Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#881
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Но эти хоть плакать будут в раздевалке...


Представляю Артем рыдает и подписывает шарфики одновременно :faceoff:
  • 0

#882
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну, Дзюба в прямом эфире разве что не послал..."тренеришко", ндааа...ну что, чем еще народ потешите? То что Унаи слили - быстро как-то.

отвечу в стиле "сам дурак"
ваш бегемот давно вернулся оттуда, куда его Дзагоев послал?
  • 0

#883
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Карпин будет тренировать «Спартак» до конца года


http://www.sports.ru.../144977300.html
  • 0

#884
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

А просер ЛЧ и ЛЕ в одном, а также победа в текущем сезоне из прямых конкурентов в РФПЛ только над Рубином - это вовсе не командный фейл. Это фейл Эмери, тренера, который за 5 месяцев ничего в команду не принес. Сдается,что ближайшие 3-4 матча СМ станут для испанца конечной остановкой, и началом очередного дня сурка для команды и ее болел.

Троллить не буду и не хочу.В любом случае спартак - команда представляющая представлявшая всю российскую лигу на европейской арене в этом сезоне. И это унылое зрелище. Обидно.
Все-таки думал что Эмери дотренерует до зимних каникул, но не с таким позором. Предчувствие не обмануло, хоть и случилось это раньше. Эмери не тренер, а очередная федуно - карпинская марионетка, для выставления всей немощности нынешней команды (кому это надо вопрос к портвейну). Ну не сделать из говна конфетку, ну никак, при всем желании. Желаю спартаку нового, сильного, грамотного тренера, которому будет дан кард-бланш для построения новой команды. Причем любой ценой, даже вылетом из первой восьмерки. Но чтобы это была такая команда, с которой не стыдно будет соревноваться, не стыдно выставлять в Европу, а не над которой можно только ржать. В общем от души, желаю удачи.
P.S. И это, ну не удержался. С пройопом, мясо. ОУКС!

Сообщение отредактировал NuCge: 25.11.2012, 22:37:22

  • 0

#885
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Бред.
Все это какой-то непостижимый абсурдный никому не нужный безамбициозный (или наоборот слишком) бред.
Все со всеми в этой ситуации до предельного ясно, и от этого только еще поганей.
Ничего не хочется анализировать или говорить, ибо это то же самое, что сидеть и ковырять тонкой палочкой в куче жидкого говна, разбираясь яблоко то было съедено перед поносом или груша.
Хочется просто видеть игру, хоть какую-нибудь, даже пусть безысходную, как с барсой, но только бы не это безволие и пох@#зм, которые, действительно станут легендой.
Бред какой-то.
  • 0

#886
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Эмери не тренер

Слышь ты, шакалье, может тебе свое резюме Федуну закинуть, а то глядишь и появится возможность своим безусловным тренерски аналитическим талантом заблистать? На пару с Сэмом замахнитесь, ага.. у Шведов вон получалось дуэтами чудить, авось и у вас выгорит.
  • 0

#887
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

. С пройопом, мясо. ОУКС!

АУКБ, тащемта
больше нечего возразить
пока нечего. еще встретимся
  • 0

#888
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Никогда не интересовал ЧР и тем более внутрикомандные их дела. Но кто заявляет что там Эмери не тренер мягко говоря "не сильного ума" люди. Извините если ошибаюсь, но М. Лаудруп тоже недавно тренировал вашу команду. И был уволен тоже из за плохой игры СМ насколько я помню. Сегодня смотрел игру Суонси-Ливерпуль. Суонси тренирует Лаудруп. Так вот, неплохо смотрится Суонси, очень неплохо! Хотя из более менее известных имен там играет П.Эрнандес (бывший игрок Валенсии под началом Эмери))). Так что дело в команде, а не в тренере. А Дзюба не мужик однозначно... ИМХО канеш все вышесказанное. Просто взгляд со стороны. А так канеш все равно...))) А Унаю дай Аллах найти достойную команду! Удачи ему!
  • 1

#889
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Фу, как не культурно :)
2 <C>: А чего тут возражать? СМ не выиграло в этот сезоне ни одного матча против принципиальных конкурентов, НИ ОДНОГО! При Карпине команда бежала вперед, ибо были пиздюли. Сейчас она не делает ничего. Мне вот когда Эмери назначили дали плюсик за эту картинку. Думаю дадут и в этот раз, но все повторяется. Без обид плиз
Изображение
  • 0

#890
turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Красножана поставят.

Очень бы хотел на это посмотреть!
  • 0

#891
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


ощущение, что Эмери сливают игроки. ну или какая то их часть.

да понятно, что сливают. и благополучно слили. мерзотные уроды. интриги плетем мастерски.

ну что, когда объявят, что Карпин и.о. до конца сезона?)))

Не из Газпрома подсказали, Дим?
  • 0

#892
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



ощущение, что Эмери сливают игроки. ну или какая то их часть.

