Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Только вчера похвастался что масло не ест,так вечером как пошел белый дым из глушака,масло горелое,оказалось маслоразделительный чего то порвался,он там в виде мембраны,вот и сбрасывает масло и горит.Как говорится хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах.Поставил на сервис.
  • 0

#3
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Еще поезжу годик,чувствую починю все что можно, и когда продам,то следующий хозяин будет всем хвалить Х5,типа не ломается ничего,так как все уже поменяю чувствую (к тому времени) ,а хают его наверное те у кого уже детали износ которых подошел к концу и происходят отказы то одного то другого. :) Что то чувствую через несколько лет перейду в ветку тойта прадо и 200-ка,как устану от немцев,капризные все таки машинки бмв ,правда свой шарм есть,комфорт и динамика.Имхо.Еще поезжу годик,чувствую починю все что можно, и когда продам,то следующий хозяин будет всем хвалить Х5,типа не ломается ничего,так как все уже поменяю чувствую (к тому времени) ,а хают его наверное те у кого уже детали износ которых подошел к концу и происходят отказы то одного то другого. :) Что то чувствую через несколько лет перейду в ветку тойта прадо и 200-ка,как устану от немцев,капризные все таки машинки бмв ,правда свой шарм есть,комфорт и динамика.Имхо.
  • 0

#4
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
А я не смог пересесть с BMW. На самом деле, не все то золото, что блестит. Вот мотоцикл у меня Honda. Но если будет возможность взять, по сходной цене баварца, непременно возьму!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 21.09.2012, 15:04:16

  • 0

#5
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сделал машину,летает,правда уровень масла в движке на минимуме,думаю масло (на баварию заехать) поменять,хотя еще до замены 1000-1500 км.Все таки на бмв ездить удовольствие.Если пересяду на тойоту будет мне не хватать этого чувства драйва.)))
  • 1

#6
Weathertech Kazakhstan

Weathertech Kazakhstan
  • Гость
  • 40 сообщений
А я радуюсь что избавился от бмв.. Не из за того оо она постоянно ломалась.. Хотя бывало иногда.. А из за ощущения хлипкости машины..

Всера прокатился на лк200 5.7... Классная машин.. Корабль)
  • 2

#7
4.6is

4.6is
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался с проблемой. BMW X5 4.6is на понижении оборотов, примерно со 2-ой на 1-ую передачу скорости появляется стук в задней части кузова. И при переключении с D на R (либо наоборот) слышен какой-то стук. Спасибо заранее.
  • 0

#8
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался с проблемой. BMW X5 4.6is на понижении оборотов, примерно со 2-ой на 1-ую передачу скорости появляется стук в задней части кузова. И при переключении с D на R (либо наоборот) слышен какой-то стук. Спасибо заранее.

Редуктор посмотрите,возможно он,если он то готовьте 2000 евро на новый,б/у найти сложно бывает.
  • 2

#9
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Купил сегодня на Баварии очки м-стиль за 31 796 тенге.Мне очень понравились.На Баварии сегодня дурдом,машин много назначили замену масла на 11 утра,попросили оставить машину до вечера.
  • 2

#10
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А я радуюсь что избавился от бмв.. Не из за того оо она постоянно ломалась.. Хотя бывало иногда.. А из за ощущения хлипкости машины..

Всера прокатился на лк200 5.7... Классная машин.. Корабль)

Тоже в последнее время задумываюсь о ЛК 200,просто бмв чересчур капризный,надоедает уделять столько сил и внимания машине,дорогой сервис,все смотрят как на человека которого сам бог велел подоить на бабки,дороговатые запчасти,и внезапные отказы ,утомляет через некоторое время,хотя когда ездишь от управления получаешь удовольствие.Но в последнее время минусы начинают перевешивать плюсы,потом надоедает думать о таких вещах как зеркала,вместо того чтобы нормально расслабляться думаешь о машине.Был в августе в крыму,так вот там о воровстве зеркал никто не знает,все ездят на родных без колхозных скобок и гравировки,дико смотрят когда спрашиваю о воровстве зеркал,даже не знают как они там крепятся а у нас любой владелец бмв ,мерседес,лексус,знает какие крепления ,как нужно ставить гравировку и скобы и всякую лабуду.
  • 1

#11
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Всем привет! Есть комплект зимней резины с дисками на 18 на Ха бес е70!
Резина мишелин икс айс, месяц юзаная, брал на вианоре. Отдам за 200 000 с дисками))
В личку, если интересно!

