Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#721
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У меня частичное снятие с депозита (снимала 30.07) висит в статусе обработки до сих пор, из-за их брачных игрищ со слиянием я неделю сижу без денег. Ушла бы из этого банка, но у меня к нему привязан з/п проект.  

 

Аналогично. Два отклоненных платежа за 27 и 28.08 до сих пор в минусе заблокированы.  Звоню через день, и пишу в фейсбук, ничего не помогает. Обещания все сделать за 2 раб. дня пустота.



#722
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

захожу без проблем, но услуги/платежи так же недоступны. еще начислили кэшбек по амексу - не смог в тот же день использовать и "излишек" вечером тупо списали, причем в неизвестном направлении, на 7111 не дозвониться, придется переждать :faceoff:

вчера пошли таки "платежи и услуги" - мобила и транспорт, осталось выяснить, куда упал КБ


  • 0

#723
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кто нибудь разобрался по какому курсу и как вообще проходят конвертации? По какому курсу списали вообще фиг поймешь. Сначала снимают по одному, при завершении досписывают деньги еще, пора похоже сваливать из этого недобанка. нафиг лезли в хоумбанк, в итоге все свернули и норм нечего не работает..


  • 0

#724
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_558022_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Makemake вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_558022_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Makemake вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю user_user вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 09.08.2018, 22:38:27

  • -1

#725
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Как с переводами, в частности между своими картами? Не хочется снова потерять n-ю сумму


  • 0

#726
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
3 раза писал заявление на закрытие карточного счета, даже карточку уже давно при мне уничтожили. НО счет и карты до сих пор все отображаются и висят как активные. В колцентре ничем не могут помочь.как быть и что делать даже не знаю.
  • 0

#727
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

такая беда была и в казкоме до процесса. В последний раз с месяц назад написал заявление повторное и попросил их сделать мне копию и расписаться на ней с датой и печатью. Пока лежит бумага, как утрясётся всё, пойду с этой бумагой им в нос тыкать, пусть убирают.


  • 0

#728
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Комуналки так и нет в казкоме
  • -1

#729
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

такая беда была и в казкоме до процесса. В последний раз с месяц назад написал заявление повторное и попросил их сделать мне копию и расписаться на ней с датой и печатью. Пока лежит бумага, как утрясётся всё, пойду с этой бумагой им в нос тыкать, пусть убирают.


Сделаю так же.А то уже почти год прошел первому заявлению на закрытие. Вторые два заявления последний месяц писал. Через неделю снимут очередные комиссии за ведение счета а счета открытые до сих пор.
  • 0

#730
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Homebank orange и homeshop это что то новенькое после слияния банков или было и ранее?


  • 0

#731
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Это старенькое... И теперь из-за слияния криво работающее... 


  • 0

#732
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

У этих д*****ов открытие онлайн депозитов заработало?


  • 0

#733
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У этих д*****ов открытие онлайн депозитов заработало?


Сам раздел по открытию депов онлайн доступен в homebank, после входа в веб-версии в верхнем меню выбрать "Продукты банка"->"Депозит"->"Открыть онлайн".

Но откроется он в действительности или нет, я не в курсе. 


  • 0

#734
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что тотне могу подвязать в свой лк карту другого банка, другого человека, а говорили можно-можно
  • 0

#735
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

скинули деньги на карту с другого города РК, как долго падали?


  • 0

#736
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

скинули деньги на карту с другого города РК, как долго падали?

Делал вчера несколько переводов внутри бывшего ККБ и с карты ККБ на Евраз - все дошло в течение нескольки минут.


  • 0

#737
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У меня появился архив платежей за коммунальные услуги. Но только за 1 год, начиная с августа 2017г.


  • 0

#738
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

У меня появился архив платежей за коммунальные услуги. Но только за 1 год, начиная с августа 2017г.

 

где архивы смотреть... не нашел... 


  • 0

#739
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

У меня только что наконец-то заработал homebank :D

Полноценно?
Или только зайти можно.
Архив платежей на месте?
Перевод с карты на лицевой счёт работает?

 


Архив платежей сегодня появился, но только за 1 год, начиная с августа 2017г.
Перевод с лицевого счёта на карту работает. Длится минут десять. Перевод с депозита на карту тоже работает. Но там есть нюанс - после отправления заявки деньги с депа сразу списываются, в это время статус заявки стоит как "обрабатывается". Потом, через некоторое время(у меня прошло полчаса), статус заявки уже обозначен как "выполнено". Но средств на карте я не увидел. Начал уже было нервничать, но минут через пять средства на карте появились. Так что, можно пользоваться. Но не могу гарантировать, что у всех всё пройдёт также гладко  :smoke:


  • 0

#740
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

где архивы смотреть... не нашел...


Жмёте в веб-версии вверху "Услуги и платежи", потом спускаетесь чуть ниже на страничке, там есть две вкладки "Избранные"(подчёркнуто синей линией) и рядом "Архив платежей".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.