Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#801
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

мне нравятся сухие шампуни из трав, на основе мыльного ореха.

Здравствуйте. Где купить такие?

 

я покупаю в интернет магазине косметики из Индии fromindia.kz, а также заказываю из России сухой шампунь Magic of India. он в железной банке и в пакете. чем мне они нравятся, что они хорошо промывают и вообще без консервантов.


  • 0

#802
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки нужен совет,постригли как попало хочется чтобы быстрее отрасли,какой шампунь мне в этом поможет?

я бы посоветовала маску с корнем мускуса от Биотик. согласна с предыдущим комментатором, маска сильнее влияет на рост волос, чем шампунь. от этой маски после 2х раз применения у меня прямо пенечки появились новых волос.


  • 0

#803
Брили

Брили
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 я покупаю в интернет магазине косметики из Индии fromindia.kz, а также заказываю из России сухой шампунь Magic of India. он в железной банке и в пакете. чем мне они нравятся, что они хорошо промывают и вообще без консервантов. [/quote] Сами продаёте на своём сайте и рекламируете.


  • 0

#804
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
LADY Спасибо,буду искать маски.
  • 0

#805
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девочки, а кто пользовался твердым шампунем? Какие впечатления? 

 

В октябре прошлого года купила себе 2 бутылька Indola креатиновое восстановление 1500 ml, сейчас заканчивается второй бутыль. Хороший шампунь, мне очень нравится.  Маски у них еще классные, но такие объемы маленькие. У меня длинный волос, бодьи меньше 500 ml даже не рассматриваю, их хватает не надолго. А в больших объемах ничего хорошего, кроме Indola так и не нашла. 


  • 0

#806
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

начала пользоваться черным мылом (Натуральное сибирское мыло для бани. Черное мыло Агафьи) -подходит и для тела и для волос, очень им довольна, не пересушивает, волосы блестят.
правда, трудновато найти в магазинах. цена, примерно, 1600т за банку. 


  • 0

#807
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Девочки, а кто пользовался твердым шампунем? Какие впечатления?

По влажным волосам проводите 4-5 раз твердым шампунем, вспениваете и смываете. Впечатления зависят от производителя и самих волос. Мне Лаш категорически не подошли, хотя многие от них в восторге. Еще есть российские Спивак, Савонри и прочее, не пробовала их. Сейчас пользуюсь другой маркой, я уже писала ранее про нее. Без бальзама расчесываются нормально.
Ну и как все нормальные девушки, я сначала порчу волосы процедурами и стрижками, а потом восстанавливаю и отращиваю 1.5 года назад делала биозавивку, потом всю длину пришлось отстригать, т.к. волосы очень испортились. Сейчас отращиваю. Вот результат за 4 месяца на натуральных твердых шампунях и 2 месяца на маске для волос. Если так пойдет и дальше, то к лету будет хорошая длина uploadfromtaptalk1449725553169.jpg
  • 2

#808
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Люмино Контраст от Лореаль тестирую , придает сияние и блеск , делает пряди волос более контрастными :)
  • 0

#809
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кризис кризисом, но заказал на след. год оптом свой привычный Керастаз, дороговато в нынешних реалиях, но остается верить в будущее.


  • 1

#810
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я последний раз брала шампунь Wella, скажу так есть и лучше, есть и хуже. Для меня нормальный вариант. Но после шампуни обязательно у меня маска Brelil, мне она оочень нравится, уже года 2 ей пользуюсь. А муж у меня пользуется гелем для душа Cliff, он два в одном и гель и шампунь, он очень довольный, предлагала что-то другое купить не захотел, только этим пользуется. Там есть разные запахи.


  • 0

#811
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, а кто пользовался твердым шампунем? Какие впечатления?

По влажным волосам проводите 4-5 раз твердым шампунем, вспениваете и смываете. Впечатления зависят от производителя и самих волос. Мне Лаш категорически не подошли, хотя многие от них в восторге. Еще есть российские Спивак, Савонри и прочее, не пробовала их. Сейчас пользуюсь другой маркой, я уже писала ранее про нее. Без бальзама расчесываются нормально.
Ну и как все нормальные девушки, я сначала порчу волосы процедурами и стрижками, а потом восстанавливаю и отращиваю 1.5 года назад делала биозавивку, потом всю длину пришлось отстригать, т.к. волосы очень испортились. Сейчас отращиваю. Вот результат за 4 месяца на натуральных твердых шампунях и 2 месяца на маске для волос. Если так пойдет и дальше, то к лету будет хорошая длина attachicon.gifIMG_20151210_112552.jpg
Парикмахера смените, он вам стрижет с одной стороны короче чем с другой ,причем на обоих фото это видно сразу.
  • 0

#812
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

Я сейчас перешла на аптечную марку Клоран, с сухостью моих волос отлично справляется, волос мягкий шелковистый. Раньше пользовалась Макадамией , заказывала с feelunique , но по нынешнему курсу выходит совсем недешево.


