Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#781
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и какой же?) 

 

Green Era


  • 0

#782
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

и какой же?) 

 

Green Era

 

спасибо, а где покупаете? 


  • 0

#783
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, посоветуйте шампунь для сухой себореи, пользуюсь обычными и приходится мыть голову каждый день.
Почему-то несмотря на сухое шелушение, волосы становятся жирными уже к вечеру ((.


вы знаете у меня такая же проблема...до сих пор : (
Я низоралом мыла одно время, хватало на дня 2. Там минус что волосы сушатся от него страшно, на ощупь как солома становились.
Прекратила им мыть, себорея тут как тут...

П.с. плюнула и мою хэдэндшолдерсом

Девочки, я в инстаграме подписана на одну чудесную девушку. Она недавно публиковала статью про перхоть с обзором шампуней и активных ингредиентов. Почитайте, может быть эта информация окажется полезной.
http://natureffect.r...o-takoe-perxot/
9

Сообщение отредактировал lady: 28.08.2015, 14:57:30

  • 0

#784
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


спасибо, а где покупаете?

Я вам в личку ссылку отправлю, а то я уже давала ссыль на этот магазин в другой теме. Чтобы меня в рекламе не обвиняли
  • 1

#785
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Добрый день!
 
Вот уже несколько месяцев пользуюсь шампунем Mizon, марокканский с маслом арганы и очень очень довольна. После того как долго не могла подобрать себе подходящее средство, для меня это просто находка.

Добрый день. Где найти этот шампунь?
Я была в магазинчике Mizon на ауэзова...ниже габдуллина вроде,если не ошибаюсь. Купила себе шампунь Oriental Scalp Therapy от Mizon, нравится. Отмывает хорошо, и волосы стали более живые.
  • 0

#786
Adalin

Adalin
  • Гость
  • 22 сообщений

А мне очень Брелил нравится, и шампунь и маска у меня их, только жидкий кристаллы для кончиков волос не впечатлили, хоть и наносила регулярно никакого особого эффекта не заметила


  • 0

#787
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Девочки кому нужен шампунь Loreal Professionrel Color для окрашенных волос 1,5 литра пишите в ЛС . Отдам по цене для салонов и до девальвпционной . :)
  • 0

#788
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
дамы где в алмате можно купить сухой шампунь?
  • 0

#789
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

дамы где в алмате можно купить сухой шампунь?

в Селективе, например


  • 0

#790
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

дамы где в алмате можно купить сухой шампунь?

В Гламе есть, батист, огромный выбор.

Седня взяла для брюнеток, пришла попробовала, работает, волосы, как будто только помыла и высушила.

 

Для мытья волос попробовала густое мыло для волос и тела, в баночках продается в рамсторе. Это лучшее, чем мне приходилось мыть голову, волосы супер мягкие и блестящие :dandy:


  • 0

#791
In red

In red
  • Гость
  • 5 сообщений

Натурасиберика

Шампунь и масло для волос


  • 0

#792
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А я в последнее время подсела на детский шампунь Биолан  :D

Заметила что с ним даже про кондиционер для волос забыла.


  • 0

#793
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне нравятся шампуни от Avon.
  • 0

#794
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Купила шампунь Dove,  показался приятным при мытье. Однако на следующий день волосы выглядели немытыми.  

 
  • 0

#795
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

мне нравятся сухие шампуни из трав, на основе мыльного ореха.


  • 0

#796
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В Гламе есть, батист, огромный выбор.

а что такое Глам?) 


  • 0

#797
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

В Гламе есть, батист, огромный выбор.

а что такое Глам?)
Glama.kz в инстаграме) магазин нах-ся на мира-гоголя, в том же здании где Bolognese. На третьем этаже.
По сабжу: почти прикончила L'Oreal Professionel Pro-Keratin Refill. Стоит еще Lakme Teknia Sun Care - не впечатлил вообще. После использования проф средств возвращаться ко всяким керазисам нет желания, а покупать лореаль за 5000 жаба поддушивает. Кто что посоветует еще из профа?
  • 1

#798
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девочки нужен совет,постригли как попало хочется чтобы быстрее отрасли,какой шампунь мне в этом поможет?
  • 0

#799
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки нужен совет,постригли как попало хочется чтобы быстрее отрасли,какой шампунь мне в этом поможет?

Эффективнее искать хорошие маски для волос, чем шампуни. Основное предназначение шампуня - смыть загрязнения с кожи головы и волос, и даже при наличии каких-то активных веществ в составе, воздействие очень ограничено по времени. Голову ведь моют быстро, ну максимум 2-3 минуты. А маски оставляют на коже головы дольше, от 30 минут и больше.
Я сейчас на себе одну маску пробую с растительными маслами и эфирными маслами, подшерсток появился и длина отросла. За пару месяцев см 5 выросло.
  • 0

#800
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мне нравятся сухие шампуни из трав, на основе мыльного ореха.

Здравствуйте. Где купить такие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.