Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#661
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Подсела на Alfaparf Milano раньше Midolo Bamboo пользовалась для поврежденных волос,а сейчас серия Semi Di Lino Diamante для ослепительного блеска волос  ;)

Прикреплённые изображения:

  • semi-di-lino-2.jpg

  • 1

#662
Igera

Igera
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД, кто нибудь пользуется корейским шампунем Kerasys.


Фото для примера
керасус 1.jpg керасус 2.jpg

Пользуюсь сейчас этим шампунем с кондером, он от выпадения волос, после родов начала линять:) посчитала отзывы на косметисте, долго искала, нашла в интернет магазине корейской косметики beautybox.kz пока только 2 недели пользуюсь, но уже волос меньше оставляю на расческе и волосы жирнеют меньше, и запах очень приятный!
  • 0

#663
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

ДД, кто нибудь пользуется корейским шампунем Kerasys.


Фото для примера
керасус 1.jpg керасус 2.jpg

Пользуюсь сейчас этим шампунем с кондером, он от выпадения волос, после родов начала линять :) посчитала отзывы на косметисте, долго искала, нашла в интернет магазине корейской косметики beautybox.kz пока только 2 недели пользуюсь, но уже волос меньше оставляю на расческе и волосы жирнеют меньше, и запах очень приятный!

 

 

ДД. А можете фотку сделать именно которым пользуетесь ? А то я взяла и мне кажется или не то или мои волосы не реагируют на него потому как волосы без изменений за исключением долгого приятного аромата. Пользуюсь тоже около 2-х недель


  • 0

#664
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, кто знает где можно купить шампунь и бальзам продукции BES?
  • 0

#665
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я пользуюсь корейским шампунем с оливковым маслом

отличный эффект, и большая экономия, шампунь с дозатором, очччень концентрированный


Сообщение отредактировал ADiko: 21.07.2014, 21:19:41

  • 0

#666
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

я пользуюсь корейским шампунем с оливковым маслом

отличный эффект, и большая экономия, шампунь с дозатором, очччень концентрированный

название шампуня? где купить?


  • 0

#667
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, кто знает где можно купить шампунь и бальзам продукции BES?

В Просвирин Студио они официальные представители марки ВЕS

P.S.погуглите контакты


  • 1

#668
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

я пользуюсь корейским шампунем с оливковым маслом

отличный эффект, и большая экономия, шампунь с дозатором, очччень концентрированный

название шампуня? где купить?

добрый день! DEOPROCE 2 IN 1 OLIVE SHAMPOO объем 500 мл

я покупала в Lifetown в корейском магазине в Самале, вообще он есть почти во всех корейских магазинах по городу.


  • 0

#669
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброго времени суток!Скажу так,волос у меня от природы жидкий,мягкий! Мою голову каждый день(( В основном, мыла голову шампунями Fructis,Elseve,Wella. И в последнее время стала наблюдать тусклость волос. Как-то раз  в Хозяюшке мой взгляд упал на крем-шампунь серии Shauma( да,да, всего-то Shauma), в красной упаковке,Супер фрукты и питание, с экстрактом ягод ассаи и клюквы. Цена была копеечной, не возлагая никаких надежд,я кинула бутыль в корзину,и пошла дальше. Спустя неделю, опустошив мой Elseve, я решила помыть голову новобранцем Shauma. И первое что меня очень порадовало- это запах!!! Такой приятный аромат сочных ягод, который еще долго витает в ванной комнате после душа, вот прям вкусно-вкусно( по крайней мере, на мой вкус). Но самое главное ожидало меня после сушки головы феном, это блеск и нежность волос, как вспомню сейчас, охото было трогать и трогать, и лежат как-то по особому, более рассыпчатые что ли....... а как пахнут.... )) Вообщем, попробуйте, может быть вам тоже подойдет :)

P.S: после удачного эксперимента, брала и другие шампуни Shauma ( что-то там с кофеином, с аргановым маслом, с ромашкой), но нет, именно этот самый самый :) Надеюсь была вам чем-то полезна :)

Прикреплённые изображения:

  • Untitled-11.jpg

  • 0

#670
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

В прошлую субботу купила в Магнуме на акции парфюмированный шампунь, корейский. Объем 600 мл. Девочки, какие волосы ароматные после него, я даже сначала не поняла чего это я так долго и вкусно пахну  :lol:  . Что-то около 700 тенге стоил.

А сегодня очутившись в корейском магазине увидала его же, но цена  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  - 2 250!!! 


