Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#621
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дд, что посоветуете на мелированные волосы? P.s . Пользуясь шампунем от амвей...отлично смывает, приятный запах, но спутываемость не решает)
  • 0

#622
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дд, что посоветуете на мелированные волосы? P.s . Пользуясь шампунем от амвей...отлично смывает, приятный запах, но спутываемость не решает)

Если именно спутываемость, то может лучше бальзам?
  • 0

#623
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
HELP!!!! Кто знает где в Алмате купить шампунь Matrix biolage?
  • 0

#624
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

redken real control shampoo 300ml - классный шамнунь, волосы после него мягкие, хорошо расчесываются.

Ой, а где вы redken покупаете? Давно хочу эти средства!
заказывала с филюника. пришла за 20 дней.
а как к вам посылка приходит? Извещение оставляют? Или домой прям бандероль приносят?
  • 0

#625
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

 

 

 

 

 

а как к вам посылка приходит? Извещение оставляют? Или домой прям бандероль приносят?

 

дд

приходит извещение на адрес, вы идете с извещением на почту и получаете посылку. 

с филюника примерно 20-30 дней. трек не дают, что плохо. но все приходило. 

извиняюсь, за офф-топ.


Сообщение отредактировал AliyaNur: 23.04.2014, 11:36:00

  • 0

#626
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

HELP!!!! Кто знает где в Алмате купить шампунь Matrix biolage?

дд.

знаю, что в острове молодости (727) 293-05-71 продают матрикс. сама там спрей покупала. позвоните, думаю там есть. 


Сообщение отредактировал AliyaNur: 23.04.2014, 11:38:32

  • 0

#627
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а как к вам посылка приходит? Извещение оставляют? Или домой прям бандероль приносят?
дд
приходит извещение на адрес, вы идете с извещением на почту и получаете посылку. 
с филюника примерно 20-30 дней. трек не дают, что плохо. но все приходило. 
извиняюсь, за офф-топ.
спасибо!! Жду свою ))
  • 0

#628
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name="AliyaNur" post="29304352" timestamp="1398231428"][quote name="White Ch" post="29183825" timestamp="1397131486"]
HELP!!!! Кто знает где в Алмате купить шампунь Matrix biolage?
[/quote]
дд.
знаю, что в острове молодости (727) 293-05-71 продают матрикс. сама там спрей покупала. позвоните, думаю там есть.
[/quote. СПАСИБО!!!!!
  • -1

#629
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

в эколайне затарилась. органик шоп уже опробовала - классный. и сегодня планету органику. волосы живыми стали, мягкими. и кожа головы вроде перестала зудеть и чесаться. 

Прикреплённые изображения:

  • ZosEagk-ma4.jpg
  • KdOryScbjYE.jpg

  • 0

#630
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Инн-ка, а что из опробованных лучше всего при зуде и перхоти?
Не знаю какую марку брать...
  • 0

#631
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Пользуюсь Keune для осветленных волос и Kerasys корейский шампунь. Kerasys всей линией пользуется вся моя семья. Очень нравится, сухости кожи головы не наблюдается, моя оценка пока что 5, дальше посмотрим.


  • 0

#632
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Инн-ка, а что из опробованных лучше всего при зуде и перхоти?
Не знаю какую марку брать...

я поняла, что просто надо брать шампуни из серии восстанавливающих, питательных и увлажняющих. чем больше пользуюсь для жирных или склонных им, тем хуже становится. голову помыла вчера, сегодня она еще выглядит свежей. и самое главное, волос перестал быть как солома. 

этими шампунями я пользуюсь впервые. до этого неплохо помог керасис восстанавливающий, индола и натура сиберика. а потом я начала пользоваться только натурой, и видимо волос привык. 


  • 0

#633
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

После покраски обмре и несколько раз в черный цвет, у меня кошмарики что было в волосами, потом решила купить MOROCCANOIL-маску, шампунь, кондиционер, знаете теперь как в рекламе волосы, перестали путаться, мягкие и живые! Плюс еще помогает расческа TANGLE TEEZER)


  • 0

#634
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет, вчера сделала мелирование, посоветуйте шампунь или маску для волос, поддерживающий цвет (чтоб не было желтизны) 


  • 0

#635
valeriya crudo

valeriya crudo
  • Гость
  • 16 сообщений

Пользуюсь Keune для осветленных волос и Kerasys корейский шампунь. Kerasys всей линией пользуется вся моя семья. Очень нравится, сухости кожи головы не наблюдается, моя оценка пока что 5, дальше посмотрим.

недавно покупала в одном магазинчике бытовую химию,дали два пробника  Kerasys,но пока не попробовала,в магазине посмотрела,шампунь не из дешевых...у меня волос сухой,пористый,непослушный,думаю попробую этот шампунь,но без бальзама всё равно ничего не пойму....кто еще пользовался Kerasys???что скажете????


  • 0

#636
valeriya crudo

valeriya crudo
  • Гость
  • 16 сообщений

Раньше одно время прямо подсела на Велла Профэшнл,брала питательный Репеа,а потом стала замечать что волос на следующий день стал  жирнится невозможно(((попробовала Эльсев-сила аргинина-понравился,не скажу что перестал волос сыпаться,как говорит Дженефер Лопес в рекламе :p но расчёсывается хорошо,не путается,волосы становятся мягкими,гладкими, и надолго остаются чистыми и свежими :idea: сейчас взяла тоже Эльсев-лак 1000-тоже довольна)))


  • 0

#637
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подскажите плиз супер средство от выпадения, пробовала масла че то не помогают
  • 0

#638
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите плиз супер средство от выпадения, пробовала масла че то не помогают

От выпадения вам в соответствующую тему...

П.с. супер средств от выпадения не бывает...
  • 0

#639
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

П.с. хочу добавить что на прошлой неделе, в салоне, мой мастер мыла мне голову перед стрижкой. Пользуются они проф.косметикой Селектив. Шампунь и бальзам соотвественно были Селектив для салонного использования. Так вот, после салона я 5 дней нормально проходила, запаха не было, голова начала чесаться только на 4й день. Вот думаю, это Селектив мне так помог или как...

 

Обожаю продукцию Селектив. Последнее приобретение Шампунь Зелёное яблоко для всех типов волос MELLA VERDE 1000мл, средняя цена по городу 3800 тг.

До этого уходовые шампуни этой марки не брала, кроме Сильвер для нейтрализации желтизны. Теперь очень довольна. Волосы без бальзамов блестят и хорошо расчесываются. Кожу головы не сушит - т.к. у меня склонность к сухости. Вообще вся продукция этой марки достойна внимания. И цены адекватные. 

 

купила спрей Селектив...не вижу результата..или это мой волос такой придирчивый?


  • 0

#640
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Корейский шампунь купила уже второй раз и бальзам для волос Redflow от выпадения. Помогает вроде. Правда я нетерпеливая, мне надоедает одно и тоже. Хочу другое что-нибудь. А у корейцев большие боттлы. Испанский шампунь из аптеки не предлагать!!!! От него лицо опухло,. Забыла как называется, синяя такая упаковка. Хотя у меня многим знакомым и родственникам помог именно испанский. Сестре отдала, она подтвердила эффективность, жаль что мне не подошел. Редфлоу вроде бы мне подходит.

Сообщение отредактировал Meladze: 19.05.2014, 00:38:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.