Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3141
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Подал заявку на выпуск Iron Card так что к выходным сделаю ролик и выложу на ютубе обзор первой металлической карты в Казахстане (ссылочку на обзор сюда закину).

Обещали что в пятницу карта уже придёт в Актау.

К держателю этой карты прикрепляют персонального менеджера не зависимо есть депозит или нет.

В Актау данную карту открыл только 1 человек и Я буду вторым это мне менеджер персональный сказал.

Вопрос: а зачем? У меня есть их инфинити акционная к 30летию, по которой 3% везде, но последний раз ей пользовался чуть ли не год назад. Онай пополнил и 3% не дали. Ирон рассматривал, но не выгодна ни разу в свете 5% от БХК.

Вы сейчас говорите на разных языках и о разных жизненных приоритетах, каждому - своё :)


  • 0

#3142
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Вы сейчас говорите на разных языках и о разных жизненных приоритетах, каждому - своё

Я не понимаю выгоды этой карты, поэтому и поинтересовался у автора зачем он открыл, а не у вас с непонятными выводами. Может он знает что-то, о чем ни я ни ты не знаешь.



#3143
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вопрос: а зачем? У меня есть их инфинити акционная к 30летию, по которой 3% везде, но последний раз ей пользовался чуть ли не год назад. Онай пополнил и 3% не дали. Ирон рассматривал, но не выгодна ни разу в свете 5% от БХК.

Ну меня интересует сам метал продукт, и я к примеру акционную не успел себе открыть у них да и интересна она мне,у меня в Евразе 2 инфинити пластиковые лежат бесплатные и почти не пользуюсь, так раз в месяц списывают у меня там за подписку Apple store хранилище 50ГБ 349 тенге и всё.


Сообщение отредактировал samat2612: 27.05.2020, 18:58:47

  • 0

#3144
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вы сейчас говорите на разных языках и о разных жизненных приоритетах, каждому - своё

Ну я давно хотел себе Метал карту а тут думал долго думал и надумал.  


  • 0

#3145
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я не понимаю выгоды этой карты, поэтому и поинтересовался у автора зачем он открыл, а не у вас с непонятными выводами. Может он знает что-то, о чем ни я ни ты не знаешь.
 

1.Персональное обслуживание личный менеджер.

2.Для VIP откроют спец отделение в 5*отеле.

3.Iron card как никак сейчас это круто и интересно.

К карте будет идти чехольчик в подарок.


  • 0

#3146
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

раз в месяц списывают у меня там за подписку Apple store хранилище 50ГБ 349 тенге и всё

Я оформил себе семейную подписку на microsoft 365, там есть onedrive, за себя выходит около 500 тенге в месяц, дают 1 Tb памяти. Ну и ещё в придачу офис, 60 минут в скайпе, и ещё много чего хорошего/полезного.

Ну я давно хотел себе Метал карту а тут думал долго думал и надумал.

Надо было надумывать, когда 15 тыщ выпуск стоил :)



#3147
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вчера был глюк в банкинге (Старбанкинг). У меня открылись все счета ИП (видимые только в СтарБизнес) и можно было переводить между ними деньги. Я прям сильно обрадовался новым возможностям, а сегодня они пропали...
Так ты хвалишься или жалуешься? :lol:  :lol:  :lol: 

Ваще-то подключение карточных счетов ИП к стар-банкингу - процедура стандартная (манагерша по обслуживанию бизнес-клиентов должна поставить одну галочку у себя в интерфейсе).Если она не знает где это делается, нужно напрячь её чтобы она позвала на помощь манагершу из соседней зоны обслуживания физлиц :D

ЗЫ. Хотел ещё нагнуть их, чтоб до кучи и все счета физлица были доступны для манипуляций и в старбизнесе - сказали тут уж никак не сможем :lol:.  


  • 0

#3148
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

у меня в Евразе 2 инфинити пластиковые лежат бесплатные
А чё и такие были? Вроде бы первые по 500 были, потом по 1000, а щас вроде по 2000.
  • 0

#3149
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Совершал покупки с картой, получил примерно 3000 кэшбек за пару дней. Особенно порадовало, что можно просто перевести на карт счет, без танцев с ползунками тратить и картами билайн.
Спасибо форумчанам и БЦК за картакарта. Пока все нравится, apple pay работает без нареканий, переводы шустрые, приложение хорошее. Ждем категорий на июнь.  Надеюсь супермаркеты продлят.

Супермаркеты давно у них висят, или только в мае?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 27.05.2020, 20:42:04

  • 0

#3150
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

 сотрудники сидят без масок, их очень много, люди заходят без масок и никто не делает им замечаний

Как писал выше, на мою жалобу в инсте была реакция "не может быть, проверим" :faceoff:

 

Был неделю примерно неделю назад в отделении на Муканова-Толеби, при входе попросили надеть маску, сами сотрудники без масок. Раздражает когда сами не соблюдают свои требования.


