Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3281
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Про БЦК, когда он интересные вещи делал, сразу говорил. Немедленно. И что? Много кто открыл себе бесплатных премиум карт? 


Насколько я помню, Вы открывали на их раздачах бесплатные карты,а на следующий день уведомляли общественность :-) (а карты БЦК раздавал только один день) 

 

 

Инфинити они раздавали месяц, если не больше. Но память избирательна. Ведь надо подобрать только подходящий факт, верно?

МС Блэк "Депозитв кармане" или как-то так звалось, они тоже с месяц или дольше раздавали. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 01.06.2020, 19:04:40

  • -1

#3282
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Про Инфинити, что бы по честному. БЦК наверное недели 2 точно раздавал. Я об этом не знал. Потом прочитал на форуме нашем. Чей пост был не помню, может ДН, может кто другой писал, честно на помню потому ничего на этот счёт не скажу. Факт, что я сразу после сообщения в банк ломанулся. Мне сказали, извините, вчера закончилась акция.

А что за возможности были у Блек Депозит в кармане? У меня была такая. Ее наверное с год раздавали всем желающим. Но это не карта была, а какое то подобие карты, можно было конечно ей платить, но никаких плюшек и кешбеков не было.
  • 0

#3283
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вчера с вечера у них в инсте был пост про новый КБ с 00часов00минут.

Я думал, готовят какуюто бомбовую сенсацию, а они супермаркеты убрали :faceoff:

Опять этот Рахмет впихнули :faceoff:

 

Нет, ребят, буду как многие тут картой ХКБ пользоваться.

5% КБ по супермаркетам по карта-карта у меня практически всегда весь максимальный лимит КБ набирали. Удобно и выгодно.

 

П.С.

мой самовольно открытый счет никто не думает закрывать...


  • 0

#3284
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Насколько я помню, Вы открывали на их раздачах бесплатные карты,а на следующий день уведомляли общественность :-) (а карты БЦК раздавал только один день) 

 

Тоже хорошо помню пост, когда случайно проходив мимо спонтанно организованного мероприятия была случайно получена халявная премиальная карта. Думаю, никому не нужно объяснять, почему в этом случае вероятность открытия такой же карты у остальных прочитавших сводится к нулю?

Я лично никого и никогда здесь не обвинял в том, что ему лень или жалко пару раз нажать пальцами по кнопкам и поделиться информацией, которая многим будет полезна. Это дело хозяйское т.к. мы все здесь находимся добровольно и никто никому ничем не обязан. Но в то же время я считаю, что не нужно преувеличивать свои заслуги и пытаться создать вокруг себя ореол благодетеля. Если сделали что-то полезное, то адекватные, благодарные люди и так скажут спасибо. А если не хочется раскрывать свои фишки, то считаю лучше промолчать. Как минимум никто лишний раз не упрекнет в балабольстве.

 

 

Если случайно проходили Вы, это одно дело. Но я в Есентай сити пошел целенаправленно. За картами. Я не один тогда получил. Были выходные. Далеко не все, кому я сказал (по телефону) смогли прийти. Звонить каждому форумчанину я не стал.  Но тут есть люди, которые как и я получили подобную карту. Был не один ивент подобный. 20-го числа того же месяца тоже был ивент с раздачей карт. Об этом тоже было известно (я в теме писал, только не знал какое именно событие, предполагал модный показ). Здесь я написал об этом 17-го числа. То есть можно было собраться и сходить. Те же инфинити на 30-летие банка давали почти всем, кто просил. Я знаю больше 30 человек, которые подсуетились и взяли. Это только с этого форума. 

Еще были МС Блэк, привязанные к депозитам (и валютному и тенговому). 

Осенью я взял на раздаче по случаю внедрения ЮнионПей платину от ЮПИ. Она бесплатна для меня оказалась. Но я почти не пользуюсь ею. В ЮВА нормально работала. А тут не использую.

 

В банке люди работают. У них можно узнавать. Особенно у тех, кто долго работает в банке. 


  • -2

#3285
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А что за возможности были у Блек Депозит в кармане? У меня была такая. Ее наверное с год раздавали всем желающим. Но это не карта была, а какое то подобие карты, можно было конечно ей платить, но никаких плюшек и кешбеков не было.

 

Там не в платежах была прелесть для обычных людей. Но я ее только для платежей и использовал. Много и очень активно. И до сих пор пользую, хоть она уже и не та...


