Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#661
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Перевести с новой версии хоумбанка на карт-счет Евразийского до сих пор нельзя? 

 

ну кто рискнет  :D ... уже вроде отписывались что деньги куда то исчезли при переводе... есть рисковые  :faceoff:  :D


  • 0

#662
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Перевести с новой версии хоумбанка на карт-счет Евразийского до сих пор нельзя? 

 

ну кто рискнет  :D ... уже вроде отписывались что деньги куда то исчезли при переводе... есть рисковые  :faceoff:  :D

 

300 000 уже неделю найти не могу.



#663
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Перевести с новой версии хоумбанка на карт-счет Евразийского до сих пор нельзя? 

только с карты на карту через pay.smart по 15к в день


Сообщение отредактировал alokozay: 02.08.2018, 16:17:22

  • 0

#664
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Перевести с новой версии хоумбанка на карт-счет Евразийского до сих пор нельзя? 

только с карты на карту через pay.smart по 15к в день

 

В месяц?



#665
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

ну что поздравляю в кабинете появились бонусы и это радует  :D ... подкручивают тихо тихо железяки и программное обеспечение


Сообщение отредактировал Cbuty: 02.08.2018, 17:30:30

  • 1

#666
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго дня.

Предвидел что будут неизбежные проблемы, поэтому несколько дней не пользовался Homebank.kz

Сегодня необходимо было перекинуть деньги с карточки на оплату кредита в Жилстройсбербанке и на текущий счет.

Обе операции прошли без осложнений. Перекинул, получил СМС уведомление о снятии денег с карточки.

Проверил поступление, все нормально.

Так что думаю постепенно работу портала наладят.


  • 0

#667
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_554254_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#668
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

платежи с хоумбанка на билайн, колеса кз, алтел не проходят


Сообщение отредактировал lider71: 03.08.2018, 09:19:32

  • 0

#669
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кто нибудь проверял переводы с карты на карты внутри ККБ через хоумбанк - проходят быстро или есть риск, что зависнет?


  • 0

#670
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброе утро

Кто нибудь проверял переводы с карты на карты внутри ККБ через хоумбанк - проходят быстро или есть риск, что зависнет?

Вчера отправлял, перевод сразу прошел.

Но как понял, не всем так везет.


  • 1

#671
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Раньше можно было несколько авто вбить, они сохранялись и проверить штрафы. Сейчас интересно осталась эта функция сохранения авто?
И потом почему-то квитанции по коммуналке не редактируются? Может временно?

Сообщение отредактировал taka2000: 03.08.2018, 10:23:15

  • 0

#672
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

в кабинете пропали появившиеся бонусы- обнулились почему то... теперь ноль бонусов... в Алсеко так и не обновилась оплаченная квитанция...бардак продолжается...


  • 0

#673
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Прощай хоумбанк!!! Если теперь хоумбанком будут заведовать IT-шники народного банка, то там будет бардак постоянный. Народный банк всегда был для пенсионеров и студентов... насколько я помню, как физ лицо я там был - очереди жуткие, как юр лицо (малы бизнес) - справку получал неделю, как партнер по интернет-банкингу - it-шники живут своей жизнью, комерсы своей, причем информация всегда противоречивая!

 

зря они объединили два банка, можно же было казком оставить в покое с отдельной базой де-юре, какая разница один АО или два АО


  • 9

#674
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мда, хоумбанк просто удручает.

Решился все-таки сделать перевод с карты ККБ на карту ККБ.

В итоге во время первой попытки вышло окно, что произошел сбой, мол повторите операцию и тут же выкинуло из системы "мол превышено время ожидания".

Ок, залогинился второй раз, провел успешно перевод, а потом обнаружил, что сумма на карте стала ровно на 2 раза меньше, чем должна была быть.

Посмотрел выписку, а первый перевод оказывается тоже списался, хотя я там даже 3Д секьюр не вводил.

При этом смски о списании не пришли до сих пор, но денег на карте уже нет.

Благо перевод был своему человеку, вернуть обратно не проблема. А если был бы посторонний, то бегать потом за ним я так понимаю пришлось бы мне, а не банку.

Ну и в конце, на десерт - если закрыть вкладку в браузере, а потом опять ее открыть через минут 5, то откроется страница хоумбанка с финансами, логиниться повторно не просит.

Так что теперь выходить только по кнопке log out.


  • 0

#675
sanim777

sanim777
  • Гость
  • 16 сообщений
Осторожнее с переводами. Сегодня перевела со своей дебютной на кредитную и сумма списалась с обеих карт. На кредитке уменьшилась доступная сумма и увеличилась сумма к погашению.
  • 0

#676
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я сегодня перевел с дебетовой на кредитную всё прошло как по маслу. До этого дебетовую пополнил р2р переводом. Вроде нормально всё заработало. Но допускаю, что так не у всех.
  • 0

#677
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Наконец портал пустил меня, но счетов нет ни одного (((

Sent from my MI 5s using Tapatalk
  • 0

#678
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Не смогла пополнить баланс чоко, пишет сервис временно недоступен ((( оплатить картой в чоко , тоже не смогла, сервис временно недоступен. Мало того, хотела открыть в другом банке счёт, она проверили налоговую задолженность, вышло что я должна государству с налога на транспорт 1200 тенге, хотя оплачивала всю сумму через хоумбанк , и долга быть не должно ...
и ещё вылез также в казкоме какой то индивидуальный подоходный налог с доходов , не облагаемых у источника выплаты - 101202- , что за хрень не знаю, 2339 тенге плюс пеня 1469 тенге))) жила и знать не знала , что должна государству ...в общем , надо срочно открывать счёт в другом банке, нафига такой сервис нужен.. платила в год 6000 с копейками за обслуживание , недавно сняли за год как раз, они вперёд снимают или за прошедший год?
  • 0

#679
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Проверяйте себя в налоговом кабинете с ключами от E-gov, там станет понятно есть долги или нет. Казком может хрень писать, мне писал, что налог на авто не оплачен и пеню считал, хотя в налоговом кабинете всё было по нулям. Через год Казком обнулил мой "долг"… Где он данные берет ХЗ. Но они могут быть не верными.
  • 1

#680
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

на прошлой неделе делал несколько переводов между депом и картой казкома, между депом и картой халыка... То что отправил вечером, перевелось к обеду след дня, пишут что переводы обрабатываются в дневное время. То что отправлял днём - днём. Но время не засекал. Часть переводов висит "в работе", часть "выполнено", хотя суммы на целевых уже есть везде. В пятницу с карты халыка не получилось снять кэш за границей, в субботу снялось. Что-то делают, но видать очень медленно.

На мобиле приложение днём заходит довольно долго после прохождения авторизации. Утром рано залетает быстро. Судя по этому, всё-таки нифига нет запаса по нагрузке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.