  • 0

#3151
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вчера был глюк в банкинге (Старбанкинг). У меня открылись все счета ИП (видимые только в СтарБизнес) и можно было переводить между ними деньги. Я прям сильно обрадовался новым возможностям, а сегодня они пропали...

Так ты хвалишься или жалуешься? :lol: :lol: :lol:
Ваще-то подключение карточных счетов ИП к стар-банкингу - процедура стандартная (манагерша по обслуживанию бизнес-клиентов должна поставить одну галочку у себя в интерфейсе).Если она не знает где это делается, нужно напрячь её чтобы она позвала на помощь манагершу из соседней зоны обслуживания физлиц :D
ЗЫ. Хотел ещё нагнуть их, чтоб до кучи и все счета физлица были доступны для манипуляций и в старбизнесе - сказали тут уж никак не сможем :lol:.
мне отказали в этом подключении и личный менеджер и начальник отделения. К кому ещё обратиться? Вы в каком отделении обслуживаетесь?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.05.2020, 21:09:07

  • 0

#3152
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... У меня есть их инфинити акционная к 30летию, по которой 3% везде, но последний раз ей пользовался чуть ли не год назад. Онай пополнил и 3% не дали. ...

 

 

меньше 1000 тенге расход не попадает в 3% кэшбека. 


  • 0

#3153
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

у меня в Евразе 2 инфинити пластиковые лежат бесплатные
А чё и такие были? Вроде бы первые по 500 были, потом по 1000, а щас вроде по 2000.

 

были. Но мало и не всем.

И платина была бесплатная. И мс блэк тоже были


  • 1

#3154
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Супермаркеты давно у них висят, или только в мае?

как в январе запустили с этой категорией, так каждый месяц она стабильно есть.


  • 1

#3155
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Здесь несколько страниц назад была девушка, которая занимается как раз этим продуктом. найти ее и написать лично ей, вдруг повезет. 

Ее же заблокировали,а она мне недавно помогла с такси яндекс не начислили 10%,и мне сделали перерасчет и написали тому провайдеру банку что бы он поменял MCC терминала.

Вот теперь и мучаются кому не дали 5% за Магнум,это банк должен поменять MCC код терминала.Сотрудники БЦК обещают что в скором времени тут появятся ну походу еще не скоро это будет.А так бы нам всем Айжан девушка тут помогала бы. 


  • 0

#3156
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

начислить могут А вот выплатить... 

Так то мне много где начисляли больше лимита. Но выдавали всегда не больше лимита.

Успешно все перевел на карту


  • 0

#3157
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Я не понимаю выгоды этой карты, поэтому и поинтересовался у автора зачем он открыл, а не у вас с непонятными выводами. Может он знает что-то, о чем ни я ни ты не знаешь.
 

1.Персональное обслуживание личный менеджер.

2.Для VIP откроют спец отделение в 5*отеле.

3.Iron card как никак сейчас это круто и интересно.

К карте будет идти чехольчик в подарок.

Тоже думал, но в итоге выгоды не увидел. Метал нужен для престижа, типа достал ее, чтобы расплатиться и всем все стало понятно. Но при наличии Apple Pay, я вообще не вижу смысла в физической карте. Ну и выдерживать лимит расходов в лям тенге за лишний один процент КБ и остальные сомнительные радости типа бизнес залов в аэропортах считаю сомнительным выигрышем. 


  • 2

#3158
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

 

2.Для VIP откроют спец отделение в 5*отеле.


 

 

В Алмате у БЦК ничем не примечательное ВИП отделение. Пару горшков, диван из КОЖиЗАМечательной, напитки.

У Евраза тоже самое, но с парковкой совсем беда.

У Форте хоть отдельная стоянка, патрулирует ее охранник с карабином. И действительно обстановка ВИП.

В новом ВИПе Халыка просто колхоз... Самый колхозный ВИП, что я видел в мире. Конкретно новое отделение в CDC.

Персонал и соответственно сервис как в Казпчоте в какомнить далеком поселении.

Хотя нет, у АТФа это просто машина времени, лет на 20 назад попадешь назад.

 

Поэтому у меня специфичное отношение к местному ВИП банкингу.


  • 1

#3159
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А чё и такие были? Вроде бы первые по 500 были, потом по 1000, а щас вроде по 2000.

У меня была первая Visa Infinite 500 тенге и допка Visa Infinite бесплатно,потом у них походу был глюк в системе и  у меня перестали брать за обслуживание 500 тенге. :D  :smoke:


  • 0

#3160
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

остальные сомнительные радости типа бизнес залов в аэропортах считаю сомнительным выигрышем. 

Я не назвал бы это сомнительным, когда летаю часто бываю в Бизнес залах очень удобно и выгодно и бесплатно 6 посещений.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.