Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#601
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

срыв покровов, браво )


о да, это было беспощадно, какова статистика коняшек в евросезоне?
не знаю наверняка, но по моему по кол-ву нарушений вы где то на вершине, вместе с динамой

#602
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


срыв покровов, браво )


о да, это было беспощадно, какова статистика коняшек в евросезоне?
не знаю наверняка, но по моему по кол-ву нарушений вы где то на вершине, вместе с динамой

Да какая разница, сколько у них нарушений?:))
Главное,чтоб Дзагоеву "джентельмена года" присвоили.Парень ведь наверняка раскаялся, уж который раз. Молодец.
  • 0

#603
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Все будет хорошо, но не у вас.
  • 0

#604
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да какая разница, сколько у них нарушений? :))
Главное,чтоб Дзагоеву "джентельмена года" присвоили.Парень ведь наверняка раскаялся, уж который раз. Молодец.

Что за привычка отвечать в стиле "самдурак"? Изначально вопрос ставился о том, что нытье СМ по поводу ущемления со стороны судей является неадекватным. Т.к. в тех же Европах их наказывают не меньше, чем в ЧР. Причем тут Дзага? ЦСКА протестовал что ли против его дисквы? Вы не спартачи, а железнодорожники, всё время стрелки переводите. А ты сам... а у вас самих...
Тьху! :dont:

Сообщение отредактировал Magistr: 09.11.2012, 08:28:22

  • 0

#605
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Magistr, +100500.
  • 0

#606
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Вы не спартачи, а железнодорожники


но, но, но! :dont:
даже в мыслях у себя не сравнивай! Железнодорожники Вас недавно ввосьмером чуть не укатали, а СМ всего лишь см :idea:
  • 0

#607
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


Да какая разница, сколько у них нарушений? :))
Главное,чтоб Дзагоеву "джентельмена года" присвоили.Парень ведь наверняка раскаялся, уж который раз. Молодец.

Что за привычка отвечать в стиле "самдурак"? Изначально вопрос ставился о том, что нытье СМ по поводу ущемления со стороны судей является неадекватным. Т.к. в тех же Европах их наказывают не меньше, чем в ЧР. Причем тут Дзага? ЦСКА протестовал что ли против его дисквы? Вы не спартачи, а железнодорожники, всё время стрелки переводите. А ты сам... а у вас самих...
Тьху! :dont:

Во-первых, обобщать не надо...
Во-вторых, никто никуда стрелки не переводит! Поясняю - болельщик цска постит сообщение о том, что Спартак мол самая грубая команда.. с полным раскладом ЖК и КК, вобщем красиво излагает да еще и в конце некрасиво именует работников клуба.
ок. на него никто не бросается с криками "сам дурак", а просто деликатнейшим и тончайшим образом дмг (как и все народные мудрости на эту тему) какбэ напоминает ему, что и в поддерживаемой им команде есть такие же грубые (на футбольном поле) люди, которые способны получить 2 КК за неоправданную несдержанность и быть оправданными, которые способны пнуть лежачего человека со всей дури (намеренно) по голове и потом говорить, что это игровой эпизод и т.д. и т.п.
вобщем дмг, даже не обращаясь напрямую к оппоненту, просто призывает сначала прочистить свои глаза, а не искать бревна в чужих...
так и получается, что люди сами выводятся на чистую воду...
итог - прежде чем обвинять других, разберитесь в себе.. и вообще вас здесь не стояло.. :smoke:

Сообщение отредактировал badger-fly: 09.11.2012, 11:19:30

  • 0

#608
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


Да какая разница, сколько у них нарушений? :))
Главное,чтоб Дзагоеву "джентельмена года" присвоили.Парень ведь наверняка раскаялся, уж который раз. Молодец.

Что за привычка отвечать в стиле "самдурак"? Изначально вопрос ставился о том, что нытье СМ по поводу ущемления со стороны судей является неадекватным. Т.к. в тех же Европах их наказывают не меньше, чем в ЧР. Причем тут Дзага? ЦСКА протестовал что ли против его дисквы? Вы не спартачи, а железнодорожники, всё время стрелки переводите. А ты сам... а у вас самих...
Тьху! :dont:


Ай магистра, ай головааа. Пришел такой рассудительный, рассудил всех, прям как Ленин из анекдота.

Приходят как-то ходоки к Ленину : - Владимир Ильич! Как жить? По
продразверстке весь хлеб забрали! Жрать совсем нечего!
- А вы товагищи сено жуйте!
- Так ведь мы ж замычим так...
- Ну что Вы! Я вот позавчега бочонок меду засадил - и не жужжу!

