Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#741
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

а я пользуюсь несколькими сразу - Shu Uemura Oil Shampoo от перхоти (нормальный, но без восторгов), Uniq One от концерна Revlon (не поняла его пока), но типа 10 в одном - и шампунь, и кондер и маска - ерунда! после него уж точно нужен кондер - волосы путает. И мой фаворит Kerasys Salon Care (продаются в корейских магазинах) - аот после него точно не надо кондера и маски - волосы шелк!!

Поддерживаю, я тоже Kerasys Salon Care стала пользоваться, как только купила в дальнюю дорогу их пробник, не хотела везти с собой огромные флаконы, а в магазине, так получилось, были только их пробники. Ахнула от эффекта, волосы, изначально сухие, стали мягкими, шелковистыми, и я побежала в этот же магазинчик за полным набором, шампунь плюс кондиционер. Вроде пока нравится. А ещё я в китайском магазине косметики, который находится на Тимирязева, между Чапаева и Ауэзова, приобрела за 2500 тенге бальзам, но они сказали, что можно использовать и как маску, называется Люкс. Девочки, не пожалеете, шикарный, у меня прям прядка к прядке лежат, для сухих волос взяла, они у меня из-за сухости пушатся, и волосы у меня после него мягчайшие, так что если у кого такая же проблема, то тоже очень прям рекомендую.

 

Насколько я фанатка корейской косметики, но мне Kerasys вообще не понравился.  :cry:  Ни шампунь, ни бальзам, не почувствовала никакого увлажнения.

Шампунь.jpg

Так же пробовала этот шампунь, тоже не очень впечатлил.


  • 0

#742
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

to  Dilda*:

Ну, все мы разные. не может всем подходить одно и то же! Я вот в постоянном поиске чего-то нового и лучшего  ;)

поделитесь, чем Вы пользуетесь? и что приносит желаемый эффект?  :-/


  • 0

#743
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

to Dilda*:
Ну, все мы разные. не может всем подходить одно и то же! Я вот в постоянном поиске чего-то нового и лучшего ;)
поделитесь, чем Вы пользуетесь? и что приносит желаемый эффект? :-/

Вот и я до сих пор в поиске :D
Корейскими шампунями пользовалась когда волосы были в нормальном состоянии.
В последние месяцы волосы из-за длительного стресса были в плачевном состоянии, не помогали даже не дешевые аптечные шампуни/бальзамы/маски. Стали приходить в норму после "народных" средств и поэтому пользуюсь обычными шампунями и бальзамами которые под рукой (всякие пантины и фруктисы:))
  • 0

#744
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Добрый вечер, всем!
Подскажите, пожалуйста, какой хороший и недорогой шампунь можно приобрести в интерфуде? Возможно кто то уже пользуется. До этого примерно полтора года мыла волосы шампунем от Локситан. Никаких масок не делала, бальзамами не пользуюсь. Парикмахеры как видят мои волосы шарохаются)) сказали срочно делать маски и что шампуни оригиналы есть в интерфуде. Якобы остальные китайские бодяги.
Волосы сухие, ломкие, секущиеся. Мою через день.
  • 0

#745
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Мне в свое время помогли частые стрижки-каждые 2-3недели, со временем раз в месяц, маски, смена шампуня.

Кто-то советовал глину для волос использовать, сама не пробовала, но после масок на лицо и тело глиной вполне приятные ощущения))

А так стандартно яйцо (не помню белок или желток, я в общем-то использовала и то и другое)+мед 1чл+сок лимона+сок/мсло алоэ+сейчас добавляю успокаивающие и укрепляющие масла для кожи головы, для чувствительной кожи не рекомендуется маску держать дольше 15 мин.

В течение пары-тройки месяцев волосы полностью восстановились и блестели как никогда.

П.С. Со временем перешла на обычную Чистую линию, иногда пользуюсь масками и периодически меняю на др. Дарили Керасис "корейский"-вполне себе ничего, не ах, но и кожу особо не раздражает. 

П.С.2. С маслами надо осторожно, некоторые осветляют и я не знаю как могут подействовать на окрашенные волосы, т.к. сама не крашу.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.01.2015, 00:36:39

  • 0

#746
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Думаю начать пользоваться натуральными био средствами для волос. На этом сайте есть вроде хорошие варианты!


  • 0

#747
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Думаю начать пользоваться натуральными био средствами для волос. На этом сайте есть вроде хорошие варианты!

дороговатые для постоянного пользования. плюс за доставку/самовывоз платить :confused:


  • 0

#748
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Добрый вечер, всем!
Подскажите, пожалуйста, какой хороший и недорогой шампунь можно приобрести в интерфуде? Возможно кто то уже пользуется. До этого примерно полтора года мыла волосы шампунем от Локситан. Никаких масок не делала, бальзамами не пользуюсь. Парикмахеры как видят мои волосы шарохаются)) сказали срочно делать маски и что шампуни оригиналы есть в интерфуде. Якобы остальные китайские бодяги.
Волосы сухие, ломкие, секущиеся. Мою через день.