  • 0

#671
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

я пользуюсь корейским шампунем с оливковым маслом
отличный эффект, и большая экономия, шампунь с дозатором, очччень концентрированный

Он хорошо пенится? Я купила в мише, вообще пены не дает, боюсь что не отмываются волосы
  • 0

#672
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В прошлую субботу купила в Магнуме на акции парфюмированный шампунь, корейский. Объем 600 мл. Девочки, какие волосы ароматные после него, я даже сначала не поняла чего это я так долго и вкусно пахну  :lol:  . Что-то около 700 тенге стоил.

А сегодня очутившись в корейском магазине увидала его же, но цена  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  - 2 250!!! 

Как называется этот шампунь?


  • 0

#673
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

я пользуюсь корейским шампунем с оливковым маслом
отличный эффект, и большая экономия, шампунь с дозатором, очччень концентрированный

Он хорошо пенится? Я купила в мише, вообще пены не дает, боюсь что не отмываются волосы

 

 добрый день! да пенится отлично. в этот раз взяла с аргановым маслом, такой запах классный и концентрация хорошая. мне нравится.


  • 0

#674
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений


я пользуюсь корейским шампунем с оливковым маслом
отличный эффект, и большая экономия, шампунь с дозатором, очччень концентрированный

Он хорошо пенится? Я купила в мише, вообще пены не дает, боюсь что не отмываются волосы
добрый день! да пенится отлично. в этот раз взяла с аргановым маслом, такой запах классный и концентрация хорошая. мне нравится.
дд, а можно название точнее?
  • 0

#675
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

я пользуюсь корейским шампунем с оливковым маслом
отличный эффект, и большая экономия, шампунь с дозатором, очччень концентрированный

Он хорошо пенится? Я купила в мише, вообще пены не дает, боюсь что не отмываются волосы
Не поверите. Вот я лошара. Покупала шампунь в меге в мише. Сказала, дайте шампунь. Дома выложила на полку и не посмотрела. Потом когда мыла голову, тоже. Оказывается, они продали мне кондиционер. Вчера только прочла что написано на бутылке. Это урок, не доверять и товеряьь насколько раз
  • 0

#676
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

В прошлую субботу купила в Магнуме на акции парфюмированный шампунь, корейский. Объем 600 мл. Девочки, какие волосы ароматные после него, я даже сначала не поняла чего это я так долго и вкусно пахну  :lol:  . Что-то около 700 тенге стоил.

А сегодня очутившись в корейском магазине увидала его же, но цена  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  - 2 250!!! 

Как называется этот шампунь?

 

на флаконе написано Sampoo de Perfume фирма кажется Elastine. Флаконы разных цветов у меня как бы зелененький Pure breeze, был еще как бы фиолетовый. Всё на корейском написано, там не ошибетесь. Но что самое интересное эти шампуни и кондиционеры я увидела и в простых маленьких магазинчиках )))))


  • 0

#677
viola ko

viola ko
  • Гость
  • 14 сообщений

Подсела на Alfaparf Milano раньше Midolo Bamboo пользовалась для поврежденных волос,а сейчас серия Semi Di Lino Diamante для ослепительного блеска волос  ;)

хочу сказать лично за себя. Начиталась рекламы про бамбуковую серию этой фирмы, зеленькая такая, купила все средства: Шампунь, Кондиционер, Маска, Ампулы и Жидкие кристаллы из белой серии. Моим убитым волосам ничего не помогло((((. Пользуюсь Marocanoil Israel, очень довольна. Заказывала  в интеренете


  • 0

#678
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

не помогла мне планета органика и органик шоп. чешется и все. мытья хватает на один день. на следующий уже корни ни о чем, и зудит. опять взяла индолу. но все равно не помогает. 

девочки где вы заказываете марокканоил? 


  • 0

#679
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

не помогла мне планета органика и органик шоп. чешется и все. мытья хватает на один день. на следующий уже корни ни о чем, и зудит. опять взяла индолу. но все равно не помогает. 

девочки где вы заказываете марокканоил? 

От многих слышала такое, у меня тоже была такая ситуация, долгое время использовала только органические шампуни, начала с Натуры Сиберики, потом с айхерб разные шампуни и кондиционеры, Планета Органика, поначалу все было хорошо, но потом волосы стали ужасного состояния, кожа головы тоже, зуд, перхоть, и т.д. Сейчас перешла на масс-маркет, Пантин, Глискур. Не скажу что волосы сейчас в идеальном состоянии, но никаких проблем с ними нет, пытаюсь ухаживать за ними маслами, ополаскиваю травяными настоями.


  • 0

#680
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

нет, перхоти нет.  с масс-маркетом еще хуже( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.