и ещё спрашиваете при чём тут Дзага, с такими глазами добрыми, тоже как у Ильича из другого.
Есть причина, господа кони, и есть следствие. В европах Спартак играет с командами куда более высогекого класса, чем в ЧР, и судят там жесько, да. И давление на игроков несоизмеримо боле. Но в европу му идём играть не с отдельным -европейским составом, а везем то, что осталось после нашего любимого ЧР. В Лиге (тьфу, тьфу, тьфу) нам ещё никто игроков не ломал, тем более безнаказанно.
Когда мы шли в первых турах на верху, был более менее, цельный коллектив, была оборона, атака, центр. Более менее начинало что-то складываться. Что пошло потом? Травмы. Жестокие травмы как против Ромуло. Практически полсостава было перетравмировано по разным причинам (загуглите спартак травмы - и вы увидите там много интересного в перио д сентябрь- октябрь, там и Пареха, там и Биля, Хурадо и другие).
Но это ладно, это наша будем считать проблема. Но что тварилось параллельно с этим, тот перекроенный сотсав, выходя на поле, практически через матч подвергался судебным решениям, удалениям, которые были не однозначны и зачастую весьма спорны. В такой ситуации это смерти подобные для команды решения, тем не менее они тварились с незавидным постоянством. В такой ситуации нагрузка на "живых" неимовернго возрастает, и естесственно поэтому они и допускают ошибки, грубят, всё это наваливается как снежный ком, и растет и его нельзя остановить, кроме как не прекратить судебное давление, а оно конечно прекратиться в своё время, как в прошлом году, когда отрыв уже был велик.
Что мы видим на другой стороне? Цирк с делом Дзагоева, какие-то условные сроки, а поиграй вы матчей 10 без него, да удали вашего нападальца какого в этот период злой судья, или не дай бог травма у кого, вы бы по другому пели, я бы поглядел на Слуцке глазки. Правильно бадгер про бревна, что, у вас братцы, игнашевичи, мамаевы выпригивают без локтей? Не прыгают в ноги?
Дзагоев в последнем матче не заслужил красную? Там, чуть в сторону, и локовец бы без ноги остался бы. А с Мордовией играли, ваш Алдонин так-же чуть нашего не сломал. Похеру всем. Таскаетесь тут с брёвнами своими... и сено свое заберите, раскидали

#609
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Во-первых, обобщать не надо...
Во-вторых, никто никуда стрелки не переводит! Поясняю - болельщик цска постит сообщение о том, что Спартак мол самая грубая команда.. с полным раскладом ЖК и КК, вобщем красиво излагает да еще и в конце некрасиво именует работников клуба.
ок. на него никто не бросается с криками "сам дурак", а просто деликатнейшим и тончайшим образом дмг (как и все народные мудрости на эту тему) какбэ напоминает ему, что и в поддерживаемой им команде есть такие же грубые (на футбольном поле) люди, которые способны получить 2 КК за неоправданную несдержанность и быть оправданными, которые способны пнуть лежачего человека со всей дури (намеренно) по голове и потом говорить, что это игровой эпизод и т.д. и т.п.
вобщем дмг, даже не обращаясь напрямую к оппоненту, просто призывает сначала прочистить свои глаза, а не искать бревна в чужих...
так и получается, что люди сами выводятся на чистую воду...
итог - прежде чем обвинять других, разберитесь в себе.. и вообще вас здесь не стояло.. :smoke:

И вновь продолжается... ©
Я не говорю, что ЦСКА играет как лапулечка (причем тут бревна и глаза?), я говорю о том, что было сказано: нет судейского заговора, о котором ныл Карпин постоянно, т.к. в тех же европах судят точно так же. Вы же все время скатываетесь в обсуждение ЦСКА. Для чего? Неудобная тема или что?
Это же относится и к посту товагища mooss2 ;)
  • 0

#610
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Извиняюсь что вмешиваюсь, но на мой взгляд в этом сезоне - ни от Карпина ни от кого-то из спартачей "нытья" (покрайней мере в сравнении с прошлым сезоном) особого не было. Ну или я может что-то пропустил.
  • 2

#611
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Извиняюсь что вмешиваюсь, но на мой взгляд в этом сезоне - ни от Карпина ни от кого-то из спартачей "нытья" (покрайней мере в сравнении с прошлым сезоном) особого не было. Ну или я может что-то пропустил.

А кто говорит про этот сезон?
  • 0

#612
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Извиняюсь что вмешиваюсь, но на мой взгляд в этом сезоне - ни от Карпина ни от кого-то из спартачей "нытья" (покрайней мере в сравнении с прошлым сезоном) особого не было. Ну или я может что-то пропустил.