  • -2

#3286
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но надеюсь что БЦК вернёт супермаркеты на стабильной основе.
на **** надейся, а сам не плошай. Народная мудрость.

Надеяться можно долго. Легче и быстрее стать клиентом другого банка, в частности ХКБ. Даже затрат для этого не нужно. Ну закладку сделать 1000 аж целая.

 

Про акции БЦК. Я тоже пытался не меньше года стать клиентом БЦК, но всё никаких заманчивых предложений не попадалось. А когда были акции, я как назло, был либо не в стране, либо уезжал по делам за город. Но в январе звёзды сошлись и с карткарта прям зашло.


  • 0

#3287
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

Если случайно проходили Вы, это одно дело. Но я в Есентай сити пошел целенаправленно. За картами. Я не один тогда получил. Были выходные. Далеко не все, кому я сказал (по телефону) смогли прийти. Звонить каждому форумчанину я не стал.  Но тут есть люди, которые как и я получили подобную карту. Был не один ивент подобный. 20-го числа того же месяца тоже был ивент с раздачей карт. Об этом тоже было известно (я в теме писал, только не знал какое именно событие, предполагал модный показ). Здесь я написал об этом 17-го числа. То есть можно было собраться и сходить. Те же инфинити на 30-летие банка давали почти всем, кто просил. Я знаю больше 30 человек, которые подсуетились и взяли. Это только с этого форума. 

Еще были МС Блэк, привязанные к депозитам (и валютному и тенговому). 

Осенью я взял на раздаче по случаю внедрения ЮнионПей платину от ЮПИ. Она бесплатна для меня оказалась. Но я почти не пользуюсь ею. В ЮВА нормально работала. А тут не использую.

 

В банке люди работают. У них можно узнавать. Особенно у тех, кто долго работает в банке. 

 

Ну раз столько людей получили карты по Вашей наводке и даже неоднократно, то не пойму к чему столько драматизма? Читать здесь (да и в других ветках) несколько страниц подряд про то, какой Вы молодец ведь всех обо всем предупреждали и какие бестолковые все остальные, честно сказать утомляет, а еще больше, смешит непреодолимое желание быть услышанным и отблагодаренным. Вам мало сказали "спасибо" те 30 (если и допустить мысль, что они существуют) счастливчиков, которые получили карты? Ну так Вы им персонально позвоните и выскажите свою обиду, к чему здесь плодить столько бессмысленных сообщений об одном и том же? Написали один раз и тем, кому это действительно интересно, этого будет более чем достаточно. Со своей стороны, я единожды воспользовался Вашим намеком (к великому сожалению, до совета это не дотягивало) в теме хоумкредит и, тем не менее, как это и полагается у культурных людей, своевременно за это отблагодарил. 

Однако, скажу откровенно, с гораздо большим удовольствием я читаю сообщения большинства остальных участников форума, потому что, в первую очередь, пафоса и понтов в их словах гооооораздо меньше, а то и вовсе нет, а во-вторых, из их опыта и советов при желании можно извлечь ничуть не меньше пользы, чем из Ваших. Достаточное количество людей здесь искренне и с удовольствием делятся своим опытом, набивают шишки, а затем предупреждают об этом других, совместно ищут возможности, не забывая при этом быть корректными, дружелюбными и уважительными к остальным. Вот именно такие люди, в моем понимание, достойны уважения. Именно на них держится этот форум и продолжит существовать и без Вас и без меня.

Уже неоднократно на этом форуме высказывались про Ваши двусмысленные, завуалированные намеки. Из серии, и хочется и колется. Вроде и раскрывать все свои фишечки не хочется, но и удержаться жуть как невозможно. Я искренне понимаю, не всегда хочется рассказывать наработанные схемы, на которые было потрачено много личного времени, а возможно и денег и, которые после этого, возможно, перестанут работать, но за язык то никто не тянет. 

В целом же, в последнее время, ловлю себя на мысли, что пора включать собственный фильтр на сообщения "избранных" участников. Пользы от них минимум, а времени на прочтение уходит масса.


  • 9

#3288
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

На картукарту можно перекинуть деньги с другой карты без комиссии каким-нибудь способом?


  • 0

#3289
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

На картукарту можно перекинуть деньги с другой карты без комиссии каким-нибудь способом?

Я с карты евразийского перевожу, но в Старбанкинге, без комиссии.


  • 1

#3290
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

На картукарту можно перекинуть деньги с другой карты без комиссии каким-нибудь способом?

можно:
  • -2

#3291
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

На картукарту можно перекинуть деньги с другой карты без комиссии каким-нибудь способом?

