Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#601
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстати из 7 депозитов я вижу только два, странноватенько, подождем, причем вижу я евровые депозиты, которые вообще по нулевому проценту лежат
  • 0

#602
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Кто-нибудь из Казкома или Халыка здесь есть? Когда наладится онлайн банкинг наконец? Что вы там натворили?


  • 0

#603
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Кто-нибудь из Казкома или Халыка здесь есть? Когда наладится онлайн банкинг наконец? Что вы там натворили?

эта тема походу закрылась вместе с банком


  • 0

#604
Ak2017

Ak2017
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто-нибудь дозванивался в колл центр. Когда уже сделают переводы с депозитов и счетов доступными. Это же издевательство. Пятые сутки ничего не работает, физически в филиал попасть невозможно. Надо же предупреждать клиентов, мол снимите необходимую сумму заранее, будут сбои. Не ценят они своих клиентов совсем. А жаль. Желания оставаться в новом казком/халыке пропало напрочь.
  • 2

#605
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Желания оставаться в новом казком/халыке пропало

А это уже не казком, а халык, где всегда непрофессионализм был... 


  • 2

#606
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

только вернулись с отдыха, хотели посмотреть  выписку по Амех, ничего не  видно. верните старую версию, где все понятно


  • 0

#607
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений

единственно что можно РЕАЛЬНО сделать - массово переходить в другие банки.   

и писать одноврменно претензию/жалобу на имя бизнесвумен Умут. 

пусть почитает....

все конечно не перейдут. да и она же сама сказала - "государство заносит в фонды халыка"  так что не пропадут   :faceoff:

но настроение это испортит.... точно. 

 

теги @нахэтотхалыкомерц!  @нахалыкомерц!


  • 0

#608
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

только вернулись с отдыха, хотели посмотреть  выписку по Амех, ничего не  видно. верните старую версию, где все понятно

 

Согласен. По Амекс вообще ничего непонятно. Сколько денег я должен банку за Амекс в новом хоумбанке разобраться абсолютно невозможно.


  • 0

#609
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


только вернулись с отдыха, хотели посмотреть выписку по Амех, ничего не видно. верните старую версию, где все понятно


Согласен. По Амекс вообще ничего непонятно. Сколько денег я должен банку за Амекс в новом хоумбанке разобраться абсолютно невозможно.
Гоу кредиткой также, вознагрождение не начисляют нипанятно, жду теперь пусть сами с дебетовой снимают
  • 0

#610
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кто нибудь может подсказать, где в новой версии Хоумбанка курсы конвертации по карточкам? Да, и вообще, где сама функция конвертации на мультивалютных картах?
  • 0

#611
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ДОЛЖЕН? интересно... и кому это я должен ?   

Родное гусударство приказало что должен. У него и спрашивайте.

 

 

Кто нибудь может подсказать, где в новой версии Хоумбанка курсы конвертации по карточкам? Да, и вообще, где сама функция конвертации на мультивалютных картах?

 

Делолларизация уже произошла, так что нечего конвертировать.

Хлеб у нас в тенге, одехда в тенге.............((((((((((((



#612
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сегодня войти можно, только толку нету, переводы не работают, выписки по картам показывают что попало, депозиты недоступны.

 

План партии выполнили и отчитались, на деле завалили систему.



#613
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Хлеб у нас в тенге, одехда в тенге.............((((((((((((

 

Доллары у нас тоже в тенге  :) 

Когда этот труп хоумбанк уже оживет наконец  :faceoff: 

Столько проблем создали людям на ровном месте. 


  • 0

#614
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

к 2020-му все проблемы устранят

Что то я погорячился, судя сейчас по разговору с оператором, не ранее 2050 все заработает. 



#615
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Когда этот труп хоумбанк уже оживет наконец   

Тут спациалист по Вуду нужен, а у нас нет таких. 



#616
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

"услуги и платежи" так и не работают, мало того, баланс со вчера уменьшился на 7000 тг с копейками, хотя расходных операций не было :faceoff:


  • 0

#617
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У меня почти 400 тыс в никуда пропало.....



#618
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

У меня почти 400 тыс в никуда пропало.....

Надо что то делать с Кармой. Я тут читаю месяц Ваши сообщения, вы уже давно обанкротится должны были с Вашими потерями, или не все так плохо, просто ноете на форуме?

 

По теме: у меня в Хоумбанке все отображается, деньги не пропали. В десктоп версии в депы зайти не могу, в мобильной легко, но операции по депам не проводятся. Так же не выставили платеж по кредитной карте. Обычно 1 числа уже стояло к оплате, теперь нули стоят... 


  • 1

#619
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

или не все так плохо, просто ноете на форуме?

Перевод на 300 тыс ушел, и никуда не пришел. Неделю назад еще 400 тыс банкомат сожрал и ответа нет. 



#620
ramp

ramp
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Карты не показывает. По прежнему ничего не работает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.