Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#141
Torres_7

Torres_7
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня тоже карточка для получения пособий на ребенка (дебетовая), тоже не видно поступлений денег. а зарплатная карточка показывает нормально.
  • 0

#142
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У меня спец.счет для получения соц.пособий на ребенка, к нему карта, однако ситуация такая же, написано, что информация доступна в раб.время, вижу лишь старые данные, поступлений не видно.

Именно этот тип карты (CheckingCard) привязан к лицевому счёту, а не карточному. Движения по карте можно посмотреть в разделе "Счета". Как я писал ранее информация по лицевым счетам обновляет в "операционный день".
  • 0

#143
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Brieryday вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#144
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Изображение
Ошибка: Сервис временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте повторить операцию позже. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.


При оплате коммунальных счетов.
Вопрос- "временно недоступен"- это несколько часов, или несколько недель (допустим, из-за перехода на ИНН)?
Спасибо.

вопрос снимается- заработало :D

Сообщение отредактировал Алоха: 21.01.2013, 10:36:03

  • 0

#145
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
И снова, здравствуйте.

При оплате налога на транспорт-

Ошибка: Налогоплательщик не стоит на рег. учете в указанном НК. Для доступа к сервису Вам необходимо поставить данный ИИН на рег. учет в указанном НК.


на салыке проверила себя. Это у меня одной такая ошибка, или, в хоумбанке еще не настроена оплата налога.
  • 0

#146
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Чикин, есть комиссия за перевод с лицевого счета на карт-счет?
Нигде не встречал упоминания, тем не менее, комиссия снимается, но нигде не отображается. Уловка?
Перевел 135 000, не досчитался около 2600.
  • 0

#147
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, есть комиссия за перевод с лицевого счета на карт-счет?
Нигде не встречал упоминания, тем не менее, комиссия снимается, но нигде не отображается. Уловка?
Перевел 135 000, не досчитался около 2600.

Если только карта зарплатная. На ней комиссия может быть установлена на вход денег.
  • 0

#148
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

И снова, здравствуйте.

При оплате налога на транспорт-

Ошибка: Налогоплательщик не стоит на рег. учете в указанном НК. Для доступа к сервису Вам необходимо поставить данный ИИН на рег. учет в указанном НК.


на салыке проверила себя. Это у меня одной такая ошибка, или, в хоумбанке еще не настроена оплата налога.

Возможно вашего ИИН нет в банке.
  • 0

#149
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Сергей, ИМХО, но при бронировании очереди форма содержит много никому не нужной информации: 3 телефона, 2 эл. адреса, зачем? По-моему форма должна быть упрощена: 1 телефона и одного электронного адреса, на который приходит подтверждение - более чем достаточно.
  • 0

#150
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сергей, ИМХО, но при бронировании очереди форма содержит много никому не нужной информации: 3 телефона, 2 эл. адреса, зачем? По-моему форма должна быть упрощена: 1 телефона и одного электронного адреса, на который приходит подтверждение - более чем достаточно.

Сейчас активно рисуют новую версию Хоумбанка. Бронирование, как и весь интерфейс обещают сделать более юзерфрендли.
  • 0

#151
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я хотел спросить следующее, сразу прошу прощение за дилетанский вопрос :)
В мобильной версии ХМ у меня до сих пор висит закрытый в прошлом году депозит в рубрике "Вклады". Собственно, у меня есть долларовый и теньговый, долларовый я закрыл, но в проге он отражается. Это как-то можно убрать или само пропадёт? Или это для истории? Спасибо.
  • 0

#152
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
извините если вопрос уже был- думаю, не я одна давний клиент банка :rolleyes:

Можно както убрать данные уже не действующих карточек, а то у меня висят данные по зарплатным картам срок действия которых был по 09год,13год- теперь уже по 17год.......а у меня есть еще гоу кард- тоже уже пару раз перевыпускалась.
Пока разглядишь активную карту ...аха....еще и там же привязка к карт-счету.... :faceoff:


PS еще мне пытались впарить американ экспресс (уже выпущенную на мое имя)- какие-либо преимущества этой карты , кстати, при этом рассказать даже не пытались....странные..
  • 0

#153
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Обработка завершилась ошибкой ?KSM0149 Account is inactive?
При переводе в счет третьих лиц через ЭЦП...
Что это за ошибка, разъяснитие пожалуйста...