А кто говорит про этот сезон?

А за какой сезон статистика была приведена?

P.S. Я спорить ни с одной из сторон не собираюсь, просто хотел отметить что в этом году "нытья" нет. За сим удаляюсь.

Сообщение отредактировал ewgenio: 09.11.2012, 12:16:45

  • 1

#613
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вы же все время скатываетесь в обсуждение ЦСКА. Для чего? Неудобная тема или что?

да потому-то приходят сюда с подобного рода вбросами именно цска-маны.. соответственно вопрос в "вам", почему - к примеру ни один зенитовец ни разу не запостил здесь такое сообщение, мол вы то оказывается сами с усами а говорите, что белые и пушистые. а вашим орлам всегда больше всех надо... да и на своей ветке регулярно поднимаете тему СМ... :-/
мы и без вас бы обсудили тему грубости, карточек и провели бы детальный анализ заговоров...
получается замкнутый круг - сами начинаете, а потом спрашиваете - зачем вы нас обсуждаете :confused: П-О-Т-О-М-У-Ч-Т-О тему поднял болел цска! все!
  • 1

#614
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А кто говорит про этот сезон?

пользователь - NuCge.
приводится статистика текущего сезона!
more questions?
  • 0

#615
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вы же все время скатываетесь в обсуждение ЦСКА. Для чего? Неудобная тема или что?

да потому-то приходят сюда с подобного рода вбросами именно цска-маны.. соответственно вопрос в "вам", почему - к примеру ни один зенитовец ни разу не запостил здесь такое сообщение, мол вы то оказывается сами с усами а говорите, что белые и пушистые. а вашим орлам всегда больше всех надо... да и на своей ветке регулярно поднимаете тему СМ... :-/
мы и без вас бы обсудили тему грубости, карточек и провели бы детальный анализ заговоров...
получается замкнутый круг - сами начинаете, а потом спрашиваете - зачем вы нас обсуждаете :confused: П-О-Т-О-М-У-Ч-Т-О тему поднял болел цска! все!

Вы как с другой планеты. )))Не хотите понять, что я имею ввиду - ну и ладно. :rotate:
  • 0

#616
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вы как с другой планеты. )))Не хотите понять, что я имею ввиду - ну и ладно. :rotate:

я понимаю только то, что вы тут излагаете в письменной форме. а то, что вы там имеете, да еще и в виду.. это уже точно вопрос к живым формам с другой планеты :dandy:
  • 0

#617
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


Вы как с другой планеты. )))Не хотите понять, что я имею ввиду - ну и ладно. :rotate:

я понимаю только то, что вы тут излагаете в письменной форме. а то, что вы там имеете, да еще и в виду.. это уже точно вопрос к живым формам с другой планеты :dandy:

а я кажись понял.
магистра говорит -вот вы вечно ноете на наш самый гуманный суд в мире, а как в европе вам карточек раздали так мы тут как тут, а про дзагоева зачем говорите?, зачем стрелки переводить?, давайте пристыдим Карпина лучше, а Дзагоева оправдали по регламенту, он конечно виноват, но он не виноват, он хороший, он в сборной играет, и вообще, при чём тут цска, что вы к нам цепляетесь всё время :rotate:

#618
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мда, все адекватные казахстанские кони - на своем ресурсе. А тут, видимо, остались только те, у кого комплексы по отношению к нам наиболее застарелые и причиняют наибольший баттхерт. Но, с другой стороны, вся эта дискуссия на пользу - некоторых-то я раньше забыл добавить в игнор, а теперь они о себе напомнили;)
  • 0

#619
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Sam,
шапочка из фольги о5 сползла? ай-ай-ай.
Адекватности общения он возжелал, ога.
  • 0

#620
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а я кажись понял.
магистра говорит -вот вы вечно ноете на наш самый гуманный суд в мире, а как в европе вам карточек раздали так мы тут как тут, а про дзагоева зачем говорите?, зачем стрелки переводить?, давайте пристыдим Карпина лучше, а Дзагоева оправдали по регламенту, он конечно виноват, но он не виноват, он хороший, он в сборной играет, и вообще, при чём тут цска, что вы к нам цепляетесь всё время :rotate:

Нифигушечки ты не понял (можно же на ты?). Я про то, что обсуждайте одну тему, а если хочется сделать пике, то вопрос о ЦСКА уже другой темой будет. А ежели начали про СМ, то давайте только о нем и будем. Безо всяких "а у вас в квартире...". :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.