Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#161
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Очень часто шланги рвутся когда, концентрат некачественный - пенится или плохо растворяется в воде - превращается в гель.
  • 0

#162
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Исходя из собственного опыта форсунки давит на японцах, а на иксах течет в салон. Возможно незамерзайка была некачественная или температура замерзания неподходящей но тут я согласен- дело в юзере а не в машине. Моя машина в Астане эксплуатировалась а тут на порядок холоднее..
  • 0

#163
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
не знаю, возможно, что я что-то сделал что-то неправильное, может быть, концентрат залил не под тем углом, но к слову, на рестайле (LCI) шланги уже проложили по уму через верх, так что на 11м модельном как минимум вода не льет в салон сама по себе. И в чем смысл использовать пластиковые шланги вместо резиновых я не знаю. Нет, я не инженер автомобилей, но на мой взгляд проложи они резиновый шланг и через верх, жизнь была бы по-легче....
  • 0

#164
Supersoberguy

Supersoberguy
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет!
Вопрос знатокам и просто тем, кто сможет помочь. Приключилось вот что: сегодня ездил по городу, жара, кондёр врубил, кайфы, в общем. ночью собрался девушку забирать, дождь уже льёт вовсю. но вот завёл, а привычного звука обдува нет. я на + и на - нажимал - нет ничего. на кнопки температуры и прочее - вообще ничего. как будто кто то отключил и выдернул все контакты. экран не горит. соответственно печку не врубить. отсюда и запотевание и невозможность езды. вопрос - что это такое? может кто сталкивался?

в качестве предыстории - пока я был в отъезде, отец отдавал ребятам делать машинку на суюнбая ниже ташкентсокй. на ошибки "Brake" и иже с ними. стояла у них неделю. вроде как сделали. отец забрал машину и у него стояла ещё. я приехал, забрал её и такая хрень уже на следующий день приключилась.
PS: моторчики зеркал тоже не пашут. а задний дворник как не родной какой то, блин... вот я и думаю, а не наковыряли ли мне эти люди чего лишнего?
  • 0

#165
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
проверить предохраны... какой то сдох скорее всего.
  • 0

#166
Supersoberguy

Supersoberguy
  • Гость
  • 18 сообщений
предохранители целы. грешу на сам этот блок. вытащил, покрутил, посмотрел. завожу. задняя печка включилась, а передняя всё не поддаётся. будем дальше смотреть.

PS раз пошла такая пьянка, может кто посоветует электрика толкового? я давно уже хочу найти такого и съездить туда со всеми болячками. буду очень признателен за любую информацию

Сообщение отредактировал Supersoberguy: 27.03.2013, 13:16:06

  • 0

#167
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
в спортгараж обратись к Игорю ака Биммер. Спортгараж точка кз
  • 1

#168
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
87772515121 Костя. Любит БМВ)))) БМВ ему отвечают взаимностью))))
  • 0

#169
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ребята! Такой вопрос.. Хочу установить пороги , и дуги( те что над колесами),вчера обзвонила многих , кто продает машины на разбор, нигде нет, где можно приобрести и в какую цену они могут быть? Еще, на Е53 и на Е70 одни и те же идут или у них разные размеры? Спасибо!
  • 0

#170
st.evrei

st.evrei
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребята! Такой вопрос.. Хочу установить пороги , и дуги( те что над колесами),вчера обзвонила многих , кто продает машины на разбор, нигде нет, где можно приобрести и в какую цену они могут быть? Еще, на Е53 и на Е70 одни и те же идут или у них разные размеры? Спасибо!

Пороги если оригинал брать то порядка 1000$ в Бишкеке есть, а арки над колесами из стекловолокна делают по кругу с обвесами аля 4.8IS буде где то 600$
  • 0

#171
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Спасибочки))
  • 0

#172
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
На моем Х-5 3,0 2000гв, похоже накрылась рулевая. Руль стал тугой, при повороте рулевое колесо "в обратку" нехотя возвращается. Кто предлогает поменять рулевую рейку, кто сменить нижний вал привода, кто реставрировать рейку. Мнения на этот счет?

Сообщение отредактировал maxmadmax: 11.04.2013, 12:12:08

  • 0

#173
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А стуки, течь рейки есть?
  • 0

#174
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Стуков не было, был "резиновый" скрип. На Вике, чегой то смазали, вроде как нижний вал привода, прошло. Но руль, крайне неинформативный, возвращается в исходное положение нехотя. Течей нет.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 11.04.2013, 12:29:54

  • 0

#175
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Где-то контакт был хороший по рейкам, пошарю потом выложу. Знакомому тоже рейку приговорили толь на Вике, толь у Бороды, не помню, поехал к другим, сказали что карданчик, на заказ около 150 долларов. Вот так и избежал он лишних вложений.
  • 0

#176
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Спасибо за информацию. Жду контакта.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 11.04.2013, 12:58:06

  • 0

#177
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Сняли значки с обоих дверей 4.8i. Остался трафарет от клея. Не понимаю кому это нужно.
Подскажите где можно приобрести эти значки ? Машина E70.
  • 0

#178
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Карсити, Бавария :)
  • 1

#179
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Где-то контакт был

Блин контактов нет, по саина между абая и шаляпина на западной стороне СТО Champion.
  • 0

#180
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Макс, а на насос ГУРа никто не обратил внимания? Может он отъезжает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.