Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3161
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А чё и такие были? Вроде бы первые по 500 были, потом по 1000, а щас вроде по 2000.

У меня была первая Visa Infinite 500 тенге и допка Visa Infinite бесплатно,потом у них походу был глюк в системе и  у меня перестали брать за обслуживание 500 тенге. :D  :smoke:

 

очень похожая ситуация была. 

Заказал 1 инфи, а привезли две. :) И потом перестали брать за них деньги. 

Ну пока пусть живут.


  • -1

#3162
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Тоже думал, но в итоге выгоды не увидел. Метал нужен для престижа, типа достал ее,

Ну буду платить именно картой :smoke: ,и такая карта сперва нужна для тех кто часто летает за пределы РК,а так конечно если человек не бывает за пределами РК то такая карта и не нужна,можно и Visa Infinite от Евраза открыть за 2000 тенге. 


  • -1

#3163
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вчера был глюк в банкинге (Старбанкинг). У меня открылись все счета ИП (видимые только в СтарБизнес) и можно было переводить между ними деньги. Я прям сильно обрадовался новым возможностям, а сегодня они пропали...

Так ты хвалишься или жалуешься? :lol: :lol: :lol:
Ваще-то подключение карточных счетов ИП к стар-банкингу - процедура стандартная (манагерша по обслуживанию бизнес-клиентов должна поставить одну галочку у себя в интерфейсе).Если она не знает где это делается, нужно напрячь её чтобы она позвала на помощь манагершу из соседней зоны обслуживания физлиц :D
ЗЫ. Хотел ещё нагнуть их, чтоб до кучи и все счета физлица были доступны для манипуляций и в старбизнесе - сказали тут уж никак не сможем :lol:.
мне отказали в этом подключении и личный менеджер и начальник отделения. К кому ещё обратиться? Вы в каком отделении обслуживаетесь?
Всё было сделано в отделении, что в микрорайоне Аксай-2, д.9 или 9а. Это по Толе би между Момыш-Улы и Саина, недалече от от Макдональдса.
  • 0

#3164
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Я не назвал бы это сомнительным, когда летаю часто бываю в Бизнес залах очень удобно и выгодно и бесплатно 6 посещений.

Куда вы сейчас часто летаете? Как минимум весь этот год данная карта бесполезна.


  • 1

#3165
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ну буду платить именно картой :smoke: ,и такая карта сперва нужна для тех кто часто летает за пределы РК,а так конечно если человек не бывает за пределами РК то такая карта и не нужна,можно и Visa Infinite от Евраза открыть за 2000 тенге. 

Я не отрицаю важности понтов. Кому то они важны для спокойствия и самоопределения. Но обслуживающему вас персоналу из низов и нищебродов по сути пофиг железная или пластиковая у вас карта и какого она цвета и что на ней написано. У них этого вау эффекта уже нет. Ему надо снять с нее деньги и закончить уже эту гребанную смену. Молодым девочкам еще можно показывать. Но все чаще ее показывают самому себе в кожаном чехольчике и гладят себя по головке. 

 

А часто летающие и обеспеченные люди летают дорогими прямыми рейсами или рейсами с минимальными пересадками, таким образом необходимость коротать время в бизнес залах отпадает. 

 

Если что, это не упрек вам или оскорбления какие. Это лишь мои рассуждения в отрыве от вашей персоналии, с заданными условиями. 


  • 4

#3166
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Есть ещё люди коллекционирующие разные действующие карты. Ну хочется человеку металлическую карту и может себе позволить, какая разница нам про понты и выгоду? Или вы каждому встречному владельцу дорогой машины нудно лекцию читаете из окна своих жигулей?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.05.2020, 07:34:20

  • 2

#3167
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

 Уже писали, что не везде 5% по выбранным категориям.

 Дополню: аптека ветсклад выше Ташкенсткой (ост. Баня), двухэтажное здание напротив подземного перехода. Там Вам то же будет 1%.


Сообщение отредактировал 19grant62: 28.05.2020, 07:43:27

  • 1

#3168
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Есть ещё люди коллекционирующие разные действующие карты. Ну хочется человеку металлическую карту и может себе позволить, какая разница нам про понты и выгоду? Или вы каждому встречному владельцу дорогой машины нудно лекцию читаете из окна своих жигулей?

Это были мои рассуждения. Пора уже и читать научиться. А коллекционирование карт дело конечно странное. Помню мне это было интересно лет в 25.
Металлическая карта это дорогая машина? )) смешно конечно
  • 1

#3169
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сомнительные радости типа бизнес залов в аэропортах считаю сомнительным выигрышем.

Почему сомнительным? Прямая выгода услуги LoungeKey - 6 проходов * 30$ = 180$. Другое дело, что карта Infinite Евразийского за 1000 тенге в месяц дает то же самое. Уже пару лет пользуюсь - это очень удобно! 30$ обычно жалко отдавать и будешь сидеть ждать рейса у гейта. А тут - и еда бесплатная, и диваны удобные, и wifi нормальный.

