Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#561
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

У меня с зарплатной карты Казкома  списали 320 тенге, интересно что это значит ?

Годовая комиссия за обслуживание карточки. У меня тоже зарплатный в Казкоме, также 320 тенге тоже списывают в раз год.  


  • 0

#562
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Не подскажете, где там смотреть предыдущую квитанцию?

Нету там такой функции :smoke:  Вы звонили на 7111? Что они вам сказали? С Алсековскими квитанциями (да и выпиской архивных платежей) там ничо не работает :-/


  • 0

#563
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Нету там такой функции   Вы звонили на 7111? Что они вам сказали?

Звонил. Ответ был, как обычно - подождите все будет и архив квитанций будет.  


  • 0

#564
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Наконец-то увидел свой депозит в новом homebank, меня смущает его название: "Депозиты ККБ с комиссией".
Никто не в курсе что там за комиссия?
  • 0

#565
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Звонил. Ответ был, как обычно - подождите все будет и архив квитанций будет.

Мне так же ответили... мол пару тройку дней и всё вернётся..... Хотя с этим их новомодным дизайном хрен поймёшь что да как... в старой версии всё было просто и безопасно без всякой там "непрошенной красоты" :-/


  • 0

#566
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Наконец-то увидел свой депозит в новом homebank, меня смущает его название: "Депозиты ККБ с комиссией".

 

А где конкретно? Можете ссылку скинуть где они находятся.


  • 0

#567
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Хомбанк сожрал за пол дня 12% заряда, время использования 7 мин...

может какой глюк, непонятно

удалил пока это приложение с телефона(андроид)


Сообщение отредактировал alokozay: 31.07.2018, 14:38:47

  • 0

#568
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А где конкретно? Можете ссылку скинуть где они находятся.

https://homebank.kz/#/profile/main
Я с компьютера захожу, там на главной: карты, текущие счета и депозиты.
По клику на депозит открывается информация о депозите с выпиской и можно сделать онлайн снятие и пополнение.
  • 0

#569
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я с компьютера захожу, там на главной: карты, текущие счета и депозиты.

 

 

Авторизовываетесь по номеру телефона?


  • 0

#570
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

А где конкретно? Можете ссылку скинуть где они находятся.

https://homebank.kz/#/profile/main
Я с компьютера захожу, там на главной: карты, текущие счета и депозиты.
По клику на депозит открывается информация о депозите с выпиской и можно сделать онлайн снятие и пополнение.

 

не можно. в конце ошибку выдаёт


  • 1

#571
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мне так же ответили... мол пару тройку дней и всё вернётся..... Хотя с этим их новомодным дизайном хрен поймёшь что да как... в старой версии всё было просто и безопасно без всякой там "непрошенной красоты" :-/

честно сказать, когда в прошлый раз меняли дизайн хомбанки, было так же.

Старое привычное было очень юзабельно и привычно, новый (теперь уже старый) был непривычен и тяжело было найти что в старом с закрытыми глазами знал где искать. Пользовался старым тогда пока его совсем не закрыли, потом только пришлось к новому привыкать.

Думаю, сейчас тоже самое будет


  • 0

#572
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Подскажите пожалуйста по старым реквизитам расчетного счета в казкоме деньги придут? Где-то читал не помню вроде как должны.
  • 0

#573
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Авторизовываетесь по номеру телефона?

Да, по номеру телефону.
  • 0

#574
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

не можно. в конце ошибку выдаёт

На текущий счёт с депозита перевод принялся.
  • 0

#575
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
На текущий счёт с депозита перевод принялся.

У меня в ошибку уходит.

Короче опять сейчас двигаться в отделение, вот дерьмо устроили.


Сообщение отредактировал SIMP: 31.07.2018, 16:04:44

  • 0

#576
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

жду поступление usd  на карту с выходных, обычно в понедельник вечером зачисляли в такие моменты, на сколько ожидание растянется в это раз может кто знает ?? 


  • 0

#577
Nekto Nektoevich

Nekto Nektoevich
  • Гость
  • 17 сообщений

Со счёта юрика перечисления не происходят, суммы списываются, но поступлений нет.

Старый IBAN код уже недействителен? Нужно на новые реквизиты перечисления делать? В любом случае уже полдня суммы не начисляются ни по старым реквизитам, ни по новым.....

Это что за бред такой, почему слияние банков сказывается на операциях перевода ден.средств?


Сообщение отредактировал Nekto Nektoevich: 31.07.2018, 16:21:02

  • 0

#578
Nekto Nektoevich

Nekto Nektoevich
  • Гость
  • 17 сообщений

Господи, да что они уже третьи сутки там делают? Бездари. До сих пор не работает перевод со счета на карту. А у меня за отель должна списаться оплата. Вот и верь после этого нашим. Все через одно место. На людей плевать хотели. Не завидую тем, кто за границей с одной картой казком остался. Вот о чем думают, как так можно подставлять своих же клиентов. Зла не хватает. А ещё наше грёбаное государство хочет чтобы мы свои накопления хранили в банках... мда, слов нет. Где там официальные лица банка, хоть бы сказали когда все у людей заработает. Чихать хотели.

 

Ak2017, у вас поступили деньги со счёта на карточку? У меня полдня суммы не поступают..


  • 0

#579
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Со счёта юрика перечисления не происходят, суммы списываются, но поступлений нет.

Ak2017, у вас поступили деньги со счёта на карточку? У меня полдня суммы не поступают..

Я знаю предприятие, которые еще вчера отправили людям зарплату, а деньги на карточку до сих пор не поступили, а со счета списались.

Наша бухгалтерия умнее оказалось, где я работаю. Вообще никому, ничего не отправляют. Ни зарплату, ни платежи, вообще ничего. В этой ситуации так и надо делать. 

Совет, только идти в банк и разбираться. Наш бухгалтер сегодня ездила в банк, говорит пипец там народу. Все злые. 


  • 0

#580
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите пожалуйста по старым реквизитам расчетного счета в казкоме деньги придут? Где-то читал не помню вроде как должны.


http://www.qazkom.kz/hq - тут в разделе "Депозиты и текущие счета" написано, что старые реквизиты будут действительны ещë несколько месяцев.

P.S. Как ответил официальный представитель Казкома в instagram, старые реквизиты будут действительны ещë полгода.


Сообщение отредактировал SanKet: 31.07.2018, 18:06:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.