Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3321
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Подскажите , пожалуйста, можно ли с текущего счета снимать деньги? И есть ли комиссия за это?

Мне нужны фунты стерлингов, в приложении вижу, что могу открыть текущий счет в фунтах. Если я куплю валюту онлайн, то на этот счет же? Потом смогу снять фунты?

Выдача наличных денег с текущих счетов (независимо от способа поступления и срока хранения) - 1%

Эту информацию можно найти на сайте банка. И банк упростил клиентам жизнь, разместив в приложении, прямо на странице, где Вы открываете текущий счёт, ссылки на Тарифы и Договор банковского счёта (они выделены зеленым шрифтом). Если пройти по этим ссылкам, то можно быстро получить ответы почти на все интересующие вопросы, чтобы не приходилось ждать, когда кто-то из форумчан напишет на форуме.
Справедливости ради страница Договора ведет в 404.
  • 0

#3322
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

попытался третий раз открыть, тот же ответ системы. Дозвонился до банка. Говорят , что для открытия необходима последняя версия приложения. (проверил, у меня установлена последняя). Так что дело не в этом. А в остальном да, карта пока только виртуальная, пластик якобы разрабатывается. бесплатная, кешбек 1 % на любые покупки и начисляется сразу на карту. Для использования необходим телефон с NFC, иначе никак.

после обновления открылась карта за 2 минуты


  • 0

#3323
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кешбэк сразу отражается в приложении. 3 дня прошло, в колцентре говорят надо ждать. Сколько обычно проходит дней?
И благодарю всех кто здесь пишет, так и открыла карту)

у меня кэшбек отобразился сразу после покупки....в приложении и в СМС.

спасибо. У меня даже написано нет транзакции за этот период.
  • 0

#3324
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Привет.Получил сегодня свою карту IronCard от БЦК,карта реально крутая,ощущается метал и вес самой карты.Есть вопросы по карте,задавайте.

IronCard
Альбом: Ironcard
1 изображений
0 комментариев

Как и обещал видео на ютубе смотрите.

Сообщение отредактировал samat2612: 03.06.2020, 00:28:22

  • 9

#3325
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Подскажите , пожалуйста, можно ли с текущего счета снимать деньги? И есть ли комиссия за это?

Мне нужны фунты стерлингов, в приложении вижу, что могу открыть текущий счет в фунтах. Если я куплю валюту онлайн, то на этот счет же? Потом смогу снять фунты?

Выдача наличных денег с текущих счетов (независимо от способа поступления и срока хранения) - 1%

Эту информацию можно найти на сайте банка. И банк упростил клиентам жизнь, разместив в приложении, прямо на странице, где Вы открываете текущий счёт, ссылки на Тарифы и Договор банковского счёта (они выделены зеленым шрифтом). Если пройти по этим ссылкам, то можно быстро получить ответы почти на все интересующие вопросы, чтобы не приходилось ждать, когда кто-то из форумчан напишет на форуме.

Спасибо. Несколько дней назад начала пользоваться услугами БЦК впервые. Понемногу разбираюсь с приложением
  • 0

#3326
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
За 26 мая кешбеки учлись а позже нет ...почему? хотя в выписки есть они

Сообщение отредактировал Forest911: 03.06.2020, 09:00:22

  • 0

#3327
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Продолжение эпопеи с картакарта: вчера мне озвучили что для погашения задолженности необходимо пополнить такую сумму. Пополнила, с запасом. Сегодня выясняется, что надо закинуть ещё денег... Закрывать наверно надо эту карту. В личном кабинете была указана неверная сумма для погашения, поэтому возникла задолженность. При проверке тоже выявляются ошибки. Нет желания тратить время и нервы на БЦК.
  • 2

#3328
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Не пользуйтесь кредитными средствами. Тратьте только свои и получайте бонусы. С кредитными средствами надо быть особенно внимательным, что бы не попасть на проценты. Можно даже с калькулятором пересчитать, если что то не сходится...
  • 0

#3329
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

За 26 мая кешбеки учлись а позже нет ...почему? хотя в выписки есть они

нужно пролистнуть страничку вправо. Те на первой написан "общий кешбек" , а на второй "кешбек за июнь"


  • 0

#3330
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Продолжение эпопеи с картакарта: вчера мне озвучили что для погашения задолженности необходимо пополнить такую сумму. Пополнила, с запасом. Сегодня выясняется, что надо закинуть ещё денег... Закрывать наверно надо эту карту. В личном кабинете была указана неверная сумма для погашения, поэтому возникла задолженность. При проверке тоже выявляются ошибки. Нет желания тратить время и нервы на БЦК.

 

у меня лет 7 назад была кредитка БЦК, тоже самое было при закрытии менеджер говорит для погашения внесите такую то сумму, вношу  говорит нет еще надо и так несколько раз, видимо ничего не поменялось с того момента.


