Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#901
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Саня, держи себя в руках и языком не мели, про слив особенно.

тебе не кажется, что ты уже давно и не слегонца перегнул палку с тем, кому, что и как писать, какие ссылки выкладывать, что цитировать и пр.? я думаю, как минимум, большинство людей, тем более сидящих в этой теме десяток лет, обойдутся без подобных советов. неимхо

Я с Саней сам разберусь, без твоих советов, Дим. Палку здесь перегнул другой человек, не я.
  • 1

#902
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Вместо того, чтобы начать перечислять проблемы Спартака, я лучше оттолкнусь от последнего взлёта клуба на самом высоком уровне. А именно сезона 1995-1996 ЛЧ. На групповом раунде Спартак одержал шесть побед из шести, и по игре претендовал на победу в турнире. Но зимой команда потеряла почти всех опытных игроков, а должность тренера покинул Олег Романцев.
Игроки выбрали вместо славы - деньги. А руководство клуба (в том числе и теневое) впервые получило большие пачки зелёных от трансферов. На пике своей славы клуб предопределил свою дальнейшую судьбу. С тех пор деньги в клубе стали важней достижений. И что теперь ожидать при таком раскладе ?
  • 0

#903
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Вот то именно, что до конца сезона и.о. - Карпин

желаю ему обосраться. ему, подсидевшему уже третьего тренера, и тем игрокам, которые открыто сливают матчи в футболке моего любимого клуба. за таких уродов болеть не могу.

Невилика потеря
  • 0

#904
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Вот то именно, что до конца сезона и.о. - Карпин

желаю ему обосраться. ему, подсидевшему уже третьего тренера, и тем игрокам, которые открыто сливают матчи в футболке моего любимого клуба. за таких уродов болеть не могу.

Невилика потеря

да, Дима, ты ниипацца какой болельщик - мы в курсе)) а мы так, погулять вышли)) ты можешь лить говно на завсегдатаев этой темы, ты же у нас гуру боления)) смешно)))
  • 0

#905
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
А. Дзюба очень некрасиво поступил...

#906
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и в продолжения своего вопроса вернусь в историю.
Сдавая позиции в еврочашках, Спартак всё больше набирал оборот в трансферно-денежных отношениях.
Замятый скандал с уходом от налогов при продаже Аленичева, свидетельствовал уже о том, что счёт пошёл на миллионы! В итоге это привело к временам Чевриченко, когда игроков поставили как на конвейер, и, в соответствии к этому, выступление Спартака в Лиге Чемпионов свилось к 1-18( позор наверно не скоро смоется из истории). А следом, Спартак сдал позиции и во внутреннем чемпе.
  • 0

#907
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и наверно самое ГЛАВНОЕ
В сложившейся ситуации, Лукойл взял контроль над клубом в свои руки, передав правление Федуну. Потому что у лукойловской группировки имелась цель - земля в Тушино, и чтобы получить её задаром, Спартак стал использоваться разменной монетой. Выполняя социальные обязательство, акционеры лоббируют свои интересы.
Внутриклубная политика осталась неизменной. Лишь более хитрой и осторожной.
Трансферный конвейер замаскировался под термин "самоокупаемость". А прикрытия обеспечивали постоянные смены тренеров( что мы и видим за последние годы). То есть скандалы с их отставками уводили внимание от настоящих маклей клуба.
  • 0

#908
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
То, что перед клубом не ставились никакие цели, доказали годы. Любой новый чемпион России становился в тот момент, когда сдавал позиции лидер. Именно так Локо первый раз стал чемпионом. Несколько лет дышал в спину Спартаку, но взял золото только тогда, когда уступил дорогу сам Спартак. Так затем было и со всеми последующими чемпионами. Конюшня стала чемпионом, когда сдал Локо. Зенит - когда ЦСКА прошёл свой пик. Рубин - когда Зенит не был способен бороться.
Три клуба после Лока воспользовались моментом, но ни разу этого не сделал Спартак. Он всегда создавал видимость, а в самый ответственный момент ВСЕГДА сдавал позиции.
ПОВТОРЮСЬ и это - СИСТЕМА.Изменить систему невозможно, её можно лишь заменить другой.
За последние годы, клуб ещё больше сдал позиции в РПЛ. Если раньше можно было создавать видимость борьбы за золото, то теперь это заменилось видимостью борьбы за медали. А уже в скором будущем, клуб прекратит выступать в еврокубках, так как не сможет дотягивать до 5-го и 6-го мест.
Потому что СИСТЕМА в Спартаке - саморазрушающая.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 26.11.2012, 00:20:56

  • 0

#909
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Дима, я такой же болельщик, такой же, как ты, Анжела, Саня, Олег, Илья,Ахан и т.д.
Сегодня трагедия произошла в Спартаке, уволен тренер, на которого делали ставку в руководстве, который имхо не добился ничего, проиграл всем, и немного скажем зарвался.
Ты думаешь, я радуюсь его увольнению? Это не так. расстроен, даже больше тебя, считая,как и твой друг Черданцев, что это не тот человек, который нам был нужен.
Это мое мнение, которое я ,в принципе, обосновывал по ходу сезона.
Виноват - Карпин, как бы я к нему не относился, пусть доигрывает конец календарного года и убирается.

