Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#501
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

shampoo_protect_color.jpg balsam_protect_color.jpg

 

Начитавшись отзывов решила попробовать на себе волшебное действо от этих чудо средств.

Использовала шампунь+бальзам пока  3 раза.

Первый раз меня не впечатлил вообще. Я привыкла, что после использования шампуня кожа головы аж скрипит от чистоты, а тут такого эффекта не было. У меня было впечатление, что голова не промыта. Но правда волосы уже после шампуня на ощупь стали мягче. Вообщем, расстроилась. На второй раз попробовала использовать немного больше шампуня, он правда  жидковат, для меня не привычно.  Волосы мягче однозначно. Бальзам тоже этот эффект закрепляет. На третий раз я уже была окончательно  довольна.

Плюсы шампуня+бальзама для моих волос: Делает их мягче и шелковистее. Перхоти пока нет. Обычно после 1-2 применения многих шампуней у меня начинает чесаться голова и появляется перхоть. Минусов пока не вижу, не привычно, что консистенция жидкая. Буду юзать дальше. Посмотрим :rotate:

 


  • 0

#502
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

...Буду юзать дальше. Посмотрим :rotate:

 

ДД! Ну, как вам шампусик?)) тоже давно присматриваюсь к данной марке, но все ж таки там состав не самый айс..


  • 0

#503
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 


...Буду юзать дальше. Посмотрим :rotate:

 

ДД! Ну, как вам шампусик?)) тоже давно присматриваюсь к данной марке, но все ж таки там состав не самый айс..

 

Как раз хотела отписаться))) Шампунь пока нравится. Привыкла к консистенции. Уже даже не кажется таким жидким))) Привыкла к запаху. Я люблю когда пахнет прям вкусненько и фруктовенько, а здесь запах слабенький)))  Самое главное дя меня то, что мои всегда жирные у корней и сухие по всей длине волосы сейчас стали нормальные. Первые разы мыла голову как и привыкла на третий день, а сейчас на пятый-шестой, хотя корни не жирнятся. Запаха от кожи головы нет. Перхоти нет. Надеюсь, что привыкания не будет и не придется менять шампунь. Хотя скорее всего ради эксперимента возьму после этого другой шампунь, но опять этой же марки. Дороже и лучше по составу пока покупать не буду, а дальше конечно будет видно. 


  • 0

#504
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Как раз хотела отписаться))) Шампунь пока нравится. Привыкла к консистенции. Уже даже не кажется таким жидким))) Привыкла к запаху. Я люблю когда пахнет прям вкусненько и фруктовенько, а здесь запах слабенький)))  Самое главное дя меня то, что мои всегда жирные у корней и сухие по всей длине волосы сейчас стали нормальные. Первые разы мыла голову как и привыкла на третий день, а сейчас на пятый-шестой, хотя корни не жирнятся. Запаха от кожи головы нет. Перхоти нет. Надеюсь, что привыкания не будет и не придется менять шампунь. Хотя скорее всего ради эксперимента возьму после этого другой шампунь, но опять этой же марки. Дороже и лучше по составу пока покупать не буду, а дальше конечно будет видно. 

 

=) А подскажите, пожалуйста, а где Вы приобретали этот шампунь? и какие цены? и на долго ли хватает? Сорри, что прямо-таки засыпала вопросами, но уж очень не терпится и мне поглядеть что за чудо))) У меня тоже на корнях жирнятся, а ближе к концам - сухие. Это наверное у всех, кто волосы красит такое..


  • 0

#505
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет всем! По поиску не нашла свой шампунь: Kaminomoto, производство Япония. После летних отпусков и плохого ухода за волосами (сушки постоянные с феном, плойки и пр.) мне посоветовал мой консультант в БМ шампунь Kaminomoto для окрашенных волос, цена примерно 4000 тг. Видела его в Аптеке Плюс также, немного дешевле там. Есть в линейке и ополаскиватели и маски и пр. Вначале не поняла эффекта, волосы немного путались, были какие то странные на ощупь. Главная претензия с самого начала была: очень сильно выпадали волосы. После 2-х месяцев использования, причем тюбик так и не закончился (очень экономный, волосы мою через день, иногда ежедневно...) волосы выпадают в разы меньше, более мягкие, блестят хорошо. Пользуюсь также ополаскивателем, но других фирм. Сейчас собираемся на море, посмотрим как волосы будут себя вести на солнышке ( летом был ужас ужасный...)

