Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#481
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

я нашла еще дешевле!!!

 

http://eco-line.kz/s...uemart&Itemid=1


  • 0

#482
LeoLe

LeoLe
  • Гость
  • 42 сообщений

Estel шампунь и бальзам ООО Юникосметик Россия. Он для окрашенных волос.Правда пишут что только для профессионального применения в парикмахерских.Пользуемся всей семьей - нравится


  • 0

#483
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

девоньки, а покажите плиз как выглядит этот шампунь? ну чтоб глаз сразу на него упал в магазине ))))))))))))

 

 http://www.natura-si...volume_fat.html

оказывается у них есть сайт)))
а мне то ли мумие не пошло, то ли чистая линия. волос после этого шампуня был прилизанным даже в первый день после помывки.

 

спасибо!

мои впечатления от вчерашней помывки волос шампунем Чистая линия + мумиё: никакого волшебства не произошло, да и волосы после мытья просто никакие. Специально не сушила их феном и не ополаскивала бальзамом, т.к хотела увидеть/потрогать чистый результат именно после одного только шампуня. Вощим, эксперимент не удался


  • 0

#484
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД! мне Alfaparf Milano совсем не подошел, после него волосы падали кусками, жалко потраченных денег, не дешево стоит, шампунь и бальзам 7000тыс. по 3500 каждый, но запах у него обалденный

спасибо за отзыв! буду проходить мимо него)


  • 0

#485
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Мой список шампуней:
1. Индийский Кешрак. Запах полыни, как будто в поле ходишь)) Сушит волосы страшно. Но волосы очень долго чистые.

2. Арабский шампунь с тмином. Для волос очень хорошо, но волосы быстро загрязняются.

3. Натура Сиберика. Ооо, это отдельный разговор.. Купила почитав оды этой марке, а на деле ужас. Не смывает нифига, волосы потом как кошма))ХОтя пользовалась бальзамом. И волосы стали выпадать((

4. Сьос, Керасис. Чистая Линия, Агафья - все ужасно))
5. Мизон корейский с аргановым маслом, не подошло(( Лежит теперь дома огромный бутыль на 800 мл))
МНе нужен просто хорошо очищающий и не сушащий волосы шампунь. Никак не найду.


Сообщение отредактировал sunday_morning: 11.12.2013, 11:52:28

  • 0

#486
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

сегодня второй день после мытья шампунем с мумиё. Волосы как солома, притрагиваться неприятно, жду вечера чтобы скорей помыть свою головушку другим шампунем.


  • 0

#487
Beautyrella

Beautyrella
  • Гость
  • 5 сообщений
Пользуюсь John Freeda , в полне достойный , не сушит , не моет до скрипа, мягко очищает, для моих волос самое то) заказываю через российский интернет магазин!!
  • 0

#488
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ив роше с гамамелисом понравился, наконец волосы чистые со скрипом, и детям подходит. Корейские брала и масс маркет - от них почему то волосы как непромытые, и на коже головы как будто что то остается.

Из той же серии взяла с крапивой - очень пересушивает, но мужу с жирной кожей головы подошел идеально.

Раньше был шампунь Нейтралия, от Гарнье, вот он был хорош)))

Так же для жирных волос был шампунь Жак дессанж Белая глина, для жирных у корней и сухих на кончиках, не могу нигде найти. 


  • 0

#489
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

сегодня второй день после мытья шампунем с мумиё. Волосы как солома, притрагиваться неприятно, жду вечера чтобы скорей помыть свою головушку другим шампунем.

 

Странно, я пользовалась месяц шампунем Чистая линия с мумие, мне очень понравился эффект, волосы почти не выпадали, были блестящими и заметно увеличился рост волос. Сейчас пользуюсь шампунем Чистая линия и мало жожоба, очень довольна, буду чередовать с мумие.


  • 0

#490
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

сегодня второй день после мытья шампунем с мумиё. Волосы как солома, притрагиваться неприятно, жду вечера чтобы скорей помыть свою головушку другим шампунем.

 

Странно, я пользовалась месяц шампунем Чистая линия с мумие, мне очень понравился эффект, волосы почти не выпадали, были блестящими и заметно увеличился рост волос. Сейчас пользуюсь шампунем Чистая линия и мало жожоба, очень довольна, буду чередовать с мумие.

 

 

Рада за Вас! все-таки это все индивидуально. Вам подошло, мне нет. Пожалуй я снова попробую добавлять в шампунь ацетилсалицилку )))))))))


  • 0

#491
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Пользуюсь John Freeda , в полне достойный , не сушит , не моет до скрипа, мягко очищает, для моих волос самое то) заказываю через российский интернет магазин!!

а на меня что шампунь, что бальзам этой марки впечатления не произвели...деньги на ветер.



#492
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я сейчас использую марроканский шампунь и бальзам от Планета Органика, пока устраивает, нравится, что волосы выглядят как после биоламинирования, ровные и блестящие.



#493
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

я сейчас использую марроканский шампунь

 

прям из самого марроко? о_О



#494
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

подсела на репейный шампунь, производитель - фирма Эльфа, продается в аптеках либо в супермаркетах. Пользуюсь им уже 6 мес., волосы почти перестали выпадать, растут очень быстро, исчезла перхоть. не понимаю, как я раньше могла пользоваться всякими хэдэндшолдерсами и всякой разной ерундой. 


  • 0

#495
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

подсела на репейный шампунь, производитель - фирма Эльфа, продается в аптеках либо в супермаркетах. Пользуюсь им уже 6 мес., волосы почти перестали выпадать, растут очень быстро, исчезла перхоть. не понимаю, как я раньше могла пользоваться всякими хэдэндшолдерсами и всякой разной ерундой. 

кто производитель? Точное название шампуня можно?


  • 0

#496
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

подсела на репейный шампунь, производитель - фирма Эльфа, продается в аптеках либо в супермаркетах. Пользуюсь им уже 6 мес., волосы почти перестали выпадать, растут очень быстро, исчезла перхоть. не понимаю, как я раньше могла пользоваться всякими хэдэндшолдерсами и всякой разной ерундой. 

кто производитель? Точное название шампуня можно?

 

скорей всего этот имеется ввиду, в аптеке видела
62aebbb81122.jpg


  • 0

#497
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

assanis, спасибо!


  • -1

#498
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

подсела на репейный шампунь, производитель - фирма Эльфа, продается в аптеках либо в супермаркетах. Пользуюсь им уже 6 мес., волосы почти перестали выпадать, растут очень быстро, исчезла перхоть. не понимаю, как я раньше могла пользоваться всякими хэдэндшолдерсами и всякой разной ерундой. 

кто производитель? Точное название шампуня можно?

 

скорей всего этот имеется ввиду, в аптеке видела
62aebbb81122.jpg

 

Да, он самый!


  • 0

#499
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

я сейчас использую марроканский шампунь

 

прям из самого марроко? о_О

 

аха))) это российская марка, просто шампунь называется Марокканский)))



#500
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я попробовала шампунь на основе кокосового масла Тропикановский, есть еще кондиционер кокосовый, классно, волос прям такой живой, мягонький стал, аромат вообще супер. Там еще есть сыворотка для волос, надо попробовать, сказали, что эффект потрясающий.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.