сама спросила, сама отвечаю. может кому понадобиться. :)

в интерфуде выбор не велик. на полках стоят: SYOSS, Schauma, Elseve, Fructis и еще какой то шампунь на масляной основе. купила Schauma. пока радует. большой плюс не приходится сомневаться в подлинности в отличие от шампуней местных магазинчиков и супермаркетов.

что примечательно, на один и тот же шампунь цена разнится на 400-500 тг. например, во Fructis самые дешевые "для окрашенных волос".


  • 0

#749
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДУ! Девочки кто нибудь пользовался средствами от Alterna? У меня волосы нормальные, не жирные, не секутся, но выпадают и нет объема, нашла шампунь и кондиционер этой марки серия Ceviar Clinical, цена не маленькая, поэтому побаиваюсь брать без отзывов! Может кто нибудь пользовался? Какие результаты?


  • 0

#750
asinura

asinura
  • Гость
  • 5 сообщений
можно название корейского шампуни а то много разных
  • 0

#751
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

можно название корейского шампуни а то много разных

 

 

Я пользуюсь Daeng Gi Gold Black Shampoo. 

 

Меня с мужем избавил от перхоти и зуда головы.

Запах остается достаточно приятный и держится до следующей мойки головы.

Отмывает волосы буквально до скрипа. 

На мой взгляд лучше его чередовать с другим шампунем, как в дополнение.

Относительно восстановления волос и способствованию роста точно сказать не могу, т.к. постоянно делаю процедуры и не особо понятно что конкретно мне помогает  :smoke:

В общем я довольна им.


  • 0

#752
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Violli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#753
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

а есть тут те, кто страдает жирной себореей?? какой шампунь пробовали и какой помогал??

есть (((
Вот ниоксин теперь хочу попробовать
у вас сейчас с этим как дела? Что нибудь помогает?
Перепробовала много чего, и натуру сиберику, и агафью, и аптечные дермазолы. Эффекта 0

Августа спасибо!

 

ой, что-то я поздно увидела все ответы((
у меня кстати именно на натуру сиберику и пошла эта реакция на себорею похожая...

уже четвертый месяц использую ниоксин шампунь и маску-пенку, при этом мою голову через день по привычке, даже если волосы не сильно грязные. эффект меня устраивает, как только закончу курс ниоксина, буду пробовать framesi и др.проф уход.. на магазинный не перейду


  • 0

#754
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

 

 

а есть тут те, кто страдает жирной себореей?? какой шампунь пробовали и какой помогал??

есть (((
Вот ниоксин теперь хочу попробовать
у вас сейчас с этим как дела? Что нибудь помогает?
Перепробовала много чего, и натуру сиберику, и агафью, и аптечные дермазолы. Эффекта 0

Августа спасибо!

 

ой, что-то я поздно увидела все ответы((
у меня кстати именно на натуру сиберику и пошла эта реакция на себорею похожая...

уже четвертый месяц использую ниоксин шампунь и маску-пенку, при этом мою голову через день по привычке, даже если волосы не сильно грязные. эффект меня устраивает, как только закончу курс ниоксина, буду пробовать framesi и др.проф уход.. на магазинный не перейду

 

а какой эффект вам дал ниоксин?

чет не дойду до него никак

 

не хотите попробовать мыть через день? а вдруг :)


  • 0

#755
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю zzayaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#756
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а какой эффект вам дал ниоксин?

 

чет не дойду до него никак

 

не хотите попробовать мыть через день? а вдруг :)

 

ну у меня три раза в неделю выходит помывка головы..

ниоксин нормализовал работу сальных желез, устранил дискомфорт в виде зуда, запаха и жирности.. ну и  *тьфу-тьфу-тьфу* выпадать стали меньше, растут лучше, выросло очень много новых волосков, некоторые уже довольно длинные.. но на внешний вид волос и их качество по длине эти средства никакой роли не играют :idea:  они направлены на оздоровление именно кожи головы и корней волос!

 

вообще курс рассчитан на три месяца применения всех трех шагов системы, но я использовала всего два продукта (в целях экономии не покупала кондиционер) и у меня ушло 2 бутылки шампуня по 300мл и 2 флакона маски по 100мл (кажется).. 


  • 0

#757
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Estel Curex Classic 1000мл 2300 тн


Добрый день! Подскажите пожалуйста где Вы покупаете Estel? Заранее спасибо.
  • 0

#758
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

пользовалась веллой красный и белый тюбики скорее мыла не ощущая никакого эффекта и приображения,купила в бм диплон,волосы заметно стали шелковистыми.нра!


Сообщение отредактировал Marsie: 13.03.2015, 16:19:47

  • 0

#759
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дв,давно хотела попробовать JOIKO K-Pak  в Москве очень популярна марка среди профессионалов и вот взяла наконец . Результат превзошел все ожидания,честно говоря думала что лучше моей любимой марки ничего нет,а не тут то было))))

Прикреплённые изображения:

  • Joico_K_Pak_At_Home_Hair_Repair_System_1421159092.png

  • 1

#760
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

пользуюсь шампунем 101 hair shedding из центра 101. Очень нравится,на основе трав. Последние пару лет им пользуюсь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.