Сообщение отредактировал tanaliya: 16.01.2014, 23:57:33

  • 0

#506
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

=) А подскажите, пожалуйста, а где Вы приобретали этот шампунь? и какие цены? и на долго ли хватает? Сорри, что прямо-таки засыпала вопросами, но уж очень не терпится и мне поглядеть что за чудо))) У меня тоже на корнях жирнятся, а ближе к концам - сухие. Это наверное у всех, кто волосы красит такое..


У нас рядом с домом в Хозяюшке видела Сиберику, цена в районе 850 тг. за тюбик.
  • 0

#507
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Купила шампунь Марселье...тк обожаю их гели для душа...и о ужас...мои волосы стали как солома уже после первой помывки...сначала подумала что возможно они немножко в шоке из-за смены изрядно поднадоевшего мне лореаль....ан нет через пару дней после использования данного шампуня волосы вообще расхотели расчесываться...обиделись...скукожились...и стали от меня уходить ...(( шампунь отправился на мусорку....брала в Рамсторе...может очередная турецкая подделка....подруга советовала ХедендШолдерс брать в Интерфуде, говорит эффект потрясающий после него....


  • 0

#508
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Как раз хотела отписаться))) Шампунь пока нравится. Привыкла к консистенции. Уже даже не кажется таким жидким))) Привыкла к запаху. Я люблю когда пахнет прям вкусненько и фруктовенько, а здесь запах слабенький)))  Самое главное дя меня то, что мои всегда жирные у корней и сухие по всей длине волосы сейчас стали нормальные. Первые разы мыла голову как и привыкла на третий день, а сейчас на пятый-шестой, хотя корни не жирнятся. Запаха от кожи головы нет. Перхоти нет. Надеюсь, что привыкания не будет и не придется менять шампунь. Хотя скорее всего ради эксперимента возьму после этого другой шампунь, но опять этой же марки. Дороже и лучше по составу пока покупать не буду, а дальше конечно будет видно. 

 

=) А подскажите, пожалуйста, а где Вы приобретали этот шампунь? и какие цены? и на долго ли хватает? Сорри, что прямо-таки засыпала вопросами, но уж очень не терпится и мне поглядеть что за чудо))) У меня тоже на корнях жирнятся, а ближе к концам - сухие. Это наверное у всех, кто волосы красит такое..

 

Я покупала шампунь и бальзам в Астане в Дионе на Республике. Цена 940 тенге по-моему. Вот насколько хватает не скажу, я ещё бутыль не изъюзала, а покупала месяц назад где-то. Только не спешите сразу отставлять шампунь в сторону, если он не понравится. Мне нужно было несколько раз его использовать, чтобы волосы и кожа привыкли. Особого чуда не ждите)))), но все таки улучшение заметно. Волосы после мытья мягче. Конечно не супер мягкие и востановленные на 100%, но для меня главное, что жирности у корней нет, запаха нет, перхоти нет.  Надеюсь, что тоже избавитесь от этих 3 ньюансов))))


  • 0

#509
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я покупала шампунь и бальзам в Астане в Дионе на Республике. Цена 940 тенге по-моему. Вот насколько хватает не скажу, я ещё бутыль не изъюзала, а покупала месяц назад где-то. Только не спешите сразу отставлять шампунь в сторону, если он не понравится. Мне нужно было несколько раз его использовать, чтобы волосы и кожа привыкли. Особого чуда не ждите)))), но все таки улучшение заметно. Волосы после мытья мягче. Конечно не супер мягкие и востановленные на 100%, но для меня главное, что жирности у корней нет, запаха нет, перхоти нет. Надеюсь, что тоже избавитесь от этих 3 ньюансов))))

Даа, мне бы избавиться от этих нюансов не помешало бы.. после многочисленных покрасок, голова в странном состоянии вообще :faceoff:  Что только не пробовала, пользовалась и Nivea, и Pantene, Head n Shoulders, Fructis, Garnier, Wella, Selective, Shiseido, Biotique, Агафьей, Чистой Линией, да уже и не помню чем еще.. Все они в первое время как-то нормально на волосы и кожу головы влияют, то есть заявленную в рекламе чистоту и блеск давали. Но только первые месяца два, максимум. А потом как по накатанной - все одинаково то перхоть, то выпадение, то непонятный запах кожи головы в тот же день вечером... Устала, честно. Не знаю что еще пробовать, боюсь без волос остаться  :dandy: ...


  • 0

#510
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ДД! Кто-нибудь пользовался ALterna Caviar Repairx? и где онлайн можно заказать. Начиталась хвалебных отзывов о этой продукции, теперь хочу попробовать. 


