Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#301
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Опять невозможно оплатить штраф.

Оплата протокольных штрафов временно не доступна.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
:faceoff:
  • 0

#302
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
В новой версии мобильного Homebanka при просмотре деталей по карточке таинственным образом остаток и доступная сумма меняются местами...

Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 04.07.2013, 14:11:22

  • 0

#303
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кто-нибудь оплачивал через Homebank связь Thuraya? Подписываюсь на услугу, при добавлении контракта не могу ввести номер Thuraya, дает возможность ввести начальные цифры только 711 и еще плюс 6 цифр, т.е. всего 9 цифр, а мой номер такого формата 88216 12345678.

Сообщение отредактировал Evlena: 10.07.2013, 01:04:06

  • 0

#304
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Оперативно поправили :) спасибо :)
  • 0

#305
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Не получается забронировать посещение банка. Указываю время с запасом 3-4 часа.
Не выдает номерок.
  • 0

#306
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


А мне ответите?


Подскажите, а почему в хоумбанк не реализованы переводы Visa to Visa, ведь через банкоматы они доступны?

С нового года добавят, плюс ещё MoneySend от MasterCard появятся.


И где обещанное? Moneysend даже в банкоматах не появился, хотя тоже обещали о запуске в феврале.
  • 0

#307
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Скажите , где найти драйвер для смарт-карты? драйвер кард ридера установил . Все работает читает уд. личности и эцп ккб , Но когда подключаю уд . личности или эцп ккб выходит вот это Изображение
  • 0

#308
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Скажите , где найти драйвер для смарт-карты? драйвер кард ридера установил . Все работает читает уд. личности и эцп ккб , Но когда подключаю уд . личности или эцп ккб выходит вот это Изображение

Без него вроде и так все работает.
  • 0

#309
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Без него вроде и так все работает.

Да все нормально работает , просто думал может есть драйвер к этому смарт-карте , а то чуть напрягает ......

Сообщение отредактировал KaNuR: 10.07.2013, 22:45:32

  • 0

#310
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
сегодня обновил homebank на айфоне до версии 3.0. унылое зрелище. пора сразу выпускать версию 3.1.
кому нужны все эти затухания в UI? четче надо выводить картинку, плавность эта похожа на тормоза. скроллинг медленный подтормаживающий, выплывающее меню - еле прорисовывается. одним словом отечественный продукт.
  • 0

#311
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

скроллинг медленный подтормаживающий, выплывающее меню - еле прорисовывается.

Хм... странно... а на андроиде нет этих проблем...
  • 0

#312
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

скроллинг медленный подтормаживающий, выплывающее меню - еле прорисовывается.

Хм... странно... а на андроиде нет этих проблем...

у меня iPhone 4 не знаю с этим ли связаны тормоза. может они уже другой SDK использовали, тот что для iOS7 используется, но это нонсенс.
все проги написанные под новым SDK попадут в эпп стор только после финального релиза iOS7. сейчас только третья бета тестируется.
у кого еще айфоны? отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#313
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
глянул как работает приложение на 5 айфоне - нормально все. значит только на 4-м такие тормоза. обидно.
  • 0

#314
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

У меня просьба, увеличьте количество символов (до 1000 например) в мемополе "Назначение перевода" для услуги "Внешние переводы". 


  • 0

#315
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

не прошло и двух недель, а уже вышло две версии Homebank для iOS - 3.0.1 неделю назад и сегодня наконец то 3.0.2 c фиксом для айфон 4. 

Оперативно работаете. Странно почему не проводились тесты на всех платформах заранее. Но в любом случае кодеры исправили баги и на этом спасибо.


  • 0

#316
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день. Может у кого было такое ? блокировка 800 тг на Regular Charge ..... хотя я не пользуюсь этой картой (Visa Electron Instant)

XPos.png


  • 0

#317
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Добрый день. Может у кого было такое ? блокировка 800 тг на Regular Charge ..... хотя я не пользуюсь этой картой (Visa Electron Instant)

XPos.png

Такса за годовое обслуживание.


  • 1

#318
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Такса за годовое обслуживание.

Я уже платил 1300 тг за год ..... Срок карты и так 1 год :) Хотят нае*ать кароче .


  • 0

#319
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Такса за годовое обслуживание.

Я уже платил 1300 тг за год ..... Срок карты и так 1 год :) Хотят нае*ать кароче .

 

 

Visa Electron Instant Card Годовое обслуживание основной / дополнительной карточки во 2-й и последующе годы** согласно стандартным тарифам по карточкам
Visa Electron/Maestro Годовое обслуживание основной/дополнительной карточки во второй и последующие годы 800 тенге

 

 

Все сходится.

Карта обычно выпускатся на 2+ лет.


  • 0

#320
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Все сходится. Карта обычно выпускатся на 2+ лет.

Срок карты от 2012 до 11/2013 , получается 1 год . Странно все это :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.