Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#721
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ДД! может кто-нибудь посоветовать хороший безсульфатный шампунь за нормальную цену? в пределах 2000тг... сейчас пользуюсь Натурой Сиберикой облепиховой для глубокого очищения, хочу сменить и прям сегодня... пользуюсь им наверно месяца 2, может больше, голова чешется, волосы лезут, кожа головы болит... не знаю из-за шампуня это или нет, но как ни помою им голову уже через полдня чухаюсь как блохастая :faceoff:

www.feelunique.com есть различные шампуни фирмы Jason ,без сульфатов и парабенов. И по цене подходят вам попробуйте,доставка бесплатная.


  • 0

#722
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

уже третью неделю пользуюсь шампунем Ниоксин 2.. очищает кожу и волосы до скрипа, что особенно нужно коже головы (ну лично для меня), наконец то почувствовала свою голову чистой... цена кусается((

Заказывала серию Ниоксин 4, для тонких и химически обработанных волос, шампунь + кондиционер + бальзам. У меня проблемные волосы, мелированные, сухие, секутся кончики, а кожа головы очень жирная быстро грязнится, постоянно зуд, перхоти, грибка и прочего нет, к тому же волосы сыпятся. Пока пользовалась ниоксином, было все нормально, зуда не было, голову мыла два раза в неделю, и после мытья втирала этот бальзам-пенку, вроде много новых волос полезло, этакий пушок, как одуванчик, сейчас эта серия у меня кончилась и все вернулось на круги своя, опять зуд, голову нужно мыть каждый день, но хочу что-нибудь другое попробовать.


  • 0

#723
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

уже третью неделю пользуюсь шампунем Ниоксин 2.. очищает кожу и волосы до скрипа, что особенно нужно коже головы (ну лично для меня), наконец то почувствовала свою голову чистой... цена кусается((

Заказывала серию Ниоксин 4, для тонких и химически обработанных волос, шампунь + кондиционер + бальзам. У меня проблемные волосы, мелированные, сухие, секутся кончики, а кожа головы очень жирная быстро грязнится, постоянно зуд, перхоти, грибка и прочего нет, к тому же волосы сыпятся. Пока пользовалась ниоксином, было все нормально, зуда не было, голову мыла два раза в неделю, и после мытья втирала этот бальзам-пенку, вроде много новых волос полезло, этакий пушок, как одуванчик, сейчас эта серия у меня кончилась и все вернулось на круги своя, опять зуд, голову нужно мыть каждый день, но хочу что-нибудь другое попробовать.

 

а вы сколько по времени им пользовались?? курс вообще на три месяца расчитан


  • 0

#724
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Я заказала большие бутыли по 300 мл, и шампунь и кондиционер очень густые и экономичные, мне хватило на месяцев 10, бальзам-пенка для роста волос еще осталась, еще есть с этой же серии гель для укладки, типа для утолщения волос, очень экономичный, наверное еще больше половины тубы.


  • 0

#725
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а я пользуюсь несколькими сразу - Shu Uemura Oil Shampoo от перхоти (нормальный, но без восторгов), Uniq One от концерна Revlon (не поняла его пока), но типа 10 в одном - и шампунь, и кондер и маска - ерунда! после него уж точно нужен кондер - волосы путает. И мой фаворит Kerasys Salon Care (продаются в корейских магазинах) - аот после него точно не надо кондера и маски - волосы шелк!!


  • 1

#726
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вот мой любимец! Корейский шампунь daeng gi meo ri. Отмывает волосы до скрипа. У меня кожа головы очень чувствительна и часто появляется перхоть. После мытья головы бывает зуд. НО с этим шампунем нет ничего подобного. Ни зуда, ни перхоти. Волосы пахнут оболденно и довольно долго. В общем моя находка :) в следующий раз возьму с этой же линейки , но немного другой шампунь для разнообразия ))) P.S. на мой взгляд он может не очень подойти для сильно сухих волос.

Сообщение отредактировал Диана Макарова: 11.01.2015, 14:02:26

  • 0

#727
cen2015

cen2015
  • Читатель
  • 9 сообщений
Estel Curex Classic 1000мл 2300 тн

#728
Tatachka!