  • 0

#3331
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Это нормально. К сожалению не все женщины могут совладать с кредиткой. Ни в коей мере не хочу унизить женский пол, но просто у вас совсем другое мышление. Я вот тоже имею кредитные карточки и БЦКшную в том числе. Ни разу никаких проблем не было. Вариант, что мне менеджер говорит, надо ещё и ещё, это не возможно. Я четко знаю что хочу и как, и сколько потом закрывать долги. У меня вот жена тоже имеет кредитные карты, но старается не пользоваться кредитными лимитами. Обязательно что то забудет или как то ещё "натворит" себе проблемы. Бывало даже, проблема была в том, что в банкинге кредитная карта автоматом первой представлялась при оплате. Потому оплатила кредиткой, вместо дебетовой карты, закрыла банкинг и 2 месяца туда не заходила... Ну и все вытекающие из этого события.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.06.2020, 11:43:30

  • 0

#3332
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Это нормально. К сожалению не все женщины могут совладать с кредиткой. Ни в коей мере не хочу унизить женский пол, но просто у вас совсем другое мышление. Я вот тоже имею кредитные карточки и БЦКшную в том числе. Ни разу никаких проблем не было. Я четко знаю что хочу и как потом закрывать долги. У меня вот жена тоже имеет кредитные карты, но старается не пользоваться кредитными лимитами. Обязательно что то забудет или как то ещё "натворит" себе проблемы.

 

Ну знаете это вас больше характеризует чем женщин.Я финансист и в кредитках разбираюсь получше многих мужчин если на то пошло. Проблема в том что система показывает некорректную информацию без учета %% как потом разобрались.  


  • 1

#3333
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

Привет.Получил сегодня свою карту IronCard от БЦК,карта реально крутая,ощущается метал и вес самой карты.Есть вопросы по карте,задавайте.

 
Как и обещал видео на ютубе смотрите.

 

Вы удалили свои данные с карты, что злые люди не украли данные или карта unembossed?


  • 0

#3334
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Ну знаете это вас больше характеризует чем женщин.Я финансист и в кредитках разбираюсь получше многих мужчин если на то пошло.

Ну то что я "сам дурак", я даже не сомневался... Это изначально было понятно, это аксиома.
  • 0

#3335
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

 

Ну знаете это вас больше характеризует чем женщин.Я финансист и в кредитках разбираюсь получше многих мужчин если на то пошло. Проблема в том что система показывает некорректную информацию без учета %% как потом разобрались.  

 

 

Ну да, так проще, свалить все на женщин чем отладить систему :faceoff:

У меня 3ю неделю почти продолжается эпопея по закрытию счета который я не открывал... Если бы я был женщиной, то мне бы сейчас говорили "сама виновата"...
 


  • 2

#3336
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мне после Евраза система БЦК кажется полностью идеальной и безглючной...
  • 1

#3337
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Продолжение эпопеи с картакарта: вчера мне озвучили что для погашения задолженности необходимо пополнить такую сумму. Пополнила, с запасом. Сегодня выясняется, что надо закинуть ещё денег... Закрывать наверно надо эту карту. В личном кабинете была указана неверная сумма для погашения, поэтому возникла задолженность. При проверке тоже выявляются ошибки. Нет желания тратить время и нервы на БЦК.
а вы как высчитали сумму для погашения тогда, в феврале?

Это было первый случай и тогда могли быть недоработки. В описании карты есть несколько сумм - общий долг, минималка и платёж по грейсу. Я в первые разы вроде из минималки калькулятором высчитывал (привычка от форте). ВО всяком случае при активном использовании БЦК не попал ни разу. А вот в сбере в апреле что-то неверно вышло и был должен ещё доложить. Вовремя перепроверил калькулятором и исправил.


  • 0

#3338
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мне после Евраза система БЦК кажется полностью идеальной и безглючной...

А я уже привык, что от Евраза смс по операциям приходят в 4 утра по операциям сделанным в 16 дня.

И уже полгода нет в смс информации по начисленным бонусам.

А про то, что на некоторые однотипные операции бонус то есть, то его нет вообще молчу...


  • 0

#3339
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Проблема в том что система показывает некорректную информацию без учета %% как потом разобрались.

а если вы вовремя погашаете, то откуда %% взялись?


  • 0

#3340
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Продолжение эпопеи с картакарта: вчера мне озвучили что для погашения задолженности необходимо пополнить такую сумму. Пополнила, с запасом. Сегодня выясняется, что надо закинуть ещё денег... Закрывать наверно надо эту карту. В личном кабинете была указана неверная сумма для погашения, поэтому возникла задолженность. При проверке тоже выявляются ошибки. Нет желания тратить время и нервы на БЦК.

 

не надо опираться на смс или еще какие-то цифры от банка. Просто гасите ВСЕ, что потратили. И не будет проблем


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.