Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#661
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
mooss2. Шавло - признан многими, как плохой менеджер. Итоги работы. 3 года - 3 серебра (-6 очков,0 очков,-2 очка), 2 раза возможность играть в еврокубках - 2 раза вышли в весну.
Карпин - признан фанатами, как отличный менеджер. Итоги работы. 4 года - 2 серебра (-8 очков,-13 очков), 8 место, 4 место. Из 4 возможностей играть в еврокубках - 1 раз не вышли из группы ЛЕ в весну, один раз вышли в весну (кончилось Порту 10-3), один раз даже не пробились в группу ЛЕ, сейчас прошли в группу ЛЧ и бьемся за весну.
Ну чо, прикольный метод строить суперкоманду - со стабильной борьбы за золото опуститься до 4-8 мест и огромных отрывов от чемпиона. При том, что владелец - один и тот же человек. А значит, разница именно в менеджменте.

Признаки суперменеджмента - покупка кучи непонятного народа за неадекватные цены, перевернутые ромбики, номера на футболках фломастером, реклама на весь мир "Спатрак-Барселона"? Чем закончился амбициозный проект СпартакТВ? Одной камерой и каналом на ютубе. Куча скандалов, потасовка с Денисовым, много пустых, эпатажных речей в духе Червиченко. Это все признаки суперменеджера? Бггг.

Стадик строит Андрей Федун на бабки Леонида Федуна. Карпин к нему отношения не имел практически никакого.

А ваще, в твоем стиле из мессаги отвечу. Вызывают Карпина акционеры. Ну, расскажи, как крупно, унизительно и позорно проиграли Ростову или там Алании или там Рубину (ну десятки поводов). Прям вижу Карпина, героически отвечающего - я виноват, как ГД, который накупил Зеувов, Родри, Песьяковых и прочих Кариок за неадекватные деньги. :lol: И тут же Карпин, в роли ГТ, перебивает себя и рвет тельник на груди - не, это я, как ГТ виноват в том, что эти отличные игроки играют в бей-беги, ставят антирекорды по худшим стартам и крупным поражениям :lol: уфф, не могу :lol:
Карпин не профессионал уровня Спартака, но не дурак. А отмазки-то искать надо - вот отсюда и все базары про судей, заговор, КДК и прочие факторы, которые позволяют вину с себя свалить. Просто логику включай.

Серега. У нас был один сомнительный пенальти. ОДИН. То, что там воняют оппоненты - глубоко пофигу. Пусть посмотрят на себя, на пенальти которые поставили Кубани против Зенита, например. Или на отмену ВТОРОЙ дисквалификации Дзагоеву.
Плюс одно 100% нарушение на границе штрафной, которое судья увидел как пенальти (как в матче Россия-Англия в свое время).
Оставшиеся два пенальти были 100%. При этом, нас убили в матче с Анжи, отменили 1000% гол Дзюбы, были и еще моменты против нас судейства.
Точно так же я могу сказать, что в прошлом сезоне засчитали гол из офсайда Макея Кубани, ошиблись с КК Джанаеву в матче с Тереком (в том матче два пенальти мы пробивали) Таких явных убийств, как в матче с Анжи, я не помню.
Так что не убедил - не было заговора тогда, нет и сейчас.
  • 2

#662
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ппц.. эта бесконечная череда травм когда-нибудь закончится?...

После медицинского обследование полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинова стало понятно, что игроку красно-белых вскоре потребуется хирургическое вмешательство из-за травмы паха.
В нынешнем году футболист уже точно не примет участие в матчах РФПЛ и Лиги чемпионов. Срок восстановления, по предварительным данным, займет три месяца.
Добавим, что у хавбека красно-белых перед матчем 15-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:0) обострилась старая травма паха. По словам самого Билялетдинова травма паха периодически давала о себе знать 1,5 месяца.
Напомним, что в ныненшнем сезоне на счету 27-летнего Билялетдинова 11 матчей в составе «Спартака», три забитых мяча и одна голевая передача.


  • 0

#663
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Вызывают Карпина акционеры. Ну, расскажи, как крупно, унизительно и позорно проиграли Ростову или там Алании или там Рубину (ну десятки поводов). Прям вижу Карпина, героически отвечающего - я виноват, как ГД, который накупил Зеувов, Родри, Песьяковых и прочих Кариок за неадекватные деньги. И тут же Карпин, в роли ГТ, перебивает себя и рвет тельник на груди - не, это я, как ГТ виноват в том, что эти отличные игроки играют в бей-беги, ставят антирекорды по худшим стартам и крупным поражениям уфф, не могу Карпин не профессионал уровня Спартака, но не дурак. А отмазки-то искать надо - вот отсюда и все базары про судей, заговор, КДК и прочие факторы, которые позволяют вину с себя свалить. Просто логику включай.