Сообщение отредактировал "U2": 09.10.2012, 13:07:41

  • 0

#12
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


А я радуюсь что избавился от бмв.. Не из за того оо она постоянно ломалась.. Хотя бывало иногда.. А из за ощущения хлипкости машины..

Всера прокатился на лк200 5.7... Классная машин.. Корабль)

Тоже в последнее время задумываюсь о ЛК 200,просто бмв чересчур капризный,надоедает уделять столько сил и внимания машине,дорогой сервис,все смотрят как на человека которого сам бог велел подоить на бабки,дороговатые запчасти,и внезапные отказы ,утомляет через некоторое время,хотя когда ездишь от управления получаешь удовольствие.Но в последнее время минусы начинают перевешивать плюсы,потом надоедает думать о таких вещах как зеркала,вместо того чтобы нормально расслабляться думаешь о машине.Был в августе в крыму,так вот там о воровстве зеркал никто не знает,все ездят на родных без колхозных скобок и гравировки,дико смотрят когда спрашиваю о воровстве зеркал,даже не знают как они там крепятся а у нас любой владелец бмв ,мерседес,лексус,знает какие крепления ,как нужно ставить гравировку и скобы и всякую лабуду.


я тоже как продал бмв так спокойнее стал) а то блин реально за зеркала переживаешь когда по базарам или куда то по делам.. возле карсити я платил 500тг пацанам чтобы они следили за машиной и чтобы ниче не сняли с нее.. может поэтому ни разу не воровали зеркала.. в любом случае.. очень бережно ездил на е70.. а когда на 27000км масло в коробке вытекло сама по себе во дворе... я охерел.. еще и слабый нетяговитый движок 3.0.. скрипы какие то.. потеют фары.. жесткая.. заводится со стуком.. троит движок... хотя хороший бензин заливал.. аккумулятор вечно разряжен.. итп по мелочи...все по мелочи..но раздражает
конечно управляется он классно...иногда скучаешь.. но у нас разве что по ленина вверх вниз и по альфараби кайф.. в остальном не очень..
а лк200...брать надо только 5.7.. сам недавно прокатился у друга..понравилась.. а еще больше понравился лх470..хоть и старый..управляется лучше чем прадо,лк100,200,лх570... среди всех джипов тойоты думаю самый управляемый..
  • 0

#13
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Не обижайтесь конечно, но реальный бмв это атмосферный движок, задний привод и мех... а все Х и прочие это жертвы маркетологов... ну это лично мое мнение ;)
  • 0

#14
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Поменял масло в движке (8,5 литров), воздушный и салонный фильтр. Проверил подвеску, вроде бы все в порядке.
Полет нормальный.
BMW X5 (e70), 4,8
  • 0

#15
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



А я радуюсь что избавился от бмв.. Не из за того оо она постоянно ломалась.. Хотя бывало иногда.. А из за ощущения хлипкости машины..

Всера прокатился на лк200 5.7... Классная машин.. Корабль)

Тоже в последнее время задумываюсь о ЛК 200,просто бмв чересчур капризный,надоедает уделять столько сил и внимания машине,дорогой сервис,все смотрят как на человека которого сам бог велел подоить на бабки,дороговатые запчасти,и внезапные отказы ,утомляет через некоторое время,хотя когда ездишь от управления получаешь удовольствие.Но в последнее время минусы начинают перевешивать плюсы,потом надоедает думать о таких вещах как зеркала,вместо того чтобы нормально расслабляться думаешь о машине.Был в августе в крыму,так вот там о воровстве зеркал никто не знает,все ездят на родных без колхозных скобок и гравировки,дико смотрят когда спрашиваю о воровстве зеркал,даже не знают как они там крепятся а у нас любой владелец бмв ,мерседес,лексус,знает какие крепления ,как нужно ставить гравировку и скобы и всякую лабуду.


