Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#581
Ak2017

Ak2017
  • Гость
  • 27 сообщений
Nekto Nektoevich, Нет, так и не поступили. Все ещё в обработке уже два дня. Даже со счета не списались.

Сообщение отредактировал Ak2017: 31.07.2018, 17:01:37

  • 0

#582
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

типичная ситуация для них, не первый раз замечаю что у казкома иногда деньги днями ходили, особенно переводы.

ЗП тожк отправили акапусты нет.

в филиале что на аф-фурманова народу тьма.

неужели в середине месяца нельзя было это делать, знают же что в первых числах все будут переводить капусту


  • 0

#583
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

надеюсь Казком читает эту ветку. рукожопы безмозглые!!!!!


  • 6

#584
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

неужели в середине месяца нельзя было это делать, знают же что в первых числах все будут переводить капусту

Нельзя в середине месяца такое делать! Налоги никто не сможет оплатить до 25 числа. Потом будут штрафы с налоговой. Головняк это еще тот. 


  • 0

#585
Nekto Nektoevich

Nekto Nektoevich
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Со счёта юрика перечисления не происходят, суммы списываются, но поступлений нет.

 

 

Ak2017, у вас поступили деньги со счёта на карточку? У меня полдня суммы не поступают..

Я знаю предприятие, которые еще вчера отправили людям зарплату, а деньги на карточку до сих пор не поступили, а со счета списались.

Наша бухгалтерия умнее оказалось, где я работаю. Вообще никому, ничего не отправляют. Ни зарплату, ни платежи, вообще ничего. В этой ситуации так и надо делать. 

Совет, только идти в банк и разбираться. Наш бухгалтер сегодня ездила в банк, говорит пипец там народу. Все злые. 

 

 

Однако это достаточно тревожный признак... не хочется панику разводить и так далее, но буквально днями ранее переводы осуществлялись ,как и обычно, в считанные минуты. На сегодня итог таков: суммы со счёта списаны, а поступлений по карт счетам нет. Где деньги то зависли? Или это норма для Халыка? Движения между карточками производятся, а вот со счёта на карточки нет. Как пополнять то карт счета, поддержка халык интернет банкинга трубки не берут, физически ехать в банк возможности нет... какой- то тихий ужас...


  • 0

#586
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Однако это достаточно тревожный признак...

У меня с прошлой недели переводы висят.

 

Будем думать про лучшее, что Халык не лопнет. Эсли конечно семья не захочет деньги подальше слить. 


  • 1

#587
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Такое впечатление, что в 2020 всех заставят унести доллары в банк, а потом большой кидок будет.


  • 1

#588
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений

я сегодня столкнулся с тем что НИХРЕНА не работает ни HOMEBANK  ни КАЗКОМ ни ХАЛЫК. 

детально в ветке Халыка. если не потрут

 

все что осталось сил сказать -  ТУПЫЕ ТВАРИ! (я в адрес тех кто "сливает" банк один в другой) 

что б вам так бонусы за работу платили - как вы работаете


Сообщение отредактировал M.O.V: 31.07.2018, 20:57:19

  • 1

#589
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вы не знаете кто?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Это не Я!!!: 31.07.2018, 21:27:54

  • 3

#590
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Зачислились деньги на карту, пришло только что смс, значит налаживают даже в нерабочее время.
  • 0

#591
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

22709532.png

 

Совсем болеют, январь по новому летоисчислению халыка месяц 0, и так далее, сейчас месяц номер 7 начался.



#592
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Депозиты вчера открывались, сегодня нет.

Выписку по карте можно только смотреть, получить в виде актобата или экселя невозможно.



#593
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

да, платежи в данный момент не проходят


  • 0

#594
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Даже за Онай заплатить не могу.



#595
ColdPlay-Vass

ColdPlay-Vass
  • Гость
  • 35 сообщений

Да уж фараза наших правителей "Несите денежки в банки" сейчас выглядит пугающей.

Ей богу сыр в мышиловке.

 

В этом случае положить деньги в вечно зелёные на много разумней кажется.


  • 0

#596
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений

В этом случае положить деньги в вечно зелёные на много разумней кажется.

именно . и хранить в банках (взависимости от обьема наличных - в литровых, двух или трехлитровых, ну а олигархи могут хранить в мешках, пластиковых) 


  • 0

#597
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

В этом случае положить деньги в вечно зелёные на много разумней кажется.

именно . и хранить в банках (взависимости от обьема наличных - в литровых, двух или трехлитровых, ну а олигархи могут хранить в мешках, пластиковых) 

 

С 2020-го только банк. 



#598
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

В этом случае положить деньги в вечно зелёные на много разумней кажется.

именно . и хранить в банках (взависимости от обьема наличных - в литровых, двух или трехлитровых, ну а олигархи могут хранить в мешках, пластиковых) 

 

С 2020-го только банк. 

 

это как? пояснить можете? 


  • 0

#599
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

это как? пояснить можете? 

https://newtimes.kz/...ee-12-mln-tenge

«Вы показываете все свои наличные средства, которые вы храните дома, но я хочу сказать, что если сумма будет превышать 12 миллионов тенге, то эти деньги вы должны будете положить на расчетный счет в банке, чтобы они хранились там»

 

Уже 100 раз обсосали эту новость.

 

Так что Хомбанк нам еще пригодится, к 2020-му все проблемы устранят, и все будет пучком.  



#600
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений
эти деньги вы должны будете положить на расчетный счет в банке, чтобы они хранились там»

 

ДОЛЖЕН? интересно... и кому это я должен ?   

 

add

ааа. ну понятно... ну что ж ... если я придумаю как скомуниздить "тот самый поезд с бензином" (или иное имущество ...  :faceoff: ) то уж явно  труда не составит - легализовать бабло полученное от "скомуниздения" .  по крайней мере - не составит труда в этой стране.  так что эта норма - просто как "бумажкой подтереться" для определнной части "нашего" общества.  чиста отмаза для "электората" 


Сообщение отредактировал M.O.V: 01.08.2018, 11:56:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.