 

1. переводом по номеру телефона с карты Банка Altyn-I,

2. переводом с Билайна сервисом Альфы (в пределах 50к в месяц),

3. переводом с карт АТФа сервисом АТФа (в пределах лимитов по карте - 60/120 тыс. в месяц),

4. с помощью приложения ХоумКредитБанка, например, с Евраза, Халыка или самого ХКБ.


  • 2

#3292
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


На картукарту можно перекинуть деньги с другой карты без комиссии каким-нибудь способом?


1. переводом по номеру телефона с карты Банка Altyn-I,
2. переводом с Билайна сервисом Альфы (в пределах 50к в месяц),
3. переводом с карт АТФа сервисом АТФа (в пределах лимитов по карте - 60/120 тыс. в месяц),
4. с помощью приложения ХоумКредитБанка, например, с Евраза, Халыка или самого ХКБ.

О, спасибо.
А по переводам из АлтынАй можете подробней подсказать -- это в через приложение АлтынАй делать или BCC.KZ? Лимиты по бесплатным переводам со стороны АлтынАй есть?
  • 0

#3293
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А по переводам из АлтынАй можете подробней подсказать -- это в через приложение АлтынАй делать или BCC.KZ? Лимиты по бесплатным переводам со стороны АлтынАй есть?

По номеру телефона переводы всегда делаются через сервис банка-отправителя. Т.е. если надо перевести с карты АлтанАй, то перевод нужно отправлять из приложения АлтынАй.

Тариф - 0 при любой сумме. Но в сутки есть ограничение, кажется, в 500к тенге.


  • 0

#3294
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Спасибо! Не знала, что по номеру телефона переводы бесплатные. Раньше переводили со счета и с карты, и всегда была комиссия
  • 0

#3295
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


На картукарту можно перекинуть деньги с другой карты без комиссии каким-нибудь способом?


1. переводом по номеру телефона с карты Банка Altyn-I,
2. переводом с Билайна сервисом Альфы (в пределах 50к в месяц),
3. переводом с карт АТФа сервисом АТФа (в пределах лимитов по карте - 60/120 тыс. в месяц),
4. с помощью приложения ХоумКредитБанка, например, с Евраза, Халыка или самого ХКБ.
Ух ты, а самый простой-то способ не написал:
0. Сервисом БЦК с карт Евраза, Халыка, АлтынАй или ХКБ.
  • 1

#3296
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

На картукарту можно перекинуть деньги с другой карты без комиссии каким-нибудь способом?


1. переводом по номеру телефона с карты Банка Altyn-I,
2. переводом с Билайна сервисом Альфы (в пределах 50к в месяц),
3. переводом с карт АТФа сервисом АТФа (в пределах лимитов по карте - 60/120 тыс. в месяц),
4. с помощью приложения ХоумКредитБанка, например, с Евраза, Халыка или самого ХКБ.
Ух ты, а самый простой-то способ не написал:
0. Сервисом БЦК с карт Евраза, Халыка, АлтынАй или ХКБ.

 

А как сервисом БЦК с карты Халыка это сделать?


  • 0

#3297
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А как сервисом БЦК с карты Халыка это сделать?

сервисом БЦК с карты Халыка.

Ну можно с большинства других.

В карте есть "пополнение". Проще некуда


  • 0

#3298
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ложка дегтя для БЦК. Пользуюсь постоянно кредиткой. Есть кредитный лимит. Все погашаю в льготный период. В Старбанкинге показывает 0 задолженности, 0 процентов. Но мне начали звонить из этого ....банка и говорить, что имеется просроченная задолженность. Сначала я не нервничала, у меня же все в порядке. Но звонят Каждый день. Потом я позвонила в колл центр, тоже проверили и подтвердили, что все в порядке, долгов нет. Звонки не прекращаются, говорят долг в 12 тыс тг или около. Я на карту каждый день на траты перевожу больше чем 12 тыс. Я уже очень нервничаю из-за этих звонков. Придется ехать в отделение.

Сообщение отредактировал Мамма: 02.06.2020, 10:12:29

  • 0

#3299
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А как сервисом БЦК с карты Халыка это сделать?

 

 

Заходите в приложении БЦК в раздел "Переводы", затем во вкладку "На карту" и в окне "Откуда" просто добавляете карту Халык банка.


Сообщение отредактировал Spectral: 02.06.2020, 10:23:00

  • 0

#3300
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Spectral вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.