да понятно, что сливают. и благополучно слили. мерзотные уроды. интриги плетем мастерски.

ну что, когда объявят, что Карпин и.о. до конца сезона?)))

Не из Газпрома подсказали, Дим?

что именно?
  • 0

#893
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Экс-защитник «Спартака» Сергей Горлукович прокомментировал отставку с поста главного тренера красно-белых Унаи Эмери.
«Ответственность за последние неудачи вместе с Эмери должен взять на себя и генеральный директор команды Валерий Карпин, который и нанимал наставника на должность. Ставка на испанца себя не оправдала, и получилось ровно так же, как и с Микаэлем Лаудрупом.
Я думаю, что Эмери все же стоило оставить в команде до конца сезона, потому что если вспоминать прошлый сезон, когда «Спартак» выиграл серебро, то к этому моменту команда набрала даже меньше очков. Можно было дождаться конца чемпионата и потом сравнить результаты и сделать определенные выводы»

По информации СПОРТДИАЛОГА, решение об отставке с поста главного тренера «Спартака» испанца Унаи Эмери генеральный директор команды Валерий Карпин принял без консультации с владельцем клуба Леонидом Федуном.
http://sportdialog.r...atsii-s-fedunom
  • 0

#894
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По информации СПОРТДИАЛОГА, решение об отставке с поста главного тренера «Спартака» испанца Унаи Эмери генеральный директор команды Валерий Карпин принял без консультации с владельцем клуба Леонидом Федуном.
http://sportdialog.r...atsii-s-fedunom

да ну. вот уж точно лажа
  • 0

#895
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не, не сливал никто, угу
Игроки "Спартака" собирались обсудить с Федуном возможность отставки Эмери

За два дня до матча 17-го тура чемпионата России с "Динамо" футболисты "Спартака" провели командное собрание, чтобы разобраться в возникших проблемах. Как стало известно "Чемпионат.com" из источника, близкого к команде, на встрече присутствовало около 20 игроков красно-белых, которые выразили своё недовольство турнирным положением клуба и тем, как проходит тренировочный процесс. Футболисты намеревались добиться встречи с главным акционером Леонидом Федуном, чтобы обсудить целесообразность нахождения Унаи Эмери на посту главного тренера команды.

При этом сам Эмери в частной беседе с одним из игроков признался, что рассматривает возможность увольнения после игры с "Динамо". Непосредственно перед матчем Эмери не давал своим подопечным установку, а лишь огласил состав.

http://www.championa...vki-jemeri.html
  • 0

#896
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Баджер, ты Дзюбу за руку ловил в истории с гандоном?
Нет? Ну и не пизди тогда.
А то что Артем так сказал - сто пудовый крик души спартаковского воспитанника. Может ему за клуб обидно? Устроил Бля в команде... Спина болит, руку жать не буду... Его гидя еще в августовском матче с динамой на йуХ слал. Сам видел... С трибуны.
А сегодня его слили... Тупо, нагло и мраЗотно. Не хочу больше видеть майку своего клуба на парехе, дезеуве, челстреме, эменике и кариоке. Заебали.

Саня, держи себя в руках и языком не мели, про слив особенно.
  • 0

#897
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Саня, держи себя в руках и языком не мели, про слив особенно.

тебе не кажется, что ты уже давно и не слегонца перегнул палку с тем, кому, что и как писать, какие ссылки выкладывать, что цитировать и пр.? я думаю, как минимум, большинство людей, тем более сидящих в этой теме десяток лет, обойдутся без подобных советов. неимхо

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.11.2012, 23:55:20

  • 1

#898
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений




ощущение, что Эмери сливают игроки. ну или какая то их часть.

да понятно, что сливают. и благополучно слили. мерзотные уроды. интриги плетем мастерски.

ну что, когда объявят, что Карпин и.о. до конца сезона?)))

Не из Газпрома подсказали, Дим?

что именно?

Вот то именно, что до конца сезона и.о. - Карпин
  • 0

#899
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот то именно, что до конца сезона и.о. - Карпин

желаю ему обосраться. ему, подсидевшему уже третьего тренера, и тем игрокам, которые открыто сливают матчи в футболке моего любимого клуба. за таких уродов болеть не могу.
  • 0

#900
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вечер добрый!!
всем тем ,кто внимательно читал меня на этой ветке повторюсь
Проблема в СИСТЕМЕ. А все остальные факторы, тренеры, составы, или количество маклей Федуна с Лукойлом - это ныне потеряло смысл в обсуждении. Хоть Моуриньо, хоть Криштиано с Иньестой в Спартак, всё равно он не станет чемпионом. СИСТЕМА не чемпионская. Именно поэтому, когда Спартак имел сильнейший (атакующий уж точно) состав с Алексом, то последний шанс выиграть золото свёлся к 2-5 от Алании. И стоит ли напоминать примеры 0-3 от Химок и другие убедительные поражения Спартака на протяжении 10 лет, когда он якобы боролся за это золото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.