Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#701
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ну, все вроде нормализуется. Появились все счета, даже халыковские. Но, думаю надо закрыть их все, правда очереди в отделениях ещё пугают. Подожду ещё немного
  • 0

#702
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

появится то появилось и давно, но фигли сервисы не работают все равно, не проходят оплаты на больше половины того что нужно ежемесячно оплачивать


  • 0

#703
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

смс отключить нельзя.


  • 0

#704
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ура!

У меня как было криво, так и осталось. 



#705
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

6 августа снимал частично с депозита на карту деньги пришли думал все норм

а только сейчас заметил, что с депозита списали сумму 2 раза, но пришла только 1 сумма

теперь за этими криворучками еще и проверять все надо, не проверил вообще мог бы не узнать
сейчас еще и разбираться


  • 0

#706
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Кто то пишет что хомбанке появились счета халыка, кто то пишет что в халыке видно счета кзкома и депозиты тоже, 

У меня все как было, кривая сумма по карте и все. 



#707
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

У них до сих пор 100% не синхронизированы алсековские базы (у кого то отображаются, но у меня с момента слияния казкома с этим горе халыком). Звонишь в алсеко там колхозные боты тупо повторяют мол звоните в хоумбанк (типо я не понимаю куда звонить) а инфу когда будет синхронизирована их база с "казкомхалыковской" эти еле понимающие/говорящие на русском не знают :faceoff: Ну а с 7111 вообще полный алез - хрен дозвонишься, а когда дозваниваешься начинается пинг понг и никто кроме как "ждите 15 дней" (в прошлый раз сказали что за 2 дня всё решат) - короче в последний раз сказал в 7111 чтоб зарегали запрос на траблы с отображением алсековских квитанций (истории всех платежей) и сказал чтоб когда решат набрали меня на сотовый (а то  только как рекламировать свои продукты мастаки мне долбить на сотовый :-/

Так что крепчайтесь народ :smoke: Теперь по ходу ножками только - всем ножками в банк, а на 7111 можете не звонить, они щас только придумывают всякую херню лишь бы успокоить народ а когда решатся проблемы не знают (видать они первостепенную задачу - не потерять бабки клиентов выполнили ну а второстепенные задачи тобиш синронизации баз данных с другими платежными системами у них стоят на последнем месте). Короче спасибо Халыку за возвращение в каменный век.... подумываю все средства перевести в другой банк. 


  • 1

#708
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

все средства перевести в другой банк. 

Наиболее разумный способ. Потому что в халыке нормально не было никогда, а в слиянии не будет нормально в два раза больше. 

Но куда бы вы не ушли, семейка все равно доберется и до этого банка.



#709
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

тут наверное кому как повезло..кто то попал в списки обновлений а кто то нет... вчера впервые дозвонился узнать где моя новая перевыпущенная карта.. сказали ждать СМС... будем надеяться что найдется :D

Я же говорил ждать, карточный счет мог быть открыт, а платика уже нет
  • 0

#710
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

тут наверное кому как повезло..кто то попал в списки обновлений а кто то нет... вчера впервые дозвонился узнать где моя новая перевыпущенная карта.. сказали ждать СМС... будем надеяться что найдется :D

Я же говорил ждать, карточный счет мог быть открыт, а платика уже нет

 

 

такой вопрос..старый пластик могут привязать к новому счету или такое не практикуется


  • 0

#711
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Перевод с текущего счета на карту - не работает. Причем пишет, что должен осуществляться в течение дня. При казкоме это происходило моментально. Сейчас даже в течение дня не проходит. Конвертации нет по мультивалютным картам. Не хотелось бы никого судить, но дела совсем плохи. Они явно подорвали доверие к банковской системе в целом. 


  • 0

#712
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Они явно подорвали доверие к банковской системе в целом. 

В связи с их последними директивами обязать население с 2020-го года хранить деньги в банках,  доверие никого не интересует. В стойло, значит в стойло.



