Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#841
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день
Кто нибудь пользовался твердыми шампунями? А именно маркой Savonry
Также Kerasys очищение? Для жирной кожи вобщем
  • 0

#842
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

С наступающим девочки!

пользуюсь луковым шампуней,после сильного выпадение волос,спас мои волосы.(правда он содержит фульфат) :( 

Ватику кто брал,отпишитесь нравится, помогает от выпадения волос?


  • 0

#843
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Сейчас пользуюсь L'Oréal advanced укрепляющий. Бальзам не предусмотрен , а волосы не прочесать ...
Отличный рецепт нашла - в любой шампунь добавить 1 ст л масла жожоба (не эфирное) в результате увлажнение без утяжеления и потрясающий блеск !!!
  • 0

#844
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день
Кто нибудь пользовался твердыми шампунями? А именно маркой Savonry
Также Kerasys очищение? Для жирной кожи вобщем

Приветствую!

 Твердыми пользовалась фирмы Лаш-ни о чем. Мы привыкли к пене и хорошей промывке,а с твердыми шампунями (не масляными) такого не бывает.

 

Керасус  -корейские,если мы по них говорим,то  очень классные. В анотации пишут,что сразу и лечение кожи головы происходит. У меня шампунь  красный (был и серый).А кондиционер парфюмированный-запах улет просто!! И шампунь и кондер очень зачетные!.


  • 0

#845
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Здесь открываю посылки с любимыми шампунями и масками для волос. Заказывала их с Клубники. Надеюсь кому-то будет полезно это видео =)


  • -1

#846
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Глис кур магическое сияние форевер! ))

 

Почему-то от шампуней лореаль моя пышная грива превращается в пучок с козлиную бороду )))


  • 0

#847
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Глис кур магическое сияние форевер! ))

Почему-то от шампуней лореаль моя пышная грива превращается в пучок с козлиную бороду )))

Находит магическое укрепление...
Вы всей серией пользуетесь или только шампунь?
  • 0

#848
Gissele

Gissele
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки всем привет! Т.к. У меня перхоть, не помогают практически все шампуни. Недавно была у дерматолога и мне он сказал что у меня себорея и выписал шампунь фирмы Matrix. Если честно, нрав разу не слышала о данной фирме, где только не искала этот шампунь, у нас нигде нет. Кто нибудь сталкивался с данной линией? Какие впечатления? Хотела попробовать другой шампунь, теперь в сомнениях
  • 0

#849
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки всем привет! Т.к. У меня перхоть, не помогают практически все шампуни. Недавно была у дерматолога и мне он сказал что у меня себорея и выписал шампунь фирмы Matrix. Если честно, нрав разу не слышала о данной фирме, где только не искала этот шампунь, у нас нигде нет. Кто нибудь сталкивался с данной линией? Какие впечатления? Хотела попробовать другой шампунь, теперь в сомнениях

Обычно выписывают аптечные марки типа Сульсены и Ducray. На счет Matrix в данном случае впервые слышу. ..
  • 0

#850
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки всем привет! Т.к. У меня перхоть, не помогают практически все шампуни. Недавно была у дерматолога и мне он сказал что у меня себорея и выписал шампунь фирмы Matrix. Если честно, нрав разу не слышала о данной фирме, где только не искала этот шампунь, у нас нигде нет. Кто нибудь сталкивался с данной линией? Какие впечатления? Хотела попробовать другой шампунь, теперь в сомнениях

 

Matrix у парикмахера своего покупала, если ходите в салон спросите у своего


  • 0

#851
LissaQ

LissaQ
  • Гость
  • 15 сообщений

Покупала шампунь Holika Hjlika для ухода в осенне-зимний период на этом сайте https://vilingstore....s-r409/shampuni. Пахнет приятно, волосы промывает отлично, перхоть не провоцирует. Понравился.

 
  • 0

#852
Don DaNoN

Don DaNoN
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки всем привет! Т.к. У меня перхоть, не помогают практически все шампуни. Недавно была у дерматолога и мне он сказал что у меня себорея и выписал шампунь фирмы Matrix. Если честно, нрав разу не слышала о данной фирме, где только не искала этот шампунь, у нас нигде нет. Кто нибудь сталкивался с данной линией? Какие впечатления? Хотела попробовать другой шампунь, теперь в сомнениях

я бы вам посоветовала в шампунь закинуть 10 таблеток мумиё! Проверено на себе! Перхоть исчезнет, волос толще станет, здоровый блеск появится...и да кондеры после не нужны
  • 0

#853
Ксения Великая

Ксения Великая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Стараюсь долго одним шампунем не пользоваться.


  • -1

#854
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений
Изготавливаю мыло, шампунь, омолаживающие крема, скраб для похудения, маски для лица - на основе козьего молока, 
 
По индивидуальным предпочтениям. 
Цены на продукцию варьируются: от 1500 до 10 000 тенге. 
Заказы принимаются, за несколько дней наперёд. 
 
8 777 061 77 19 (уральск)

Прикреплённые изображения:

  • косме тика.jpg


#855
София Ивченко

София Ивченко
  • Гость
  • 16 сообщений

Я сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером Dove, мне нравится 


  • 0

#856
ПремиШанти

ПремиШанти
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь пользовался твердым шампунем, в виде куска мыла только для волос? Как он вообще?

Есть такие вообще без всяких пав и прочего, только натур компоненты.


  • 0

#857
ПремиШанти

ПремиШанти
  • Гость
  • 7 сообщений

Почитала тему.. Думаю стоит попробовать. 

И ещё вопрос - А где купить? Чтобы прийти и банально понюхать, посмотреть, почитать состав. Есть такие места/магазины?


  • 0

#858
Via Jewelry

Via Jewelry
  • Гость
  • 6 сообщений

Какие названия тут страшные. Я пользуюсь обычным Head & Shoulders и меня все устраивает 


  • 0

#859
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Какие названия тут страшные. Я пользуюсь обычным Head & Shoulders и меня все устраивает

Я тоже им любила пользоваться. Пока дерматолог строго-настрого не запретил))) но нет-нет пользуюсь)

Сейчас пользуюсь Эльсев с глиной.
По мне так все шампуни одинаковые. Главное чтоб промывали хорошо. В остальное мало верится

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.12.2018, 14:31:43

  • 0

#860
Via Jewelry

Via Jewelry
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Какие названия тут страшные. Я пользуюсь обычным Head & Shoulders и меня все устраивает

Я тоже им любила пользоваться. Пока дерматолог строго-настрого не запретил))) но нет-нет пользуюсь)

Сейчас пользуюсь Эльсев с глиной.
По мне так все шампуни одинаковые. Главное чтоб промывали хорошо. В остальное мало верится

 

А что дерматолог сказала, почему запретила? Давайте, делитесь знаниями )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.