Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#441
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Привет.

 

Подскажите, можно ли на Кар-Сити качественно поменять масло и свечи (BMW X5 (M54))?

 

Ну если мастера пряморукие, почему нет? Ну и приглядывать лучше...

Я бы обратился в БМВ сервис, коих сейчас много (или другой мало мальски нормальный и с документами о проделанной работе и расходниках), цена процедуры примерно у всех я думаю будет одинакова...


  • 0

#442
dulat_f

dulat_f
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте, у меня появилась проблема, загорается 4*4, мастер говорил что это датчик угла поворота, заменил, но он все равно загорается, что интересно, загорается ровно через 15 мин с начала движения, при этом абс работает исправно,но у меня еще горит BRAKE постоянно, мастер сказал, что это из-за обрыва датчика износа колодок, на неисправность не влияет.
Стоит только заглушить и завести, все отлично, но только через 15 мин опять ошибка 4*4! ac.gif Во время этой ошибки не работает система стабилизации.


  • 0

#443
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Что за мастер у ВАС?, Может сменить его? Он разбирается в БМВ?


  • 0

#444
Antispamer

Antispamer
  • Частый гость
  • 63 сообщений

остался ежик на BMW  http://torg.vse.kz/p...ac018b4573.html


  • 0

#445
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Приветствую пиплы, значится озадачился недавно покупкой авто, до этого ездил на 4 Паджеро 3.8 и на легковушку пересаживаться уже не хочется. Встал вопрос, что брать, у японцев / корейцев ничего интересного нет, поискав в колесах определил два интересных мне авто это Е70 и Кайен 2008-2009 год. Ну и собсно хотел спросить (не пинайте сильно ежли было), стоит ли связываться с б/у Х5 в частности с движкой 4.8, на что особенно стоит обратить внимание при выборе авто, какие могут быть подводные камни? Есть ли какие то всем известные врожденные "болячки" у данного авто. Я с баварцами ранее дел не имел но как и все наслышан про БМВ, но неужели реально все так плохо? Вобщем буду признателен всем за ответы.


  • 0

#446
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Приветствую пиплы, значится озадачился недавно покупкой авто, до этого ездил на 4 Паджеро 3.8 и на легковушку пересаживаться уже не хочется. Встал вопрос, что брать, у японцев / корейцев ничего интересного нет, поискав в колесах определил два интересных мне авто это Е70 и Кайен 2008-2009 год. Ну и собсно хотел спросить (не пинайте сильно ежли было), стоит ли связываться с б/у Х5 в частности с движкой 4.8, на что особенно стоит обратить внимание при выборе авто, какие могут быть подводные камни? Есть ли какие то всем известные врожденные "болячки" у данного авто. Я с баварцами ранее дел не имел но как и все наслышан про БМВ, но неужели реально все так плохо? Вобщем буду признателен всем за ответы.

 

Привет, плохо про БМВ, как ни странно, говорят те, кто на них не ездит, либо был неудачный опыт использования. У меня был неудачный опыт (самый первый мой бумер), но это не стало поводом отказаться от этой марки авто. Следующие свои подержанные БМВ приобретал только после тщательнейшей проверки ходовки, двигателя, электрики, кузова и т.д.

Сейчас езжу на Х5 Е53 3.0 рестайл. Отличный авто. Удобный, комфортный, проходимый. Из минусов - мощи не хватает. Взял в 2013 году за 25000, при рыночной цене 30 тыс. За три года использования наремонтировал его на 2 млн. Бывает у него электроника подглючивала: то багажник открывается закрывается - было один раз само прошло, то сигналка сама срабатывала - тоже один раз, само прошло. Ну и другое по мелочи.

Следующий планирую тоже Х5 в кузове Е70 4.8 рестайл. Кстати, отдельный момент как он звучит, когда придавишь тапку. Ездил на таком.

Так как машина распространённая, то с запчастями нет вообще никаких проблем. Найти нормальное СТО, места, где запчасти брать, чтоб не подсунули чего "не того", и вперёд, отличная машина!


  • 0

#447
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Приветствую пиплы, значится озадачился недавно покупкой авто, до этого ездил на 4 Паджеро 3.8 и на легковушку пересаживаться уже не хочется. Встал вопрос, что брать, у японцев / корейцев ничего интересного нет, поискав в колесах определил два интересных мне авто это Е70 и Кайен 2008-2009 год. Ну и собсно хотел спросить (не пинайте сильно ежли было), стоит ли связываться с б/у Х5 в частности с движкой 4.8, на что особенно стоит обратить внимание при выборе авто, какие могут быть подводные камни? Есть ли какие то всем известные врожденные "болячки" у данного авто. Я с баварцами ранее дел не имел но как и все наслышан про БМВ, но неужели реально все так плохо? Вобщем буду признателен всем за ответы.

 

Привет, плохо про БМВ, как ни странно, говорят те, кто на них не ездит, либо был неудачный опыт использования. У меня был неудачный опыт (самый первый мой бумер), но это не стало поводом отказаться от этой марки авто. Следующие свои подержанные БМВ приобретал только после тщательнейшей проверки ходовки, двигателя, электрики, кузова и т.д.

Сейчас езжу на Х5 Е53 3.0 рестайл. Отличный авто. Удобный, комфортный, проходимый. Из минусов - мощи не хватает. Взял в 2013 году за 25000, при рыночной цене 30 тыс. За три года использования наремонтировал его на 2 млн. Бывает у него электроника подглючивала: то багажник открывается закрывается - было один раз само прошло, то сигналка сама срабатывала - тоже один раз, само прошло. Ну и другое по мелочи.

