Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#581
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
я конечно парами страниц ранее предрекал поражение, но поражение от Бенфики. а так, чтобы проиграть одному Оскару Кардосо... это конечно еще постараться надо было...
вопчем, красавцы! вся команда! чтоб вам всем пусто было...
  • 0

#582
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
жду не дождусь, кто первым в интервью брякнет "Если Селтик обыграл Барселону, почему бы и нам не сделать то же самое?"

хоть один тренер может из этого сборища говна под названием защитники сделать хоть что-то, более-менее напоминающее оборону?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.11.2012, 05:02:26

  • 0

#583
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Зато скоро Волга или Крылья, там мы 3-0, 5-0 выиграем, и все будет хорошо.

Чао кубки
  • 0

#584
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Пичалька...
Нас в евро нет, потому был бы рад, ежели бы выиграли...
  • 0

#585
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вчера Бенфика не показала ровным счетом ничего сверхъестественного (как многие предрекали) - мол дома при родных трибунах они будут рвать и метать. Но они не играли в полную силу, или не хотели играть - пару розыгрышей штрафных вблизи наших ворот с откидкой меча назад тому подтверждение..
И я считаю, что тренер должен был принять волевое решение еще в первом тайме и перестроить тактику (ведь Селтик уже вел в счете с Барсой и ничья нам была уже не очень то и нужна).
Поэтому, мы должны были брать инициативу в свои руки и класть такую Бенфику на лопатки, вот так:
Изображение

но мы предпочли не будить лихо и в итоге просто прогнулись под тяжестью всего лишь одного игрока - Кардосо, вот так:
Изображение

обидно... но как говорится, если намеренно играешь на ничью - получишь поражение...
  • 0

#586
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну чо, если реально на вещи смотреть, сезон походу закончен...
даже ЛЕ не светит.
остается только попытаться повыше в ЧР забраться.
как-то не очень такая цель вдохновляет.

следовательно, смотреть реально не буду, нуиво нах.
пока есть теоретические шансы, буду надеяться.
а теоретически - мы еще в группе второе место занять можем.
и в ЧР первое, ага
п...ц, мрак какой-то...
  • 0

#587
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
блин, теоретически мы и первое место в группе взять можем :lol:
х...я, болеем дальше
  • 0

#588
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Кардосо к нам не поедет ппкс...

"просто сыграйте так, чтобы за вас не было стыдно"...
  • 0

#589
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"без лица яиц" (с)
и тренер в первую очередь...

Сообщение отредактировал OUKB: 08.11.2012, 10:55:23

  • 0

#590
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Малая надежда, что орлы насрут ромбиком оправдалась, хотя сыграй вы как в мск, орлов бы общипали как кур.
  • 0

#591
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
http://videa.hu/vide...gzsjNHYQExjTR39

банки.
  • 0

#592
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

обидно... но как говорится, если намеренно играешь на ничью - получишь поражение...

да они и не выходили намерено на ничью, они намерено выходили вату покатать, чем с успехом и занимались, ну кроме первых второтайма минут. Ибо играть на ничью с такой обороной это ахинея полная, играть в атаку или контратаку без нападения ахинея такая-же.
Я думаю дело было тааак:
Наш главный рассудил насытить :faceoff: серединцу поля 6-7ю полунапами, полузадами, а там они съедят хозяев, пнут на Ари, тот фирменно оттеснит 2х 3х португезов жопой и в дамки :bow: . Ари должен был по замыслу это сотворить, или сам лупануть, или дать лупануть примчавшимся на подмогу двум восходящим звёздам Хураде или Биле :rotate: .
про борону наш рассудил так - , Пареха, Инса, и примчавшиеся в запыхах им на подмогу Мак и один из хз Комбаровых подберут потерянный португазами мячик , пинают его кому нибудь в креативный отдел, там мгновенно оценивается ситуация - и вперёд на Ари :bow: , или идёт фланговый запуск взрывного Хурадо с Комбариком :rotate: .
Если бы не тотальное невезение и не пинание во вратаря Билей, Комбаровым, кто там ещё бил в упор не помню, если бы у Ари получилось хотя бы раз фирменно открыться, ели бы Хурадо бежал чуть быстрей и не пасовал сопернику и если бы Макеев успел два всего два раза накрыть противника, еслибы Инса понимал что происходит на поле, и если бы судья не повесил на карточку лучшего Пареху, то результат был бы совсем другой, уверяю вас - :super: :beer: :sleep:

#593
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Парни, неужели в Астане никто все.кз не читают?

маэстро, надо было поспрашать во флейме кому в астане хорошо, там же вроде всешники тусят. Знают наверное местных героев. А спартачи на целине есть, сам видел, пару раз наугад в кабочки заходил на матч - они там.

#594
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
интересная статистика:
удары от ворот:
Бенфика -2 Спартак -21

#595
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
я думаю, тут все давно знают - если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой...

ЗЫ: я один увидел прямую красную Парехе, или правда вторая желтая была :confused:
  • 0

#596
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
прямая красная была, имхо справедливая.

#597
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

интересная статистика:
удары от ворот:
Бенфика -2 Спартак -21

точно на ничью катали, получается.
  • 0

#598
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 маэстро
надо в таких случаях на ВВ (не этом :) ) смотреть в разделе Карта мира, там глядишь и мыло кто указал.
  • 0

#599
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

прямая красная была, имхо справедливая.


После 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» является одной из самых грубых команд турнира.

На счету «красно-белых» уже 2 удаления – больше, чем у кого-либо. Напомним, что в матче с «Селтиком» красную карточку получил Инсаурральде, а в ответном матче с «Бенфикой» – Пареха.

По одному удалению имеют «Лилль», «Монпелье», «Валенсия», «Барселона» и ЧФР.

Также на счету «Спартака» 12 желтых карточек. Больше только у «Лилля» и БАТЭ – по 13. Столько же – у «Монпелье», «Баварии», «Милана» и «Андерлехта».

Помимо прочего, «Спартак» нарушал правила 68 раз. Больше только у БАТЭ – 74.

Стоит добавить, что аналогичная картина наблюдается и в чемпионате России, где «Спартак» занимает вторые места по количеству предупреждений и фолов.

З.Ы. Может Эдуард Малый и Ко не такие уж неадекваты, как их привыкли считать большинство приспешников тарасовских аборигенов??? ))

Сообщение отредактировал NuCge: 08.11.2012, 16:03:13

  • 1

#600
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
срыв покровов, браво )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.