  • 0

#511
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А потом как по накатанной - все одинаково то перхоть, то выпадение, то непонятный запах кожи головы в тот же день вечером... Устала, честно. Не знаю что еще пробовать, боюсь без волос остаться  ...

Дв! Конечно шампуни нужно менять,но в Вашем описании смутило,что на все шампуни одинаковая реакция-значит проблема на в составе шампуней,так же запах кожи головы-возможно это признаки грибкового заболевания.

У меня тоже были проблемки с волосами(писала в этой теме) помог курс витаминов и правильный уход. теперь и не вспоминаю о перхоти и выпадении,шампуни чередую есть органические,есть обычные маркетовские.  


  • 0

#512
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Закончили один тюбик шампуня Чистая линия с мумие (вычитала здесь). Волосы стали меньше выпадать, но появилась жуткая перхоть, голова чешется целый день:-((
  • 0

#513
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Закончили один тюбик шампуня Чистая линия с мумие (вычитала здесь). Волосы стали меньше выпадать, но появилась жуткая перхоть, голова чешется целый день:-((


ДН! Возьмте в аптеке пасту Сульсена и ваша перхоть с зудом тут же пройдет.И шампунь лучше какой-нибудь другой подберите себе.

Сообщение отредактировал svetlana111: 19.01.2014, 02:05:05

  • 0

#514
labanera

labanera
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне очень нравится серия Bio. Покупаю в аптеке с репейным маслом 


  • 0

#515
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений

Мне очень нравится серия Bio. Покупаю в аптеке с репейным маслом 

Я его тоже беру. волосы перестали выпадать.


  • 0

#516
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений
 

Дв! Конечно шампуни нужно менять,но в Вашем описании смутило,что на все шампуни одинаковая реакция-значит проблема на в составе шампуней,так же запах кожи головы-возможно это признаки грибкового заболевания.

У меня тоже были проблемки с волосами(писала в этой теме) помог курс витаминов и правильный уход. теперь и не вспоминаю о перхоти и выпадении,шампуни чередую есть органические,есть обычные маркетовские.

ДУ! Кстати.. не задумывалась об этом.. надо бы провериться..

 

 

Закончили один тюбик шампуня Чистая линия с мумие (вычитала здесь). Волосы стали меньше выпадать, но появилась жуткая перхоть, голова чешется целый день:-((


ДН! Возьмте в аптеке пасту Сульсена и ваша перхоть с зудом тут же пройдет.И шампунь лучше какой-нибудь другой подберите себе.

 

ДУ! а может, у меня такое тоже из-за мумие?... я тоже так делала, в чистую линию добавляла мумие, и до сих пор периодически мою. и, кстати, заметила, что на голове появляются болючие прыщи после этого метода..

да, все-таки это от мумие скорее всего..


  • 0

#517
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А что за паста Сульсена? Что в составе?


  • 0

#518
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Вот таким пользуюсь. "Универсальным". А что, пены много, запах приятный. Заодно полировка происходит...

"Восковая защита при каждой мойке".

Прикреплённые изображения:

  • shamp_turtlewax_zip_t5597_fg6515_8646960.jpg

Сообщение отредактировал V!PeR!: 20.01.2014, 10:56:45

  • -1

#519
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Закончили один тюбик шампуня Чистая линия с мумие (вычитала здесь). Волосы стали меньше выпадать, но появилась жуткая перхоть, голова чешется целый день:-((

То же самое у меня, причем до этого волосы были жирные теперь стали как солома. А перхоть меня никогда не беспокоила, но после мумие кожа головы пересушена, отсюда и перхоть.
  • 0

#520
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А что за паста Сульсена? Что в составе?

Паста Сульсена - профилактическое средство против перхоти Благодаря содержанию 1% сернистого соединения SeS2 (дисульфида селена) и комплексу полезных добавок паста нормализует функцию жировой секреции кожи волосистой части головы, способствует устранению перхоти и неприятного зуда, удалению экзогенных токсинов, разрушающих корневой аппарат волос; благоприятствует укреплению и росту волос, повышает тонус волос и предотвращает деструктивные процессы в зоне роста волосяного покрова.
Эффективно восстанавливает жизнедеятельность клеток кожи волосистой части головы; придает волосам здоровый вид, блеск и эластичность. Продается в аптеках , стоит своем копейки, помогает с первого раза, есть еще и шампунь Сульсена ,но еще не пробовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.