели хотят приобрести квартиру в ипотеку в БЦК. Когда мы покупали эту квартиру, то перепланировка была, но техпаспорт был не переделан. Изменения в туалете с ванной, т.е. их объединили и был шкаф в спальне, его тоже убрали. Когда мы брали залоговый кредит (залог наша двухкомн) нам сделали оценку и одобрили кредит, затем оригиналы забрал банк. Мы подумали рас банк одобрил, то значит всё ок и не переоформляли тех паспорт, соответсвенно остался старый техпаспорт со старым планом, где ванна и туалет отдельно и есть шкаф, еще там в строке собственник указана фамилия старого хозина. Вот теперь сижу и переживаю одобрят ли нашим покупателям ипотеку. Мы уже взяли задаток и хотели этот задаток отдать за другую квартиру которую нашли себе. А вдруг им не одобрят и наш задаток прогорит? Просто мы не хотим упустить эту квартиру, которую хотим купить. Может ли Банк одобрить ипотеку при старом техпаспорте где имеются такие расхождения? Пожалуйста не оставьте без внимания, я сильно переживаю.
  • 0

#375
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Подскажите пожалуйста, мы продаем квартиру и наши покупатели хотят приобрести квартиру в ипотеку в БЦК. Когда мы покупали эту квартиру, то перепланировка была, но техпаспорт был не переделан. Изменения в туалете с ванной, т.е. их объединили и был шкаф в спальне, его тоже убрали. Когда мы брали залоговый кредит (залог наша двухкомн) нам сделали оценку и одобрили кредит, затем оригиналы забрал банк. Мы подумали рас банк одобрил, то значит всё ок и не переоформляли тех паспорт, соответсвенно остался старый техпаспорт со старым планом, где ванна и туалет отдельно и есть шкаф, еще там в строке собственник указана фамилия старого хозина. Вот теперь сижу и переживаю одобрят ли нашим покупателям ипотеку. Мы уже взяли задаток и хотели этот задаток отдать за другую квартиру которую нашли себе. А вдруг им не одобрят и наш задаток прогорит? Просто мы не хотим упустить эту квартиру, которую хотим купить. Может ли Банк одобрить ипотеку при старом техпаспорте где имеются такие расхождения? Пожалуйста не оставьте без внимания, я сильно переживаю.

Доброе утро, направила Ваш вопрос, кредитным специалистам. Как получу ответ - куда отправить? Вы не оставили контактов...
  • 0

#376
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Подскажите пожалуйста, мы продаем квартиру и наши покупатели хотят приобрести квартиру в ипотеку в БЦК. Когда мы покупали эту квартиру, то перепланировка была, но техпаспорт был не переделан. Изменения в туалете с ванной, т.е. их объединили и был шкаф в спальне, его тоже убрали. Когда мы брали залоговый кредит (залог наша двухкомн) нам сделали оценку и одобрили кредит, затем оригиналы забрал банк. Мы подумали рас банк одобрил, то значит всё ок и не переоформляли тех паспорт, соответсвенно остался старый техпаспорт со старым планом, где ванна и туалет отдельно и есть шкаф, еще там в строке собственник указана фамилия старого хозина. Вот теперь сижу и переживаю одобрят ли нашим покупателям ипотеку. Мы уже взяли задаток и хотели этот задаток отдать за другую квартиру которую нашли себе. А вдруг им не одобрят и наш задаток прогорит? Просто мы не хотим упустить эту квартиру, которую хотим купить. Может ли Банк одобрить ипотеку при старом техпаспорте где имеются такие расхождения? Пожалуйста не оставьте без внимания, я сильно переживаю.

В личку сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, по Вашему запросу нужны детали.
  • 0

#377
раздватри

раздватри
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
14 Июня в г. Атырау банкомат БЦК расположенный в здании Каспимунайгаза по адресу Абая "сожрал" мою карточку. Более того складывается такое впечателение что бакноматы этого банка в выходные дни как будто специально отключают,чтобы народ лишний раз не снял деньги. Мне приходится постоянно снимать деньги с банкоматов других банков, в данном же случае я просто осталась без наличных на все выходные. Я согласна с мнением что колл центр банка абсолютно не компетентен, отправили меня в филиал уверив что он работает в субботу. В выходной день с самого утра я приехала через весь город в указанный филиал а он не работал.

Я крайне возмущена и не хочу больше быть клиентом этого банка и никому не посоветую..
  • 0

#378
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

14 Июня в г. Атырау банкомат БЦК расположенный в здании Каспимунайгаза по адресу Абая "сожрал" мою карточку. Более того складывается такое впечателение что бакноматы этого банка в выходные дни как будто специально отключают,чтобы народ лишний раз не снял деньги. Мне приходится постоянно снимать деньги с банкоматов других банков, в данном же случае я просто осталась без наличных на все выходные. Я согласна с мнением что колл центр банка абсолютно не компетентен, отправили меня в филиал уверив что он работает в субботу. В выходной день с самого утра я приехала через весь город в указанный филиал а он не работал.

Я крайне возмущена и не хочу больше быть клиентом этого банка и никому не посоветую..

+100500... сервис не "их конек", если мягко выражаться
  • 0

#379
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо за консультацию Главному специалисту-консультанту Алмагамбетову Сакену, он мне всё объяснил и успокоил. Осталось только ждать.

Сообщение отредактировал CHOCOLATE: 18.06.2013, 11:48:19

  • 0

#380
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДД,в сентябре 2010 года я открывала валютный счет в вашем банке.Счет был открыт в Алматинском городском филиале №33 на мою девичью фамилию.Сейчас у меня фамилия мужа.Подскажите пожалуйста какие документы нужно при себе иметь,что бы переоформить счет на свою нынешнюю фамилию?У меня остался корешок к приходному кассовому ордеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.