Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#641
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

П.с. хочу добавить что на прошлой неделе, в салоне, мой мастер мыла мне голову перед стрижкой. Пользуются они проф.косметикой Селектив. Шампунь и бальзам соотвественно были Селектив для салонного использования. Так вот, после салона я 5 дней нормально проходила, запаха не было, голова начала чесаться только на 4й день. Вот думаю, это Селектив мне так помог или как...


Обожаю продукцию Селектив. Последнее приобретение Шампунь Зелёное яблоко для всех типов волос MELLA VERDE 1000мл, средняя цена по городу 3800 тг.
До этого уходовые шампуни этой марки не брала, кроме Сильвер для нейтрализации желтизны. Теперь очень довольна. Волосы без бальзамов блестят и хорошо расчесываются. Кожу головы не сушит - т.к. у меня склонность к сухости. Вообще вся продукция этой марки достойна внимания. И цены адекватные.
купила спрей Селектив...не вижу результата..или это мой волос такой придирчивый?

Какой спрэй? Двухфазка стоящая вещь, плохих отзывов не слышала , а есть еще с экстрактом риса, светло зеленая жидкость , она слабенькая.
  • 0

#642
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а есть еще с экстрактом риса, светло зеленая жидкость , она слабенькая.
вот она и есть!
  • 0

#643
Тонус

Тонус
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу найти шампунь Marrocanoil, сейчас пока пользуюсь Эльсэвом, но я от него не в восторге..


  • 0

#644
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сегодня купила шампунь и кондиционер фирмы GKhair. Завтра отпишусь по качеству, купила по совету подруги.


  • 0

#645
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Чем только не пользовалась, всего не помню. Клоран и виши от выпадения, стоят не дешево, кончаются быстро, ничего особенного не дают. Шампуни ив роше вызывают жуткий зуд и шишки. Тоже самое салонная Лонда. В Америке очень понравилась серия Aveeno, но от воды появилась перхоть. Стала пользоваться head&shoulders, с нашим вообще не сравнить. Сейчас пробовала Шауму для окрашенных, волосы лезут пачками, Марселье плохо пенится. Накупила 100 рецептов красоты и зеленую аптеку, начитавшись отзывов. Буду пробовать.
  • 0

#646
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

У меня началась как-то перхоть, перепробовала всякие разные шампуни, мучилась ужасно, перхоть, зуд. Даже к трихологу ходила - она назначила шампунь от перхоти Себапрокс если не ошибаюсь, не помогло... А пользовалась последнее время такими шампунями как Велла, Сьёс, Фруктис. Как помою голову так мне казалось, что еще больше все чешется. Я так стала думать что может у меня аллергия. И вот купила я старый добрый Хэд-н-шолдерс - и с первого раза у меня перестала зудеть голова, перхоти стало меньше, через три-четыре помывки у меня все абсолютно прошло. Но мне он сам не очень нравится - волосы какие-то после него грубоватые что ли и путаются сильно. Я решила попробовать Клеар - он тоже себя позиционирует в основном как шампунь от перхоти и, о чудо! да, действительно, сейчас я забыла что такое перхоть! А мучилась я так около трех лет, перепробовала все что можно, и дорогие шампуни в салонах покупала, и народные средства, и в аптеках всякие Низоралы. 

Так что может кому будет полезно!


  • 0

#647
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я открыла для своих волос шампуни компании "Белита", Беларусь. Первый раз покупала в "хозяюшке", но они у них быстро заканчивались и я нашла представителей с доставкой. Объем литр, флакон с дозатором. Вся линия для профессионального использования, очищающие шампуни. Мылятся и пенятся отлично. Смываются тоже хорошо. В последнее время - это лучшие шампуни для моих волос.


  • 0

#648
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД, кто нибудь пользуется корейским шампунем Kerasys.

 

 

Фото для примера

керасус 1.jpg керасус 2.jpg


  • 0

#649
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений

Я открыла для своих волос шампуни компании "Белита", Беларусь. Первый раз покупала в "хозяюшке", но они у них быстро заканчивались и я нашла представителей с доставкой. Объем литр, флакон с дозатором. Вся линия для профессионального использования, очищающие шампуни. Мылятся и пенятся отлично. Смываются тоже хорошо. В последнее время - это лучшие шампуни для моих волос.

а что можете посоветовать для окрашенных и поврежденных волос этой марки? давно к ни присматриваюсь, но с выбором определиться не могу

спасибо заранее!


  • 0

#650
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девушки посоветуйте хороший шампунь для нормальных  волос склонных к жирности, может что нибудь из проф.средств попробовать?  Масс-маркет не нравится, от органических средств - зуд на голове. 