Следующий планирую тоже Х5 в кузове Е70 4.8 рестайл. Кстати, отдельный момент как он звучит, когда придавишь тапку. Ездил на таком.

Так как машина распространённая, то с запчастями нет вообще никаких проблем. Найти нормальное СТО, места, где запчасти брать, чтоб не подсунули чего "не того", и вперёд, отличная машина!

 

х5  рестайлинг в 53 кузове первый и последний нормальный икс в модельном ряду!

е70 так еще и 4,8 очень дорого в обслуживании как и Порш


  • 0

#448
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Приветствую пиплы, значится озадачился недавно покупкой авто, до этого ездил на 4 Паджеро 3.8 и на легковушку пересаживаться уже не хочется. Встал вопрос, что брать, у японцев / корейцев ничего интересного нет, поискав в колесах определил два интересных мне авто это Е70 и Кайен 2008-2009 год. Ну и собсно хотел спросить (не пинайте сильно ежли было), стоит ли связываться с б/у Х5 в частности с движкой 4.8, на что особенно стоит обратить внимание при выборе авто, какие могут быть подводные камни? Есть ли какие то всем известные врожденные "болячки" у данного авто. Я с баварцами ранее дел не имел но как и все наслышан про БМВ, но неужели реально все так плохо? Вобщем буду признателен всем за ответы.

Привет!

как дела?

Внимание удели мотору, АКПП и если объем 4,8, то редуктора и приводы!

А так как обычно, компьютерная диагностика, по кузову и по ходовой, можешь сделать эндоскопию двигателя посмотреть на ДВС изнутри  :idea:

если что звони помогу!


  • 0

#449
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

Приветствую пиплы, значится озадачился недавно покупкой авто, до этого ездил на 4 Паджеро 3.8 и на легковушку пересаживаться уже не хочется. Встал вопрос, что брать, у японцев / корейцев ничего интересного нет, поискав в колесах определил два интересных мне авто это Е70 и Кайен 2008-2009 год. Ну и собсно хотел спросить (не пинайте сильно ежли было), стоит ли связываться с б/у Х5 в частности с движкой 4.8, на что особенно стоит обратить внимание при выборе авто, какие могут быть подводные камни? Есть ли какие то всем известные врожденные "болячки" у данного авто. Я с баварцами ранее дел не имел но как и все наслышан про БМВ, но неужели реально все так плохо? Вобщем буду признателен всем за ответы.

Привет!

как дела?

Внимание удели мотору, АКПП и если объем 4,8, то редуктора и приводы!

А так как обычно, компьютерная диагностика, по кузову и по ходовой, можешь сделать эндоскопию двигателя посмотреть на ДВС изнутри  :idea:

если что звони помогу!

 

Тайлер здарова, рахмет за инфу. Буду иметь ввиду, но если честно пока Х5 сдвинулся на 3 место среди интересных мне авто.


  • 0

#450
Рахим Омаров

Рахим Омаров
  • Гость
  • 5 сообщений

согласен 


  • 0

#451
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Привет всем. Был Е70 полтора года а сейчас езжу на любимой казахской тойоте )) но присматриваюсь к F15 3.0. Есть тут владельцы? Как машина?
  • 0

#452
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет.

 

X5 E53.

Пришла пора менять летнюю резину (275/40R20 - 315/35R20) на новую.

Поделитесь опытом, где (в Алматы) и какую купить?..


Сообщение отредактировал ANABa: 23.07.2017, 17:53:49

  • 0

#453
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Присматриваюсь к Х5 Е70 2008-2009 г. Существуют ли в природе нормальные экземпляры такого возраста? Владельцы подобных авто, прошу сообщить примерную стоимость их содержания, буду весьма признателен )) Реально ли для такого года пробег 110-120 тыс.км, или скорее всего скручен, или машина из-за поломок так мало ездила?


  • 0

#454
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Привет.

X5 E53.
Пришла пора менять летнюю резину (275/40R20 - 315/35R20) на новую.
Поделитесь опытом, где (в Алматы) и какую купить?..

Добрый день, я поставил yokohama advan s.t. В инете нашёл самое низкое по цене предложение. Второй год норм.

Сообщение отредактировал WWWoo: 01.08.2017, 16:39:42

  • 0

#455
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ДД! апну:

Присматриваюсь к Х5 Е70 2008-2009 г. Существуют ли в природе нормальные экземпляры такого возраста? Владельцы подобных авто, прошу сообщить примерную стоимость их содержания, буду весьма признателен )) Реально ли для такого года пробег 110-120 тыс.км, или скорее всего скручен, или машина из-за поломок так мало ездила?

речь про 3литровый вариант. Стоит ли связываться с бензиновым или только дизель надежный?

где можно качественно проверить кроме баварии?


  • 0

#456
Fefela

Fefela
  • Читатель
  • 102 сообщений

Что лучше, купить х5 в новом кузове новую, или х6 бу взять?



#457
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Добрый день.

В продаже имеется Х5 2016 года. Остальное в личку)
  • 0

#458
ДурЛев85

ДурЛев85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Что лучше, купить х5 в новом кузове новую, или х6 бу взять?

 

Бери новый Х5  :)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.