#713
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

обязать население с 2020-го года хранить деньги в банках


Это каким же образом они ОБЯЖУТ население это делать? Будут по квартирам ходить, искать валюту, как у Булгакова в "Мастере и Маргарите"?
  • 1

#714
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

обязать население с 2020-го года хранить деньги в банках


Это каким же образом они ОБЯЖУТ население это делать? Будут по квартирам ходить, искать валюту, как у Булгакова в "Мастере и Маргарите"?

 

http://www.zakon.kz/...gut-hranit.html
М. Такиев добавил, что в случае уклонения для госслужащих предусмотрено предупреждение и привлечение к административной ответственности.
«Штраф порядка 50 МРП (120 250 тенге). Это для госслужащих», - уточнил он, но при этом не озвучил меру ответственности для остальных граждан.

 

Вспоминайте историю господа: "«раскулачивание», предполагавшее насильственное и внесудебное лишение зажиточных крестьян, использующих наёмный труд, всех средств производства, земли и гражданских прав, и выселение в отдалённые районы страны. Под раскулачивание подпадали не только богатые крестьяне, но и середняки, и даже бедняки. Репрессируемых бедняков в таких ситуациях называли «подкулачниками»"

 

Столетний цикл повторяется. Несколько по другому, но повторяется.



#715
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений

http://www.zakon.kz/...gut-hranit.html

"Вы показываете все наличные средства, которые вы храните дома"
Ппцц... :eek: 
Кому это я показываю, мусору вонючему, который ко мне домой припрётся мою наличку проверять, и лишнюю изымать?
Могу в таком случае с удовольствием показать свою писю, лично Мади Такиеву, если он такой умный.
Пусть сначала свои все наличные средства мне покажет. В том числе те, которые в зарубежных офшорах.
 

Столетний цикл повторяется. Несколько по другому, но повторяется

И власть имущие господа постоянно об этом почему-то забывают. Видимо, надеются, что уж в этот раз всё закончится по другому.


  • 1

#716
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

обязать население с 2020-го года хранить деньги в банках


Это каким же образом они ОБЯЖУТ население это делать? Будут по квартирам ходить, искать валюту, как у Булгакова в "Мастере и Маргарите"?

В "МиМ" по квартирам не ходили и валюту не искали, а пришли по прямой наводке Коровьева, что Босой - валютный спекулянт. 

Так что скорее всего возродится стукачество, как это сейчас происходит у северного соседа.


  • 0

#717
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


тут наверное кому как повезло..кто то попал в списки обновлений а кто то нет... вчера впервые дозвонился узнать где моя новая перевыпущенная карта.. сказали ждать СМС... будем надеяться что найдется :D

Я же говорил ждать, карточный счет мог быть открыт, а платика уже нет

такой вопрос..старый пластик могут привязать к новому счету или такое не практикуется
А зачем? Сейчас практикуется так новая карта, новый счет
  • 0

#718
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У меня частичное снятие с депозита (снимала 30.07) висит в статусе обработки до сих пор, из-за их брачных игрищ со слиянием я неделю сижу без денег. Ушла бы из этого банка, но у меня к нему привязан з/п проект.  


  • 0

#719
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Товарищи
Кто нибудь видит архив платежей по астана-ерц
Онли для астанинцев
  • 0

#720
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Осторожней с оплатами.  Такого бардака я еще не видел, Делал перевод, сумма спивалась 2 раза.

С оплатой на биkайн, да наверное как и на другие, полная ж о па.

 

Заполняю эту форму

22818255.png

Жму оплатить, появляется эта форма:

22818256.png

Одновременно с появлением второй формы прилетает СМС с кодом подтверждения, куда код вводить? И почему СМС если подтвеждения платежа я еще не сделал?

Далее вижу что забил номер жены, а нужно мой, ворачиваюсь в первую форму, ввожу правильный номер, жму оплатить, появляется вторая форма, и одновременно, уже без СМС списываются деньги, и приходит СМС от билайн о зачислении. Подтвердить платеж не нажимал, но деньги списались.

 

Нужно валить из такого банка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.