Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#621
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мда, все адекватные казахстанские кони - на своем ресурсе.

Ну и я на том ресурсе, что, я адекват или нет? :spy:
  • 0

#622
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вы как с другой планеты. )))Не хотите понять, что я имею ввиду - ну и ладно. :rotate:

я понимаю только то, что вы тут излагаете в письменной форме.

Через призму своих страстей...
  • 0

#623
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Мда, все адекватные казахстанские кони - на своем ресурсе.

Маскируются )))
И всегда в одном месте виснуть - это ж какой-то вид токсикоза. Я - за разнообразие ))

Сообщение отредактировал NuCge: 09.11.2012, 16:50:35

  • 1

#624
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
у цска свой сайт

Сообщение отредактировал дмг: 09.11.2012, 22:21:16

  • 0

#625
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Поясняю - болельщик цска.... вобщем красиво излагает да еще и в конце некрасиво именует работников клуба.

вобщем дмг, даже не обращаясь напрямую к оппоненту, просто призывает сначала прочистить свои глаза, а не искать бревна в чужих...

итог - прежде чем обвинять других, разберитесь в себе..

1) Какое слово пол вашему подпадает под определение "некрасиво"?
2) Зачем??????? Это голая статистика по конкретной команде, не больше ни меньше! И НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ сколько жопу не чисти, белее она не станет.
3) Где кто кого обвиняет, итог - смотри пункт 2.

Сообщение отредактировал NuCge: 10.11.2012, 12:02:47

  • 0

#626
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
у цска свой сайт

Сообщение отредактировал дмг: 10.11.2012, 13:35:13

  • 0

#627
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
пишут, что у Жано отец умер...
  • 0

#628
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
RIP

Жано уже улетел в Грузию на похороны...
  • 0

#629
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
соболезную
  • 0

#630
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Мне матч понравился.
Горбатенко пахал, +ему.

На Барсу еду 100 проц
  • 0

#631
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
С победой!
Игру смотрел отрывками. Но радует что отбегали нормально даже с учетом лигочемпионской игры на неделе...
Ну и ДимКо - МОМ! однозначно! думаю Капелло поставит его в старте на товарняк с америкотами. хотя это не главное, главное чтобы без травм вернулся.
  • 0

#632
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Жанико, держись, мужик.
  • 0

#633
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!
Жано и его родне ДЕРЖАТЬСЯ жизнь продолжается ( хороший был его отец , раз такого сына воспитал) пусть земля ему будет пухом
Крепись Жано , и помни о том кто рядом с тобой и кто тебя окружает.
  • 1

#634
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь вернусь к игре
Спартак в Лужи победил лидера второй восьмёрки - Краснодар.
Единственный голешник с игры - это наглядная иллюстрация происходящего на поле почти весь матч: проход по флангу, навесуха, бабах. На 55-ой минуте такой "бабах" в исполнении Ари, вдруг, оказался результативным. С 75-ой минуты Мартынович был удалён за фол последней надежды, а в самом конце матча Дмитрий Комбаров с пендаля забил второй .
Это были все три разнообразия за всю игру ( но очки не пахнут).
В итоги борьба за 3-ие место обостряется ( ранее говорил что на зиму мы должны зацепиться в пятерки, а весной бороться за 3-место зона ЛЧ, на большее не тянем)
Спартак побеждает и вместе с Рубином, который с таким же счётом 2-0 обыграл Крылья, включается в борьбу за третье место. ЖДЕМ и верим
  • -1

#635
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну а теперь вернусь к игре
Спартак в Лужи победил лидера второй восьмёрки - Краснодар.
Единственный голешник с игры - это наглядная иллюстрация происходящего на поле почти весь матч: проход по флангу, навесуха, бабах. На 55-ой минуте такой "бабах" в исполнении Ари, вдруг, оказался результативным. С 75-ой минуты Мартынович был удалён за фол последней надежды, а в самом конце матча Дмитрий Комбаров с пендаля забил второй .
Это были все три разнообразия за всю игру ( но очки не пахнут).
В итоги борьба за 3-ие место обостряется ( ранее говорил что на зиму мы должны зацепиться в пятерки, а весной бороться за 3-место зона ЛЧ, на большее не тянем)
Спартак побеждает и вместе с Рубином, который с таким же счётом 2-0 обыграл Крылья, включается в борьбу за третье место. ЖДЕМ и верим

Ну по хорошему, с игры забито было 2 мяча а не 1-н. Однако судья почему-то второй гол не защитал.
  • 0

#636
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ну по хорошему, с игры забито было 2 мяча а не 1-н. Однако судья почему-то второй гол не защитал.

во втором случае был не гол, а выход один на один... гола могло и не быть
  • 0

#637
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Ну по хорошему, с игры забито было 2 мяча а не 1-н. Однако судья почему-то второй гол не защитал.

во втором случае был не гол, а выход один на один... гола могло и не быть

был гол во втором случае :D
за него даже карточку судья показал.
ваш КО
  • 1

#638
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
2:0 -счёт на табло))
хотя есть мнение, что судья поприжал кубанцев, чтоб статистику нашим подправить, в этой то игре мы и без судьи могли победить легко, а оне вишь чё удумали, здедь нашим "подмочь", пеналь так уверенно свиснуть принципиально, а в нужных-то матчах и поприжать...
ой тонко работают черти, ай тонкий заговор пошёл :D

#639
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
а чо с пенальти то не так?
  • 0

#640
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

а чо с пенальти то не так?


пеналь норм, это я для примеру, но можно было усмотреть и намеренное падение, если захотеть, порсто судья в этот вечер уж больно деловой такой был, принципиальный, хотя матч проходной.
Краснодар-то жаловался послке матча на судью, там в первом тайме борьба неоднозначная, наши пару раз сшибали в поле казачков безнаказанно, и потом. Вообщем Краснодар выступил как надо было. И статистику Спартаку улучшил по пеналям, и повозмущался после матча, мол не говорите потом, что только против Спартака судьи настроены.
Ещё и при оффсайде Ари, карточку получил, незаметно так. Вот я и говорю - тонкий заговор. Но это так, шутки всё. Главное конечно впереди.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.