Зачёт! Ладно Сэм, хорошо, остальное уже от тебя слышал. Постарался включить логику. И пока она включалась вот, что на ум пришло. Напомнили все эти споры, один сюжет из фильма. Это так, образно. Доинтернетовская беседа. Новые юзеры на приёме у Сэма. Только чур без обид. http://rutube.ru/video/f11b4b8031bbbfad81b4c5468b6c8449/#

Сообщение отредактировал mooss2: 14.11.2012, 19:33:03


#664
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Подписали Маджида Уориса.

с добрым утром :hi:

Просто не видел в этом разделе сообщения про эту новость.
Думал что удивлю, а оно вот как вышло...ну ладно.
  • 0

#665
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я понял! Это заговор не против Спартака, а против Валерий Георгиевичей с конским и спартаковским прошлым (Алания была, если чо, "Спартак" Орджоникидзе, а выиграла ЧР в 1995 как "Спартак-Алания") Вот оно чо! :lol: Карпин в свое время очень негодовал, ждем сходной реакции от Газзаева :lol:

Регламент РФС запрещает Газзаеву совмещать посты президента и главного тренера
http://www.championa...go-trenera.html
  • 0

#666
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
куда их набирают то? солить чтоле.. :confused:

19-летний нападающий из Гвинеи Салим Сиссе, выступающий в клубе "Академика", станет главной трансферной целью "Спартака" этой зимой.

Сиссе забил два гола в трех матчах в Лиге Европы.

Изображение


  • 0

#667
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ну ачо?
Один в металлист, второй в турецкую тюрьму и все... Один Тема останется спасать отечество.
Шучу, конечно. Сам фшоке.

  • 0

#668
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Опять какой-то ширпотреб покупают...
  • 0

#669
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Диму Комбарова с рождением сына..... Ура!!!!!!
  • 0

#670
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Диму Комбарова с рождением сына..... Ура!!!!!!

Сына назвали Тимофей. Но для Димы - он племянник, второй уже. Сын родился у Кирилла, с чем его и поздравляем!
И надеемся, что он вернется на свой уровень игры, и как и его брат, заслужит право играть в сборной.
Рус, соберись,штоле:))
  • 0

#671
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Опять какой-то ширпотреб покупают...


Изображение
  • 1

#672
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Рус, соберись,штоле

А может Rusia что-то знает, чего не знает Кирилл... ;) :D близнецы, они ведь такие похожие... :smoke:
лан, шутке конечно.. поздравляю обоих и с сыном и с племянником!!! ура! :bow:
  • 0

#673
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Гол в раздевалку блин... Во втором блеснём яичками?
  • 0

#674
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мля, нету яичек :(
  • 0

#675
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Говорят (с), очень мощно Эмери на пресс-конференции выступил. А еще мощнее тот, кто переводил.
  • 0

#676
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Одно радует, что питеры подскальзнулизь-но игра(смотрел в записи) не о чем! ИМХО хватает эксперементов-ОИР тренером, и всё тут!

Сообщение отредактировал Балак: 18.11.2012, 13:15:39

  • 1

#677
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
по игре ничего не хочется писать.. просто промолчу..
но на Барсу с такой игрой лучше уж совсем не выходить, или основательно запастись файерами... :faceoff:
  • 0

#678
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народ добрый вечер!!
Ну что Барса везёт в Москву сильнейший состав. В нём и выздоровевшие Пике с Пуйолем, и отмотавший срок Бускетс. Раз каталунцы столь серьёзно настроены, то имеется вероятность, что их команда будет играть в футбол.
Тем паче, что при всей своей трусости, заранее Спартак вряд ли сдастся. И уж точно не будет играть в поддавки, чем занимается большинство команд первенства договорняков, читаем, испанской Примеры. Последний пример такой игры, - последний по времени тур, в котором Сарагоса очень старалась не только проиграть, но и пропустить от Месси( посмотрите эту игру , забавно будет)))))) .
Наверно заметили что, я не могу скрыть своё неуважительное отношение к федунскому Спартаку, но такого паскудства, как большинство команд Примеры, даже Спартак себе не позволяет. Надежда умирает последней и надеюсь, что русский гладиатор ещё имеет остатки былой доблести и сшибётся с Барсой в честном, хотя бы со своей стороны, поединке.
  • 0

#679
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Петарды, оказывается, не наш метод.. :)

Фабрегас не прошел паспортный контроль в московском аэропорту.

осталось Хаиви случайно запереть в гостиничном номере, а Месси чтоб застрял в пробке по дороге на матч... :smoke:

Сообщение отредактировал badger-fly: 19.11.2012, 13:48:41

  • 0

#680
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

жду не дождусь, кто первым в интервью брякнет "Если Селтик обыграл Барселону, почему бы и нам не сделать то же самое?"

ну наконец-то


Кирилл Комбаров: «Селтик» обыграл «Барсу» при 15-процентном владении мячом, почему мы не можем победить?»

http://www.sports.ru.../144807060.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.