 

обеспеченные люди летают дорогими прямыми рейсами или рейсами с минимальными пересадками, таким образом необходимость коротать время в бизнес залах отпадает

Это какой-то нелепый миф. Не всегда есть рейсы с минимальными пересадками. Другое дело, что обеспеченные обычно летают бизнес-классом, поэтому проход в зал включен в сам билет и никакая карта не нужна. 


  • 0

#3170
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

... У меня есть их инфинити акционная к 30летию, по которой 3% везде, но последний раз ей пользовался чуть ли не год назад. Онай пополнил и 3% не дали. ...

 

 

меньше 1000 тенге расход не попадает в 3% кэшбека. 

 

Я это знаю, поэтому пополнение было на 1040 тенге. И ниже для сравнения операция с полученным бонусом.

056e8ccb95b2.png

 

А вот тут примерный интервал, когда за вупэй перестали давать бонусы.

feef58103b03.jpg

 

А самой картой для оплат пользовался я последний раз в декабре 2018, какую-то ересь в белом ветре за 6900 купил. С тех пор платёжных операций по этой карте не совершал. Наверное в свете снижения бонусов другими банками надо пересмотреть свои приоритеты.


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 28.05.2020, 10:43:09


#3171
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

остальные сомнительные радости типа бизнес залов в аэропортах считаю сомнительным выигрышем. 

Я не назвал бы это сомнительным, когда летаю часто бываю в Бизнес залах очень удобно и выгодно и бесплатно 6 посещений.

 

 

Если бизнес зал полный, то приоритет дадут пассажирам бизнес и первого класса, а не картаводам.

Да и по престижности Amex Centurion мало кто из других карт догонит. Но и ежемесячная обслуга 2000 дол.


  • 0

#3172
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Если бизнес зал полный, то приоритет дадут пассажирам бизнес и первого класса, а не картаводам.
 

Ни разу не было, чтобы не пустили по карте. Кроме того, в большинстве аэропортов доступно несколько залов на выбор. Ну и у первого класса в крупных аэропортах обычно свои залы, отдельные. Туда по LoungeKey точно не попадешь.


  • 0

#3173
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ни разу не было, чтобы не пустили по карте. Кроме того, в большинстве аэропортов доступно несколько залов на выбор. Ну и у первого класса в крупных аэропортах обычно свои залы, отдельные. Туда по LoungeKey точно не попадешь.

Полностью согласен,почти в каждом аэропорту по не сколько Бизнес залов.  

Еще если терминал не дал 5% кещ бека по выбранной категории то звоните на 505 в БЦК контакт центр и говорите.


  • 0

#3174
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну лично для меня ,сейчас основой это внутренний БЗ в Астане. Он один - Шанырак, зимой как-то не пустили, из-за непогоды было много задержек, пускали только задержанную АйрАстану, ни ЛК ни РР ни за деньги не пускали.

А железную карту посмотреть бы, да , не забудьте видосик скинуть

Полностью согласен,почти в каждом аэропорту по не сколько Бизнес залов. 
 
  • 0

#3175
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А железную карту посмотреть бы, да , не забудьте видосик скинуть

Видосик сделаю обязательно,карту как мне сообщили привезут в Актау только на следующей недели,так как метал карты закончились и сегодня только им привезли новые до пятницы не успеют мне ее в Актау привезти.Мне только что написал мой персональный менеджер,я написал управляющему директору почему и т.д он извинился сказал спрос был и закончился метал карта.


  • 1

#3176
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я не понимаю выгоды этой карты, поэтому и поинтересовался у автора зачем он открыл, а не у вас с непонятными выводами. Может он знает что-то, о чем ни я ни ты не знаешь.

Разве твоё сообщение не в общей ветке, где предусматривается общая дискуссия? И персонального обращения к Самату ты, вроде как, не вставил. Так что, дружище, не бухти на ровном месте ))

 

Всё было сделано в отделении, что в микрорайоне Аксай-2, д.9 или 9а. Это по Толе би между Момыш-Улы и Саина, недалече от от Макдональдса.

Вчера был в этом отделении. Менеджеры без масок, в зале клиентов не много, но они есть и половина из них тоже без масок (в принципе, никто в отделении их об этом и не просит), на входе висит пустой дозатор из-под санитайзера. Банк докапитализировали, и теперь, видимо, есть средства для оплаты штрафов? :faceoff:


  • 0

#3177
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Приветствую всех. Получила сегодня картакарта. Не подскажете, приветственный бонус в 1000 тенге получу, если на билайн 10тыс закину?
  • 0

#3178
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Приветствую всех. Получила сегодня картакарта. Не подскажете, приветственный бонус в 1000 тенге получу, если на билайн 10тыс закину?

нет, бонусы за оплату мобильной связи не предусмотренны


  • 0

#3179
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Спасибо. Надеялась, что они под правило первой покупки попадут
  • 0

#3180
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

По самооткрытому счету - так за неделю ничего и не решилось.

Чтобы хоть кто-то, что-то делал нужно долбить от коллцентра до саппортов в соцсетях и емейлу каждый день.

Иначе все сразу забывают и забивают :faceoff:

 

В итоге ответ Банка - приходите в отделение. Где опять антисанитария


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.