Tatachka!
  • Гость
  • 8 сообщений

посмотрела как-то передачу про шампуни у нас и в европе, поливали растение водой, в которой были разведены шампуни, после наших цветочек загнулся, а от европейского хотьбы хны

 

с тех пор как выбираюсь туда, покупаю все средства для волос там оптом, причем не обязательно дорогие


  • -2

#729
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


уже третью неделю пользуюсь шампунем Ниоксин 2.. очищает кожу и волосы до скрипа, что особенно нужно коже головы (ну лично для меня), наконец то почувствовала свою голову чистой... цена кусается((

Заказывала серию Ниоксин 4, для тонких и химически обработанных волос, шампунь + кондиционер + бальзам. У меня проблемные волосы, мелированные, сухие, секутся кончики, а кожа головы очень жирная быстро грязнится, постоянно зуд, перхоти, грибка и прочего нет, к тому же волосы сыпятся. Пока пользовалась ниоксином, было все нормально, зуда не было, голову мыла два раза в неделю, и после мытья втирала этот бальзам-пенку, вроде много новых волос полезло, этакий пушок, как одуванчик, сейчас эта серия у меня кончилась и все вернулось на круги своя, опять зуд, голову нужно мыть каждый день, но хочу что-нибудь другое попробовать.
девочки, а ниоксин вы откуда заказываете?
Тож чешется голова и запашок этот прям бесит уже. ..запах сальных волос или не знаю чего :(
  • 0

#730
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Я на предыдущих страницах выкладывала ссылку интернета-магазина, откуда заказывала набор. Можно и отсюда заказать, здесь большой выбор Ниоксина
http://www.skin-beau...nioxin-all.html
  • 0

#731
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а есть тут те, кто страдает жирной себореей?? какой шампунь пробовали и какой помогал??

есть (((
Вот ниоксин теперь хочу попробовать
у вас сейчас с этим как дела? Что нибудь помогает?
Перепробовала много чего, и натуру сиберику, и агафью, и аптечные дермазолы. Эффекта 0

Августа спасибо!

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.01.2015, 00:17:59

  • 0

#732
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а есть тут те, кто страдает жирной себореей?? какой шампунь пробовали и какой помогал??
реже мойте :smoke:  Частая помывка только стимулирует сальные железы, как и обилие наносимой химии (типа сначала шампунь, потом кондеционер, маска, спрей для расчёсывания и лак в два слоя  :D  - так точно ничего не поможет).

Из "сульфатных" выбирать, то чем меньше компонентов в составе - тем лучше.

Из безсульфатных alloton попробуйте.

Мне их линейка нравится в принципе.


  • 0

#733
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а есть тут те, кто страдает жирной себореей?? какой шампунь пробовали и какой помогал??

реже мойте :smoke: Частая помывка только стимулирует сальные железы, как и обилие наносимой химии (типа сначала шампунь, потом кондеционер, маска, спрей для расчёсывания и лак в два слоя :D - так точно ничего не поможет).
Из "сульфатных" выбирать, то чем меньше компонентов в составе - тем лучше.
Из безсульфатных alloton попробуйте.
Мне их линейка нравится в принципе.
хорошо, реже мыть, меньше чесать-это возможно
а что делать с запашком, который и без "начеса" появляется? (((

П.с. касаемо лично меня

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.01.2015, 02:03:59

  • 0

#734
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

не знаю, не сталкивалась с запахом...

А запах окружающие тоже чувствуют или только вы? - у некоторых просто гиперчувствительное обоняние, может ваш случай..

Есть в народных методах вариант смесью из лимонного сока спирта и..не помню ещё чего волосы протирать между помывками...или просто лимонным соком (не 100-процентным, конечно) - как разовое средство может сгодится (не факт), а от постоянного применения боюсь повредятся  волосы.

 

ЗЫ а я в школе дегтярным шампунем голову мыла (он сушит), так его запах ядрён и стоек, любой перебьёт, кмк. :D  Только запах дёгтя на любителя, хотя мне он нравится.... :rolleyes:


Сообщение отредактировал dragonline: 19.01.2015, 07:19:23

  • 0

#735
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девушки попробуйте если не пробовали аптнчную марку Ducray, у них есть шампунь для волос с жирной себореей. Используете 6 недель, по 2 раза в неделю. Мне очень понравился. Волосы чистые, блестящие и дня 3 не жирнились.
  • 0

#736
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Обостренный нюх да, есть такое. Я его ощущаю уже на следующий день после мытья головы. А еще через день уже все остальные)))
Вы знаете я дегтярный шампунь использовала уже, и дюкре тоже (((
омг, на самом деле я оказывается много чего уже прошла :(
Вот ниоксин теперь попробую

Если и он не поможет, уж не знаю...

