Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#681
viola ko

viola ko
  • Гость
  • 14 сообщений

 

не помогла мне планета органика и органик шоп. чешется и все. мытья хватает на один день. на следующий уже корни ни о чем, и зудит. опять взяла индолу. но все равно не помогает. 

девочки где вы заказываете марокканоил? 

От многих слышала таков.е, у меня тоже была такая ситуация, долгое время использовала только органические шампуни, начала с Натуры Сиберики, потом с айхерб разные шампуни и кондиционеры, Планета Органика, поначалу все было хорошо, но потом волосы стали ужасного состояния, кожа головы тоже, зуд, перхоть, и т.д. Сейчас перешла на масс-маркет, Пантин, Глискур. Не скажу что волосы сейчас в идеальном состоянии, но никаких проблем с ними нет, пытаюсь ухаживать за ними маслами, ополаскиваю травяными настоями.

я заказывала на www.ebay.com, искала продавцов, чтобы доставка бесплатно. оплата через paypal


  • 0

#682
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю viola ko вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#683
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Добрый вечер . А я пользуюсь шампунем Чистая  Линия.



#684
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я пользуюсь Neoxin и Matrix для окрашенных волос, сейчас эти закончу бутылочки и буду Лонду брать для объема


  • 0

#685
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

посоветуйте пожалуйста  увлажняющий шампунь 


  • 0

#686
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

посоветуйте пожалуйста  увлажняющий шампунь 

Мне понравился крем-шампунь проф.линии Белорусского производителя Белита "козье молоко".

Он хорошо увлажняет и питает волосы. Попробуйте! 

Думаю, понравится.


  • 0

#687
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

 

посоветуйте пожалуйста  увлажняющий шампунь 

Мне понравился крем-шампунь проф.линии Белорусского производителя Белита "козье молоко".

Он хорошо увлажняет и питает волосы. Попробуйте! 

Думаю, понравится.

 

спасибо большое ,попробую

его в " подружке"  можно купить?


  • 0

#688
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

посоветуйте пожалуйста  увлажняющий шампунь

Мне понравился крем-шампунь проф.линии Белорусского производителя Белита "козье молоко".
Он хорошо увлажняет и питает волосы. Попробуйте! 
Думаю, понравится.

 

спасибо большое ,попробую
его в " подружке"  можно купить?

 

Даже не знаю, есть в "Подружке" или нет. Видела в аптеках.

А сама я покупала на сайте: 

Скрытый текст


  • 0

#689
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела на картинку,где то я видела этот шампунь,надо вспомнить)


  • 0

#690
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Купила новую линию для поврежденных волос ЛП шампунь,маску и термозащитный крем ,как всегда результат превосходит все ожидания  ;)

 

Прикреплённые изображения:

  • Absolut_Repair_L_53b319a3e3754.jpg

  • 2

#691
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Хорошие шампуни и бальзамы для волос от KeraSys (Корея). Волосы становятся мягкими и послушными, появляется блеск, также можно отметить аромат который долго держится на волосах. :rotate:  


  • 3

#692
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Совершенно неожиданно купила Себорин с красной крышкой с кофеином для укрепления волос. Очень понравился, волосы как будто гуще чувствуется

#693
KatyKat

KatyKat
  • Гость
  • 8 сообщений

Сделала кератинирование, поэтому безсульфат - LuxLiss. Пользуюсь уже месяца 4-5. Дорогой, но очень хорошо пенится и раздражения никакого. Подходит не только для тех, у кого кератинирование, но и если просто выпрямить хотите чуть-чуть, т.к. там типа кератин в составе. Но цена слишком высокая по моему!


  • 0

#694
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД! может кто-нибудь посоветовать хороший безсульфатный шампунь за нормальную цену? в пределах 2000тг... сейчас пользуюсь Натурой Сиберикой облепиховой для глубокого очищения, хочу сменить и прям сегодня... пользуюсь им наверно месяца 2, может больше, голова чешется, волосы лезут, кожа головы болит... не знаю из-за шампуня это или нет, но как ни помою им голову уже через полдня чухаюсь как блохастая :faceoff:


  • 0

#695
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шампуни таааак подорожали, я беру что по скидке все шампуни из Procter and gambel . Типа Pantene, hade and sholders или Wash and go.
Проблем с волосами нет!!!
Пробовала травяные, они вообще не пенятся, странной консистенции.
  • 0

#696
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ДД! может кто-нибудь посоветовать хороший безсульфатный шампунь за нормальную цену? в пределах 2000тг... сейчас пользуюсь Натурой Сиберикой облепиховой для глубокого очищения, хочу сменить и прям сегодня... пользуюсь им наверно месяца 2, может больше, голова чешется, волосы лезут, кожа головы болит... не знаю из-за шампуня это или нет, но как ни помою им голову уже через полдня чухаюсь как блохастая :faceoff:

Chicco 0+ ))) точно без сульфатный и по стоимости вам подойдет в Марвине продают. Loreal professionel  есть шампуни из линии Nature они без силиконов и парабенов,но сульфат кажись есть и дороже раза в 2 раза.


  • 0

#697
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Chicco 0+ ))) точно без сульфатный и по стоимости вам подойдет в Марвине продают. 

это детский шампунь?) очищает хорошо??

 

купила Планету Органику очищающий марроканский... не понравился, пахнет приторно, волосы как будто и не мыла после него, не было ощущения чистой головы.. зато вот "Шампунь 7в1 против выпадения" от Эльфы понравился, хоть он и с сульфатом, зато после него меньше голова чесалась и волосы приятные были


Сообщение отредактировал Kristina&Pavel: 14.10.2014, 10:42:07

  • 0

#698
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а есть тут те, кто страдает жирной себореей?? какой шампунь пробовали и какой помогал??


  • 0

#699
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки,у меня сильно выпадают,к тому же очень сухие волосы(стали).раньше была грива,приходилось филировать,теперь не знаю как объем придать.посоветуйте поджалуйста шампуни и маски или что еще бывает,которые можно купить?
  • 0

#700
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а я нашла магазин с проф.уходом, кто-нибудь тут покупает http://www.cosmetique-shop.kz/ ??? очень много всяких штук, которые хочется попробовать, но у некоторых цены кусучие((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.