И еще,Дим, за тон, за свои слова, сказанные в этой ветке, я готов ответить всегда. Мой телефон известен всем.
  • 0

#910
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
"Дзюба, кстати, раскрыл всю сущность ПОЧТИ ВСЕХ молодых российских футболистов. Тех, которые привыкли, что им должны кланяться в ноги, тех, которым платят миллионы за то, что с двух метров умудряются попасть в голову(!) вратаря, тех, кто требует миллионы за то, что аж сделал один-два нормальных паса за весь матч, при этом кое как ударив по воротам, сущность тех, кто любит слишком много звездеть и считать себя незаменимым. И это несмотря на то, что еще молодой, ничего еще не добившись в своей жизни, но требуя миллионы и повышенного внимания, ни за что. НИ ЗА ЧТО! Потом мы имеем кучу нераскрывшихся «талантов». Потому что вместо того, чтобы тренироваться, тренироваться и тренироваться, почти все наши молодые футболисты звездятся, слишком много звездят и слишком многого о себе мнения. Мы уже докатились до того, что теперь какое-то малолетнее хамло, смеет раскрывать свой рот на тренера, который и по возрасту старше тебя, и в отличии от тебя добившийся. Да и о чем тут можно говорить, если футболист называет тренера тренеришкой. Да, давайте сделаем такой лимит, чтобы у нас игроки стали решать, кто выйдет сегодня в основе, а кто нет. Ведь если для такого быдла, уже и тренер не авторитет." (с) спортс.ру

#911
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сегодня трагедия произошла в Спартаке, уволен тренер, на которого делали ставку в руководстве, который имхо не добился ничего, проиграл всем, и немного скажем зарвался.

в чем именно?

Виноват - Карпин, как бы я к нему не относился, пусть доигрывает конец календарного года и убирается.

я правильно понял - Карпин? со всех постов?
  • 0

#912
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
не пойму, кому сейчас будет легче от того, что мы выясним кто болеет лучше, а кто пишет адекватнее?
повторюсь - что бы не случилось, нужно оставаться в первую очередь людьми!
ведь мы Спартак! и пока мы едины... ну вы сами знаете..
ЗЫ: сзот, но день сегодня просто ужасный. мало всей этой каши в Спартаке, так еще и Алонсо сегодня в 3 очка проиграл чемпионат.. ппц.. если дерьмо и случается, то обязательно в глобальном масштабе..
утром, надеюсь, полегче будет.. если удастся уснуть конечно.. :cry:
  • 1

#913
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Сегодня трагедия произошла в Спартаке, уволен тренер, на которого делали ставку в руководстве, который имхо не добился ничего, проиграл всем, и немного скажем зарвался.

в чем именно?

Виноват - Карпин, как бы я к нему не относился, пусть доигрывает конец календарного года и убирается.

я правильно понял - Карпин? со всех постов?

Да,Дим, со всех постов.
  • 0

#914
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
На второй вопрос, можно не буду отвечать сегодня? Кроме счета(ов) на табло
  • 0

#915
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да,Дим, со всех постов.

твои слова, да Федуну... потому что, по-моему, сегодня вновь было продемонстрировано то, что и так ясно - пока Карпин гендир, ни одному тренеру в Спартаке не дадут работать
  • 0

#916
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Rusia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#917
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю NuCge вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#918
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.sports.ru...kiy/392203.html
  • 0

#919
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Да,Дим, со всех постов.

твои слова, да Федуну... потому что, по-моему, сегодня вновь было продемонстрировано то, что и так ясно - пока Карпин гендир, ни одному тренеру в Спартаке не дадут работать

Ты не поверишь, но я передал:))
Решение по ГТ надо принимать срочно
имхо 2 варианта
- 1-2 сезона русский Тарханов-Непомнящий при соответственной селекционной поддержке (без требования резалта)
- прям счас Гвардиола или например Менезес с и игроками, которых он потребует.

((
  • 0

#920
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Дим, dmg, почему я не должен писать о том, что видел собственными глазами? Расскажи мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.