Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#701
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Купила новую линию для поврежденных волос ЛП шампунь,маску и термозащитный крем ,как всегда результат превосходит все ожидания  ;)

 Ух ты, подскажите где покупали?


  • 0

#702
indiraastana

indiraastana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, никто не знает где в Астане можно купить шампунь Frank Provost?
  • 0

#703
indiraastana

indiraastana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, никто не знает где в Астане можно купить шампунь Frank Provost?
  • 0

#704
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Купила новую линию для поврежденных волос ЛП шампунь,маску и термозащитный крем ,как всегда результат превосходит все ожидания  ;)

 Ух ты, подскажите где покупали?

 

Из европы заказывала,у нас нет этой линии еще. Липидная линия для очень поврежденных волос,правда различия от ее предшественницы Absolut Repair Cellular не увидела. Запах шампуней остался прежним. Волосы блестят и переливаются особенно на солнце,я как златовласка. ;)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • IMG_3582.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.10.2014, 20:22:07

  • 3

#705
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

 

Купила новую линию для поврежденных волос ЛП шампунь,маску и термозащитный крем ,как всегда результат превосходит все ожидания  ;)

 Ух ты, подскажите где покупали?

 

Из европы заказывала,у нас нет этой линии еще. Липидная линия для очень поврежденных волос,правда различия от ее предшественницы Absolut Repair Cellular не увидела. Запах шампуней остался прежним. Волосы блестят и переливаются особенно на солнце,я как златовласка. ;)

 

 

Спасибо


  • -1

#706
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ванилька вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#707
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девочки привет !
Тема про шампуни , хочу Вам посоветовать применить шампуни Vatika Dabur ,те кто знает этот шампунь знает ,что он натуральный и вообще классный . Есть ассортимент шампуня на разный тип волос и структуры,тем более по приемлемой цене. Можете просто посмотреть и сравнить цены на сайте ) www.bioherbal.satu.kz
  • 0

#708
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

уже третью неделю пользуюсь шампунем Ниоксин 2.. очищает кожу и волосы до скрипа, что особенно нужно коже головы (ну лично для меня), наконец то почувствовала свою голову чистой... цена кусается((


  • 0

#709
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Absolut Repair Cellular не у

подскажите, пожалуйста, где вы их покупаете или заказываете?
Тоже пользовалась правда розовеньким (не помню на что именно направлен) но оч.понравилась и маска и бальзам и шампунь

Сообщение отредактировал Star12: 13.11.2014, 22:02:20

  • 0

#710
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а я нашла магазин с проф.уходом, кто-нибудь тут покупает http://www.cosmetique-shop.kz/ ??? очень много всяких штук, которые хочется попробовать, но у некоторых цены кусучие((


+++ тоже интересно. Возможно, кто-то подскажет другие подобные сайты
  • 0

#711
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мне посоветовали la biosthetique косм.средства для волос - кто-нибудь пользовался? Какие у вас отзывы? Ценовой диапазон даже не знаю (
  • 0

#712
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Мне посоветовали la biosthetique косм.средства для волос - кто-нибудь пользовался? Какие у вас отзывы? Ценовой диапазон даже не знаю (

Лореаль с www.feelunique.com заказываю,а ла биостетик без карты профессионала дороговато выйдет 5000-8000 т за тубус.Хотя Лорель в розницу так же выйдет. Розовая лорель Для окрашенных волос Колор линия,а сиреневатая лисс для разглаживающего эффекта. Покупала из Ла биостетик линию Бьюти Энерджи идеальный. Лореаль лучше)))


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 14.11.2014, 01:10:52

  • 0

#713
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Мне посоветовали la biosthetique косм.средства для волос - кто-нибудь пользовался? Какие у вас отзывы? Ценовой диапазон даже не знаю (

Лореаль с www.feelunique.com заказываю,а ла биостетик без карты профессионала дороговато выйдет 5000-8000 т за тубус.Хотя Лорель в розницу так же выйдет. Розовая лорель Для окрашенных волос Колор линия,а сиреневатая лисс для разглаживающего эффекта. Покупала из Ла биостетик линию Бьюти Энерджи идеальный. Лореаль лучше)))
спасибо !!! Красотка! Вы супер! Посмотрела.. все понравилось, буду заказывать.. получается шиппинг за заказ более 20$ бесплатный? И как быстро к вам доходил?
  • 0

#714
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

От 10 фунтов серлингов,за 2- 4 недели приходит посылка.


  • 0

#715
Dutti

Dutti
  • Гость
  • 9 сообщений

уже полгода как пользуюсь шампунем и кондиционером Чистая Линия. Не любила, впрочем и не пользовалась российской косметикой, но продукция для волос Чистая линия очень удивила. Очень хорошее качество за копейки. 


  • -3

#716
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ДД! может кто-нибудь посоветовать хороший безсульфатный шампунь за нормальную цену? в пределах 2000тг... сейчас пользуюсь Натурой Сиберикой облепиховой для глубокого очищения, хочу сменить и прям сегодня... пользуюсь им наверно месяца 2, может больше, голова чешется, волосы лезут, кожа головы болит... не знаю из-за шампуня это или нет, но как ни помою им голову уже через полдня чухаюсь как блохастая :faceoff:

сегодня видела безсульфатный в корейском магазине по мате залки д. 21 между абая и шаляпина
правда цену не узнавала, думаю, и в других корейских магазинах можно такой найти
  • 0

#717
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

я по рекомендации консультанта купила шампунь и несмываемую пенку никосин 2, первый и третий шаги системы. пока все устраивает, дальше буду смотреть


  • 0

#718
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

спасибо !!! Красотка! Вы супер! Посмотрела.. все понравилось, буду заказывать.. получается шиппинг за заказ более 20$ бесплатный? И как быстро к вам доходил?
вы уже заказали? может вместе будем заказывать? 
  • 0

#719
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

спасибо !!! Красотка! Вы супер! Посмотрела.. все понравилось, буду заказывать.. получается шиппинг за заказ более 20$ бесплатный? И как быстро к вам доходил?
вы уже заказали? может вместе будем заказывать? 

 

Я бы тоже присоединилась )


  • 0

#720
Aplebum

Aplebum
  • Гость
  • 28 сообщений
BC от Schwarzkopf супер шампунь и запах ^^
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.