Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#861
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.sports.ru.../144972150.html
  • 0

#862
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!!
ну что сказать не послушали меня, 0-3 при техническом поражении было бы приличнее, чем 1-5, но они нас( адекватных болел, а не тряпок) не послушались.
Убогая карпинская команда слила в лукойловскую канистру очередного тренера.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 25.11.2012, 19:33:27

  • 0

#863
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
слово в слово то, о чем я думаю http://www.sports.ru..._medium=twitter
  • 0

#864
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Весной 2009-го Карпин уволил другого многообещающего тренера из примеры – Лаудрупа – и тоже после поражения от «Динамо». Разумеется, с той же формулировкой – потерял контроль над командой. Кажется, третьей такой попытки у Карпина может и не быть. Потому что вопрос – почему ни один тренер не может контролировать команду при директоре Карпине? – возникнет тогда не только у меня... Валерий Георгиевич, тренируйте «Спартак» столько, сколько считаете нужным. Только не разрушайте его изнутри".

http://www.sports.ru.../144972150.html
  • 0

#865
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мляяя...только не Валеру...ну пожалуйста...только не электроника.
У всех память отшибло разом что ли? Вы чо? Только не рыбу мляяя!
  • 0

#866
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Из всех,кто в данный момент срочно может быть и.о.- хочу чтоб был Кобелев ( были случае когда динамовец вытаскивал клуб из говна) нужно пробывать
Карпа в отставку, а Федуну задуматься для чего нужен ему КЛУБ??
  • 0

#867
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение
вот понравилось фото с " желтой прессы" СВЕЖАК
  • 0

#868
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Без всяких и.о. сразу Ди Маттео подписать нах... ;)

Сообщение отредактировал Махачка: 25.11.2012, 20:13:58

  • 0

#869
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
что подумалось, а ведь реально испанец и Карп могли после Барсы слететь, но......
а тут видимо реально страшно внутри стало ,они ( темные силы) даже на нарушение Трудового Кодекса Рос. Фед. пошли
УВОЛИЛИ в выходной ( нерабочий) день
  • 0

#870
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Эх, все-таки смена тренеров ничего не изменит. Хотя это проще всего - убрать 1 тренера, чем пол-состава игроков.
Карпина назад не хочу! Кого другого - пока не знаю... надо подумать... главное хочу чтобы федун быстрее построил стадион и продал уже Спартак.
Дзюбу выгнать нахер из команды. Вот жеж крысеныш, за спиной только когда объявили об отставке... ппц. хотя с ним все было понятно еще со времен истории ворованного кошелька...

ЗЫ: как вариант, в принципе... хотя я все же больше хочу видеть ОИРа..

Из твиттера Кирилла Дементьева: «Эх, Магата надо в Спартак. Первым делом игрочины голыми бы побегали по морозу, а потом тренеришка с ними бы еще поработал немножко» ©


  • 0

#871
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

  • 0

#872
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Баджер, ты Дзюбу за руку ловил в истории с гандоном?
Нет? Ну и не пизди тогда.
А то что Артем так сказал - сто пудовый крик души спартаковского воспитанника. Может ему за клуб обидно? Устроил Бля в команде... Спина болит, руку жать не буду... Его гидя еще в августовском матче с динамой на йуХ слал. Сам видел... С трибуны.
А сегодня его слили... Тупо, нагло и мраЗотно. Не хочу больше видеть майку своего клуба на парехе, дезеуве, челстреме, эменике и кариоке. Заебали.
  • 0

#873
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Диканя надо забирать из этого гадюшника.
  • 0

#874
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Вот интересно кому и за что это Валера большой палец показывает на видео... Умозаключение не просвещенного, типа молодцы все по плану.
Артем новая звезда епт, фото, автографы, комментарии, вот от него не ожидал...

PS. Вот почему последние лет 10 наш любимый клуб, даже в безобидных ситуация умудряется все делать через опу, устраивая скандалы на ровном месте, с тем же Унаи можно было спокойно проститься в понедельник - вторник, так нет у нас везде эпатаж, экспрессия. Не срачка, так болячка.


  • 0

#875
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Маэстро, я понимаю что эмоции и все такое, но человеком то при любом раскладе надо оставаться...
ты тоже там не присутствовал. а ситуации из ничего тоже не возникают. значит было основание думать на него.
так что не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
  • 0

#876
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
портвейн уже наконец бы свою смердящую пасть бы закрыл (блюющий смайл)
по нашей любимой команде: Аленя на царство, Дзюбу (моего любимца) публично выпороть и пусть голами/голевыми моментами доказывает
  • 0

#877
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Дзюба - дешевый популизм, фу
  • 0

#878
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я знаю одно - в конюшне игрок публично послал тренера нах. Конюшенный рулевой, профессиональный футбольный менеджер, дал просраться игрокам. Заставил публично извиниться игрока. А потом жестко поддержал тренера, не принял отставки после катастрофических обсеров. И теперь кони, даже с травмами, идут на первом месте, пусть и не показывая игры, но зато вырывая очки. Ну так это профессиональный менеджер, хоть и играющий в грязные игры и имеющий уголовное погоняло, да и Бабаев не летал черным вороном...
А у нас можно сливать и, в итоге, слить тренера и никто из получающих зарплату за типа менеджмент, не будет с этим бороться... То ли по неумению, то ли радостно ожидая этого слива...
Когда ж это кончится...

ЗЫ Дзюбу нахер в Томск в аренду, годика на три-четыре
ЗЗЫ Алень уже смачно обосрался с молодежью. Не жалко тебе Спартак, Анжик?

Сообщение отредактировал Sam: 25.11.2012, 21:51:00

  • 0

#879
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
вообще, вот я что понять не могу - я конечно понимаю что мы самые-самые болелбщики великого клуба, но смотришь на другие похожие ситуации - болельщики еще больше сплачиваются поддерживают свой клуб, а у насвсе срутся с друг другом, на матчи перестают ходить( зато попиз...ь облить грязью целая очередь
  • 0

#880
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сэм, не сравнивай нас с конями, я тебя прошу... Даже не смотри в ту сторону. Ты же все прекрасно понимаешь, почему не надо так делать.
Слили, слили испанца сегодня. То, как нико прореха проиграл борьбу кокорину - учебник по сливу игр. То как Дима не добежал при втором голе - вицекойпетан фуле. Противно на душе. Очень плохо.
Я хочу, что бы играли Жано, Каюм, Дзюба, Пашка, Горб... Какая разница кем получать пятерку от проклятой или бомжей? Но эти хоть плакать будут в раздевалке... Надеюсь.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.