Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#761
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Дв,давно хотела попробовать JOIKO K-Pak  в Москве очень популярна марка среди профессионалов и вот взяла наконец . Результат превзошел все ожидания,честно говоря думала что лучше моей любимой марки ничего нет,а не тут то было))))

Скажите пожалуйста, вы заказывали или здесь купили? Если здесь, то где? Много хороших отзывов на косметисте. 

 

Пользуюсь Kerasys Pure & Charming Perfumed. В принципе, неплохой, хорошо пенится, я бы сказала обычный, до скрипа не отмывает, но зато волосы после него пахнут ну очень приятно, поэтому я его даже вместо геля для душа использую)) 


  • 0

#762
Sania1976

Sania1976
  • Гость
  • 5 сообщений

давно уже поняла что нужно пользоваться только профессиональными шампунями. диксон итальянский бренд. Шампуни и бальзамы классные. волосы совсем другие стали. Плюс там всякие есть от секущихся кончиков, ампульные уходы от выпадения и прочих проблем с кожей головы. Сыворотки тоже клевые! раньше ездила в магазин, а сейчас нашла фирму которая доставку бесплатно делает по городу и скидки еще у них. 8 701 203 22 11 Native


  • -5

#763
Махидевран

Махидевран
  • Гость
  • 11 сообщений

Я пользуюсь шампунями от Кхади, очень довольна. Волосы в хорошем состоянии, не ломаются, не лезут. Мне особенно нравится шампунь с медом и лимонным соком. Раньше пользовалась травяным порошком для мытья волос, но потом решила перейти на шампуни. 


  • 0

#764
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я пользуюсь шампунями от Кхади, очень довольна. Волосы в хорошем состоянии, не ломаются, не лезут. Мне особенно нравится шампунь с медом и лимонным соком. Раньше пользовалась травяным порошком для мытья волос, но потом решила перейти на шампуни.

Дн
где покупаете эту марку?
  • 0

#765
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Как-то неожиданно мне подошел шампунь и бальзам от Wella Proseries. Заметила что волосы после их применения дольше сохраняют свою свежесть и чистоту.


  • 0

#766
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Начала пользоваться Gosh для склонных к жирности - хватает на три дня (мыть через два на третий). Их же кондиционер не приобретала, есть другой. 

Считается, надо пользоваться шампунями по типу волос, а сейчас большинство "для всех типов", поэтому и проблемы с результатом (качеством) использования.

Ну и конечно качество воды и экология сильно изменились.


  • 0

#767
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девушки попробуйте если не пробовали аптнчную марку Ducray, у них есть шампунь для волос с жирной себореей. Используете 6 недель, по 2 раза в неделю. Мне очень понравился. Волосы чистые, блестящие и дня 3 не жирнились.

Да мне ducray argeal хорошо помог! Для меня самое главное в шампуне это запах - не переношу сильные запахи. У этого слабый еле ощутимый запах. И понравилось то, что он шампунь-крем, то есть не нужно покупать бальзам дополнительно. Но у меня волосы длинные, и на кончики иногда наносила бальзам.

Сейчас пользуюсь шампунем от планета органики - марокканская серия. Есть еще глина для волос и тела, хорошая вещь. Отмывает действительно до скрипа. Останавливает выпадение волос. По крайней мере, это заметно у меня, сестры и шефини.

Нотеперь хочу попробовать российские шампуни mixit. Их надо заказывать. Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#768
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Дв,давно хотела попробовать JOIKO K-Pak  в Москве очень популярна марка среди профессионалов и вот взяла наконец . Результат превзошел все ожидания,честно говоря думала что лучше моей любимой марки ничего нет,а не тут то было))))

Я помню, вы хвалили Лореаль Проф, в частности серию Липидиум. Она мне тоже очень нравится. Неужели Джойко еще лучше?


  • 0

#769
PolinaPola

PolinaPola
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Я пользуюсь шампунями от Кхади, очень довольна. Волосы в хорошем состоянии, не ломаются, не лезут. Мне особенно нравится шампунь с медом и лимонным соком. Раньше пользовалась травяным порошком для мытья волос, но потом решила перейти на шампуни.

Дн
где покупаете эту марку?

 

По-моему, здесь в ветке Продам дама с ником Секрет продает все из Индии. Я видела у нее Кхади, правда, крема, но может и шампунь есть. 


  • 0

#770
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД! Не подскажите, где купить шампуни Kerasys в мягких упаковках(500мл)? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#771
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Девочки, посоветуйте шампунь для сухой себореи, пользуюсь обычными и приходится мыть голову каждый день.

Почему-то несмотря на сухое шелушение, волосы становятся жирными уже к вечеру ((.


  • 0

#772
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, посоветуйте шампунь для сухой себореи, пользуюсь обычными и приходится мыть голову каждый день.
Почему-то несмотря на сухое шелушение, волосы становятся жирными уже к вечеру ((.

вы знаете у меня такая же проблема...до сих пор : (
Я низоралом мыла одно время, хватало на дня 2. Там минус что волосы сушатся от него страшно, на ощупь как солома становились.
Прекратила им мыть, себорея тут как тут...

П.с. плюнула и мою хэдэндшолдерсом
  • 0

#773
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!

 

Вот уже несколько месяцев пользуюсь шампунем Mizon, марокканский с маслом арганы и очень очень довольна. После того как долго не могла подобрать себе подходящее средство, для меня это просто находка. 


  • 0

#774
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Nivea - brilliant, довольна, волосы мягкие и шелковистые как после профессионального ухода


  • 0

#775
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Амвеемским шампунем , расход маленький и хорошо промывает волосы.


  • 0

#776
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Кто хочет присоединиться к СП ? На www.feelunique.com акция идет 3 продукта по цене 2 . Шампунь интересует вот этот, аромат шикарный как куст роз, да и линия очень хороша !! Если кто пожелает и масло есть такое же розовое ммм... Няшка...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#777
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

девочки! а какие будут отзывы от японских шампуней, не могу подобрать себе. ищу варианты.

и встречали ли где-нибудь шампуни с Греции?


  • 0

#778
Юлия Нас

Юлия Нас
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день!

 

Вот уже несколько месяцев пользуюсь шампунем Mizon, марокканский с маслом арганы и очень очень довольна. После того как долго не могла подобрать себе подходящее средство, для меня это просто находка. 

Добрый день. Где найти этот шампунь?


  • 0

#779
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

После того, как мои волосы не подружились с Lush, я закрыла для себя тему твердых шампуней на несколько лет. И по счастливой случайности стала обладательницей нескольких твердых шампунек от малоизвестной натуральной марки. Такие они замечательные оказались! Волосы стали толще, жирнятся меньше и даже можно мыть волосы без кондиционера - не путаются и лежат даже без укладки прилично )))


  • 0

#780
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

И по счастливой случайности стала обладательницей нескольких твердых шампунек от малоизвестной натуральной марки.

и какой же?) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.