  • 0

#813
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

кризис кризисом, но заказал на след. год оптом свой привычный Керастаз, дороговато в нынешних реалиях, но остается верить в будущее.

 а где заказывали? 


  • 0

#814
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А мне оочень понравился  шампунь Шунгит (в  черных бутылочках пластиковых).По цене нормально от 600тг примерно,500мл вроде. Для разных волос. Запахи обалденные,на травках.


  • 0

#815
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, а кто пользовался твердым шампунем? Какие впечатления? 

 

В октябре прошлого года купила себе 2 бутылька Indola креатиновое восстановление 1500 ml, сейчас заканчивается второй бутыль. Хороший шампунь, мне очень нравится.  Маски у них еще классные, но такие объемы маленькие. У меня длинный волос, бодьи меньше 500 ml даже не рассматриваю, их хватает не надолго. А в больших объемах ничего хорошего, кроме Indola так и не нашла.

 

 

Я покупала твердый шампунь,Лашевский.Запах приятный,а вот мыльности практически не дает.Наверное хорошо тем,у кого шевелюра не сильно густая.,так как особо вспенивать он не будет волосы. А вот для кудрявых волос он не подошел.Ну или мне так показалось из-за того,что пены нет,и сам брусок в волосах прячется ))))))


  • 0

#816
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Любителям натуральной косметики на заметку: недавно, а точнее больше месяца назад открыла себя греческую косметику, а именно шампунь, называется Bio Aroma, уже купила вторую бутылку. Очень мягкий шампунь, пахнет эфирными маслами, плохо пенится, моим волосам подошел хорошо. Стоит в районе 2800 тг. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • herbal-shampoo-for-all-types-of-hair-200ml.jpg

  • 0

#817
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Шампунь и маска корейской парфюмированой линии для поврежденных волос. Очень хорошо увлажняет сухие волосы, при этом гладкие становятся уже после 1 применения маски .

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 14.05.2016, 21:16:25

  • 0

#818
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Очень парфюмированные эти шампуни Керасис. Был пробник. Я чуть не задохнулась, честное слово. Эффект на волосах конечно не плохой, но изза парфюмерной отдушки брать полную версию не буду.

Пользуюсь нейтральным шампунем Натура сиберика. Пока что устраивает.
  • 0

#819
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

приобрела шампунь от Secret key с улиточной слизью. запах ненавязчивый, моет неплохо, можно пользоваться без бальзама. но мне не подошел к сожалению(( у меня капризная кожа головы и ей этот шампунь не понравился(( но волосы после него отличные, блестят, мягкие, не путаются. куда девать теперь такой бутыль не знаю, могу продать если кого заинтересует по цене ниже чем в магазинах. расход у него минимальный, пользовалась пару раз, поэтому количество средства в бутылке почти не изменилось.. если интересно, пишите в ЛС 

 

 

не могу никак отойти от nioxin, пока им постоянно пользуюсь- всё ок, начинаю что-то другое пробовать, то зуд, то выпадение, то жирность.. а nioxin сильно бьет по карману(( посоветуйте где можно купить хороший шампунь в разумных пределах (до 5тыс тг) чтобы укреплял, не пересушивал и не вызывал реакций описанных выше?

Прикреплённые изображения:

  • 633a1e9535000ef2ef49e302349562e9.jpg

Сообщение отредактировал Kristina&Pavel: 25.05.2016, 11:48:21

  • 0

#820
Ylianogti

Ylianogti
  • Гость
  • 23 сообщений

на прошлых выходных взяла себе Gliss Kur экстремальный объем. я в восторге. с моей шевелюрой густой, тяжелой, непослушной и еще и быстро жирнеющей подходит идеально. помыла голову в среду утром, еще и с пенкой уложила, в четверг проспала, думала голова в ауте к вечеру будет. ан нет чистая и свежая была до пятницы. объем действительно колосальный, да и уложенный волос хорошо держится.
теперь у меня 2 любимых шампуня Shauma - Свежесть хлопка и Gliss Kur -Экстремальный объем

надо попробовать я пользовалась для окрашенных тоже не плохой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.