П.с. лимонный сок говорите? И его попробую, как грится все средства хороши. Отпишусь по ходу. Спасиб!

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.01.2015, 21:14:31

  • 0

#737
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Обостренный нюх да, есть такое. Я его ощущаю уже на следующий день после мытья головы. А еще через день уже все остальные)))
Вы знаете я дегтярный шампунь использовала уже, и дюкре тоже (((
омг, на самом деле я оказывается много чего уже прошла :(
Вот ниоксин теперь попробую

Если и он не поможет, уж не знаю...

П.с. лимонный сок говорите? И его попробую, как грится все средства хороши. Отпишусь по ходу. Спасиб!

ДД! Ранее уже писала, что очень понравился шампунь Oyster - не раздражает кожу головы и их же кондиционер очень хорошо увлажняет и на мои и без того гладкие волосы действует вообще замечательно (никакая укладка не нужна, если еще и стрижка правильная)-только не знаю где его покупать в Алматы (покупала в Астане), по поиску искала раньше был в продаже с доставкой по городу, а так же недавно попробовала Локситан (бальзам не брала) - дня на 3 хватает, но обычно через день мою, расход шампуня небольшой, так что думаю хватит надолго (0,5л).

Оyster приобретала яблоко и цитрус/апельсин и шампунь и бальзам, больше понравилось яблоко, объем 1л. Хватает надолго.

http://www.oystercos...poo-green-apple

http://www.oystercos...eam-green-apple

Локситан вот такой:

http://kz.loccitane....152.htm#s=54615

Периодически делаю маски на основе мед+масла для кожи головы и волос(приобретала в аптеке "Ароматика")+белок яйца+сок лимона+масло/сок алоэ

Мед может давать аллергию и раздражение, держу не более 10-15 мин, некоторые часами могут ходить (у кого не такая чувствительная кожа). По опыту после маски не нужно использовать бальзам и различные средства на основе масел в течение как минимум пары помывок, т.к. волосы и кожа головы и без того уже "смазанные" маслами.


  • 0

#738
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а я пользуюсь несколькими сразу - Shu Uemura Oil Shampoo от перхоти (нормальный, но без восторгов), Uniq One от концерна Revlon (не поняла его пока), но типа 10 в одном - и шампунь, и кондер и маска - ерунда! после него уж точно нужен кондер - волосы путает. И мой фаворит Kerasys Salon Care (продаются в корейских магазинах) - аот после него точно не надо кондера и маски - волосы шелк!!

Поддерживаю, я тоже Kerasys Salon Care стала пользоваться, как только купила в дальнюю дорогу их пробник, не хотела везти с собой огромные флаконы, а в магазине, так получилось, были только их пробники. Ахнула от эффекта, волосы, изначально сухие, стали мягкими, шелковистыми, и я побежала в этот же магазинчик за полным набором, шампунь плюс кондиционер. Вроде пока нравится. А ещё я в китайском магазине косметики, который находится на Тимирязева, между Чапаева и Ауэзова, приобрела за 2500 тенге бальзам, но они сказали, что можно использовать и как маску, называется Люкс. Девочки, не пожалеете, шикарный, у меня прям прядка к прядке лежат, для сухих волос взяла, они у меня из-за сухости пушатся, и волосы у меня после него мягчайшие, так что если у кого такая же проблема, то тоже очень прям рекомендую.


Сообщение отредактировал Krasotochka: 20.01.2015, 19:28:01

  • 1

#739
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Солнышко, а где Oyster брали?
Я тоже с Астаны
  • 0

#740
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Солнышко, а где Oyster брали?
Я тоже с Астаны

Раньше в здании КМГ на 1 этаже была парикмахерская/салон (он вроде до сих пор есть), они я так поняла привозили из Караганды.

Поиск ничего не дал (раньше можно было через ресепшен узнать телефон), зато в Крг есть http://ellencosmetic...talog_oster.pdf

Раньше порядка 5000 стоил шампунь 1л+бальзам 1 л


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 21.01.2015, 16:44:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.