  • 0

#651
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ДД, кто нибудь пользуется корейским шампунем Kerasys.


Фото для примера
attachicon.gifкерасус 1.jpgattachicon.gifкерасус 2.jpg

Я пользуюсь, уже давно около года. Мне очень нравится, у мужа волосы перестали выпадать. Брала серию Scalp care, шампунь, бальзам и маску. Я еще двухфазкой от Keune.
  • 0

#652
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вчера взяла индолу для окрашенных волос, выбора особо не было. Керасис мне чет не очень или просто совпало, но проблема была после него шампунь подобрать, чешется голова хоть что делай. Перхоти нет. Еще вчера посмотрела видео про влажные салфетки и там говорили про очищающие вещества которые не очень хорошо действуют на кожу, глянула состав шампуней там одно из них во многих на 2 месте (керасис точно имеет). В индоле вроде не нашла этих веществ. Уже не знаю что взять, многое пробую и ощущение что из одной бочки((( волосы жутко капризные стали(((
П.с. кокамидопропил (как то так звучит) ссылку никак не разберусь как ставить. Потом с компа поделюсь.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.06.2014, 08:46:49

  • 0

#653
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мои фавориты

Эколаб шампунь + бальзам

Байкал Хербалс

Олива

Пользуюсь больше месяца,чередую,отлично промывают волосы,зуда-перхоти не вызвали. Вобщем я довольна


  • 0

#654
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Как и у многих здесь, меня постоянно преследовал зуд кожи головы. Перепробовала мильены всяких шампуней, сейчас остановилась на проф. шампуне Oyster с медом - мягко очищает, питает, восстанавливает, очень приятный запах, зуда нет) но я еще и ради профилактики раз в 2-3 недели делаю маску из "Сульсены".  Шампунь, еще и к своим свойствам отличным, в огромном флаконе 1000 мл, надеюсь, что и дальше буду им довольна.


  • 0

#655
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я все еще пользуюсь шампунем и конд. марки CHI. Пол года прошло, мне все нравится, пока что это мой фаворит, после долгих исканий "своего" продукта.


  • 0

#656
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Пользовалась разными шампунями, и профессиональными, и масс-маркет. Редко бывало так, чтобы шампунь не подходил.

А тут уже пугает частота, с которой я стала менять их. Пробовала Clear - зуд и перхоть, и волосы похожие на солому.

Взяла Syoss с эффектом ламинирования, вместо которого получила на голове непонятную тусклость и слипшиеся пакли  :faceoff:

Перешла на Garnier с эфирными маслами лаванды и розы. Вчера из-за этого шампуня пришлось перемывать волосы другим, так как такая же история, что и с Syoss.... Хотя шампунь с алоэ и молочком от Гарнье прекрасно подходит... 

Короче, в шоке и я и моя голова. То ли мои волосы стали восприимчивы к компонентам шампуней, то ли что, уж и не знаю  :fie:

Откопала в своих недрах шампунь от Keune. Эх, старый друг лучше новых двух! :idea:


  • 0

#657
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Сегодня купила шампунь и кондиционер фирмы GKhair. Завтра отпишусь по качеству, купила по совету подруги.


Aliya-A , ДД! Подскажите пожалуйста где Вы покупали шампунь GK ? Пользуясь им после кератинового выпрямления.
  • 0

#658
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Multicast здравствуйте!

Пользуюсь шампунем и кондиционерам GKhair уже 3 недели. Брала для частого применения (мою голову каждый день)  линию Мустирайзинг (кажется правильно написала ), результатом довольна, еще взяла "сухой шампунь" в поездках выручает.

Я покупала их в Астане головная фирма по продаже в Алмате, если нужны контакты пишите в личку.


  • 0

#659
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

 

ДД, рекомендую шампунь "Extra Doux" DUCRAY (Франция), продается в аптеках. 1-й флакон мне подарили и результат просто супер, волося остаются нежирными в течение 4 дней, в то время когда пользовалась обычными шампунями (Фрутис, Пантин и т.д.), приходилось мыть голову через день. Помимо того, что реже стала мыть голову , структура волос стала шелковистой, вообщим мне очень понравился.

День добрый! А цену на сие чудо не подскажете?

 

 1900 тнг. объем 300 мл.

 

А в какой аптеке продается?


  • 0

#660
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Короче, в шоке и я и моя голова. То ли мои волосы стали восприимчивы к компонентам шампуней, то ли что, уж и не знаю

попробуйте шампунь гарньер sos. Мне понравился )) Волосы шелковистые, блестят как в рекламах шампуней.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.