Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#841
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ну вот если главным тренером назначат Карпина, вот это будет полный писец... а вот если при нем эта куча говна начнет играть, не буду болеть за СМ пока ни одного из игроков нынешнего состава не останется.



если куча говна начинает играть лучше при другом тренере, чем при предыдущем, имхо, это не повод перестать болеть за команду.
мы все, вроде как :), не за имя тренера болеем, а за команду и ее результаты.
и если куча говна начинает играть лучше при другом тренере, чем при предыдущем, значит другой тренер лучше предыдущего для данной конкретной команды и конкретного состава игроков (говна) , хотя бы тем, что смог наладить контакт с игроками и заставить кучу говна играть, а не отбывать номер на поле в ожидании очередной зарплаты.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.11.2012, 18:13:52

  • 0

#842
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Слава Богу!!!!!
  • 0

#843
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ОИР хочу!
  • 0

#844
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

если куча говна начинает играть лучше при другом тренере, чем при предыдущем, имхо, это не повод перестать болеть за команду.


Если этим человеком будет ВГ, то лично для меня станет понятным безволие и апатия в последних матчах, и посему смотреть на такой СМ не хочу.
Он уже давно не тот СМ за который начинал болеть, но это все простительно, а вот если у нас еще и слив тренеров пошел, по наускаиванию и под это пишутся, то увольте...
  • 0

#845
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
долой Федуна! даешь Бубнова! :D

Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что намерен купить «Спартак» и стать президентом РФС.
- Было три гола в ворота «Спартака». Месси мог вообще после первого тайма уйти. Барселона сделала на 500 ТТД больше, чем «Спартак». «Спартаку» на это понадобится целый тайм. Я готов сам стать президентом РФС и купить «Спартак, - заявил Бубнов в эфире передачи «Удар головой» на телеканале «Россия 2».


  • 0

#846
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
не за людей надо, а за команду болеть! А команда (если хотите, бренд) - это СПАРТАК Москва!
  • 0

#847
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Я не видел ни одной хорошой игры под руководством Уная! Не менял своего мнения и сейчас не меняю, Валеру надо возвращать. А Дзюба красавец, все по делу сказал, ему не плевать на команду.


Да, надо "возвращать Валеру"! Сравниваем результаты
17 тур 2010 год. 26 очков. 24-20 по мячам. 14 очков отрыв. победы-ничьи-поражения 7 5 5
17 тур 2011 год. 27 очков. 19-19 по мячам. 13 очков отрыва. победы-ничьи-поражения 8 3 6
17 тур 2012 год. 29 очков. 32-26 по мячам. 10 очков отрыва и будет 13 очков отрыва, если кони выиграют победы-ничьи-поражения 9 2 6

Испанскую хунту - нахер!


Сэм, согласись что, при Валери матчами но игра была и футбол. Может не всегда но футбол был, а при Унай я не увидел ничего, а не вру, понравился розыгрыш с Барсой когда Дима не забил, если не ошибаюсь его использовали 2 раза. Даже и если и не Валера будет, но кто-нибудь другой, не верил я никогда в Уная, и ни разу не сказал что мне нравится он как тренер, потому что лично я за все его прибывание не видел игры. Пока вижу у руля только Валеру, и мечтаю возвращение в большой футбол Олега Ивановича!!!!
  • 0

#848
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ОИР хочу!

В тандеме с Ярцевым!
  • 0

#849
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
При Валере был конский бей-беги, с момента как Алекс перестал тащить команду. Результаты минус 8 - минус 19, 30 поражений, включая Легии, Ростовы и Алании мне не нравятся тоже. Испанскую хунту нахер!
  • 0

#850
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ощущение, что Эмери сливают игроки. ну или какая то их часть.

да понятно, что сливают. и благополучно слили. мерзотные уроды. интриги плетем мастерски.

ну что, когда объявят, что Карпин и.о. до конца сезона?)))
  • 0

#851
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Валера выйдет? http://football.kuli...news.htm?223545
  • 0

#852
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
И вообще Унай слабак, вот что бесит. Веля выздоровил давно, и против Анжи отыграл хорошо, а он его потом вообще гнабит и не ставит в состав, типа конфликт, а сука мертвый Эм играет за месяц ни чего не сделал в нападении. И когда уже столько матчей в заднице, он прощает Веллитона и выпускает на 20 мин против Барсы. Да вы видели его настрой на матч, его глаза, ясен пень он ничего не сделал потому что практики игровой нет, но играть хочет как никогда. И конечно вот эти фото мол бухает и.т.д. Короче я рад что этого гондона уволили, ни грамма сожаления.
  • 0

#853
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Эмери удачи в дальнейшем! Видел его наметки в межсезонье, хорошо было задумано, но не сложилось... во многом из-за травм. Таким как он, нужны исполнители в средней линии, а у нас их нет и не едут те (Ромуло не в счет), кто нужен. Де зеув, как оказалось, дырявый не в том месте, а головой. Кариока - говорить не охота! Ким - еще посмотрим. В середине наше счастье, так было всегда, но такого нет уже давно. С тех пор, как стал тормозить Е.Титов.
Успехов Унаи!
  • 0

#854
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
давай, до свиданья.
не думал, что так рано это напишу.
думал, до конца чемпионата продержится.
сливают, ага.
Дзюба особенно сливал.
  • 0

#855
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Красножана поставят.
  • 0

#856
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ну вот и Валера вернулся :) СЭМ спорим на то что в тройке будем :)))))))
  • 0

#857
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru...bbl/392073.html
  • 0

#858
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Мыло из ветки Челси сюда перекочевало))
  • 0

#859
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ну, Дзюба в прямом эфире разве что не послал..."тренеришко", ндааа...ну что, чем еще народ потешите? То что Унаи слили - быстро как-то.
  • -1

#860
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Испанская хунта рулит 4,5 года. Имела время, карт бланш, больше 100 млн на трансферы. Итог - обсеры на всех фронтах, антирекорды. Вывод - хунту нахер.
Даже при нещадно поливаемой "австрийской хунте" Спартак стабильно был в медалях и постоянно боролся за золото. А щас - глухая безнадега и лузерство...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.