я тоже как продал бмв так спокойнее стал) а то блин реально за зеркала переживаешь когда по базарам или куда то по делам.. возле карсити я платил 500тг пацанам чтобы они следили за машиной и чтобы ниче не сняли с нее.. может поэтому ни разу не воровали зеркала.. в любом случае.. очень бережно ездил на е70.. а когда на 27000км масло в коробке вытекло сама по себе во дворе... я охерел.. еще и слабый нетяговитый движок 3.0.. скрипы какие то.. потеют фары.. жесткая.. заводится со стуком.. троит движок... хотя хороший бензин заливал.. аккумулятор вечно разряжен.. итп по мелочи...все по мелочи..но раздражает
конечно управляется он классно...иногда скучаешь.. но у нас разве что по ленина вверх вниз и по альфараби кайф.. в остальном не очень..
а лк200...брать надо только 5.7.. сам недавно прокатился у друга..понравилась.. а еще больше понравился лх470..хоть и старый..управляется лучше чем прадо,лк100,200,лх570... среди всех джипов тойоты думаю самый управляемый..

А где потом коробку чинили?ведь бавария только меняет полностью,и почему вытекло масло в чем проблемма была?Коробка не гнала потом?
  • 1

#16
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Не обижайтесь конечно, но реальный бмв это атмосферный движок, задний привод и мех... а все Х и прочие это жертвы маркетологов... ну это лично мое мнение ;)


согласен .. считаю что бмв..это 3ойка с хорошим движком.. а механику я не люблю..мне лень)
  • 0

#17
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сегодня утром выхожу зад машины присел,завел приподнялся,подкачала подушку,зад ведь пневмоподушки,позвонил в Баварию подушка 39 000 замена 6000,насос пневмоподушек 200 000,жесть.Чувствую такими темпами всю машину сделаю,а потом уже продавать не захочу.Пока не отобьет свои деньги . :D Точно бмв теперь брать уже задумаюсь. :faceoff:
  • 0

#18
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Точно бмв теперь брать уже задумаюсь. :faceoff:

Ну дык! Только Хундай или КИА - через три года (если доедет) выбрасываешь как старые носки, говорят очень удобно!
:idea:
  • 0

#19
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Komandante Che,

коробку не чинил, она не ломалась, так как машины стояла 3 недели.. просто само себе масло вытекло... потом вызвал эвакуатор и погнали в баварию..
сейчас думаю, а если бы я ездил на ней, в разных местах ставил машину и не заметил как масло вытекло.. датчик может глючить и не показать уровень масла в коробке (датчик ничего не показал - козел).. то коробка через 500 км наверное крякнула.. это же жесть.. почти на новой машине с пробегом 28000.. я блин даже не гонял на ней чтобы он так потек..

вообще если бмв..то надо брать новую с салона на гарантии и гонять убивать пока гарантия не закончится и продать нафиг хорошенько отремонтировав на последок.. вот тогда будет кайф от бмв.. а так это одно мучение..

постоянно заводился с каким то сильным стуком.. коробка дергала когда заводилась.. скрипы, чириканья компа о том что вода в омывайке закончилась...пока не зальешь каждый раз мини инфаркт)) все эти занудные мелочи.. а еще.. начал хрустеть рулевой механизм.. руль крутишь гремит.. а крутишь на снегу то нормаально.., коробка пинает на светофоре пока не прогреется нормально..даже летом в жару пинает.. троит движок.. и тп.

просто я бы не писал такое, если бы не следил за авто, если бы заправил в гелиосе, или гонял бы на ней... брал машину с нуля в баварии..

и то я рад, что на моей машине не было мнооогих детских болезней 2007 года... у многих фары трескались из за капота.. много че в общем..

бмв хорошая машина.. но того кайфа который он дает.. для меня явно маловато при таких минусах.. это авто для германии..
  • 1

#20
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
и как люди на них 150-200 тыщ проезжают, мистика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.