Сообщение отредактировал Dr.Marcus: 31.01.2013, 15:00:23

  • 0

#154
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я хотел спросить следующее, сразу прошу прощение за дилетанский вопрос :)
В мобильной версии ХМ у меня до сих пор висит закрытый в прошлом году депозит в рубрике "Вклады". Собственно, у меня есть долларовый и теньговый, долларовый я закрыл, но в проге он отражается. Это как-то можно убрать или само пропадёт? Или это для истории? Спасибо.

извините если вопрос уже был- думаю, не я одна давний клиент банка :rolleyes:

Можно както убрать данные уже не действующих карточек, а то у меня висят данные по зарплатным картам срок действия которых был по 09год,13год- теперь уже по 17год.......а у меня есть еще гоу кард- тоже уже пару раз перевыпускалась.
Пока разглядишь активную карту ...аха....еще и там же привязка к карт-счету.... :faceoff:

там же ФАК есть:
Как удалить ненужные карты/счета?
Чтобы скрыть ненужные Вам карты/счета, необходимо пройти по цепочке ссылок: Финансы - Счета - Настроить счета. Выбрать счет, который Вы хотите скрыть и нажать на кнопку "СКРЫТЬ".

Сообщение отредактировал Elty: 31.01.2013, 15:15:20

  • 0

#155
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

там же ФАК есть:
Как удалить ненужные карты/счета?
Чтобы скрыть ненужные Вам карты/счета, необходимо пройти по цепочке ссылок: Финансы - Счета - Настроить счета. Выбрать счет, который Вы хотите скрыть и нажать на кнопку "СКРЫТЬ".

Elty - Спасиб.
чтото про ФАк не подумала, подозревала что где-то настраивается....лазила только в настройках...
зато взяла и вместо номеров телефона, написала имена деток, для кого кидаю деньги на баланс...Чтото пожалела об этом, они у меня номера меняют часто блин,а я сижу и вспоминаю обновляла я их номер у себя в хоум банке или нет :faceoff: ...

ps пойду в ФАКе посмотрю- можно ли посмотреть первоначальные данные, с чего на что поменяла :ninja:
  • 0

#156
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Возможно вашего ИИН нет в банке.


И что делать в итоге? меня колл-центр отправил в налоговую, подозреваю, что оттуда отправят в банк.
Где проблема?
  • 0

#157
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Возможно вашего ИИН нет в банке.

И что делать в итоге? меня колл-центр отправил в налоговую, подозреваю, что оттуда отправят в банк.
Где проблема?

Плюсуюсь к вопросу.
И в чем сложность в справочнике физ.лиц к моему РНН добавить ИНН?
  • 0

#158
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Возможно вашего ИИН нет в банке.

И что делать в итоге? меня колл-центр отправил в налоговую, подозреваю, что оттуда отправят в банк.
Где проблема?

Плюсуюсь к вопросу.
И в чем сложность в справочнике физ.лиц к моему РНН добавить ИНН?

В первый раз в банке нужен оригинал - это требование законодательства.
  • 0

#159
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В первый раз в банке нужен оригинал - это требование законодательства.


Оригинал чего?

Я боюсь у нас идет недопонимание.
Ситуация следующая: был РНН, по нему платил налоги без проблем, стал ИИН, по нему не могу оплатить, т.к. при проверке ИИН выдает ошибку указанную ранее в теме.
Данная ошибка не выходит к примеру, для моей жены, или друга. На сайте salyk'a я есть, и мои данные есть. Как банк сверяет принадлежность ИИН человеку и регистрацию в конкретном НУ?
  • 0

#160
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Чикин, есть комиссия за перевод с лицевого счета на карт-счет?
Нигде не встречал упоминания, тем не менее, комиссия снимается, но нигде не отображается. Уловка?
Перевел 135 000, не досчитался около 2600.

Если только карта зарплатная. На ней комиссия может быть установлена на вход денег.

Карты не зарплатные (Go & Amex). Как можно дорыться до истины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.